Перейти к содержимому


Фотография

BMW Rheingold ISTA-D 4.25.XX (текущая версия) (last version update)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 471

#401 Vadim AA

Vadim AA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 17 декабря 2020 - 03:03

Доброго дня всем, помогите пожалуйста, установил рейнголд 4.22 ввожу вин авто, он пишет что вин не действителен или не задан, до этого стоял 3.47.10 этот вин определял, причем по 7 последним знакам, а тут просит все ввести и все равно ошибку выдает, что я не так сделал , подскажите пожалуйста

А просит ввести полный вин потому, что с недавних пор нельзя однозначно идентифицировать авто по последним семи знакам. Теперь, это могут быть два разных автомобиля, с одинаковыми последними 7 знаками вин кода. 


 
 

 


#402 Busyman

Busyman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 154 сообщений
  • ГородBLR

Отправлено 17 декабря 2020 - 04:29

Интересно почему бы им было ни добавить еще какую нибудь доп букву в последних семи...

#403 Гость_wadim-s_*

Гость_wadim-s_*
  • Гости

Отправлено 17 декабря 2020 - 11:41

что получается, попробовать скачать другую версию сборку7



#404 Гость_kaltur_*

Гость_kaltur_*
  • Гости

Отправлено 16 февраля 2021 - 12:35

 

Дай Володьке подрасти. Он уже вырос с бесплатных раздач, а там смотри сделает качественный релиз. Он еще по детски верит что если где-то написано Spider80 то это гарантия качества, только знающие понимают что продукт-то не его и его лого означает только то, что он знает как его вставить в лицензионный продукт. Если я знаю как поменять лого в Windows - это не делает меня ее хозяином или разработчиком это означает только одно - люди которые захотят ее использовать 100 раз подумают, а заставка ли там только или чувак всунул свои руки глубже и надо ли мне теперь такая винда)) Я вообще сборки такого типа обхожу стороной. Нет ничего лучше оригинала..

 

Полностью согласен с написанным. Лучше чистых файлов - ничего нет.По Windows - на всех компах только лицензия.Кстати,эти борцы после внедрения своих дизайнерских потуг чего-то нарулили с файлами, и в исполняемом больше поправить ничего не можешь - файл становится не пригодным для работы. Седой, тот что с картеха, еще и динамические библиотеки чем-то обработал. Очень стремно таким софтом лезть в тачки которые стоят денег, а не фантиков.Пример на счет лого - точно в дырочку, только вот SC80 считает не так - отломал и он теперь решает, какой статус имеет программа - free for use или не фри и за бабло ,ибо собственник после отлома поменялся :))) Как было шикарно, когда не было этого распространения "для всех желающих". На забугорных форумах пошла тенденция к пониманию, что что-то все же должно стоить денег. Хотя, может я просто так подумал, ибо ведь на том же картехе процентов 70 точно сидит наших, просто трындящих на международном обще принятом, и это они склоняют всех остальных к потери  кэша :)

 

Добрый день Дмитрий и остальные участники дискуссии. Пишу своё первое сообщение на этом форуме, если вопрос покажется для вас глупым, извините и не ругайтесь пожалуйста. Тоже являюсь ярым сторонником оригинала. Вопрос собственно один. Где мне найти ту самую лицензию, о которой вы упомянули в этом сообщении. Спасибо Вам заранее.



#405 Hirurg317

Hirurg317

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
  • ГородСергач

Отправлено 16 февраля 2021 - 13:14

Всем привет! Слышал, что можно приобрести подписку на официальную Исту. Если есть такая возможность рассмотрю коммерческие предложения. В личку, плиз. 

https://aos.bmwgroup.com/web/oss/start

ток в рашке не прокатывает походу



#406 Dmitry

Dmitry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 254 сообщений
  • Город.Ex USSR

Отправлено 16 февраля 2021 - 15:10

Добрый день Дмитрий и остальные участники дискуссии. Пишу своё первое сообщение на этом форуме, если вопрос покажется для вас глупым, извините и не ругайтесь пожалуйста. Тоже являюсь ярым сторонником оригинала. Вопрос собственно один. Где мне найти ту самую лицензию, о которой вы упомянули в этом сообщении. Спасибо Вам заранее.

 

 

 

 

Довольно странный вопрос. В моем сообщении слово "лицензия" было применено к операционной системе - Windows. Где приобретается лицензионная ОС кажется уже даже любой ребенок знает.



#407 Гость_kaltur_*

Гость_kaltur_*
  • Гости

Отправлено 16 февраля 2021 - 18:40

 

Добрый день Дмитрий и остальные участники дискуссии. Пишу своё первое сообщение на этом форуме, если вопрос покажется для вас глупым, извините и не ругайтесь пожалуйста. Тоже являюсь ярым сторонником оригинала. Вопрос собственно один. Где мне найти ту самую лицензию, о которой вы упомянули в этом сообщении. Спасибо Вам заранее.

 

 

 

 

Довольно странный вопрос. В моем сообщении слово "лицензия" было применено к операционной системе - Windows. Где приобретается лицензионная ОС кажется уже даже любой ребенок знает.

 

Я имел ввиду ПО для диагностики. Лицензионное где можно достать/купить?



#408 er1c

er1c

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 196 сообщений
  • ГородBLR

Отправлено 17 февраля 2021 - 14:06

Я имел ввиду ПО для диагностики. Лицензионное где можно достать/купить?

 

 

 BMW AG



#409 Гость_kaltur_*

Гость_kaltur_*
  • Гости

Отправлено 23 февраля 2021 - 10:41

 

Я имел ввиду ПО для диагностики. Лицензионное где можно достать/купить?

 

 

 BMW AG 

 

Они продают ПО физ.лицам?



#410 someone

someone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 февраля 2021 - 14:10



Я имел ввиду ПО для диагностики. Лицензионное где можно достать/купить?


BMW AG
Они продают ПО физ.лицам?
Вы спросили "где?". Вам ответили.
Дальше придётся Вам САМИМ напрячся и попробовать решить СВОЮ задачу.

#411 Гость_kaltur_*

Гость_kaltur_*
  • Гости

Отправлено 23 февраля 2021 - 14:44

 

 

 

Я имел ввиду ПО для диагностики. Лицензионное где можно достать/купить?

 

BMW AG
Они продают ПО физ.лицам?
Вы спросили "где?". Вам ответили.
Дальше придётся Вам САМИМ напрячся и попробовать решить СВОЮ задачу.

 

Тогда какой толк от этого форума? Если всё что ты тут услышишь это напрягайся сам и решай проблему сам.



#412 Maverick

Maverick

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 703 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 23 февраля 2021 - 14:48

Тогда какой толк от этого форума? Если всё что ты тут услышишь это напрягайся сам и решай проблему сам.

 

 

 

Такой, что даный тебе здесь совет или направление поиска заставляет тебя думать и находить правильное решение. Если ты ждешь, что тебе все преподнесут готовенькое - ты ошибся форумом.



#413 Гость_kaltur_*

Гость_kaltur_*
  • Гости

Отправлено 23 февраля 2021 - 14:52

 

Тогда какой толк от этого форума? Если всё что ты тут услышишь это напрягайся сам и решай проблему сам.

 

 

 

Такой, что даный тебе здесь совет или направление поиска заставляет тебя думать и находить правильное решение. Если ты ждешь, что тебе все преподнесут готовенькое - ты ошибся форумом.

 

Меня думать заставлять не надо. У меня это и без вашей "помощи" прекрасно это получается. А для чего тогда форум вообще создан? А ну ка объясни мне.



#414 Maverick

Maverick

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 703 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 23 февраля 2021 - 15:01

Меня думать заставлять не надо. У меня это и без вашей "помощи" прекрасно это получается. 

 

Как видишь не получается. Совет и направление тебе дали - ты не понял

 

А для чего тогда форум вообще создан? А ну ка объясни мне.

 

Приходя на форум ты должен помнить - здесь тебе НИКТО НИЧЕГО не должен, все исключительно на добровольной основе. 



#415 R2D2

R2D2

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
  • Городкак город)

Отправлено 23 февраля 2021 - 15:13

 

 

Я имел ввиду ПО для диагностики. Лицензионное где можно достать/купить?

 

 

 BMW AG 

 

Они продают ПО физ.лицам?

 

 

Вариантов есть несколько:

 

1. Оригинал от дилера (заделываетесь дилером и вперед)

2. Онлайн с портала AOS (нужна фирма)

3. Оффлайн лицензия одноразовая от чела у которого есть генератор.

4. Оффлайн на год.

 

Знаю что здесь тоже есть люди, которые продают такое



#416 Гость_kaltur_*

Гость_kaltur_*
  • Гости

Отправлено 23 февраля 2021 - 15:15

 

Меня думать заставлять не надо. У меня это и без вашей "помощи" прекрасно это получается. 

 

Как видишь не получается. Совет и направление тебе дали - ты не понял

 

А для чего тогда форум вообще создан? А ну ка объясни мне.

 

Приходя на форум ты должен помнить - здесь тебе НИКТО НИЧЕГО не должен, все исключительно на добровольной основе. 

 

Да причём тут должен не должен? В моих сообщениях слово "должен" ты нигде не найдёшь. Просто смысл тогда вашего нахождения тут какой? Помощи от вас - знающих, никакой. А если и есть то на платной основе. Хотя я же не просил скинуть мне готовую прошивку на Е60 за спасибо. Я задал элементарный вопрос. Но походу тут на форуме уже всё так запущено, что даже на такой вопрос ты ответа не получишь, по крайней мере бесплатно. Короче ясно. Смысла с вами тут спорить нет никакого.



#417 Гость_kaltur_*

Гость_kaltur_*
  • Гости

Отправлено 23 февраля 2021 - 15:22

 

 

 

Я имел ввиду ПО для диагностики. Лицензионное где можно достать/купить?

 

 

 BMW AG 

 

Они продают ПО физ.лицам?

 

 

Вариантов есть несколько:

 

1. Оригинал от дилера (заделываетесь дилером и вперед)

2. Онлайн с портала AOS (нужна фирма)

3. Оффлайн лицензия одноразовая от чела у которого есть генератор.

4. Оффлайн на год.

 

Знаю что здесь тоже есть люди, которые продают такое

 

Maverick, видишь, R2D2 потратил 5 минут (если не меньше) своего времени, за что ему большое человеческое спасибо. А тебе не лень писать всё то, что ты мне пишешь, и ни слова по делу.... Спасибо R2D2 ещё раз.



#418 R2D2

R2D2

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
  • Городкак город)

Отправлено 23 февраля 2021 - 15:30

Maverick не со зла. Просто наверное накипело.. а ты попал под горячую руку. 



#419 Гость_kaltur_*

Гость_kaltur_*
  • Гости

Отправлено 23 февраля 2021 - 15:38

Надо уметь держать себя в руках. Всегда. Мы же мужчины чёрт вас побери!)) С Праздником всех Вас! Между прочим!))


  • R2D2 это нравится

#420 motorstate

motorstate

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородДнепр

Отправлено 22 марта 2021 - 14:30

Новая версия BMW ISTA-D 4.28 https://mega.nz/fold...XKc8PSLgVclPYCg + русский язык для нее https://mega.nz/file/LkFDWYwQ#n33EQdFDv9-eEIOamehIzZBG7OaCC26Ur_pbJIcnw74


Помогу установить любые программы диагностики авто





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных