Перейти к содержимому


Фотография

BMW Rheingold ISTA-D 4.25.XX (текущая версия) (last version update)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 471

#381 R2D2

R2D2

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
  • Городкак город)

Отправлено 03 октября 2020 - 17:18

 

 

 

парни где купить русский язык на версию 4.25.30

Так у SC80 и купи. Он из стана непримиримых борцов с торгашами  переметнулся в их же стан :)) Публично объявил, что любая движуха - деньги на бочку :)) Исходя из последних событий, полугодовой войны с Феррумом, купив софт один хрен получишь его с его дизайнерскими украшательствами :)) Уродство, но вроде работает.

 

 

А Феррум продает чего? Без украшательств?

 

Сань, так это скорее надо спросить Феррума, что у него есть в ассортименте на прилавке,  есть ли вообще тот прилавок  о котором пел SC80, возведя Феррума в ранг главного торгаша планеты софтом концерна.. 

 

 

Дай Володьке подрасти. Он уже вырос с бесплатных раздач, а там смотри сделает качественный релиз. Он еще по детски верит что если где-то написано Spider80 то это гарантия качества, только знающие понимают что продукт-то не его и его лого означает только то, что он знает как его вставить в лицензионный продукт. Если я знаю как поменять лого в Windows - это не делает меня ее хозяином или разработчиком это означает только одно - люди которые захотят ее использовать 100 раз подумают, а заставка ли там только или чувак всунул свои руки глубже и надо ли мне теперь такая винда)) Я вообще сборки такого типа обхожу стороной. Нет ничего лучше оригинала..


  • Dmitry и Dr.Alex это нравится

#382 Dmitry

Dmitry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 254 сообщений
  • Город.Ex USSR

Отправлено 03 октября 2020 - 17:58

Дай Володьке подрасти. Он уже вырос с бесплатных раздач, а там смотри сделает качественный релиз. Он еще по детски верит что если где-то написано Spider80 то это гарантия качества, только знающие понимают что продукт-то не его и его лого означает только то, что он знает как его вставить в лицензионный продукт. Если я знаю как поменять лого в Windows - это не делает меня ее хозяином или разработчиком это означает только одно - люди которые захотят ее использовать 100 раз подумают, а заставка ли там только или чувак всунул свои руки глубже и надо ли мне теперь такая винда)) Я вообще сборки такого типа обхожу стороной. Нет ничего лучше оригинала..

 

Полностью согласен с написанным. Лучше чистых файлов - ничего нет.По Windows - на всех компах только лицензия.Кстати,эти борцы после внедрения своих дизайнерских потуг чего-то нарулили с файлами, и в исполняемом больше поправить ничего не можешь - файл становится не пригодным для работы. Седой, тот что с картеха, еще и динамические библиотеки чем-то обработал. Очень стремно таким софтом лезть в тачки которые стоят денег, а не фантиков.Пример на счет лого - точно в дырочку, только вот SC80 считает не так - отломал и он теперь решает, какой статус имеет программа - free for use или не фри и за бабло ,ибо собственник после отлома поменялся :))) Как было шикарно, когда не было этого распространения "для всех желающих". На забугорных форумах пошла тенденция к пониманию, что что-то все же должно стоить денег. Хотя, может я просто так подумал, ибо ведь на том же картехе процентов 70 точно сидит наших, просто трындящих на международном обще принятом, и это они склоняют всех остальных к потери  кэша :)



#383 Ferrum

Ferrum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 243 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 03 октября 2020 - 23:12

Надписи то можно убрать https://yadi.sk/d/e2n34Tn3KpD86g?w=1, а вот то что они полезли так глубоко в файлы Дмитрий прав это очень плохо и  видно в логах программы.


Обожаю запах крови и денег!


#384 Dr.Alex

Dr.Alex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 306 сообщений
  • ГородVoronezh

Отправлено 04 октября 2020 - 00:48

Надписи то можно убрать https://yadi.sk/d/e2n34Tn3KpD86g?w=1, а вот то что они полезли так глубоко в файлы Дмитрий прав это очень плохо и  видно в логах программы.

Володя, дерзай уже. Евры с баксами не обещаю, но рублем проголосую. Я за стабильность.


  • R2D2 это нравится

#385 Dmitry

Dmitry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 254 сообщений
  • Город.Ex USSR

Отправлено 04 октября 2020 - 01:07

Чтобы кому-то дерзать, надо иметь источник этих файлов. В последнее время на том же картехе перестали делать вбросы те, с кого это все начиналось. С языковыми базами так вообще у всех проблема. То ли хвосты всем прищемили, то ли фиг знает, опять на пороге грандиозного шухера?:)



#386 R2D2

R2D2

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
  • Городкак город)

Отправлено 09 октября 2020 - 13:55

Источник есть, только я не умею переделывать на Standalone)). У меня все устанавливается через Launcher. Уверен что всегда найдется кто-то, кто продолжит '' священную войну'' с жлобами)) или просто чел, который решит наказать переобутых робин гудов типа Паука80. Вопрос времени.



#387 R2D2

R2D2

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
  • Городкак город)

Отправлено 09 октября 2020 - 15:06

Кстати. Есть ли у кого установочные русские базы? Сижу уже год на английском, а русские руками добавляю.



#388 savich

savich

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений
  • ГородCambodia

Отправлено 16 октября 2020 - 09:40

 

Я примерно понял) Предложите правильное решение пожалуйста. Почти три года пробел в памяти)

 

P.S.

Мне не актуальна последняя, просто нужна рабочая программа.Версия с торента очень смущает. Сегодня на F15 мне не показало пробег момента фиксации ошибки. 

 

Из прошлых, но не совсем последних, более стабильные 4.15.33 и 4.19.40.(придется порыскать в инете, может где завалялась версия)  

 

Подскажите пожалуйста где качнуть 4.15.33 пожалуйста. Или может поделиться кто то может?



#389 Elric

Elric

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 17 октября 2020 - 12:09

Всем привет! Слышал, что можно приобрести подписку на официальную Исту. Если есть такая возможность рассмотрю коммерческие предложения. В личку, плиз. 


  • kaltur это нравится

#390 fonograf

fonograf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 611 сообщений

Отправлено 17 октября 2020 - 13:48

Даже с он-лайном, порядка 100000 в год

#391 Lehrling

Lehrling

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 086 сообщений
  • ГородС

Отправлено 17 октября 2020 - 14:28

Мен писал же, 1500€/год

#392 Elric

Elric

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 19 октября 2020 - 14:18

Даже с он-лайном, порядка 100000 в год

100000 чего? Кто-то говорил вроде 500-600 евро в год, но блин, не могу найти этот пост....



#393 fonograf

fonograf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 611 сообщений

Отправлено 19 октября 2020 - 18:22

 

Даже с он-лайном, порядка 100000 в год

100000 чего? Кто-то говорил вроде 500-600 евро в год, но блин, не могу найти этот пост....

 

Рублей



#394 Lehrling

Lehrling

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 086 сообщений
  • ГородС

Отправлено 19 октября 2020 - 20:35

http://bmwtools.info...i/?fromsearch=1
  • Elric это нравится

#395 zaharich

zaharich

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 450 сообщений
  • ГородКалининберг

Отправлено 19 октября 2020 - 21:45

 у них 46 779 р, хорошо известные в прошлом ребята, организовывали даже обучение по bmw  : https://www.mosautol..._nastroyka.html



#396 Dr.Alex

Dr.Alex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 306 сообщений
  • ГородVoronezh

Отправлено 19 октября 2020 - 21:52

 у них 46 779 р, хорошо известные в прошлом ребята, организовывали даже обучение по bmw  : https://www.mosautol..._nastroyka.html

Это не совсем то, о чем разговор. Онлайна там нет со всеми вытекающими.



#397 Hartge.

Hartge.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородAlmaty

Отправлено 06 декабря 2020 - 17:59

Вопрос в зал. Поделитесь контактами у кого могу приобрести Ista-p . Качать с торента и курить инструкции не мое . Предложения в лс. Заранее спасибо.

#398 wadim-s

wadim-s

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Городby

Отправлено 16 декабря 2020 - 14:30

Доброго дня всем, помогите пожалуйста, установил рейнголд 4.22 ввожу вин авто, он пишет что вин не действителен или не задан, до этого стоял 3.47.10 этот вин определял, причем по 7 последним знакам, а тут просит все ввести и все равно ошибку выдает, что я не так сделал , подскажите пожалуйста



#399 wadim-s

wadim-s

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Городby

Отправлено 16 декабря 2020 - 16:31

да и еще вопрос можно ли его на весь экран делать:?



#400 Ferrum

Ferrum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 243 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 16 декабря 2020 - 17:29

Скорее сделал что то не так тот у кого ты скачал эту программу!

На весь экран разворачивается окно уже давно двойным кликом по серому фону верхней части окна

Прикрепленные файлы


  • Dmitry и Chebr это нравится

Обожаю запах крови и денег!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных