Перейти к содержимому


Фотография

BMW F07 N57 не надувает малая турбина.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#121 Гость_Oldman_*

Гость_Oldman_*
  • Гости

Отправлено 27 октября 2019 - 16:05

Добрый день. Подскажите пожалуйста из за чего может быть недодув на высоких оборотах е70 40д. При кикдауне по графику дует 2750, без иногда бывает 2900. Блок запрашивает 3000.ошибок нет

#122 GUNhed

GUNhed

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 6 957 сообщений

Отправлено 27 октября 2019 - 20:02

что то сломалось


нету денег - сосите сами


#123 Гость_Oldman_*

Гость_Oldman_*
  • Гости

Отправлено 27 октября 2019 - 22:43

Я понял)

#124 rus-bmw

rus-bmw

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 487 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 28 октября 2019 - 02:02

Похоже турбина, но это не точно.



#125 Gaishun85

Gaishun85

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений
  • ГородБобруйск

Отправлено 29 октября 2019 - 01:04

Скажу из личного опыта, у меня 40д ф01, пока сам не разберёшься как что работает в двух твоих турбинах, будешь отдавать много денег и эффекта не надолго, по крайней мере в РБ. Некоторые вещи нужно сделать привентивно и тачка полетит.
  • n.lapin это нравится

#126 Lehrling

Lehrling

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 086 сообщений
  • ГородС

Отправлено 29 октября 2019 - 02:34

Скажу из личного опыта, у меня 40д ф01, пока сам не разберёшься как что работает в двух твоих турбинах, будешь отдавать много денег и эффекта не надолго, по крайней мере в РБ. Некоторые вещи нужно сделать привентивно и тачка полетит.

Обслужить

#127 Gaishun85

Gaishun85

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений
  • ГородБобруйск

Отправлено 29 октября 2019 - 10:20

 

Скажу из личного опыта, у меня 40д ф01, пока сам не разберёшься как что работает в двух твоих турбинах, будешь отдавать много денег и эффекта не надолго, по крайней мере в РБ. Некоторые вещи нужно сделать привентивно и тачка полетит.

Обслужить

 

Ну или так :pardon: . Проблема в том, что мало кто знает что нужно делать



#128 Гость_Oldman_*

Гость_Oldman_*
  • Гости

Отправлено 29 октября 2019 - 20:12

Скажу из личного опыта, у меня 40д ф01, пока сам не разберёшься как что работает в двух твоих турбинах, будешь отдавать много денег и эффекта не надолго, по крайней мере в РБ. Некоторые вещи нужно сделать привентивно и тачка полетит.

Обслужить
Всё обслужено.

#129 Lehrling

Lehrling

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 086 сообщений
  • ГородС

Отправлено 29 октября 2019 - 20:14

Ну и, из за чего тогда недодув на оборотах?

#130 Гость_Oldman_*

Гость_Oldman_*
  • Гости

Отправлено 29 октября 2019 - 20:17

Скажу из личного опыта, у меня 40д ф01, пока сам не разберёшься как что работает в двух твоих турбинах, будешь отдавать много денег и эффекта не надолго, по крайней мере в РБ. Некоторые вещи нужно сделать привентивно и тачка полетит.

Как понял тоже потрепали нервы турбины. Сейчас добился толку? Может знаешь при кикдауне должна ли отключаться верхняя турбина?

#131 Den-kos

Den-kos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 812 сообщений
  • ГородPoland

Отправлено 29 октября 2019 - 20:24

вот почитайте

https://www.newtis.i...-vnt-1/AjsWoZqA


Истина где то рядом


#132 Lehrling

Lehrling

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 086 сообщений
  • ГородС

Отправлено 29 октября 2019 - 20:28

Калитки там ещё интересные

#133 ANDRIKSSON

ANDRIKSSON

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 297 сообщений
  • ГородMinsk

Отправлено 29 октября 2019 - 20:42

Бапас :smile:


 
 
 


#134 Gaishun85

Gaishun85

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений
  • ГородБобруйск

Отправлено 29 октября 2019 - 21:39

 

Скажу из личного опыта, у меня 40д ф01, пока сам не разберёшься как что работает в двух твоих турбинах, будешь отдавать много денег и эффекта не надолго, по крайней мере в РБ. Некоторые вещи нужно сделать привентивно и тачка полетит.

Как понял тоже потрепали нервы турбины. Сейчас добился толку? Может знаешь при кикдауне должна ли отключаться верхняя турбина?

 

Да, теперь машина едет как и должна около 6,5-7сек до 100. Вообще должна отключаться, но я только не пойму как вы это увидите и зачем так ставить вопрос?. Выше вам скинули ссылку, если поймете все как устроено и научитесь делать рейном проверки механизмов турбин и вакуумной системы, то сами как и я будете диагностировать свои турбины. У меня эпопея была около 4мес, пока сам не нашел в чем проблема. Несколько страниц назад все расписывал.



#135 Гость_Oldman_*

Гость_Oldman_*
  • Гости

Отправлено 30 октября 2019 - 09:48


Скажу из личного опыта, у меня 40д ф01, пока сам не разберёшься как что работает в двух твоих турбинах, будешь отдавать много денег и эффекта не надолго, по крайней мере в РБ. Некоторые вещи нужно сделать привентивно и тачка полетит.

Как понял тоже потрепали нервы турбины. Сейчас добился толку? Может знаешь при кикдауне должна ли отключаться верхняя турбина?
Да, теперь машина едет как и должна около 6,5-7сек до 100. Вообще должна отключаться, но я только не пойму как вы это увидите и зачем так ставить вопрос?. Выше вам скинули ссылку, если поймете все как устроено и научитесь делать рейном проверки механизмов турбин и вакуумной системы, то сами как и я будете диагностировать свои турбины. У меня эпопея была около 4мес, пока сам не нашел в чем проблема. Несколько страниц назад все расписывал.
Мы уже месяц боремся) и до 100 она едет очень хорошо) но при диагностики наддува в движении не надувает того что просит блок управления двигателем. Без кикдауна ещё может надуть так как не сразу отключается верхняя турбина. В остальном всё работает и движется. Только немного медленно открывается заслонка на нижнюю турбину, около 3-4 сек

#136 Gaishun85

Gaishun85

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений
  • ГородБобруйск

Отправлено 30 октября 2019 - 09:53

Если у вас машина едет нормально, нет провалов и разгон близкий к заводскому, при этом ещё и нет ошибок, то что вы от неё хотите?

#137 gostev77

gostev77

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • ГородВологда

Отправлено 30 октября 2019 - 12:22

За последние пару недель 3 ведра с такими симптомами вылечили. У всех мембрана большой турбы кончилась.

#138 Viper Jan

Viper Jan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 808 сообщений
  • ГородМагнитогорск

Отправлено 30 октября 2019 - 19:16

На что меняете?

#139 Gaishun85

Gaishun85

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений
  • ГородБобруйск

Отправлено 30 октября 2019 - 20:04

Оригинал есть отдельно от турбины, когда то на мембрану думал находил новую



#140 Гость_Oldman_*

Гость_Oldman_*
  • Гости

Отправлено 30 октября 2019 - 22:32

Если у вас машина едет нормально, нет провалов и разгон близкий к заводскому, при этом ещё и нет ошибок, то что вы от неё хотите?

Хочется сделать что бы было как должно. Есть же недодув при кикдауне.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных