Перейти к содержимому


Фотография

Кто работает с BMW в США?

usa bmw nyc

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#41 Mik77

Mik77

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 09 мая 2020 - 00:22

 

 

Для любого здравомыслящего человека, живущего в раше, эта мысль нормальна и тикать отсюда пока есть возможность. И судя по всему у автора возможность неплохая.

 

 

 

Давно уже покинул контакты и подобные ресурсы. Не думал что сей бред будут повторять на профильных форумах.

 

Обычно так делают крысы))) Думаю они достаточно здравомыслящие :rofl:

 

Ну я бы не стал так радикально... человек свободен выбирать...Единственное что меня коробит когда высказываются за всех здравомыслящих, и у меня обычно вопрос..почему ещё не свалил?



#42 Lion

Lion

    NEW NEW NEW version DflashToEEE v.1.3

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 096 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 09 мая 2020 - 00:24

 

 

 

Для любого здравомыслящего человека, живущего в раше, эта мысль нормальна и тикать отсюда пока есть возможность. И судя по всему у автора возможность неплохая.

 

 

 

Давно уже покинул контакты и подобные ресурсы. Не думал что сей бред будут повторять на профильных форумах.

 

Обычно так делают крысы))) Думаю они достаточно здравомыслящие :rofl:

 

Ну я бы не стал так радикально... человек свободен выбирать...Единственное что меня коробит когда высказываются за всех здравомыслящих, и у меня обычно вопрос..почему ещё не свалил?

 

 

Ну я к тому же, что за всех Саня расписал. Нехорошо.


       http://Kontakt-BMW.ru                                          http://frm3.ru

                 Мастерская электрики                            DflashToEEE new version 


#43 Lehrling

Lehrling

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 086 сообщений
  • ГородС

Отправлено 09 мая 2020 - 00:36

У него Калина, шагнул влево-вправо, Гейропа и свобода выбора

#44 MeMpHiSj

MeMpHiSj

    Quo

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 525 сообщений
  • ГородKaliningrad

Отправлено 09 мая 2020 - 03:08

ну у меня возможность есть и давно, но я адекватно воспринимаю реальность, да там комфортно жить,все для людей, с голоду помереть не дадут, но с точки зрения работы - там где мне нравится (север испании, страна басков) этой самой работы нет, поэтому я просто часто путешествую ) и сейчас меня коробит закрытие границ, куча поездок в обломе. А есть еще такой тип людей, для которых при всем понимании - что либо кардинально изменить в жизни и разом все бросить и махнуть куда либо в новое - очень сложно, и тоже себя к таким отношу)



#45 Tkalex80

Tkalex80

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 09 мая 2020 - 03:56

я из минска. приезжай и не думай. первые пару лет тяжко - а потом будешь вспоминать нашу родину как страшный сон)))

я когда уезжал читал форумы имигрантов, теперь могу сказать одно, что там пишут те кто не очень занят на работе))) в основном не очень состоявшиеся здесь люди (это я не очень обобщил сейчас)))), уже здесь, мне как то сказали, что в америке зарабатывание денег это как хобби, как спорт. тебе нравится и хочется еще... и ты уже не можешь остановится... потому что начинаешь их тратить.... одежда подороже, телик, продукты... дом... это я к тому, что ты все время думаешь где еще заработать, что придумать и писание на форуме отходит на 100 план. те кто пишут - это в 90% домохозяйки ширикого профиля, знающие все  и везде, они то дома пока муж на работе и время у них есть советы раздать)) или люди которые работают по сменно на заводе/магазине придя домой начинают писать какие дешевые продукты и одежда в волмарте и как им тут хорошо живется.....

это я все к тому, что пока не попробуешь - никогда не узнаешь. те кто тут (в америке) ничего тебе не расскажут, те кто там ничего не знают как оно здесь. одно могу сказать, по приезду сюда ты удивишся сколько людей приехало без документов работают и хорошо живут и как много они готовы отдать за легельный статус. родину)))


  • Kobol и Koka-papa это нравится

#46 2real4u

2real4u

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 679 сообщений
  • ГородЧикаго

Отправлено 09 мая 2020 - 04:02

Многое зависит от возраста в котором переезжаешь. В более старшем возрасте многократно сложнее. Даже с тем же языком.
У меня из нескольких сотен знакомых иммигрантов нет ни одного, кто после Америки добровольно вернулся обратно. В США миллион недостатков, это далеко не идеальная страна. Но лично для меня по критериям которые важны мне, мне хочется жить именно в США.



#47 Lion

Lion

    NEW NEW NEW version DflashToEEE v.1.3

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 096 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 09 мая 2020 - 04:10

По мне так лучше ездить в штаты и другие страны отдыхать. Мир большой. А жить и работать в РФ. 

 

Каждому свое.


       http://Kontakt-BMW.ru                                          http://frm3.ru

                 Мастерская электрики                            DflashToEEE new version 


#48 girts

girts

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 833 сообщений

Отправлено 10 мая 2020 - 06:46

Есть ещё такое понятие как РОДИНА. 

Я не про ту страну, которую в детстве проходили, а скорее про родные места... Море, сосны, друзья итд.

Чтоб от этого всего отказатся, должно быть или очень большое огорчение, или безысходность, или просто отсутствие души.

 

Что ещё всегда поражало, так это те россияне, которые находясь за границей считают нужным пообщатся на русском с первым встречным (типа пообщатся нескем?) и пожаловатся на Путина, коррупцию, про то, что всё прихвачено и разворовано и как ему плохо живётся на родине. Ну и в продолжении беседы похвастатся, как он сына отправил в Австралию изучать английскай язык, и что на Мальдивах этой весной отдыхал, и что в этом году только два раза был в Париже...

 

А деньги... Так их везде можно заработать. Для этого необязательно куда то уезжать за сортирами присматривать. Хоть и платят за это как бы больше, чем на родине. За то и затраты несопоставимы.

Типа как наши... уезжают на заработки, живут по 4 человека в одной комнате, вкалывают с утра по вечер, чтоб всего заработанного хватило на то, чтоб приехать домой и пошиковать пару недель. С мыслью - я могу, а вы тут все нищеброды тут на родине и страна у ВАС херовая. 


  • василий, alexfad, Mik77 и 3 другим это нравится

#49 Гость_АлексейНижегорский_*

Гость_АлексейНижегорский_*
  • Гости

Отправлено 03 сентября 2020 - 11:35

Кто заказывал тачки из США?



#50 Alex366

Alex366

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 561 сообщений
  • ГородТатарстан

Отправлено 03 сентября 2020 - 22:56

Многое зависит от возраста в котором переезжаешь. В более старшем возрасте многократно сложнее. Даже с тем же языком.
У меня из нескольких сотен знакомых иммигрантов нет ни одного, кто после Америки добровольно вернулся обратно. В США миллион недостатков, это далеко не идеальная страна. Но лично для меня по критериям которые важны мне, мне хочется жить именно в США.

ценный комментарий,спасибо,остальные то ли на публику играли,то ли себя успокоить. 



#51 Alex366

Alex366

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 561 сообщений
  • ГородТатарстан

Отправлено 03 сентября 2020 - 22:59

Кто заказывал тачки из США?

я,в 16 лет заказывал,но так и не заимел,лишь немецкие авто мучаем по сей день,20 лет прошло с тех заказов.



#52 Lehrling

Lehrling

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 086 сообщений
  • ГородС

Отправлено 03 сентября 2020 - 23:04

Многое зависит от возраста в котором переезжаешь. В более старшем возрасте многократно сложнее. Даже с тем же языком.
У меня из нескольких сотен знакомых иммигрантов нет ни одного, кто после Америки добровольно вернулся обратно. В США миллион недостатков, это далеко не идеальная страна. Но лично для меня по критериям которые важны мне, мне хочется жить именно в США.

По каким именно критериям хочется Жить в сша?

#53 Lion

Lion

    NEW NEW NEW version DflashToEEE v.1.3

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 096 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 03 сентября 2020 - 23:24

 

Многое зависит от возраста в котором переезжаешь. В более старшем возрасте многократно сложнее. Даже с тем же языком.
У меня из нескольких сотен знакомых иммигрантов нет ни одного, кто после Америки добровольно вернулся обратно. В США миллион недостатков, это далеко не идеальная страна. Но лично для меня по критериям которые важны мне, мне хочется жить именно в США.

По каким именно критериям хочется Жить в сша?

 

 

Отсутствие санкций!)))


       http://Kontakt-BMW.ru                                          http://frm3.ru

                 Мастерская электрики                            DflashToEEE new version 


#54 Dmitry

Dmitry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 254 сообщений
  • Город.Ex USSR

Отправлено 04 сентября 2020 - 01:09

 

Многое зависит от возраста в котором переезжаешь. В более старшем возрасте многократно сложнее. Даже с тем же языком.
У меня из нескольких сотен знакомых иммигрантов нет ни одного, кто после Америки добровольно вернулся обратно. В США миллион недостатков, это далеко не идеальная страна. Но лично для меня по критериям которые важны мне, мне хочется жить именно в США.

ценный комментарий,спасибо,остальные то ли на публику играли,то ли себя успокоить. 

 

Блин и слева на право прочитал, и на оборот. Вверх ногами перевернул... чувствую, что сон потерян. Решил спросить все же. Что в комментарии 2real4u такого особенного и ранее неизвестного, что это дало вес комментарию, как ценному?



#55 Lion

Lion

    NEW NEW NEW version DflashToEEE v.1.3

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 096 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 04 сентября 2020 - 02:39

 

 

Многое зависит от возраста в котором переезжаешь. В более старшем возрасте многократно сложнее. Даже с тем же языком.
У меня из нескольких сотен знакомых иммигрантов нет ни одного, кто после Америки добровольно вернулся обратно. В США миллион недостатков, это далеко не идеальная страна. Но лично для меня по критериям которые важны мне, мне хочется жить именно в США.

ценный комментарий,спасибо,остальные то ли на публику играли,то ли себя успокоить. 

 

Блин и слева на право прочитал, и на оборот. Вверх ногами перевернул... чувствую, что сон потерян. Решил спросить все же. Что в комментарии 2real4u такого особенного и ранее неизвестного, что это дало вес комментарию, как ценному?

 

 

 

Для меня это комментарий, навеел две истории, в которых люди ни когда не сознаются в том, что они могли ошибиться. Это хозяева айфонов и хозяева большеобъемных моторов. Ни те ни другие. ни когда не сознаются в том, что потратив кучу бабла, получили действительно хорошее устройство, удовлетворяющее их потребности, как и те, кто ездит на 4-6 литрах при расходе 12-13 литров по городу :pardon:  По факту, этим сотни знакомым уже некуда возвращаться, а даже если и есть куда, то вынести слова родных и друзей, мы же говорили, они явно не готовы)


  • alexfad это нравится

       http://Kontakt-BMW.ru                                          http://frm3.ru

                 Мастерская электрики                            DflashToEEE new version 


#56 garikkk55

garikkk55

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений
  • ГородСтаврополь

Отправлено 04 сентября 2020 - 03:03




Многое зависит от возраста в котором переезжаешь. В более старшем возрасте многократно сложнее. Даже с тем же языком.
У меня из нескольких сотен знакомых иммигрантов нет ни одного, кто после Америки добровольно вернулся обратно. В США миллион недостатков, это далеко не идеальная страна. Но лично для меня по критериям которые важны мне, мне хочется жить именно в США.

ценный комментарий,спасибо,остальные то ли на публику играли,то ли себя успокоить.
Блин и слева на право прочитал, и на оборот. Вверх ногами перевернул... чувствую, что сон потерян. Решил спросить все же. Что в комментарии 2real4u такого особенного и ранее неизвестного, что это дало вес комментарию, как ценному?


Для меня это комментарий, навеел две истории, в которых люди ни когда не сознаются в том, что они могли ошибиться. Это хозяева айфонов и хозяева большеобъемных моторов. Ни те ни другие. ни когда не сознаются в том, что потратив кучу бабла, получили действительно хорошее устройство, удовлетворяющее их потребности, как и те, кто ездит на 4-6 литрах при расходе 12-13 литров по городу :pardon: По факту, этим сотни знакомым уже некуда возвращаться, а даже если и есть куда, то вынести слова родных и друзей, мы же говорили, они явно не готовы)
Всю жизнь были и будут хозяева айфонов и большеобъмных моторов которым срать хотелось на расход бензина и на маркетинг яблочной корпорации , ну хочется ж айфон , 4.4 битурбо и плевать на расходы , просто плевать !!!

RATE OUR LIFE, OUR HEART BMW


#57 Dmitry

Dmitry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 254 сообщений
  • Город.Ex USSR

Отправлено 04 сентября 2020 - 03:31

@ Lion. Сань, меня удивило, что ценным вдруг стало очевидное. Разве ежу не понятно, что с возрастом за 40-50 адаптироваться в другой среде проблематично, как и выучить дугой язык?Или, то, что человек, который поймал птицу счастья не хочет назад? Что тут писец такого ценного, что нашего коллегу аж с подвигло про акцентировать на этом внимание?

И , да, в большинстве своем, кто туда выбрался, не ленился и пер "в гору" и дошел до вершины, которую обозначил своим пределом - возвращаться не хотят, ибо зачем? У меня не очень много знакомых уехало в штаты, но среди них мой друг детства. Я беседовал с ним и в то время, когда он там только начинал вставать с колен и сейчас, когда уже твердой и уверенной поступью шагает по всем штатам и считает себя полноценным американцем.Он доволен жизнью, так сказать он состоялся, как человек, он видит защищенность себя и своих детей законом. Но, есть два моих одноклассника, которые прожили там определенное время, один имеет гражданство, другой зеленку. Оба вернулись назад. Один понял, что начинать совсем с нуля - не хочет, ибо имея юридическое образование идти херячить на стройку не хотел,а в возрасте за 35 лет идти за парту ни желания ни денег не было,и он не чувствовал, что там его среда, чужое все. А второй заскучал по дому. Ностальгия и тому подобное...заклинило и вернулся(правда семьи у него на тот момент еще не было, но на ноги он там встал). Кстати, не жалеет о своем решении. У всех судьбы по разному складываются... А айфоны, огромные моторы, не знаю, как поклонников гламурной жизни можно привинтить к этому обсуждению. Garikkk55 наверное правильно о них сказал - хочу, нравится, имею и буду иметь ибо статус и банковский счет позволяет и хотеть и обладать.



#58 Lion

Lion

    NEW NEW NEW version DflashToEEE v.1.3

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 096 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 04 сентября 2020 - 03:32

 

Всю жизнь были и будут хозяева айфонов и большеобъмных моторов которым срать хотелось на расход бензина и на маркетинг яблочной корпорации , ну хочется ж айфон , 4.4 битурбо и плевать на расходы , просто плевать !!!

 

 

Когда плевать, то плевать, но в большинстве случаев, это всего лишь пафос, который виден с первого взляда.


       http://Kontakt-BMW.ru                                          http://frm3.ru

                 Мастерская электрики                            DflashToEEE new version 


#59 Busyman

Busyman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 154 сообщений
  • ГородBLR

Отправлено 04 сентября 2020 - 12:28

А чем айфон не угодил ?)))

Нокия то давно сдулась ...

Не всем андроид нравится....

#60 василий

василий

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 04 сентября 2020 - 12:40

А чем айфон не угодил ?)))

Нокия то давно сдулась ...

Не всем андроид нравится....

заметил что владельцы андроидов всегда пытаются унизить владельцев айфонов..также как и владельцы е39 кузовов пытаются доказать что у них самая последняя из bmw а новые хуйня ломаются.... но когда появляется возможность купить новый авто, начинают его опять нахваливать).. 


  • Kobol это нравится





Темы с аналогичным тегами usa, bmw, nyc

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных