Перейти к содержимому


Фотография

Кто работает с BMW в США?

usa bmw nyc

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#21 Koka-papa

Koka-papa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородПолоцк

Отправлено 08 мая 2020 - 21:03


Я конечно понимаю личное дело и то сё... но ехать в СШП чтобы работать там в автосервисе... жесть жестяная... учитывая ещё и тамошний менталитет сферы техобслуживания... как правило там сто по нашему мультибрендовый гараж....

Тоже не хочу ничего доказывать и топить за США. Но все с чего-то начинают. Когда пик иммиграции был в 90-ых, наших русскоязычным. Они что сразу там горы $ имели? Побыв там и пообщавшись с ними, все они начинали с низов. А сейчас дома и квартиры по 1.000.000$+ ну а кто-то не потянул и вернулся) Мне 25 лет. Так что попробовать хочу)
Главный вопрос -ЗАЧЕМ??? Из тех с кем общался из СШП не было с домами за лям зелени.. и у их знакомых и знакомых знакомых... и были давно живущие там и даже в армии отслужившие ... денег хватило на домик в деревне....
Я был там 3 раза по пол года. И вот очень мне нравится там))) + родня там)))

#22 Koka-papa

Koka-papa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородПолоцк

Отправлено 08 мая 2020 - 21:05


Я конечно понимаю личное дело и то сё... но ехать в СШП чтобы работать там в автосервисе... жесть жестяная... учитывая ещё и тамошний менталитет сферы техобслуживания... как правило там сто по нашему мультибрендовый гараж....

Тоже не хочу ничего доказывать и топить за США. Но все с чего-то начинают. Когда пик иммиграции был в 90-ых, наших русскоязычным. Они что сразу там горы $ имели? Побыв там и пообщавшись с ними, все они начинали с низов. А сейчас дома и квартиры по 1.000.000$+ ну а кто-то не потянул и вернулся) Мне 25 лет. Так что попробовать хочу)
Если ты приедешь без документов, то еще долго будешь работать у наших за 15-20 в час.
Я еду с гринкой)))

#23 alexphilly

alexphilly

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
  • ГородPhiladelphia

Отправлено 08 мая 2020 - 21:06

 

 

Я конечно понимаю личное дело  и то сё... но ехать в СШП чтобы работать там в автосервисе... жесть жестяная... учитывая ещё и тамошний менталитет сферы техобслуживания... как правило   там сто по нашему мультибрендовый гараж....


Тоже не хочу ничего доказывать и топить за США. Но все с чего-то начинают. Когда пик иммиграции был в 90-ых, наших русскоязычным. Они что сразу там горы $ имели? Побыв там и пообщавшись с ними, все они начинали с низов. А сейчас дома и квартиры по 1.000.000$+ ну а кто-то не потянул и вернулся) Мне 25 лет. Так что попробовать хочу)

 

Главный вопрос -ЗАЧЕМ??? Из тех с кем общался из СШП не было с домами за лям зелени.. и у их знакомых и знакомых знакомых... и были давно живущие там и даже в армии отслужившие ... денег хватило на домик в деревне....

 

Нет, таких много. Как и из старой волны, когда евреи рвали когти из СССР , а за ними пароход плыл с 5 тоннами ювелирки и антиквариата...Так и новая волна. Многие люди очень предприимчивые, а если у тебя в голове идеи, то здесь тебе зеленый свет. Нет огромной своры взяточников, которые убьют твой бизнес, даже не дав ему родиться. Конечно, взятки есть, но на бытовом уровне ты с ними никогда не встретишься.


  • Levanime это нравится

#24 Mik77

Mik77

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 08 мая 2020 - 21:16

 

Нет, таких много. Как и из старой волны, когда евреи рвали когти из СССР , а за ними пароход плыл с 5 тоннами ювелирки и антиквариата...Так и новая волна. Многие люди очень предприимчивые, а если у тебя в голове идеи, то здесь тебе зеленый свет. Нет огромной своры взяточников, которые убьют твой бизнес, даже не дав ему родиться. Конечно, взятки есть, но на бытовом уровне ты с ними никогда не встретишься.

Это понятно что с баблом приехали... без разницы где  ... они с баблом...  вопрос про парнягу 25 лет  .. когда у него будет дом за лям... или хотя бы свой дом?.. А басни про бизнес уже не работают... золотой полувек СШП прошёл... сейчас Китай на подъёме...



#25 alexphilly

alexphilly

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
  • ГородPhiladelphia

Отправлено 08 мая 2020 - 21:30

 

 

Нет, таких много. Как и из старой волны, когда евреи рвали когти из СССР , а за ними пароход плыл с 5 тоннами ювелирки и антиквариата...Так и новая волна. Многие люди очень предприимчивые, а если у тебя в голове идеи, то здесь тебе зеленый свет. Нет огромной своры взяточников, которые убьют твой бизнес, даже не дав ему родиться. Конечно, взятки есть, но на бытовом уровне ты с ними никогда не встретишься.

Это понятно что с баблом приехали... без разницы где  ... они с баблом...  вопрос про парнягу 25 лет  .. когда у него будет дом за лям... или хотя бы свой дом?.. А басни про бизнес уже не работают... золотой полувек СШП прошёл... сейчас Китай на подъёме...

 

Поверь, мне виднее на месте. А дом здесь купить вообще не проблема.  Ложишь 10% downpayment и берешь кредит. Сейчас процент упал аж до 3.5%. У парня есть документы, это оооочень большой плюс. У меня есть перед глазами пара примеров приевших 2-3 года назад, у них свой строительный бизнес, один уже купил дом, правда, за $350.000. И у них даже документов толком нет, у обоих кейсы политические в процессе. Все зависит от человека. Если есть тяга к предпринимательству, есть свежие идеи, не ленивый, значит, все будет.


  • Levanime это нравится

#26 Mik77

Mik77

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 08 мая 2020 - 21:39

В кредит везде купить не проблема только  и на первоначальный взнос надо заработать... да проценты у вас ниже..   и когда 25 летний парень будет иметь свой дом?



#27 alexphilly

alexphilly

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
  • ГородPhiladelphia

Отправлено 08 мая 2020 - 21:47

В кредит везде купить не проблема только  и на первоначальный взнос надо заработать... да проценты у вас ниже..   и когда 25 летний парень будет иметь свой дом?

цены на дома разные. Пойти поработать годик на вышки или траки - вот и downpayment. А там вперед, за покупками)



#28 Den-kos

Den-kos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 812 сообщений
  • ГородPoland

Отправлено 08 мая 2020 - 21:50

В кредит везде купить не проблема только  и на первоначальный взнос надо заработать... да проценты у вас ниже..   и когда 25 летний парень будет иметь свой дом?

к 55 уже будет свой.


Истина где то рядом


#29 Mik77

Mik77

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 08 мая 2020 - 21:56

 

В кредит везде купить не проблема только  и на первоначальный взнос надо заработать... да проценты у вас ниже..   и когда 25 летний парень будет иметь свой дом?

цены на дома разные. Пойти поработать годик на вышки или траки - вот и downpayment. А там вперед, за покупками)

 

Кто его возьмёт на вышки или траки?



#30 alexphilly

alexphilly

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
  • ГородPhiladelphia

Отправлено 08 мая 2020 - 22:02

 

 

В кредит везде купить не проблема только  и на первоначальный взнос надо заработать... да проценты у вас ниже..   и когда 25 летний парень будет иметь свой дом?

цены на дома разные. Пойти поработать годик на вышки или траки - вот и downpayment. А там вперед, за покупками)

 

Кто его возьмёт на вышки или траки?

 

У него есть документы, значит проблем никаких. На вышки вообще без проблем, а на траки надо CDL(commercial driver's license). CDL делается за месяц. Про вышки простой пример: у меня зять начал 3 года назад с подсобника за 150-200 в день. Ему сейчас 25 лет, он очень умный и толковый парень. Последняя зарплата, которую я знаю, ему платили как бригадиру 600 в день. Но он уже год как работает сам на себя и получает...хз.. явно больше...



#31 Koka-papa

Koka-papa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородПолоцк

Отправлено 08 мая 2020 - 22:02



В кредит везде купить не проблема только и на первоначальный взнос надо заработать... да проценты у вас ниже.. и когда 25 летний парень будет иметь свой дом?

цены на дома разные. Пойти поработать годик на вышки или траки - вот и downpayment. А там вперед, за покупками)
Кто его возьмёт на вышки или траки?
CDL права получить пол года. И ты ездишь на траке) 7к$ в месяц старт)

#32 Mik77

Mik77

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 08 мая 2020 - 22:06

Ну тады в добрый путь....



#33 alexphilly

alexphilly

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
  • ГородPhiladelphia

Отправлено 08 мая 2020 - 22:06

 

 

 

В кредит везде купить не проблема только и на первоначальный взнос надо заработать... да проценты у вас ниже.. и когда 25 летний парень будет иметь свой дом?

цены на дома разные. Пойти поработать годик на вышки или траки - вот и downpayment. А там вперед, за покупками)
Кто его возьмёт на вышки или траки?
CDL права получить пол года. И ты ездишь на траке) 7к$ в месяц старт)

 

Полгода это если ты ездить не умеешь от слова совсем) Погугли) есть куча ускоренных курсов. А зарплата... Тоже как сам набомбишь... Но сейчас идет на спад, я бы не советовал. Работа адская.



#34 Levanime

Levanime

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 190 сообщений
  • ГородДалеко

Отправлено 08 мая 2020 - 22:21

Норм все, 

 

Клиентскую базу собрать конечно нужно время и хорошая репутация, как везде

Это если свой сервис открыть, по другому наверно смысла нет.

 

Но, миллионы конечно не заработаешь этим делом,

 

Потенциал на больше денег, это открыть дилершип (купля продажа машин), знаю ребят очень неплохо зарабатывают, а начали почти с нуля.

Но там своя специфика и нюансы.

 

многое зависит от штата и города.



#35 Lehrling

Lehrling

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 086 сообщений
  • ГородС

Отправлено 08 мая 2020 - 22:21

ТС, а откуда возникла мысль сбежать за бугор?

#36 MeMpHiSj

MeMpHiSj

    Quo

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 525 сообщений
  • ГородKaliningrad

Отправлено 08 мая 2020 - 22:42

ТС, а откуда возникла мысль сбежать за бугор?

Для любого здравомыслящего человека, живущего в раше, эта мысль нормальна и тикать отсюда пока есть возможность. И судя по всему у автора возможность неплохая.

#37 Mik77

Mik77

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 08 мая 2020 - 22:45

 

ТС, а откуда возникла мысль сбежать за бугор?

Для любого здравомыслящего человека, живущего в раше, эта мысль нормальна и тикать отсюда пока есть возможность. И судя по всему у автора возможность неплохая.

 

Ну как бэ по себе людей не судят .. и нормальность как и здравомыслие  дело относительное...


  • Maverick это нравится

#38 Lion

Lion

    NEW NEW NEW version DflashToEEE v.1.3

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 096 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 08 мая 2020 - 23:53

 

Я конечно понимаю личное дело  и то сё... но ехать в СШП чтобы работать там в автосервисе... жесть жестяная... учитывая ещё и тамошний менталитет сферы техобслуживания... как правило   там сто по нашему мультибрендовый гараж....


Тоже не хочу ничего доказывать и топить за США. Но все с чего-то начинают. Когда пик иммиграции был в 90-ых, наших русскоязычным. Они что сразу там горы $ имели? Побыв там и пообщавшись с ними, все они начинали с низов. А сейчас дома и квартиры по 1.000.000$+ ну а кто-то не потянул и вернулся) Мне 25 лет. Так что попробовать хочу)

 

 

Миллионеры есть везде, и те кто с нуля начинал. Но по большому счету, если ты ни чего не можешь у себя на родине, то и на чужбине это обычно не меняется. 

Хотя на чужбине появляется больший стимул, так как отступать обычно уже некуда.


       http://Kontakt-BMW.ru                                          http://frm3.ru

                 Мастерская электрики                            DflashToEEE new version 


#39 Koka-papa

Koka-papa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородПолоцк

Отправлено 08 мая 2020 - 23:56

ТС, а откуда возникла мысль сбежать за бугор?

Для любого здравомыслящего человека, живущего в раше, эта мысль нормальна и тикать отсюда пока есть возможность. И судя по всему у автора возможность неплохая.
Я из Беларуси) И я не бегу)
Честно было интересно, можно ли зарабатывать там, занимаясь чисто BMW. Я ещё новичок, и имею опыт только с «динозаврами» как вы говорите))) так что не нужно тут травить меня. Просто читаю вас и вижу, что тут очень крутые ребята сидят на форуме!

#40 Lion

Lion

    NEW NEW NEW version DflashToEEE v.1.3

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 096 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 09 мая 2020 - 00:08

 

Для любого здравомыслящего человека, живущего в раше, эта мысль нормальна и тикать отсюда пока есть возможность. И судя по всему у автора возможность неплохая.

 

 

 

Давно уже покинул контакты и подобные ресурсы. Не думал что сей бред будут повторять на профильных форумах.

 

Обычно так делают крысы))) Думаю они достаточно здравомыслящие :rofl:


  • Maverick это нравится

       http://Kontakt-BMW.ru                                          http://frm3.ru

                 Мастерская электрики                            DflashToEEE new version 






Темы с аналогичным тегами usa, bmw, nyc

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных