Перейти к содержимому


BMW E90 дохнет FRM во время диагностики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#41 Bars

Bars

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородLos Angeles

Отправлено 13 августа 2020 - 10:30

Сами то давно из дикарей вышли, гуру?

еще там.... :gamer:



#42 Busyman

Busyman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 154 сообщений
  • ГородBLR

Отправлено 13 августа 2020 - 10:32

Робин гудов тут любят :)

А почему Питер ?
Думаю Питерским ребятам, да и всем остальным насрать с высокой колокольни на выложенный вами софт...

#43 Bars

Bars

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородLos Angeles

Отправлено 13 августа 2020 - 10:36

"Робин гудов тут любят"

да я уже это понял. сейчас чуствую закидают тухлыми помидорами и не только.... :sorry:

"Думаю Питерским ребятам, да и всем остальным насрать с высокой колокольни на выложенный вами софт..."

когда года три назад столкнулся первый раз с этой проблемой, сначала нашел их, но мне как то не совсем понравились их условия, покапался в инете пару часов и нашел у буржуев бесплатно



#44 Busyman

Busyman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 154 сообщений
  • ГородBLR

Отправлено 13 августа 2020 - 10:42

А чего ждали то три года что б насрать Питерцам ?))))

#45 Bars

Bars

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородLos Angeles

Отправлено 13 августа 2020 - 10:45

не ждал, да и не хотел никогда кому то насрать, просто на этом форуме не часто, случайно увидел тему, почему бы не помочь людям?
Или этот форум только для того, что бы поиметь кого то на деньги?



#46 Гость_Vladv_*

Гость_Vladv_*
  • Гости

Отправлено 13 августа 2020 - 10:50

Нечасто тут, потому что нечасто тут можно помощи получить.
  • Bars это нравится

#47 Dmitry

Dmitry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 254 сообщений
  • Город.Ex USSR

Отправлено 13 августа 2020 - 10:50

"Робин гудов тут любят"

да я уже это понял. сейчас чуствую закидают тухлыми помидорами и не только.... :sorry:

"Думаю Питерским ребятам, да и всем остальным насрать с высокой колокольни на выложенный вами софт..."

когда года три назад столкнулся первый раз с этой проблемой, сначала нашел их, но мне как то не совсем понравились их условия, покапался в инете пару часов и нашел у буржуев бесплатно

Тебя не закидают ни чем. Так что, не переживай. Но, Робин Гудов запоминают, чтобы таким в руки не попало что-то случайно из серьезного инструментария.

Касательно твоей выкладки. Утилитка давно известна, интереса никакого не представляет, ибо подобное встроено в распространенные программаторы, ну или есть разработка Lion. Скачало 25 человек? Это ни о чем, либо скачали посмотреть, что это, либо пионеры взяли на вооружение, таких тут очень много.

По поводу "помощи" :))) А что, кто-то просил ее?:)



#48 Dr.Alex

Dr.Alex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 306 сообщений
  • ГородVoronezh

Отправлено 13 августа 2020 - 10:53

А Робин Гуда не смущает тот факт, что Алексей (Alarm) 6,5 лет тому как оставлял тут это решение? Без лишнего пафоса, кстати... 


  • Bars это нравится

#49 Bars

Bars

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородLos Angeles

Отправлено 13 августа 2020 - 10:54

 

"Робин гудов тут любят"

да я уже это понял. сейчас чуствую закидают тухлыми помидорами и не только.... :sorry:

"Думаю Питерским ребятам, да и всем остальным насрать с высокой колокольни на выложенный вами софт..."

когда года три назад столкнулся первый раз с этой проблемой, сначала нашел их, но мне как то не совсем понравились их условия, покапался в инете пару часов и нашел у буржуев бесплатно

Тебя не закидают ни чем. Так что, не переживай. Но, Робин Гудов запоминают, чтобы таким в руки не попало что-то случайно из серьезного инструментария.

Касательно твоей выкладки. Утилитка давно известна, интереса никакого не представляет, ибо подобное встроено в распространенные программаторы, ну или есть разработка Lion. Скачало 25 человек? Это ни о чем, либо скачали посмотреть, что это, либо пионеры взяли на вооружение, таких тут очень много.

По поводу "помощи" :))) А что, кто-то просил ее? :)

 

абсолютно не переживаю, уже не в том возрасте...
если всем известна, что так всполошились то?
так то мы все когда то были пионерами, разве не так?



#50 Bars

Bars

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородLos Angeles

Отправлено 13 августа 2020 - 10:56

А Робин Гуда не смущает тот факт, что Алексей (Alarm) 6,5 лет тому как оставлял тут это решение? Без лишнего пафоса, кстати... 

тогда не нашел его к сожалению :so_happy:



#51 Dmitry

Dmitry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 254 сообщений
  • Город.Ex USSR

Отправлено 13 августа 2020 - 11:01

абсолютно не переживаю, уже не в том возрасте...

если всем известна, что так всполошились то?
так то мы все когда то были пионерами, разве не так?

Да, были, и что? Мать Тереза? Я на пример, не она.

Кстати, есть форумы, на которых тебя за любовь к пионерам, помощи им, обучение - расцелуют и отблагодарят криптовалютой "Like". Здесь все немножко иначе... просто надо понимать, где находишься.



#52 Bars

Bars

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородLos Angeles

Отправлено 13 августа 2020 - 11:20

 

абсолютно не переживаю, уже не в том возрасте...

если всем известна, что так всполошились то?
так то мы все когда то были пионерами, разве не так?

Да, были, и что? Мать Тереза? Я на пример, не она.

Кстати, есть форумы, на которых тебя за любовь к пионерам, помощи им, обучение - расцелуют и отблагодарят криптовалютой "Like". Здесь все немножко иначе... просто надо понимать, где находишься.

 

ну скажем так "пионерам " это вряд ли поможет, так как нужен не дешевый инструмент и плюс кое какие знания....
скинул ссылку на бесплатное по... и что так некоторые встрепенулись то?  разве этот форум не для того, что бы помогать друг другу? не забывайте о законе вселенной... добро к вам вернется...
По поводу матери терезы? например  Ferrum, видел и читал не одну его тему на разных форумах,  временами он  реально делится хорошими советами, но когда дело доходит до его личного опыта, он просит вознаграждение и это нормально.
Вы то сами батенька чем пользуетесь? По купленное у дилеров? Или все же тем что есть бесплатно?



#53 jekaben

jekaben

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 707 сообщений

Отправлено 13 августа 2020 - 11:24

 

 

понимаю что питерцы захотят меня расстрелять, но думаю это многим поможет. :hi:
Tool to fix corrupt MC9S12XEQ384 eeprom.

опоздал ты, на пару лет

 

согласен, но за пару часов уже 25 загрузок, значит кому то все еще нужно :pardon:

 

Чисто любопытство



#54 temsky

temsky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 233 сообщений
  • ГородKatowice

Отправлено 13 августа 2020 - 11:25

Любителей за пламенный поцелуй в очко увы достаточно выложить что-нибудь неактуальное и сидеть смотреть сколько раз скачано и лайков поставлено. Думаю скоро увидим где-нибудь на других форумах сказ о том, насколько тут все брутально и за деньги и какие все плохие.



#55 temsky

temsky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 233 сообщений
  • ГородKatowice

Отправлено 13 августа 2020 - 11:31

и что так некоторые встрепенулись то?  разве этот форум не для того, что бы помогать друг другу? 

 

 

создай что-нибудь свое, потрать время, затем выложи и помоги ))

эти лозунги о вселенной и помогать друг другу никого тут не заденут за живое

помощь на этом форуме всегда была, есть и будет, только не для тех , кто в танке 



#56 Bars

Bars

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородLos Angeles

Отправлено 13 августа 2020 - 11:38

Любителей за пламенный поцелуй в очко увы достаточно выложить что-нибудь неактуальное и сидеть смотреть сколько раз скачано и лайков поставлено. Думаю скоро увидим где-нибудь на других форумах сказ о том, насколько тут все брутально и за деньги и какие все плохие.

мне не нужны ни лайки. ни поцелуи. не понимаю что за проблема? наткнулся на тему с которой когда то связывался, решил помочь форумчанам, так как в этой теме не было источника на данный файл. и теперь стал врагом народа?
ПС брутального особо на этом форуме кстати не видел, а вот негатив ни за что, прет как из бочки с гамном ....
я что, чей то хлеб отобрал?
если этот форум создан только для продаж? ок, я свалю отсюда, что бы не ранить  чью-то нежную психику.
 



#57 Bars

Bars

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородLos Angeles

Отправлено 13 августа 2020 - 11:41

 

и что так некоторые встрепенулись то?  разве этот форум не для того, что бы помогать друг другу? 

 

 

создай что-нибудь свое, потрать время, затем выложи и помоги ))

эти лозунги о вселенной и помогать друг другу никого тут не заденут за живое

помощь на этом форуме всегда была, есть и будет, только не для тех , кто в танке 

 

при чем тут свое? этот файл твой? ты его создал? он был и есть в свободном доступе от автора...
В чем проблема?
Не надо путать личную шерстъ  с государственной...



#58 Busyman

Busyman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 154 сообщений
  • ГородBLR

Отправлено 13 августа 2020 - 11:45

Да тут разговор был больше о том как вы это попытались преподнести . А ни о самом софте и его ценности....

Если Вы уважаемый ничего не поняли, то увы и ах...

#59 Bars

Bars

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородLos Angeles

Отправлено 13 августа 2020 - 11:51

Да тут разговор был больше о том как вы это попытались преподнести . А ни о самом софте и его ценности....

Если Вы уважаемый ничего не поняли, то увы и ах...

возможно вы правы, шутка не удалась, видимо совсем тяжёлое время настало....



#60 Dmitry

Dmitry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 254 сообщений
  • Город.Ex USSR

Отправлено 13 августа 2020 - 11:52

ну скажем так "пионерам " это вряд ли поможет, так как нужен не дешевый инструмент и плюс кое какие знания....

скинул ссылку на бесплатное по... и что так некоторые встрепенулись то?  разве этот форум не для того, что бы помогать друг другу? не забывайте о законе вселенной... добро к вам вернется...
По поводу матери терезы? например  Ferrum, видел и читал не одну его тему на разных форумах,  временами он  реально делится хорошими советами, но когда дело доходит до его личного опыта, он просит вознаграждение и это нормально.
Вы то сами батенька чем пользуетесь? По купленное у дилеров? Или все же тем что есть бесплатно?

Вопрос в лоб, Вы к BMW каким боком? А то, смотрю, по ответам, не в теме совсем...

- "не дешевый инструмент".. а что в Лос-Анджелесе 50-60 баксов это ооочень дораХа ? Знания какие нужны, если накидали пошаговых видеороликов полный ютуб?

- "добро к вам вернется" :)) Можно поинтересоваться сроками возврата добра? :)) Как -то была тема уже по поводу ремонта FRM. В РБ дошли до 25 баксов под гарантию :))) И, где добро и в виде чего оно вернется?

- Ferrum у Вас эталон чего? Он по сути асс в ICOM и все, что с ним связано, продажа-ремонт. Человек нашел свою нишу в этом. Сейчас он по совместительству борец с SC80,который в свою очередь борец со всеми, кто на этом форуме обитает, правда уже стал барыжить на софте потихоньку.

- чем пользуюсь я? А с какой целью интересуетесь? Просвещу Вас по поводу "по купленное у дилеров" - купить его у дилера невозможно, не продается. Можно в аренду взять,на определенный,оплачиваемый срок, не более. Я только не понимаю, каким боком Вы это привязали к этой выкладке помощи пионерам?

Что-то вопросы и познания наводят на мысли о не полной компетентности в данной сфере.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных