Перейти к содержимому


Фотография

BMW E серия Сброс конфигурации MOST (30-0сек)

most

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#21 Lokki

Lokki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 885 сообщений
  • ГородАдлер

Отправлено 31 марта 2018 - 00:24

Уж куда нам алкашам и птушникам до твоих знаний

Ну пойти заработать денег и отнести их "профи" уже не посылаете и то прогресс....



#22 Dmitry

Dmitry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 254 сообщений
  • Город.Ex USSR

Отправлено 31 марта 2018 - 00:53

Я знаю почему не вычитывается фа по оптике, тут нет ничего сакрального. И знаю прекрасно как кодировать мостовые блоки без вычитывания настоящего фа, релакс - не боги горшки обжигают.

А тему нахрена создавал?Потролить форум?


  • MeMpHiSj это нравится

#23 rus-bmw

rus-bmw

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 487 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 31 марта 2018 - 01:11

Я знаю почему не вычитывается фа по оптике, тут нет ничего сакрального. И знаю прекрасно как кодировать мостовые блоки без вычитывания настоящего фа, релакс - не боги горшки обжигают.

Осталось совместить свои знания, режимы можно переключать не закрывая нцс, представляешь?? :rofl:



#24 rus-bmw

rus-bmw

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 487 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 31 марта 2018 - 01:13

На этом скрине режим стоял MOST_Async_ab653, смысл в том, что на данный момент FA не читается ни при каком варианте подключения с МОСТ, без МОСТ по кану все читатеся и пишется, при подключенном МОСТ и любом режиме с МОСТ, такая картина как на скрине.

 

 

Я знаю почему не вычитывается фа по оптике

:stars:



#25 Lokki

Lokki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 885 сообщений
  • ГородАдлер

Отправлено 31 марта 2018 - 01:42

 

Я знаю почему не вычитывается фа по оптике, тут нет ничего сакрального. И знаю прекрасно как кодировать мостовые блоки без вычитывания настоящего фа, релакс - не боги горшки обжигают.

А тему нахрена создавал?Потролить форум?

 

А я уже начал скучать по тебе, все ждал, когда же ты появишься ;)



#26 StoRMX

StoRMX

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • ГородХолодный

Отправлено 31 марта 2018 - 02:50

Да ладно вам. Опыт и знания без таких моментов не приходят. Я iCom B как-то в начале включил в айком и минут 20 пытался понять как на Е70 воткнуть в него оптику, пока фишку не разобрал. Думаю у всех когда-то, "что-то" бывало.


  • Lokki это нравится

#27 Dmitry

Dmitry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 254 сообщений
  • Город.Ex USSR

Отправлено 31 марта 2018 - 09:13

 

 

Я знаю почему не вычитывается фа по оптике, тут нет ничего сакрального. И знаю прекрасно как кодировать мостовые блоки без вычитывания настоящего фа, релакс - не боги горшки обжигают.

А тему нахрена создавал?Потролить форум?

 

А я уже начал скучать по тебе, все ждал, когда же ты появишься ;)

 

Так тебе, как скучно станет, захочется в свой адрес услышать "льстивых" эпитетов - или тему дебильную повесь, или напиши, как ты нас всех "любишь". Гарантирую, я сразу появлюсь..


  • MeMpHiSj это нравится

#28 Dmitry

Dmitry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 254 сообщений
  • Город.Ex USSR

Отправлено 31 марта 2018 - 09:38

Да ладно вам. Опыт и знания без таких моментов не приходят. Я iCom B как-то в начале включил в айком и минут 20 пытался понять как на Е70 воткнуть в него оптику, пока фишку не разобрал. Думаю у всех когда-то, "что-то" бывало.

Это тебе надо опыта набираться,ты еще молодой, не опытный. Lokki - не нужно, это старый, битый волчара, авторитет в собственных глазах.Ни за что не платит. У него все сервисы в округе его знают, как только его тарантас видят - сразу вешают табличку "закрыто", ибо знают, что с этим клиентом сработают в минус, ибо денег не даст, а отожмет то, что есть в кассе. Кстати, при этом, он добрая душа, если ты ездишь на BMW и у тебя есть какие-то проблемы с ведром - он всегда поможет, бесплатно поделится знаниями,над приобретениями которых кроптел не один год, по концовке бонусом или денег даст на дорогу, или заправит, ему всегда жалко владельцев BMW, ведь они эти ломучие ведра купили на последние деньги и ни как не ожидали, что обслуживание платное.По жизни он бунтарь,борец! Барыг не любит, нещадно с ними борится.Даже в этой теме, ведь все "знал", он тему создал, чтобы всех отвлечь от дел, типа поборолся , забрал время - забрал деньги :))


  • GUNhed, gostev77, Кутузофф и 11 другим это нравится

#29 rus-bmw

rus-bmw

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 487 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 31 марта 2018 - 13:40

:hahaha:

#30 Lokki

Lokki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 885 сообщений
  • ГородАдлер

Отправлено 31 марта 2018 - 20:31

 

Да ладно вам. Опыт и знания без таких моментов не приходят. Я iCom B как-то в начале включил в айком и минут 20 пытался понять как на Е70 воткнуть в него оптику, пока фишку не разобрал. Думаю у всех когда-то, "что-то" бывало.

Это тебе надо опыта набираться,ты еще молодой, не опытный. Lokki - не нужно, это старый, битый волчара, авторитет в собственных глазах.Ни за что не платит. У него все сервисы в округе его знают, как только его тарантас видят - сразу вешают табличку "закрыто", ибо знают, что с этим клиентом сработают в минус, ибо денег не даст, а отожмет то, что есть в кассе. Кстати, при этом, он добрая душа, если ты ездишь на BMW и у тебя есть какие-то проблемы с ведром - он всегда поможет, бесплатно поделится знаниями,над приобретениями которых кроптел не один год, по концовке бонусом или денег даст на дорогу, или заправит, ему всегда жалко владельцев BMW, ведь они эти ломучие ведра купили на последние деньги и ни как не ожидали, что обслуживание платное.По жизни он бунтарь,борец! Барыг не любит, нещадно с ними борится.Даже в этой теме, ведь все "знал", он тему создал, чтобы всех отвлечь от дел, типа поборолся , забрал время - забрал деньги :))

 

Бред какой то конечно. Но видно .что тяжело тебе живется :yahoo:



#31 Dmitry

Dmitry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 254 сообщений
  • Город.Ex USSR

Отправлено 31 марта 2018 - 22:34

 

 

Да ладно вам. Опыт и знания без таких моментов не приходят. Я iCom B как-то в начале включил в айком и минут 20 пытался понять как на Е70 воткнуть в него оптику, пока фишку не разобрал. Думаю у всех когда-то, "что-то" бывало.

Это тебе надо опыта набираться,ты еще молодой, не опытный. Lokki - не нужно, это старый, битый волчара, авторитет в собственных глазах.Ни за что не платит. У него все сервисы в округе его знают, как только его тарантас видят - сразу вешают табличку "закрыто", ибо знают, что с этим клиентом сработают в минус, ибо денег не даст, а отожмет то, что есть в кассе. Кстати, при этом, он добрая душа, если ты ездишь на BMW и у тебя есть какие-то проблемы с ведром - он всегда поможет, бесплатно поделится знаниями,над приобретениями которых кроптел не один год, по концовке бонусом или денег даст на дорогу, или заправит, ему всегда жалко владельцев BMW, ведь они эти ломучие ведра купили на последние деньги и ни как не ожидали, что обслуживание платное.По жизни он бунтарь,борец! Барыг не любит, нещадно с ними борится.Даже в этой теме, ведь все "знал", он тему создал, чтобы всех отвлечь от дел, типа поборолся , забрал время - забрал деньги :))

 

Бред какой то конечно. Но видно .что тяжело тебе живется :yahoo:

 

Опус написан , как пишут в тирах к фильмам - "основан на реальных событиях" :) Или напомнить тему - оригинал?:) Ты когда в той теме причесал всю аудиторию данного сообщества граблями , я тоже подумал, что тяжко тебе живется, ан нет, цветешь и видимо пахнешь :) Как соскучишься - пиши, развеем все твои невзгоды :)


  • GUNhed, gostev77, Mik77 и еще 1 это нравится

#32 gostev77

gostev77

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • ГородВологда

Отправлено 04 апреля 2018 - 16:41

цветешь и видимо пахнешь :)

Весна ведь,епта)))



#33 Lokki

Lokki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 885 сообщений
  • ГородАдлер

Отправлено 06 апреля 2018 - 23:25

 

цветешь и видимо пахнешь :)

Весна ведь,епта)))

 

Да, да, да весна, тепло птички поют. Шиномонтажники с айкомами и эксплорерами над златом своим цифровым чахнут :hahaha: Страшный секрет заливки в СИС корневого сертификата и генерации фсц кодов всех опций и голосового и нави и обновления фор лайф, был разобран с нуля до воплощения в полностью разлоченный на все опции СИС, всего то за вечер, а сколько было тут пафоса и глубокомысленных намеков, что не доступно сие знание простым смертным, без подношения божкам диагностики :hahaha: Теперь осталось всю эту инфу с софтом выложить на всех доступных ресурсах, что бы никто лишний вечер на тратил на то, что бы разобраться в этой ерунде, а мог все нужные коды сгенерить под свой вин за 15 минут :music: Так шта всех с весной ))))



#34 Dmitry

Dmitry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 254 сообщений
  • Город.Ex USSR

Отправлено 07 апреля 2018 - 00:26

С нетерпением ждем ссылки :) Главное, чтобы не сильно было похоже на поделку с дружественного сайта :)



#35 MeMpHiSj

MeMpHiSj

    Quo

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 525 сообщений
  • ГородKaliningrad

Отправлено 07 апреля 2018 - 00:58

hqdefault.jpg


  • Maverick, gostev77, Busyman и 2 другим это нравится

#36 Busyman

Busyman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 154 сообщений
  • ГородBLR

Отправлено 07 апреля 2018 - 01:03

сектор приз на барабане....


  • MeMpHiSj это нравится

#37 GUNhed

GUNhed

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 6 957 сообщений

Отправлено 07 апреля 2018 - 01:24

 

 

цветешь и видимо пахнешь :)

Весна ведь,епта)))

 

Да, да, да весна, тепло птички поют. Шиномонтажники с айкомами и эксплорерами над златом своим цифровым чахнут :hahaha: Страшный секрет заливки в СИС корневого сертификата и генерации фсц кодов всех опций и голосового и нави и обновления фор лайф, был разобран с нуля до воплощения в полностью разлоченный на все опции СИС, всего то за вечер, а сколько было тут пафоса и глубокомысленных намеков, что не доступно сие знание простым смертным, без подношения божкам диагностики :hahaha: Теперь осталось всю эту инфу с софтом выложить на всех доступных ресурсах, что бы никто лишний вечер на тратил на то, что бы разобраться в этой ерунде, а мог все нужные коды сгенерить под свой вин за 15 минут :music: Так шта всех с весной ))))

 

 

легко говорить "всего то за вечер", когда куча долбо...ебов на драйве, пошагово и для вас даунов, написало какие кнопки и в каком порядке жмакать и выложило патч!

когда все это отломали лет 6 назад, тебя не было слышно. видать тогда вечер у тебя только начинался  :hahaha: 


  • rus-bmw, MeMpHiSj и TrumP'LIN это нравится

нету денег - сосите сами


#38 Dmitry

Dmitry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 254 сообщений
  • Город.Ex USSR

Отправлено 07 апреля 2018 - 01:56

 

 

 

цветешь и видимо пахнешь :)

Весна ведь,епта)))

 

Да, да, да весна, тепло птички поют. Шиномонтажники с айкомами и эксплорерами над златом своим цифровым чахнут :hahaha: Страшный секрет заливки в СИС корневого сертификата и генерации фсц кодов всех опций и голосового и нави и обновления фор лайф, был разобран с нуля до воплощения в полностью разлоченный на все опции СИС, всего то за вечер, а сколько было тут пафоса и глубокомысленных намеков, что не доступно сие знание простым смертным, без подношения божкам диагностики :hahaha: Теперь осталось всю эту инфу с софтом выложить на всех доступных ресурсах, что бы никто лишний вечер на тратил на то, что бы разобраться в этой ерунде, а мог все нужные коды сгенерить под свой вин за 15 минут :music: Так шта всех с весной ))))

 

 

легко говорить "всего то за вечер", когда куча долбо...ебов на драйве, пошагово и для даунов, написало какие кнопки и в каком порядке жмакать и выложило патч!

когда все это отломали лет 6 назад, тебя не было слышно. видать тогда вечер у тебя только начинался  :hahaha:

 

А на драйве все скопипастили еще с одного коллегиального сайта :) С переводом действий на Великий и Могучий (было бы наглостью на языке оригинала вывалить). 

Вообще, драйв уникальный портал. Задумка при его создании наверняка была иная. Я обратил внимание,в основном все кто имеет хоть какое-то отношение к bmw - тащут туда информацию со всех сайтов. Одного деятеля(Север-spb) там вообще возносят к небесам, типа весь софт (ссылки на него) только у него первого появляются. Подписчикам его страницы и невдомек, что софт вышел пару месяцев до того, как его вывалили в забугорье, а уж потом он перетащил его на драйв. Всегда было интересно, в чем фишка такого плагиата? Что это дает?Денег не приносит, потенция лучше не становится, нахрена тратить время на такое?


  • DmitryHd это нравится

#39 rus-bmw

rus-bmw

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 487 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 07 апреля 2018 - 02:00

Ахаха:) Это старьё ещё кому-то интересно?? Да там пол часа хватит чтобы разобраться, учитывая что многие клоуны уже под видом своего детища перекатали всю эту тему с картеха ещё год назад. Даже фстул оттуда же свистнули который настраивать не надо, запустил инсталку и сидишь радуешься:)
Просто до кого-то доходит очень туго, да ещё и вечер убил чтобы прочитать инструкцию, в которой уже только что дебил не разберётся)
Только когда будешь строчить очередную инструкцию везде и всюду, не забудь написать что ты сам до этого дошёл в поте лица, как и прочие 100500 дол***бов, то есть я хотел сказать твоих предшественников копипастеров :hahaha:
  • R2D2 это нравится

#40 Lokki

Lokki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 885 сообщений
  • ГородАдлер

Отправлено 07 апреля 2018 - 02:04

 

 

 

цветешь и видимо пахнешь :)

Весна ведь,епта)))

 

Да, да, да весна, тепло птички поют. Шиномонтажники с айкомами и эксплорерами над златом своим цифровым чахнут :hahaha: Страшный секрет заливки в СИС корневого сертификата и генерации фсц кодов всех опций и голосового и нави и обновления фор лайф, был разобран с нуля до воплощения в полностью разлоченный на все опции СИС, всего то за вечер, а сколько было тут пафоса и глубокомысленных намеков, что не доступно сие знание простым смертным, без подношения божкам диагностики :hahaha: Теперь осталось всю эту инфу с софтом выложить на всех доступных ресурсах, что бы никто лишний вечер на тратил на то, что бы разобраться в этой ерунде, а мог все нужные коды сгенерить под свой вин за 15 минут :music: Так шта всех с весной ))))

 

 

легко говорить "всего то за вечер", когда куча долбо...ебов на драйве, пошагово и для вас даунов, написало какие кнопки и в каком порядке жмакать и выложило патч!

когда все это отломали лет 6 назад, тебя не было слышно. видать тогда вечер у тебя только начинался  :hahaha: 

 

Уверен, тебе то гуня, все сакральное знание было ниспослано с небес и конечно же не в виде пошаговых инструкций, а исключительно в качестве трансцендентального знания :hahaha: :hahaha:

Но в целом реакция радует, верною дорогой движемся раз так свербит эта тема :so_happy:






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных