Перейти к содержимому


BMW E71 замена ТВ модуля DVBT-T2

dvbt-t2

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#41 Гость_ucyq_*

Гость_ucyq_*
  • Гости

Отправлено 12 марта 2018 - 01:03

заставили ВЫ сходить и сделать фото, но как его вложить в сообщение.  пока не наше.  насчет драйва ВАС не понял, это не ко мне



#42 Гость_ucyq_*

Гость_ucyq_*
  • Гости

Отправлено 12 марта 2018 - 01:05

Ты мне говоришь? Чтобы я программой, предназначенной для помощи в кодировании Е СЕРИИИ искал NBT, которого там отродясь не было, и который родился только в F СЕРИИ ? Ты прикалываешься? Может, лучше на драйве полемику вести с подобными знатоками?

заставили ВЫ сходить и сделать фото, но как его вложить в сообщение.  пока не наше.  насчет драйва ВАС не понял, это не ко мне



#43 Dmitry

Dmitry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 254 сообщений
  • Город.Ex USSR

Отправлено 12 марта 2018 - 01:10

В Е серии NBT не было с завода! Когда была е серия о nbt даже не мечтали. Только через колхозные адаптеры, вкорячивали невпихуемое.



#44 Гость_ucyq_*

Гость_ucyq_*
  • Гости

Отправлено 12 марта 2018 - 01:16

В Е серии NBT не было с завода! Когда была е серия о nbt даже не мечтали. Только через колхозные адаптеры, вкорячивали невпихуемое.

реално не могу закинуть фото,  в dummy если выбрать шасси Е70 , а затем модуль TVM2R.C10 , параметр  COMPATIBILITY  и в нем выбор cic или nbt.   я толко на этом основывался что есть выбор между ними. все. реално сам не являюсь продвинутым пользователем, просто занимаюсь своии авто



#45 Dmitry

Dmitry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 254 сообщений
  • Город.Ex USSR

Отправлено 12 марта 2018 - 01:30

ncs dummy - не является инженерной утилитой созданной в застенках концерна BMW. Ее написал некий Revoter. Хобби у него такое.. Так что, он там мог и головное устройство от Boeing вписать в описании параметров. При этом повторюсь - не было с завода nbt в е-серии. Это устройство F-серии.



#46 Гость_ucyq_*

Гость_ucyq_*
  • Гости

Отправлено 12 марта 2018 - 01:46

ncs dummy - не является инженерной утилитой созданной в застенках концерна BMW. Ее написал некий Revoter. Хобби у него такое.. Так что, он там мог и головное устройство от Boeing вписать в описании параметров. При этом повторюсь - не было с завода nbt в е-серии. Это устройство F-серии.

да я вкурсе насчет этого чела который написал dummy, и что nbt это устройство толко f серии,  просто пологаю что возможно уже те старые модули для е серии уже не выпускаются, а каснись по какой либо причини их менять то придется ставить то что есть. А насчет видео выходов то что изначално актвен толко один это сказано в их бмвешных сервис менуалах. тагже и думаю с антеннами тк без rse исползуется толко две антенны, а в этих модулях уже всегда их три разьема.(даже уже и не используют надписи RSE на лейбе блока)



#47 GUNhed

GUNhed

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 6 957 сообщений

Отправлено 12 марта 2018 - 12:34

В Е серии NBT не было с завода! Когда была е серия о nbt даже не мечтали. Только через колхозные адаптеры, вкорячивали невпихуемое.

 

в TVM2R есть параметр COMPATIBILITY


нету денег - сосите сами


#48 olegv

olegv

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 239 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 марта 2018 - 14:54

 тагже и думаю с антеннами тк без rse исползуется толко две антенны, а в этих модулях уже всегда их три разьема.(даже уже и не используют надписи RSE на лейбе блока)

 

про антенны всё есть в rheingold. на цифровых и rse назначение 3-й антенны отличается.



#49 Гость_ucyq_*

Гость_ucyq_*
  • Гости

Отправлено 12 марта 2018 - 17:04

 

 тагже и думаю с антеннами тк без rse исползуется толко две антенны, а в этих модулях уже всегда их три разьема.(даже уже и не используют надписи RSE на лейбе блока)

 

про антенны всё есть в rheingold. на цифровых и rse назначение 3-й антенны отличается.

 

да в курсе про ренголд почитываем, дак они так или иначе до этог все цифровые/аналоговые были, толко стандарт dvbt.    а этот модуль толко цифровой dvbt-t2



#50 Lion

Lion

    NEW NEW NEW version DflashToEEE v.1.3

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 096 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 13 марта 2018 - 00:52

Конечно полностью согласен с GUNHed, воткнуть в F серию , E-Sys выбрать нужные мне вертики кодернуть , достать и не парится, но увы ......

 

Ставил такой блок в е53 с цицом от е70. Все кодится и работает без танцев с подключением к ф-серии.


       http://Kontakt-BMW.ru                                          http://frm3.ru

                 Мастерская электрики                            DflashToEEE new version 


#51 GUNhed

GUNhed

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 6 957 сообщений

Отправлено 13 марта 2018 - 12:34

 

Конечно полностью согласен с GUNHed, воткнуть в F серию , E-Sys выбрать нужные мне вертики кодернуть , достать и не парится, но увы ......

 

Ставил такой блок в е53 с цицом от е70. Все кодится и работает без танцев с подключением к ф-серии.

 

 

какие ваши даказатэльстфа! (С) АШ


нету денег - сосите сами


#52 Lion

Lion

    NEW NEW NEW version DflashToEEE v.1.3

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 096 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 13 марта 2018 - 13:47

 

 

Конечно полностью согласен с GUNHed, воткнуть в F серию , E-Sys выбрать нужные мне вертики кодернуть , достать и не парится, но увы ......

 

Ставил такой блок в е53 с цицом от е70. Все кодится и работает без танцев с подключением к ф-серии.

 

 

какие ваши даказатэльстфа! (С) АШ

 

 

Даже пытаться не буду ни чего доказывать)))

Приезжай покажу.


       http://Kontakt-BMW.ru                                          http://frm3.ru

                 Мастерская электрики                            DflashToEEE new version 


#53 r-tim

r-tim

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 13 марта 2018 - 14:20


Конечно полностью согласен с GUNHed, воткнуть в F серию , E-Sys выбрать нужные мне вертики кодернуть , достать и не парится, но увы ......


Ставил такой блок в е53 с цицом от е70. Все кодится и работает без танцев с подключением к ф-серии.
На стенде или на машине?

#54 Lion

Lion

    NEW NEW NEW version DflashToEEE v.1.3

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 096 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 14 марта 2018 - 00:41

 

 

Конечно полностью согласен с GUNHed, воткнуть в F серию , E-Sys выбрать нужные мне вертики кодернуть , достать и не парится, но увы ......


Ставил такой блок в е53 с цицом от е70. Все кодится и работает без танцев с подключением к ф-серии.
На стенде или на машине?

 

 

Циц от е70 стоит в е53. Клиент купил новый блок ТВ. Подрубил сам вместо старого гибрида. Ко мне вернулся с просьбой закодировать, типа больше каналов должно ловить. По факту полноценного использования все равно не стало. Каждый раз по новой поиск, с его слов.


       http://Kontakt-BMW.ru                                          http://frm3.ru

                 Мастерская электрики                            DflashToEEE new version 


#55 GUNhed

GUNhed

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 6 957 сообщений

Отправлено 14 марта 2018 - 01:42

 

 

 

Конечно полностью согласен с GUNHed, воткнуть в F серию , E-Sys выбрать нужные мне вертики кодернуть , достать и не парится, но увы ......

 

Ставил такой блок в е53 с цицом от е70. Все кодится и работает без танцев с подключением к ф-серии.

 

 

какие ваши даказатэльстфа! (С) АШ

 

 

Приезжай покажу.

 

 

лучше уж ты к нам  :rofl:


нету денег - сосите сами


#56 Гость_ucyq_*

Гость_ucyq_*
  • Гости

Отправлено 14 марта 2018 - 11:55

вчера попытался Tools32, вроде как разобрался с программой(с немецким словарем), но всеравно резултата не достиг. Сложилось мнение что всетаки тот файлик который подгружаеш для работы с блоком, староват (использую ноутбук и айком который заказывал с алиэкспрес 2015 году) хотя кое какие параметры меняет как мне показалось.

Да второй выход видео для RSE на этом уже не залочен, работает по умолчанию - проверено руками.



#57 Lion

Lion

    NEW NEW NEW version DflashToEEE v.1.3

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 096 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 14 марта 2018 - 16:35

вчера попытался Tools32, вроде как разобрался с программой(с немецким словарем), но всеравно резултата не достиг. Сложилось мнение что всетаки тот файлик который подгружаеш для работы с блоком, староват (использую ноутбук и айком который заказывал с алиэкспрес 2015 году) хотя кое какие параметры меняет как мне показалось.

Да второй выход видео для RSE на этом уже не залочен, работает по умолчанию - проверено руками.

 

Вот какой смысл лезть туда тулом? Уже все варианты рассказаны)


       http://Kontakt-BMW.ru                                          http://frm3.ru

                 Мастерская электрики                            DflashToEEE new version 


#58 Гость_ucyq_*

Гость_ucyq_*
  • Гости

Отправлено 14 марта 2018 - 18:11

 

вчера попытался Tools32, вроде как разобрался с программой(с немецким словарем), но всеравно резултата не достиг. Сложилось мнение что всетаки тот файлик который подгружаеш для работы с блоком, староват (использую ноутбук и айком который заказывал с алиэкспрес 2015 году) хотя кое какие параметры меняет как мне показалось.

Да второй выход видео для RSE на этом уже не залочен, работает по умолчанию - проверено руками.

 

Вот какой смысл лезть туда тулом? Уже все варианты рассказаны)

 

потомучто пока, тот правельный вариант что рассказан не подворачивается :sad:



#59 Lion

Lion

    NEW NEW NEW version DflashToEEE v.1.3

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 096 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 14 марта 2018 - 20:26

 

 

вчера попытался Tools32, вроде как разобрался с программой(с немецким словарем), но всеравно резултата не достиг. Сложилось мнение что всетаки тот файлик который подгружаеш для работы с блоком, староват (использую ноутбук и айком который заказывал с алиэкспрес 2015 году) хотя кое какие параметры меняет как мне показалось.

Да второй выход видео для RSE на этом уже не залочен, работает по умолчанию - проверено руками.

 

Вот какой смысл лезть туда тулом? Уже все варианты рассказаны)

 

потомучто пока, тот правельный вариант что рассказан не подворачивается :sad:

 

 

Если правЕльный вариант это искать ф серию, то тогда да)))


       http://Kontakt-BMW.ru                                          http://frm3.ru

                 Мастерская электрики                            DflashToEEE new version 


#60 Busyman

Busyman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 154 сообщений
  • ГородBLR

Отправлено 14 марта 2018 - 21:50

Никто за вас глотать не будет наверное
Но прожеванно уже достаточно что б проглотить...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных