Перейти к содержимому


Фотография

BMW E-Sys Работа с программой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 278

#181 Goldyyy

Goldyyy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 11 февраля 2018 - 19:09

 

Столкнулся с проблемой, стоит Launcher Pro 2.9.15 и e-sys 3.31 с psdzdata 62.4...работало все прекрасно, а сегодня залез в NBT2 а там точки... пару месяцев назад все работало...переставил систему, поставил все по новой, результата ноль...точки...другие блоки видит корректно  :pardon: голову не обновлял.

никто тут не поможет - пиши автору лаунчера. Если чего вразумительное ответит - чиркни результат сюда

 

Написал, но пока тишина. Ок



#182 TrumP'LIN

TrumP'LIN

    никакой

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 334 сообщений
  • ГородНе отличаецо от других

Отправлено 11 февраля 2018 - 20:10

С таким же в про столкнулся полдня неработало. И тоже с нбт2
Но потом хз от чего толь от инета толь ребутнул комп
Запаказывало

#183 Dmitry

Dmitry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 254 сообщений
  • Город.Ex USSR

Отправлено 11 февраля 2018 - 23:30

Как вариант - попробуй уменьшить количество подгружаемых моделей в лаунчере. Что-то там с памятью явы какая-то хрень была и ТМ ее решил таким образом. Возможно поможет


  • rus-bmw это нравится

#184 Goldyyy

Goldyyy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 16 февраля 2018 - 19:45

Решил проблему сам в итоге)) Поставил чистый Win10 Pro, java последнюю х64 и х86 и набор microsoft vis++ последних версии с торрента взял...и все заработало, nbt стал читать.



#185 magista

magista

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 16 февраля 2018 - 19:59

У все в лаунчере подсказки в fdl работают? У меня почему то unknow error пишет

#186 windinc

windinc

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений
  • ГородДнепр

Отправлено 16 февраля 2018 - 20:01

У все в лаунчере подсказки в fdl работают? У меня почему то unknow error пишет

Та же хрень, но иногда работает



#187 ecka

ecka

    expert

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 278 сообщений
  • ГородKaunas

Отправлено 16 февраля 2018 - 21:29

У все в лаунчере подсказки в fdl работают? У меня почему то unknow error пишет

 подсказками вообще никогда не пользовалься... у нового лаунчера очень много косяков ...



#188 hightech

hightech

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 16 февраля 2018 - 21:57

на винде 10 не выдает ошибок

на 7-ке было

можно пробовать удалять некоторые файлы \TokenMaster\E-Sys Launcher PRO\FDLCodes (.XML)

смотреть по очереди, один или два приводили к ошибке (не помню)

также была инфа о недостатке памяти (не помню) или при каких то обстоятельствах файл properties разрастается :|  безразмерно



#189 ecka

ecka

    expert

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 278 сообщений
  • ГородKaunas

Отправлено 16 февраля 2018 - 22:44

на винде 10 не выдает ошибок

на 7-ке было

можно пробовать удалять некоторые файлы \TokenMaster\E-Sys Launcher PRO\FDLCodes (.XML)

смотреть по очереди, один или два приводили к ошибке (не помню)

также была инфа о недостатке памяти (не помню) или при каких то обстоятельствах файл properties разрастается :|  безразмерно

да кому вообще нужны эти фдл коды от тм ... пусть токен мастер сам и правит свои косяки ... 



#190 ecka

ecka

    expert

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 278 сообщений
  • ГородKaunas

Отправлено 16 февраля 2018 - 22:51

 

на винде 10 не выдает ошибок

на 7-ке было

можно пробовать удалять некоторые файлы \TokenMaster\E-Sys Launcher PRO\FDLCodes (.XML)

смотреть по очереди, один или два приводили к ошибке (не помню)

также была инфа о недостатке памяти (не помню) или при каких то обстоятельствах файл properties разрастается :|  безразмерно

да кому вообще нужны эти фдл коды от тм ... пусть токен мастер сам и правит свои косяки ... 

 

http://esysx.com/cart/ ,надо переходить на эту версию...



#191 SDL2000

SDL2000

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
  • ГородMurmansk

Отправлено 20 апреля 2018 - 15:23

EsysPlus 3.3 начал продавать аффтор (http://www.bmwai.com/ через переводчик все понятно будет)

Просит почти 8 тыщ руб.

 

Скачал кое-как с их дурацкого облака, на китайском все. Но когда обновляешь - появляется английский.

Ну а дальше - требует код. Который нужно покупать.

Фиг знает, что лучше. EsysPlus или EsusX

 

А ТокенМастер не отвечает...



#192 bahyxa

bahyxa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • ГородSPb

Отправлено 25 апреля 2018 - 21:18

я месяц назад купил у токен мастера. норм все.



#193 Dmitry

Dmitry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 254 сообщений
  • Город.Ex USSR

Отправлено 25 апреля 2018 - 23:12

у esysx появилась новая фишка - донгл. То есть можно на любом компе запускать их лаунчер. Стоит 2 сотни евро.

Наконец-то хоть кто-то додул из них сделать его переносимым,а не привязанным намертво к железу компа



#194 zaharich

zaharich

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 450 сообщений
  • ГородКалининберг

Отправлено 25 апреля 2018 - 23:34

У ТМ с новым обновлением сейчас авторизация через телефон и возможность активировать ланчер "другу" на неделю тоже через гуглеящик. Пробовал жесткий ставил в другой комп, сканировал код активации телефоном - работает ланчер. 



#195 Den-kos

Den-kos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 812 сообщений
  • ГородPoland

Отправлено 26 апреля 2018 - 00:55

ТМ запускает конвеер чтоб всё происходило без его вмешательства. Что то мне кажется что это не один человек а целая компания держит этот проект 


Истина где то рядом


#196 Dmitry

Dmitry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 254 сообщений
  • Город.Ex USSR

Отправлено 26 апреля 2018 - 02:03

ТМ запускает конвеер чтоб всё происходило без его вмешательства. Что то мне кажется что это не один человек а целая компания держит этот проект 

Без его вмешательства? А что он изменил по сути? Хочешь приблуду - нипиши письмо. Хочешь купить - отправь деньги и опять напиши письмо с номером перевода. Ответ на твое письмо присылает сам,Код доступа также присылает лично. Наворотил фиг знает чего... Интересно, он хоть сам понял чего сваял для работы "без своего вмешательства" ?



#197 R2D2

R2D2

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
  • Городкак город)

Отправлено 26 апреля 2018 - 08:42

Не надо ничего писать. Главное выслать минимальную сумму на правильный ящик и в ответ на почту с которой был платеж придет все что нужно. В том то и дело, что все пишут ему письма, ждут неделями, а у него все на сайте написано. Не хочешь читать - жди. Он отвечает только на письма если какой косяк или просто выборочно. Я купил у него уже штук 20 лаунчеров (по работе нужно) и всегда на следующий день их получал.



#198 Dmitry

Dmitry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 254 сообщений
  • Город.Ex USSR

Отправлено 26 апреля 2018 - 11:09

Не надо ничего писать. Главное выслать минимальную сумму на правильный ящик и в ответ на почту с которой был платеж придет все что нужно. В том то и дело, что все пишут ему письма, ждут неделями, а у него все на сайте написано. Не хочешь читать - жди. Он отвечает только на письма если какой косяк или просто выборочно. Я купил у него уже штук 20 лаунчеров (по работе нужно) и всегда на следующий день их получал.

Интересно, а чем твое описание действий отличается от моего описания? :))))) Пиши-жди :))) Первое письмо на запрос покупки писать надо. Ибо этот деятель может запросто исчезнуть на год, как это уже было, а люди денег наотправляли и тупо ждали , строя разные версии где автор находится в трех мерном пространстве. На первое письмо приходит ответ куда и что платить.

И идиалезировать его - не надо. Я купил у него лаунчер в прошлом году в августе месяце. В декабре был переход на 3 версию.В переходе мне отказал. Так ему захотелось. А с новыми версиями данных и поддержки нового есайса я был в пролете. Писал ему раз 5 наверное. Неделю назад он наконец-то дал мне переход. Это нормально?

И еще, те кто купили у него лаунчер попадают в его базу клиентов. Поэтому ты и покупал в последствии быстро. Кстати, когда я покупал - за два дня я все получил.



#199 ph0enix

ph0enix

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 25 мая 2018 - 12:24

А эта история - тот же esysplus? только теперь за деньги?

http://www.bmwai.com/Item/741698/



#200 Dmitry

Dmitry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 254 сообщений
  • Город.Ex USSR

Отправлено 25 мая 2018 - 12:50

да esys plus теперь за деньги






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных