Перейти к содержимому


Фотография

BMW E-Sys Работа с программой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 278

#141 ssebastyan

ssebastyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородКалининград обл

Отправлено 09 января 2018 - 10:33

 

 

 

Парни кто скажет как зарегистрироваться на этом сайте 

https://www.fxxtokenmaster.com

спаисбо

Пиши письмо ТМ

 

Готовь 3 тыщи.

 

В рублях не берет :)))

С новой версией, судя по забугорным форумам не все пока ровно. Кто имеет еще живую лицензию с 2-ой версии не имеет 100%-ую гарантию,

что ТМ даст переход на 3-ю версию.

 

3 тыщ не вопрос но на письмо нет ответа



#142 FunCar

FunCar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 176 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 января 2018 - 10:49

А он такой - может неделю не отвечать, может месяц - для него это хобби, а не бизнес и отношение соответствующее. Ему даже если денег отправил, это ты не ему а на благотворительность отправил - "если спросят скажешь детям помогал и ведь не придерешься" :)

https://youtu.be/YmrKb8WRriw?t=30

 

 

Кроме того мне кажется он сам себя закопал в письмах, с этой его ручной регистрацией, я даже не представляю сколько писем ему валится в почту, а с его оперативностью там вообще труба должна быть.


Не знаю что вас не устраивает, я своей работой доволен  :geek: .

И я предпочитаю помнить что все было по другому.


#143 bro

bro

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 09 января 2018 - 10:58

Esysx - альтернатива лаунчеру. Платишь 100 евро и все сразу работает. Быстрая поддержка.

#144 temsky

temsky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 233 сообщений
  • ГородKatowice

Отправлено 09 января 2018 - 11:20

Esysx - альтернатива лаунчеру. Платишь 100 евро и все сразу работает. Быстрая поддержка.

Вчера купил - работает. За полчаса получил годовое решение. Не хочу никаких виртуалок и т.п. Отдал деньги - и спишь спокойно. Программа lifetime. 

Сотка отбивается за одну-две машины.



#145 Dmitry

Dmitry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 254 сообщений
  • Город.Ex USSR

Отправлено 09 января 2018 - 11:53

А он такой - может неделю не отвечать, может месяц - для него это хобби, а не бизнес и отношение соответствующее. Ему даже если денег отправил, это ты не ему а на благотворительность отправил - "если спросят скажешь детям помогал и ведь не придерешься" :)

https://youtu.be/YmrKb8WRriw?t=30

 

 

Кроме того мне кажется он сам себя закопал в письмах, с этой его ручной регистрацией, я даже не представляю сколько писем ему валится в почту, а с его оперативностью там вообще труба должна быть.

C его слов ,в день он отвечает на 150 писем по покупке про версии. Он ведь закрыл лавочку с бесплатным вариантом, прикрывшись тем, что его бесплатный вариант продают (кому нужен оплаченный вариант с ограничением 1 модель раз в три дня - не понятно)

Сейчас он сделал псевдо регистрацию ( чем уменьшился геморой - не понятно) . Принцип остался тот же - пишешь письмо,долго ждешь ответа, оплачиваешь, опять ждешь ответа, получаешь вход на его сайт где гениришь регистрацию. Что он упростил - хз.

Благотворительность.. а зачем такой пиар вокруг нее? Что мешало - заработать денег и отнести их в какой-то институт по тихому?Сама идея - достойная, но ее реализация.... или вид реализации...



#146 Gulfstream

Gulfstream

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 09 января 2018 - 17:17

 

Esysx - альтернатива лаунчеру. Платишь 100 евро и все сразу работает. Быстрая поддержка.

Вчера купил - работает. За полчаса получил годовое решение. Не хочу никаких виртуалок и т.п. Отдал деньги - и спишь спокойно. Программа lifetime. 

Сотка отбивается за одну-две машины.

 

Тоже склоняюсь....ТМ чет мутный...



#147 temsky

temsky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 233 сообщений
  • ГородKatowice

Отправлено 09 января 2018 - 17:19

 

 

Esysx - альтернатива лаунчеру. Платишь 100 евро и все сразу работает. Быстрая поддержка.

Вчера купил - работает. За полчаса получил годовое решение. Не хочу никаких виртуалок и т.п. Отдал деньги - и спишь спокойно. Программа lifetime. 

Сотка отбивается за одну-две машины.

 

Тоже склоняюсь....ТМ чет мутный...

 

Там у меня в ответе оЧЕпятка - годовое читать как гоТовое. Заявляют , что лайфтайм, я честно ХЗ - будем посмотреть . Пока полет нормальный



#148 2real4u

2real4u

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 679 сообщений
  • ГородЧикаго

Отправлено 09 января 2018 - 21:20

Ну как бы сделать себе токен (хоть на 100 лет) и поправить ключ root CA в jar'е в E-Sys можно и самостоятельно, инструкция уже сто раз мелькала на форумах. 
Вся фишка лаунчера в том что он воскрешает убитые названия в обрезанной PSDZData. Сколько там действует токен не особо важно, главное чтобы названия элементов в FDL актуальными оставались.


  • windinc это нравится

#149 Dmitry

Dmitry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 254 сообщений
  • Город.Ex USSR

Отправлено 09 января 2018 - 22:10

Ну как бы сделать себе токен (хоть на 100 лет) и поправить ключ root CA в jar'е в E-Sys можно и самостоятельно, инструкция уже сто раз мелькала на форумах. 
Вся фишка лаунчера в том что он воскрешает убитые названия в обрезанной PSDZData. Сколько там действует токен не особо важно, главное чтобы названия элементов в FDL актуальными оставались.

ТМ урезанное описание подставляет из старых баз. Что с новыми ключами - пока не понятно. И, все же радует, что появилась альтернатива ТМ. Думаю, что новые игроки,

в силу того, что зарабатывают на своем детище, будут соответственно относиться к пользователям своего продукта.Плюс, у них покупка инструмента не ограничена одним годом,

как у ТМ, что в свою очередь не тянет очередной геморой с перепиской с неуловимым ТМ... Вообщем, посмотрим, как поведет себя новая команда.


  • windinc это нравится

#150 2real4u

2real4u

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 679 сообщений
  • ГородЧикаго

Отправлено 10 января 2018 - 01:05

Не всё там из старых баз. А сам токен можно и бесплатно самостоятельно сделать, только пользоваться им без отображения значений - тот еще мазохизм (хотя и возможно, сам так делал).



#151 windinc

windinc

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений
  • ГородДнепр

Отправлено 10 января 2018 - 01:09

Так у ТМ тоже одним годом не ограничивалось. Покупал Про в октябре 2017-го, токен можно продлить в самом лаунчере, в итоге можно пользоваться до октября 2020 года

#152 Dmitry

Dmitry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 254 сообщений
  • Город.Ex USSR

Отправлено 10 января 2018 - 02:35

Так у ТМ тоже одним годом не ограничивалось. Покупал Про в октябре 2017-го, токен можно продлить в самом лаунчере, в итоге можно пользоваться до октября 2020 года

Тоже какой-то мазохизм. Покупаешь типа на год, а потом делаешь его расширенным в самом лаунчере. Тоже так сделал, но вопрос так для меня и остался открытым - а для чего так сделано?



#153 SteelHorse777

SteelHorse777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородНоябрьск

Отправлено 04 февраля 2018 - 01:04

 

Esysx - альтернатива лаунчеру. Платишь 100 евро и все сразу работает. Быстрая поддержка.

Вчера купил - работает. За полчаса получил годовое решение. Не хочу никаких виртуалок и т.п. Отдал деньги - и спишь спокойно. Программа lifetime. 

Сотка отбивается за одну-две машины.

 

Это тут покупали?http://esysx.com



#154 Dmitry

Dmitry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 254 сообщений
  • Город.Ex USSR

Отправлено 04 февраля 2018 - 11:26

 

 

Esysx - альтернатива лаунчеру. Платишь 100 евро и все сразу работает. Быстрая поддержка.

Вчера купил - работает. За полчаса получил годовое решение. Не хочу никаких виртуалок и т.п. Отдал деньги - и спишь спокойно. Программа lifetime. 

Сотка отбивается за одну-две машины.

 

Это тут покупали?http://esysx.com

 

Пока это единственное место где этот лаунчер продается



#155 Argos

Argos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 04 февраля 2018 - 14:01

ESysPlus уже новый есть,правда пока для своего рынка пустили черти...он круче всего был и удобнее!



#156 Dmitry

Dmitry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 254 сообщений
  • Город.Ex USSR

Отправлено 04 февраля 2018 - 14:16

ESysPlus уже новый есть,правда пока для своего рынка пустили черти...он круче всего был и удобнее!

в сети болтается esysplus 3.1 (требует пароль на распаковку), автор под последнюю psdzdata(63.3) сделал 3.2 - не выложил на своем сайте (видимо чего-то хочет)

bmwai 5.0 тоже запоролена. И вроде все поделки требуют какую-то регистрацию. На одном из забугорных форумов кто-то через личку решает вопрос с регистрацией. Что и по чем - не в курсе.



#157 Strellson

Strellson

    Продвинутый Кидала

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений
  • ГородRussian Federation

Отправлено 04 февраля 2018 - 14:28

Кто пользовался ESYSX? Активация зависает на 10%



#158 Dmitry

Dmitry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 254 сообщений
  • Город.Ex USSR

Отправлено 04 февраля 2018 - 14:37

Кто пользовался ESYSX? Активация зависает на 10%

А с автором программы связаться - не судьба?



#159 stranger3xx

stranger3xx

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 245 сообщений
  • Городна Неве

Отправлено 04 февраля 2018 - 16:50

 

ESysPlus уже новый есть,правда пока для своего рынка пустили черти...он круче всего был и удобнее!

в сети болтается esysplus 3.1 (требует пароль на распаковку), автор под последнюю psdzdata(63.3) сделал 3.2 - не выложил на своем сайте (видимо чего-то хочет)

bmwai 5.0 тоже запоролена. И вроде все поделки требуют какую-то регистрацию. На одном из забугорных форумов кто-то через личку решает вопрос с регистрацией. Что и по чем - не в курсе.

 

bmwai 5.0 уже в открытом доступе есть


xxx: современные немцы ведь как устроены: если не знаешь как на них ездить, то первой умрет коробка
yyy: а если знаешь?
xxx: тогда - двигатель


#160 TrumP'LIN

TrumP'LIN

    никакой

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 334 сообщений
  • ГородНе отличаецо от других

Отправлено 04 февраля 2018 - 17:03

ESysPlus уже новый есть,правда пока для своего рынка пустили черти...он круче всего был и удобнее!

в сети болтается esysplus 3.1 (требует пароль на распаковку), автор под последнюю psdzdata(63.3) сделал 3.2 - не выложил на своем сайте (видимо чего-то хочет)
bmwai 5.0 тоже запоролена. И вроде все поделки требуют какую-то регистрацию. На одном из забугорных форумов кто-то через личку решает вопрос с регистрацией. Что и по чем - не в курсе.
bmwai 5.0 уже в открытом доступе есть
На китайском вроде он и ошибки сыпятся какието...
Или у меня так только?
Если да ссылкой поделитесь...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных