Перейти к содержимому


Фотография

Самоизоляция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1118

#821 Lehrling

Lehrling

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 086 сообщений
  • ГородС

Отправлено 26 октября 2020 - 01:31



Среди умерших мы видим только холопов , но ни одного богатого из мира политики...

Ну да за-то через те которые с телеэкранов через одного официально переболели. Прям нутром чую у них там какой-то со страховками замут, который во флэш-моб превратился. Та, тупняка и несрастух столько в этом деле, что в голове не укладывается. Сплошь и рядом конфликт интересов, через слово рознится с делом... Вот и Дима вспылил мол -"Ты из категории тех, кто задумывается только тогда,когда лично достанет. " - да и я такой же. Мне сидеть на трясущейся жопе дома без заработка и слушать как в очередной раз в голову с телевизора говно перекладывают? Нет! Я буду продолжать жить и работать как и прежде (не да, с учётом их истерии по поводу масок и штрафов - бунтарей у нас не любят). Вот пока я своими глазами не увижу, что "люди на улице падают" я особо и суетиться не буду. Год прошёл как нашу планету косит пандемия(значение слова смотрели?) а на 7млрд населения вот такая статистика из гуглы:
Статистики коронавируса в мире на 24 октября 2020 года, лабораторно подтверждено 42 489 821 — человек, которые были заражены коронавирусом, из них 31 331 498 — человек выздоровели, всего смертей в мире откоронавируса 1 151 954 — случаев. За последние суткипогибло в мире — 5 195 человек.

Населе?ниеЗемли? — общее число людей, живущих наЗемле, достигшее (на 9 октября 2020 года) приблизительно 7 817 410 000 человек. По данным Всемирного банка, населениеЗемли на 2018 год составило 7,594 миллиарда.


Проценты умеем?....
Только не оправдывайся что не выписали предписания, когда пришли и выкатили от 100 до 300 рублей. А заплатить надо

#822 KaperGL

KaperGL

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 542 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 26 октября 2020 - 02:57

 

 
Только не оправдывайся что не выписали предписания, когда пришли и выкатили от 100 до 300 рублей. А заплатить надо

 

Та ничего мне не выписали пока, но приходится играть под их дудку: маски, смазки, хлорки, ленточки, полосочки, кварцеватель за мега-бабки...

И прошу обратить внимание на мои слова - я не утверждаю, что этого нет, я утверждаю, что краски сгущаются для других целей, а это лишь удобный повод.

И я также имею со своей стороны неоспоримые (в моих по крайней мере глазах) доводы. Например? Да легко! У товарища умер отец, который всю жизнь на инвалидности по сердцу и каждый день для него за последние лет 10 был последним. Всё случилось на глазах без озвученных симптомов. Тело не отдавали из морга ДАЖЕ ЗА БАБКИ, КАРЛ, пока не подписал бумажку, что тот умер от короны. И ещё с десяток реальных историй вокруг этой темы, в которых маразм преобладает. 

Никогда наше правительство не тряслось над нашим здоровьем в таком ключе, а тут на тебе, да и еще по всей планете одновременно. А как же заговоры глобаллистов о снижении численности населения? Они же сетовали, что корма нам скотине с водой не хватит. Или передумали? Поняли, что атомные станции не смогут сами работать и улицы мести себя не будут? Тут больше поверю, насмотревшись фильмов про "инопланетян", что вирус этот совсем в невыгодном ключе может послужить например "верхам" службу. Ну это я так уже... прикалываюсь, конечно же. Ну а по сути мне до сих пор не понятен момент с генерацией новых законов, приказов и остальной лабуды. Служил я в армии и там, как я помню, на любую срачку были инструкции, директивы и тому подобное, где было всё сказано: куда,когда,  как и обязательно время "Ч". Тут же с весны носятся с этими постановлениями, издавая одно другого веселее. Так вот меня и мучает вопрос, неужели в такой большой стране нет и не было до сих пор разработано директив на случай ЧС таких катастроф? И это с учетом истории, где уже не раз выкашивало города?..  Да и начали госпитали военные клепать повсюду, будто к войне готовимся. И что касается госпиталей и расширений под них, у меня опять не складывается в голове. Конечно же, я малограмотен в вопросах медицины, но взять ту же столицу, где гордо заявлено о 20тыс койкомест. Считаем. Зараженных 400тыс. и 300 уже выздоровело, значит активных около 100.  Ну да вроде ровно. Получается наштамповали коек исходя из цифры в 20%? Смотрим сводки: заболевших за сутки по Москве 4400, госпитализировано 1072 (25% без малого) Время выздоровления средней тяжести - около 2 недель, тяжёлой формы - от 3 до 6 недель. Считаем через какое время наступит коллизия? Тем более что график не стоит на месте, а имеет арифметическую прогрессию. 

В общем я только ЗА то, что о нас так беспокоятся, и дай Бог каждому здоровья и не попасть в лапы болячек, но как показывает практика, их забота мало что нам несла раньше светлого.


  • Кутузофф, Mik77, Den-kos и еще 1 это нравится

Чтобы сделать что-то - необходим опыт. Чтобы получить опыт - придётся что-нибудь сломать.


#823 Lehrling

Lehrling

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 086 сообщений
  • ГородС

Отправлено 26 октября 2020 - 13:24

Да уж, почитал про получение qr кода на работу.
Легче никого в бокс не запускать, принимая на улице машину
  • Кутузофф это нравится

#824 temsky

temsky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 233 сообщений
  • ГородKatowice

Отправлено 19 ноября 2020 - 00:08

.... как там ваши права и свободы ? Бодягу позволите колоть в себя? Всех все устраивает ? Или дальше позиция "терпила" в тренде ? 

 

https://www.youtube....eature=emb_logo



#825 2real4u

2real4u

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 679 сообщений
  • ГородЧикаго

Отправлено 19 ноября 2020 - 00:56

Как только появится доступ к вакцине Pfizer или Moderna сразу сделаю. Я еще летом записывался добровольцем на 3 фазу от Moderna, но не прошел отбор, так как прививали группы риска - от 65 лет. От гриппа привился еще в первых числах октября.


  • Lion это нравится

#826 Lion

Lion

    NEW NEW NEW version DflashToEEE v.1.3

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 096 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 19 ноября 2020 - 01:13

.... как там ваши права и свободы ? Бодягу позволите колоть в себя? Всех все устраивает ? Или дальше позиция "терпила" в тренде ? 

 

https://www.youtube....eature=emb_logo

 

 

Уже ковид добрался до друзей и родственников. Сводная сестра в реанимации. Один друг сказал, что утром был небольшой насморг, решил не рисковать, сдал анализ. Через пару дней думал помрет. спать не мог. кости ломило, но вроде все ок. Часть знакомых просто не чувствуют запах и вкус.

Если тебя это еще не затронуло. То радуйся. А пока на интет терпилу похож больше ты, лапши навешали, что все фигня, что выдумано...


       http://Kontakt-BMW.ru                                          http://frm3.ru

                 Мастерская электрики                            DflashToEEE new version 


#827 temsky

temsky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 233 сообщений
  • ГородKatowice

Отправлено 19 ноября 2020 - 01:18

Если тебя это еще не затронуло. То радуйся. 

 

затрагивало знакомую пять лет назад, тоже в реанимации была, выжила....воспаление двухстороннее было.

пять лет назад права и свободы никто не ущемлял и не отбирал, ковидом не пугал, медицина работала как обычно, ничего не закрывалось, с чего я могу сделать логический вывод, что на терпилу все-таки больше похож ты, дядя Саша. Ну и это, от слова "терпеть" то, что нам всем так пытаются напарить. 


  • Mik77 это нравится

#828 Lehrling

Lehrling

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 086 сообщений
  • ГородС

Отправлено 19 ноября 2020 - 01:30

С 9.11 сижу в изоляции дома. Нос восстанавливается потихоньку. Жду результатов вторых тестов.
Первые дни самые трудные, ломота дикая, как будто ногами отпинали все тело. Ночью по 5 футболок менял, спать не возможно. Темпер был 37-37.5.

#829 Lion

Lion

    NEW NEW NEW version DflashToEEE v.1.3

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 096 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 19 ноября 2020 - 01:30

 

Если тебя это еще не затронуло. То радуйся. 

 

затрагивало знакомую пять лет назад, тоже в реанимации была, выжила....воспаление двухстороннее было.

пять лет назад права и свободы никто не ущемлял и не отбирал, ковидом не пугал, медицина работала как обычно, ничего не закрывалось, с чего я могу сделать логический вывод, что на терпилу все-таки больше похож ты, дядя Саша. Ну и это, от слова "терпеть" то, что нам всем так пытаются напарить. 

 

 

Ну ты можешь не терпеть, а поехать в германию, поддержать соратников. Либо замутить протесты по месту жительства. А не принципиально не носить маски, и пытаться выглядить умным по интернету, это удел диванных экспертов :unknown:


       http://Kontakt-BMW.ru                                          http://frm3.ru

                 Мастерская электрики                            DflashToEEE new version 


#830 Lehrling

Lehrling

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 086 сообщений
  • ГородС

Отправлено 19 ноября 2020 - 01:32

Все переболеют, зараза найдёт. Хоть в маске или без.
  • Mik77 и conan это нравится

#831 2real4u

2real4u

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 679 сообщений
  • ГородЧикаго

Отправлено 19 ноября 2020 - 01:36

Я всё же надеюсь, что вакцина меня найдёт раньше, чем эта зараза. Ну и выполняю сознательные действия для осуществления этой надежды. Вчера близкие друзья получили положительный тест всей семьёй. И вся компания в которой они общались тоже сейчас получает аналогичные результаты. Я с ними к счастью давно не виделся, так что меня пронесло.



#832 Dmitry

Dmitry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 254 сообщений
  • Город.Ex USSR

Отправлено 19 ноября 2020 - 01:39

С 9.11 сижу в изоляции дома. Нос восстанавливается потихоньку. Жду результатов вторых тестов.
Первые дни самые трудные, ломота дикая, как будто ногами отпинали все тело. Ночью по 5 футболок менял, спать не возможно. Темпер был 37-37.5.

Фартануло, легкая форма. Выздоравливай!!



#833 temsky

temsky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 233 сообщений
  • ГородKatowice

Отправлено 19 ноября 2020 - 01:46

 

Первые дни самые трудные, ломота дикая, как будто ногами отпинали все тело. Ночью по 5 футболок менял, спать не возможно. Темпер был 37-37.5.

 

 

я это прохожу каждый сезон, и че ? Корона на протяжении всей жизни ?



#834 Lehrling

Lehrling

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 086 сообщений
  • ГородС

Отправлено 19 ноября 2020 - 01:46


С 9.11 сижу в изоляции дома. Нос восстанавливается потихоньку. Жду результатов вторых тестов.
Первые дни самые трудные, ломота дикая, как будто ногами отпинали все тело. Ночью по 5 футболок менял, спать не возможно. Темпер был 37-37.5.

Фартануло, легкая форма. Выздоравливай!!
Спасибо. Врачи что приходили, говорят у всех по разному протекает, очень много сейчас людей дома на изоляции сидят с положительными результатами.
Сразу дают бумаги подписать, что выходить никуда из Квартиры нельзя, проверка от врачей участковых и росгвардии. Штраф 30Р на человека. Приходили два раза.

#835 Lehrling

Lehrling

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 086 сообщений
  • ГородС

Отправлено 19 ноября 2020 - 01:47



Первые дни самые трудные, ломота дикая, как будто ногами отпинали все тело. Ночью по 5 футболок менял, спать не возможно. Темпер был 37-37.5.


я это прохожу каждый сезон, и че ? Корона на протяжении всей жизни ?
Тест сдай, на наличие и антитела. Будешь более спокоен.

#836 temsky

temsky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 233 сообщений
  • ГородKatowice

Отправлено 19 ноября 2020 - 01:48

Дядя Саша, сейчас же пик везде. Где холодильники с трупами ? Где камазы с картинки, которые что-то куда-то везут в определенный период времени, который никому не известен. Кто-нибудь может это все ВНЯТНО объснить? Где рЭфы делись? 


  • Mik77 это нравится

#837 Dmitry

Dmitry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 254 сообщений
  • Город.Ex USSR

Отправлено 19 ноября 2020 - 01:48

Я всё же надеюсь, что вакцина меня найдёт раньше, чем эта зараза. Ну и выполняю сознательные действия для осуществления этой надежды. Вчера близкие друзья получили положительный тест всей семьёй. И вся компания в которой они общались тоже сейчас получает аналогичные результаты. Я с ними к счастью давно не виделся, так что меня пронесло.

На вашем континенте жесть ,что творится... упустили. Ежедневная статистика заражений зашкаливает... Рекорд был 187.000 за сутки...



#838 2real4u

2real4u

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 679 сообщений
  • ГородЧикаго

Отправлено 19 ноября 2020 - 01:52

У нас вирус сильно политизирован и часть электората, включая губернаторов отдельных штатов не верят в его серьезность несмотря на четверть миллиона смертей по стране. Ограничить передвижение между штатами не позволяет конституция, так зараза и расползается из мест низкой социальной ответственностью по всей стране. Ну и в более густонаселённых местах понятное дело больше условий для роста.


Та самая часть электората, что в него не верила утверждала, что он исчезнет 4 ноября, после выборов. Но они не могли объяснить причём тогда другие страны. Да и сейчас рост только увеличился, хотя выборы далеко позади. Есть категория людей, которым нравится верить во всякие теории заговоров. Хоть перестали спрашивать знаю ли я кого-то, кто этим болел, и на том спасибо. Видимо и у самих такие знакомые появились.
  • Lion это нравится

#839 Dmitry

Dmitry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 254 сообщений
  • Город.Ex USSR

Отправлено 19 ноября 2020 - 02:05

Та самая часть электората, что в него не верила утверждала, что он исчезнет 4 ноября, после выборов. Но они не могли объяснить причём тогда другие страны. Да и сейчас рост только увеличился, хотя выборы далеко позади. Есть категория людей, которым нравится верить во всякие теории заговоров.

Этих везде хватает, большинство из них считающие, что yotube - это приложение к библии и надо обязательно верить тамошним проповедникам-блогерам,наш форум тоже не исключение... Мнение кардинально меняется на противоположное,когда к дому подъезжает ковидовозка и бравые чуваки в защитных комбинезонах предлагают свои услуги по сопровождению до ближайшей больнички.


  • Lion это нравится

#840 Lion

Lion

    NEW NEW NEW version DflashToEEE v.1.3

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 096 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 19 ноября 2020 - 02:30

Дядя Саша, сейчас же пик везде. Где холодильники с трупами ? Где камазы с картинки, которые что-то куда-то везут в определенный период времени, который никому не известен. Кто-нибудь может это все ВНЯТНО объснить? Где рЭфы делись? 

 

Меня удивляет твоя наивность. Ни когда не задумывался, что род деятельности сильно зависит от того, что ты видишь вокруг. Я, слава богу, труп, последний раз, в живую видел год или два назад, но это не значит, что умирать перестали, а опер из ментовки, их видит каждый день и по несколько штук. Так что если ты не видишь камазы с турпами, это не означает, что их нет. К тому же, за полгода многое изменилась в подходах, как лечения, так и перевозки умерших. 


       http://Kontakt-BMW.ru                                          http://frm3.ru

                 Мастерская электрики                            DflashToEEE new version 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных