Перейти к содержимому


BMW CAS 2/3 calculator

cas2/cas3

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 179

#41 Busyman

Busyman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 154 сообщений
  • ГородBLR

Отправлено 23 января 2018 - 22:40

Кас 3 яя :)
  • Нерсик и deutsch1988 это нравится

#42 Гость_deutsch1988_*

Гость_deutsch1988_*
  • Гости

Отправлено 23 января 2018 - 22:42

Кас 3 яя :)

CAS 3 из розетки читает ясно.

а про КАС 2 еепром читает?



#43 Нерсик

Нерсик

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 394 сообщений
  • ГородЕреван

Отправлено 23 января 2018 - 22:42

Не могу уже))))())

#44 Гость_deutsch1988_*

Гость_deutsch1988_*
  • Гости

Отправлено 23 января 2018 - 22:44

CAS 3 еепром нормално читает и пишет обратно? вы пробовали читат еерпм КАС 3 си китаиском екслорером?



#45 rus-bmw

rus-bmw

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 487 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 23 января 2018 - 23:54

CAS 3 еепром нормално читает и пишет обратно? вы пробовали читат еерпм КАС 3 си китаиском екслорером?


Слушай, друг. Ты уже десять раз спросил одно и то же. Я тебе намекнул уже куда копать как мне никто не намекал. Что непонятного) ты хоть кас в руках держал? Что за детский сад?

#46 Busyman

Busyman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 154 сообщений
  • ГородBLR

Отправлено 23 января 2018 - 23:55

Мне чейто кажется это кто то тролит братву.. :)
  • MeMpHiSj это нравится

#47 Гость_deutsch1988_*

Гость_deutsch1988_*
  • Гости

Отправлено 24 января 2018 - 00:03

 

CAS 3 еепром нормално читает и пишет обратно? вы пробовали читат еерпм КАС 3 си китаиском екслорером?


Слушай, друг. Ты уже десять раз спросил одно и то же. Я тебе намекнул уже куда копать как мне никто не намекал. Что непонятного) ты хоть кас в руках держал? Что за детский сад?

 

100 рас читал и пасaл кас на столе.

мне конкретно ответ почему не даоте?

да или нет и фсо ?потом тема закрита



#48 rus-bmw

rus-bmw

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 487 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 января 2018 - 00:34

100 рас читал и пасaл кас на столе.
мне конкретно ответ почему не даоте?
да или нет и фсо ?потом тема закрита

Возможно подход не совсем верный. Как вариант попробовать читать кас не на столе, а под столом или в каких более изощренных местах. Взять кас с собой на прогулку, положить перед сном под подушку. Или в конце концов взять к примеру другой кас, и его сто раз прочитать? Или нам тут всем скинуться по 50 рублей и купить тебе эксплорер? Что ты хочешь?

Самый простой способ узнать криптованый кас или нет в твоей ситуации это записать ключ, попробовать завести машину. Завелась - некриптованный, не завелась - крипто.
  • Dmitry, kazmech, MeMpHiSj и еще 1 это нравится

#49 Den-kos

Den-kos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 812 сообщений
  • ГородPoland

Отправлено 24 января 2018 - 00:39

 

100 рас читал и пасaл кас на столе.
мне конкретно ответ почему не даоте?
да или нет и фсо ?потом тема закрита

Возможно подход не совсем верный. Как вариант попробовать читать кас не на столе, а под столом или в каких более изощренных местах. Взять кас с собой на прогулку, положить перед сном под подушку. 

 

:rofl:  :rofl:


Истина где то рядом


#50 Гость_deutsch1988_*

Гость_deutsch1988_*
  • Гости

Отправлено 24 января 2018 - 00:44

 

100 рас читал и пасaл кас на столе.
мне конкретно ответ почему не даоте?
да или нет и фсо ?потом тема закрита

Возможно подход не совсем верный. Как вариант попробовать читать кас не на столе, а под столом или в каких более изощренных местах. Взять кас с собой на прогулку, положить перед сном под подушку. Или в конце концов взять к примеру другой кас, и его сто раз прочитать? Или нам тут всем скинуться по 50 рублей и купить тебе эксплорер? Что ты хочешь?

 

1.Мозет мои рускии язик плохои, или мы друг -друга не понимаем.

Я не мастер про БМВ или чтота.Моя професиа Програмист.Так сказем Безопасност интернет ресурсов.Очен хорошо разбираус на рак серверах или програмированиа на PHP или на других язиках как с++ (https://xakep.ru/2008/10/03/45437/ , https://news.day.az/hitech/140555.html И так дале)

У мена 2 тачка на бмв.О вот дла друзеи кто у мена ест ради интерес я делау а не за ДЕНГИ!

например били случаи мнго рас как дме испортилса и си помоши рограм узнал ИСН из дме, и на столе си помошу x-прога читал еепром каса и изменил вин.

У мена ест иком а1 и а2/ правда китаи ну работает как полозена.

Записал много рас СССна столе .так как ест програматор беепрог,и совнемаус что ти лично бга чипов смозес записат/ето фсоради интереса.

Много чево ест у мена/ а вот сы клуяами работатмне интересно стал/так как у мена ест АК90+ и заказал себе хиТаг дла записаниа клуча на кас.Ето фсо ради интереса.

не надо агресиа ...

например если ест взломана версиа BMW_Isn зачем мне ево купит так как он работает си обычном китаиском инпа кабелом?

поделус ево свами

Прикрепленные файлы



#51 Гость_deutsch1988_*

Гость_deutsch1988_*
  • Гости

Отправлено 24 января 2018 - 00:47

 

Самый простой способ узнать криптованый кас или нет в твоей ситуации это записать ключ, попробовать завести машину. Завелась - некриптованный, не завелась - крипто.

 

на криптовани кас будет работат си пулта открит закрит двере а не будет заводит масину так как там Имобилаизер коди нету, а вот ремот будет писат/

 

ИСН реадер парт 2 

Прикрепленные файлы



#52 Гость_deutsch1988_*

Гость_deutsch1988_*
  • Гости

Отправлено 24 января 2018 - 00:48

парт 3

Прикрепленные файлы



#53 rus-bmw

rus-bmw

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 487 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 января 2018 - 00:48

У меня есть деловое предложение. Оплачиваешь мне пол цены эксплорера с авторизацией кас. Я учу тебя определять крипту и писать ключи в крипто кас с помощью винхекса и шестнадцатеричного калька, а ты заодно решишь рассказывать ли эту инфу потом каждому встречному
  • jody это нравится

#54 Гость_deutsch1988_*

Гость_deutsch1988_*
  • Гости

Отправлено 24 января 2018 - 00:52

У меня есть деловое предложение. Оплачиваешь мне пол цены эксплорера с авторизацией кас. Я учу тебя определять крипту и писать ключи в крипто кас с помощью винхекса и шестнадцатеричного калька, а ты заодно решишь рассказывать ли эту инфу потом каждому встречному

спаисобо за ответ.

Ну Кодинг и Декодинг мне известно что такои.

никто никогда мне ничево не помог сам лично я научилса и что я знау фсегда поделилса.

один крипто кас наиду и посмотру что там и попробу потом декодинг делат.

так как много кодинг язике ест. На серверах ползоваетса/Думаи и там будет типа басе64,asic, 256/128 и так дале...



#55 rus-bmw

rus-bmw

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 487 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 января 2018 - 01:05

 

 

100 рас читал и пасaл кас на столе.
мне конкретно ответ почему не даоте?
да или нет и фсо ?потом тема закрита

Возможно подход не совсем верный. Как вариант попробовать читать кас не на столе, а под столом или в каких более изощренных местах. Взять кас с собой на прогулку, положить перед сном под подушку. Или в конце концов взять к примеру другой кас, и его сто раз прочитать? Или нам тут всем скинуться по 50 рублей и купить тебе эксплорер? Что ты хочешь?

 

1.Мозет мои рускии язик плохои, или мы друг -друга не понимаем.

Я не мастер про БМВ или чтота.Моя професиа Програмист.Так сказем Безопасност интернет ресурсов.Очен хорошо разбираус на рак серверах или програмированиа на PHP или на других язиках как с++ (https://xakep.ru/2008/10/03/45437/ , https://news.day.az/hitech/140555.html И так дале)

У мена 2 тачка на бмв.О вот дла друзеи кто у мена ест ради интерес я делау а не за ДЕНГИ!

например били случаи мнго рас как дме испортилса и си помоши рограм узнал ИСН из дме, и на столе си помошу x-прога читал еепром каса и изменил вин.

У мена ест иком а1 и а2/ правда китаи ну работает как полозена.

Записал много рас СССна столе .так как ест програматор беепрог,и совнемаус что ти лично бга чипов смозес записат/ето фсоради интереса.

Много чево ест у мена/ а вот сы клуяами работатмне интересно стал/так как у мена ест АК90+ и заказал себе хиТаг дла записаниа клуча на кас.Ето фсо ради интереса.

не надо агресиа ...

например если ест взломана версиа BMW_Isn зачем мне ево купит так как он работает си обычном китаиском инпа кабелом?

поделус ево свами

 

Ты делишся тем что сам гдето украл? Будешь делиться если проведешь огромную работу и сам что-то подобное сделаешь? Сомневаюсь. Удачи! 


  • X-Ander и Levanime это нравится

#56 Гость_deutsch1988_*

Гость_deutsch1988_*
  • Гости

Отправлено 24 января 2018 - 01:07

 

 

 

100 рас читал и пасaл кас на столе.
мне конкретно ответ почему не даоте?
да или нет и фсо ?потом тема закрита

Возможно подход не совсем верный. Как вариант попробовать читать кас не на столе, а под столом или в каких более изощренных местах. Взять кас с собой на прогулку, положить перед сном под подушку. Или в конце концов взять к примеру другой кас, и его сто раз прочитать? Или нам тут всем скинуться по 50 рублей и купить тебе эксплорер? Что ты хочешь?

 

1.Мозет мои рускии язик плохои, или мы друг -друга не понимаем.

Я не мастер про БМВ или чтота.Моя професиа Програмист.Так сказем Безопасност интернет ресурсов.Очен хорошо разбираус на рак серверах или програмированиа на PHP или на других язиках как с++ (https://xakep.ru/2008/10/03/45437/ , https://news.day.az/hitech/140555.html И так дале)

У мена 2 тачка на бмв.О вот дла друзеи кто у мена ест ради интерес я делау а не за ДЕНГИ!

например били случаи мнго рас как дме испортилса и си помоши рограм узнал ИСН из дме, и на столе си помошу x-прога читал еепром каса и изменил вин.

У мена ест иком а1 и а2/ правда китаи ну работает как полозена.

Записал много рас СССна столе .так как ест програматор беепрог,и совнемаус что ти лично бга чипов смозес записат/ето фсоради интереса.

Много чево ест у мена/ а вот сы клуяами работатмне интересно стал/так как у мена ест АК90+ и заказал себе хиТаг дла записаниа клуча на кас.Ето фсо ради интереса.

не надо агресиа ...

например если ест взломана версиа BMW_Isn зачем мне ево купит так как он работает си обычном китаиском инпа кабелом?

поделус ево свами

 

Ты делишся тем что сам гдето украл? Будешь делиться если проведешь огромную работу и сам что-то подобное сделаешь? Сомневаюсь. Удачи! 

 

Писал програми и делилса много рас :)

ну и вот поделилса ИСН реадер котори стоит 650 еуро.

ето правда кракнути версиа но работает и опредилает ИСН си обичном китаиском ИНПА кабелом.

Кстати ету я не украл а мне послали



#57 Гость_deutsch1988_*

Гость_deutsch1988_*
  • Гости

Отправлено 24 января 2018 - 01:17

Добавлу пару фотки

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.jpg   65,18К   12 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  2.jpg   56,88К   7 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  3.jpg   61,91К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  4.jpg   42,97К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  5.jpg   121,6К   5 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  6.jpg   87,17К   5 Количество загрузок:


#58 Dmitry

Dmitry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 254 сообщений
  • Город.Ex USSR

Отправлено 24 января 2018 - 01:23

По ходу, наш друг с Баку чего-то не понимает. Видимо, сложности перевода с одного языка на другой.

Попробую на пальцах ,для понимания.

Есть коммерческие вопросы - они платные. Их покупают за деньги. Купив (читай - вложиться), принимаешь решение

либо делать всем бесплатно, либо на этом зарабатывать.Но!Ключевое слово - вложиться.

 

Руслан тебе обозначил, что стоимость раскрытия секрета он оценивает в половину стоимости эксплорера + авторизация на кас.

В этом случае ты съэкономишь, и твои бесплатные подарки друзьям и всем жителям Баку будут тебе стоить в два раза дешевле

покупки инструмента (Bmw Explorer). Если же, ты сама щедрота и доброта, то лучше потратиться все же на добротный инструмент

и упростить себе по времени работу с дарением услуги.

 

Для понимания, почему что-то стоит денег и никто не хочет дать бесплатно. Ты же не пишешь письма концерну BMW

чтобы они тебе бесплатно подарили машину, верно? Или все же пишешь? Но, они, почему-то не дарят доброму и хорошему парню из Баку.

Кстати, мне тоже не дарят , правда я не пробовал писать :)

 

P.S. Чтобы ты понимал - мы все покупаем, мы все платим за технологии, которые не делаем сами.Это наша работа. Те, для кого это хобби - не покупают, они хотят бесплатно и чужое время и чужое умение, такая категория владельцев BMW, или добрых электриков-меценатов у нас восторга не вызывает. Без обид, это просто жизнь.


  • MeMpHiSj, jody и deutsch1988 это нравится

#59 rus-bmw

rus-bmw

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 487 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 января 2018 - 01:25

Тебе никто ничего не скажет по одной простой причине. Ты тут хочешь получить все на халяву, палец о палец не ударив. А потом делишься со всеми, потому что чужой труд никто не ценит.


  • jody это нравится

#60 Гость_deutsch1988_*

Гость_deutsch1988_*
  • Гости

Отправлено 24 января 2018 - 01:28

Спасибо вам за такои мили ответ.Понимау вас.Ну разве отдам 50% от зени експлорера ето как? крипто кас ето мен просто интересно.

Например у Мена бил Мерсик 210 куза на 99 модел.Когда я хотел туда установит мулти рул и прибор от 2000 модела мне никто ничево не сказал и говорили сто невозмозна/Ну я устанавил и поделилса. Так как много лудеи билу благодарен мне.Если заплатит 350 еуро усеру "bmw-rus" не билби покупат какита софт дла клучеи?

просто мне интересно почему такои агресиа у нево не ясно мне :)

фсо будет хорошо :)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных