Перейти к содержимому


Фотография

ms41 and ews3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 savich

savich

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений
  • ГородCambodia

Отправлено 28 августа 2010 - 08:23

Всем привет, не могу сделать синхру, почему-то нет пункта синхронизации не в инпе не в туле. Подскажи пжста где поискать (дис тоже не берёт)

#2 audivw

audivw

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 402 сообщений
  • ГородBelarus.Minsk.

Отправлено 28 августа 2010 - 15:53

ДИС не может НЕ брать :)

#3 flint77

flint77

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 202 сообщений
  • ГородYaroslavl

Отправлено 29 августа 2010 - 12:15

Давайте менятся , я Вам immo off , а Вы мне евс , тем более мало вероятно что кто то надумает угнать этот раритет.

#4 savich

savich

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений
  • ГородCambodia

Отправлено 30 августа 2010 - 14:11

Давайте менятся , я Вам immo off , а Вы мне евс , тем более мало вероятно что кто то надумает угнать этот раритет.

Давайте, как это организовать?

#5 savich

savich

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений
  • ГородCambodia

Отправлено 31 августа 2010 - 22:57

ДИС не может НЕ брать :)

решил дис переустановить поставил новую вмраре и дис 57. так сейчас он мне только ошибки прочитать , стереть дает.
Как мне круглый разъём настроить чтобы дис работал(д-кан пашет )? Третьи сутки пошли с настройкой дис, в прошлый раз как-то проще было, хотя со старыми авто практически не связывался.

#6 audivw

audivw

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 402 сообщений
  • ГородBelarus.Minsk.

Отправлено 01 сентября 2010 - 05:57

ДИС не может НЕ брать :)

решил дис переустановить поставил новую вмраре и дис 57. так сейчас он мне только ошибки прочитать , стереть дает.
Как мне круглый разъём настроить чтобы дис работал(д-кан пашет )? Третьи сутки пошли с настройкой дис, в прошлый раз как-то проще было, хотя со старыми авто практически не связывался.

Ответ на вопрос - не знаю. Никогда не доводилось работать с ДИСом на виртуалках и на адаптерах Д-КАН.

#7 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2010 - 09:26

ДИС не может НЕ брать :)

решил дис переустановить поставил новую вмраре и дис 57. так сейчас он мне только ошибки прочитать , стереть дает.
Как мне круглый разъём настроить чтобы дис работал(д-кан пашет )? Третьи сутки пошли с настройкой дис, в прошлый раз как-то проще было, хотя со старыми авто практически не связывался.

...тебе нужен дис от дяди fister,поиши на торренте,а этот 57 будет только с 98-99 и выше читать нормально,ты скачай 44fister и пользуйся двумя,44 для старых,да кстати у мс 41 другой стол ,там надо через план проверки читать! :good:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных