Перейти к содержимому


Фотография

BMW E серия По каким причинам умирает FRM ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#41 Lokki

Lokki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 885 сообщений
  • ГородАдлер

Отправлено 13 декабря 2017 - 12:45

Нет, не доплачиваю, но всегда предлагаю, наиболее бюджетный и экономящий человеку деньги, вариант выхода из ситуации.



#42 X-Ander

X-Ander

    #ekbbmw

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 040 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 13 декабря 2017 - 12:51

 

нафиг стол? обычно в эксперте лью на уже собранном ведре.


Заняться вам нечем)) А по поводу дистрибутивов, онлайн сервисов и тд, так у нас уже по тыще скоро начнут делать и у вас тоже. И ваше программирование в эксперте никому будет не интересно. Надо бы ещё 100500 раз об этом написать, пусть пионэры развлекаются. Я вот считаю нормальным что хорошее оборудование должно стоить денег. Василий например молодец в этом плане. Хочешь быстро и просто, купи отлаженную софтину, не хочешь ищи более сложные решения или вообще не делай. Все просто. А представь эксплорер во фри) по 500 рублей моторники вязать будем??

 

Хорошее оборудование стоит денег, но я умею их считать и у того же Василия не беру всё подряд ибо понимаю, что не отбить. Тоже самое и про dflash_to_ee зачем мне то без чего я и так обхожусь?

Тот же эксплорер хорош даже не самим софтом а поддержкой, Вася помогал всегда.


whatsApp, Viber +79089088888
instagramm @ekbbmw

#43 Dmitry

Dmitry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 254 сообщений
  • Город.Ex USSR

Отправлено 13 декабря 2017 - 12:57

 

 

А что, софт икспрога универсален на версии железа вниз? Или придется железо менять? При этом,если рассмотреть поделку рисовых братьев,то не факт,

что попадешь на хороший экземпляр.С frm я работаю vvdi prog, собственно мне удобнее программа Lion.

Сразу видно, что с икспрогом на вы ))) Причем тут универсальность софта ? Он и без железа работает )))

 

обрел правило - деньги клиента беречь не стоит,

мда..... вот поэтому, все сами все более стараются чиниться своими силами, чем обращаться к профи, считающим, что клиент это банк с безлимитным кредитом....

 

Решение Lion было за долго до появления этого функционала в софте икспрога. Так что не стоит судить опрометчиво,если ты не совсем в теме.

 

Касательно клиентов и бюджетных решений для людей ездящих на автомобилях марки люкс - тебе не кажется, что это несколько смешно? Нет денег обслуживать дорогой автомобиль - ездий на приоре. А взял имидж состоятельного человека - не позорься.Это мое мнение. Ну и видимо ты не нарывался на варианты "благотворительности" с ремонтом за свой счет. Я проходил такие моменты в своей практике. 



#44 Lokki

Lokki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 885 сообщений
  • ГородАдлер

Отправлено 13 декабря 2017 - 13:12

Я и не говорю, что там был этот функционал всегда, просто как правильно говорит товарищ выше, все качается и все работает и связи с имеющимся железом и работающим на нем софте тут нет и не требуется, я об этом говорю.

 

Касательно клиентов и бюджетных решений для людей ездящих на автомобилях марки люкс - тебе не кажется, что это несколько смешно? Нет денег обслуживать дорогой автомобиль - ездий на приоре. А взял имидж состоятельного человека - не позорься.

Жаль город не указан в профиле, дай угадаю - Москва ? )))

В провинции все немного по другому, многие люди предпочтут ездить как есть, чем чинить по "люксовым ценникам", например, есть знакомый чувак который ездит без головного света, второй год уже, все "не до расходов на ремонт", причем цена вопроса на бу железо на разборке там 5-6 рублей, кодирование и установку я ему бесплатно предложил сделать в подарок, но нет.


  • nethill это нравится

#45 GUNhed

GUNhed

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 6 957 сообщений

Отправлено 13 декабря 2017 - 13:14

Я и не говорю, что там был этот функционал всегда, просто как правильно говорит товарищ выше, все качается и все работает и связи с имеющимся железом и работающим на нем софте тут нет и не требуется, я об этом говорю.

 

Касательно клиентов и бюджетных решений для людей ездящих на автомобилях марки люкс - тебе не кажется, что это несколько смешно? Нет денег обслуживать дорогой автомобиль - ездий на приоре. А взял имидж состоятельного человека - не позорься.

Жаль город не указан в профиле, дай угадаю - Москва ? )))

 

прикинь! даже страну не угадал!  :hahaha:


нету денег - сосите сами


#46 gostev77

gostev77

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • ГородВологда

Отправлено 13 декабря 2017 - 13:20

 

 

После обновления софта в FRM на последний уровень интеграции ещё ниодного  FRM-а не вернулось.

 Ну ваще это делается по умолчанию,по крайней мере у меня..Все без исключения FRM на стол проливать после епрома.И все равно это вовсе не панацея.

 

нафиг стол? обычно в эксперте лью на уже собранном ведре.

 

80 процентов блоков едет ко мне без машин.И отправлять взад не проверив,как минимум неразумно. Да и занимает вся проливка-проверка не более 5 минут)



#47 Dmitry

Dmitry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 254 сообщений
  • Город.Ex USSR

Отправлено 13 декабря 2017 - 13:22

Я и не говорю, что там был этот функционал всегда, просто как правильно говорит товарищ выше, все качается и все работает и связи с имеющимся железом и работающим на нем софте тут нет и не требуется, я об этом говорю.

 

Касательно клиентов и бюджетных решений для людей ездящих на автомобилях марки люкс - тебе не кажется, что это несколько смешно? Нет денег обслуживать дорогой автомобиль - ездий на приоре. А взял имидж состоятельного человека - не позорься.

Жаль город не указан в профиле, дай угадаю - Москва ? )))

Город не угадал. по расстоянию от Москвы - 1500км Только понимаешь, даже во Владивостоке BMW, Mercedes, Audi - они не станут Шкодой или Фольксвагеном. Инструментарий обслуживания,как и запчасти к этим автомобилям на порядок выше цен бюджетных ведер. Человек отваливший за ведро  свыше полста евро,если он адекватен, понимает, что выделяясь в потоке он платит за это выделение,как при покупке,так и при обслуживании ведра.


  • MeMpHiSj это нравится

#48 gostev77

gostev77

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • ГородВологда

Отправлено 13 декабря 2017 - 13:26

 

Я и не говорю, что там был этот функционал всегда, просто как правильно говорит товарищ выше, все качается и все работает и связи с имеющимся железом и работающим на нем софте тут нет и не требуется, я об этом говорю.

 

Касательно клиентов и бюджетных решений для людей ездящих на автомобилях марки люкс - тебе не кажется, что это несколько смешно? Нет денег обслуживать дорогой автомобиль - ездий на приоре. А взял имидж состоятельного человека - не позорься.

Жаль город не указан в профиле, дай угадаю - Москва ? )))

Человек отваливший за ведро  свыше полста евро,если он адекватен, понимает, что выделяясь в потоке он платит за это выделение,как при покупке,так и при обслуживании ведра.

 

Ага,как бы не так. Через одного нищеброды редкостные


  • Евгений., nethill и MeMpHiSj это нравится

#49 X-Ander

X-Ander

    #ekbbmw

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 040 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 13 декабря 2017 - 13:27

 

 

 

После обновления софта в FRM на последний уровень интеграции ещё ниодного  FRM-а не вернулось.

 Ну ваще это делается по умолчанию,по крайней мере у меня..Все без исключения FRM на стол проливать после епрома.И все равно это вовсе не панацея.

 

нафиг стол? обычно в эксперте лью на уже собранном ведре.

 

80 процентов блоков едет ко мне без машин.И отправлять взад не проверив,как минимум неразумно. Да и занимает вся проливка-проверка не более 5 минут)

 

если без тачки то да...


whatsApp, Viber +79089088888
instagramm @ekbbmw

#50 Dmitry

Dmitry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 254 сообщений
  • Город.Ex USSR

Отправлено 13 декабря 2017 - 13:32

 

 

Я и не говорю, что там был этот функционал всегда, просто как правильно говорит товарищ выше, все качается и все работает и связи с имеющимся железом и работающим на нем софте тут нет и не требуется, я об этом говорю.

 

Касательно клиентов и бюджетных решений для людей ездящих на автомобилях марки люкс - тебе не кажется, что это несколько смешно? Нет денег обслуживать дорогой автомобиль - ездий на приоре. А взял имидж состоятельного человека - не позорься.

Жаль город не указан в профиле, дай угадаю - Москва ? )))

Человек отваливший за ведро  свыше полста евро,если он адекватен, понимает, что выделяясь в потоке он платит за это выделение,как при покупке,так и при обслуживании ведра.

 

Ага,как бы не так. Через одного нищеброды редкостные

 

Володь, об этом и речь... я же сказал ЕСЛИ.... :)))



#51 GUNhed

GUNhed

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 6 957 сообщений

Отправлено 13 декабря 2017 - 13:38

 

 

Я и не говорю, что там был этот функционал всегда, просто как правильно говорит товарищ выше, все качается и все работает и связи с имеющимся железом и работающим на нем софте тут нет и не требуется, я об этом говорю.

 

Касательно клиентов и бюджетных решений для людей ездящих на автомобилях марки люкс - тебе не кажется, что это несколько смешно? Нет денег обслуживать дорогой автомобиль - ездий на приоре. А взял имидж состоятельного человека - не позорься.

Жаль город не указан в профиле, дай угадаю - Москва ? )))

Человек отваливший за ведро  свыше полста евро,если он адекватен, понимает, что выделяясь в потоке он платит за это выделение,как при покупке,так и при обслуживании ведра.

 

Ага,как бы не так. Через одного нищеброды редкостные

 

боюсь ты в процентном соотношении ошибся чуток )))))


  • MeMpHiSj это нравится

нету денег - сосите сами


#52 Lokki

Lokki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 885 сообщений
  • ГородАдлер

Отправлено 13 декабря 2017 - 14:27

 

Я и не говорю, что там был этот функционал всегда, просто как правильно говорит товарищ выше, все качается и все работает и связи с имеющимся железом и работающим на нем софте тут нет и не требуется, я об этом говорю.

 

Касательно клиентов и бюджетных решений для людей ездящих на автомобилях марки люкс - тебе не кажется, что это несколько смешно? Нет денег обслуживать дорогой автомобиль - ездий на приоре. А взял имидж состоятельного человека - не позорься.

Жаль город не указан в профиле, дай угадаю - Москва ? )))

 

прикинь! даже страну не угадал!  :hahaha:

 

Неужели Цэ Эуропа ? :unknown:



#53 Dmitry

Dmitry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 254 сообщений
  • Город.Ex USSR

Отправлено 13 декабря 2017 - 14:43

 

 

Я и не говорю, что там был этот функционал всегда, просто как правильно говорит товарищ выше, все качается и все работает и связи с имеющимся железом и работающим на нем софте тут нет и не требуется, я об этом говорю.

 

Касательно клиентов и бюджетных решений для людей ездящих на автомобилях марки люкс - тебе не кажется, что это несколько смешно? Нет денег обслуживать дорогой автомобиль - ездий на приоре. А взял имидж состоятельного человека - не позорься.

Жаль город не указан в профиле, дай угадаю - Москва ? )))

 

прикинь! даже страну не угадал!  :hahaha:

 

Неужели Цэ Эуропа ? :unknown:

 

Опять мимо :) Ищешь, в какой стране все же обитают не нищеброды ездящие на bmw? Не пыжся, не найдешь, везде понторезы есть. Кстати, чем опус с активным рулем закончился, ты вроде поехал отжимать деньги за диагностику с криворуких и кривожопых. Отдали?



#54 gostev77

gostev77

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • ГородВологда

Отправлено 13 декабря 2017 - 14:52

Думаю там так будет)) https://yadi.sk/i/FI5CWmaJ3QaLPm

Прикрепленные файлы


  • TrumP'LIN это нравится

#55 Lokki

Lokki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 885 сообщений
  • ГородАдлер

Отправлено 13 декабря 2017 - 14:57

 

 

 

Я и не говорю, что там был этот функционал всегда, просто как правильно говорит товарищ выше, все качается и все работает и связи с имеющимся железом и работающим на нем софте тут нет и не требуется, я об этом говорю.

 

Касательно клиентов и бюджетных решений для людей ездящих на автомобилях марки люкс - тебе не кажется, что это несколько смешно? Нет денег обслуживать дорогой автомобиль - ездий на приоре. А взял имидж состоятельного человека - не позорься.

Жаль город не указан в профиле, дай угадаю - Москва ? )))

 

прикинь! даже страну не угадал!  :hahaha:

 

Неужели Цэ Эуропа ? :unknown:

 

Опять мимо :) Ищешь, в какой стране все же обитают не нищеброды ездящие на bmw? Не пыжся, не найдешь, везде понторезы есть. Кстати, чем опус с активным рулем закончился, ты вроде поехал отжимать деньги за диагностику с криворуких и кривожопых. Отдали?

 

Да, отдали, крыть было нечем. Но виноватыми себя не признали, сказали мол случайность и не факт, что дескать проблема не проявится опять. Я им сказал, что надеюсь, что когда они обратятся в больницу и потом будут выписываться, им тоже скажут, что рецедив возможен и даже неизбежен и все равно они в конце концов умрут, так что все лечение было относительным. Но мне кажется, они аналогию не осилили.



#56 Lion

Lion

    NEW NEW NEW version DflashToEEE v.1.3

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 096 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 13 декабря 2017 - 14:57

Опять мимо :) Ищешь, в какой стране все же обитают не нищеброды ездящие на bmw? Не пыжся, не найдешь, везде понторезы есть. Кстати, чем опус с активным рулем закончился, ты вроде поехал отжимать деньги за диагностику с криворуких и кривожопых. Отдали?

 

 

 

Дим, не трать время на пустое. Человек даже в своей подлости сознаться не может) Что уж говорить о другом.


       http://Kontakt-BMW.ru                                          http://frm3.ru

                 Мастерская электрики                            DflashToEEE new version 


#57 Lokki

Lokki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 885 сообщений
  • ГородАдлер

Отправлено 13 декабря 2017 - 14:59

Думаю там так будет????????????

Не, не, я людей не бью, даже таких, уже научен опытом, что они потом бегут сразу побои снимать и строчат заявы в полицию, потом слишком дорого обходится.



#58 Lokki

Lokki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 885 сообщений
  • ГородАдлер

Отправлено 13 декабря 2017 - 15:01

 

Опять мимо :) Ищешь, в какой стране все же обитают не нищеброды ездящие на bmw? Не пыжся, не найдешь, везде понторезы есть. Кстати, чем опус с активным рулем закончился, ты вроде поехал отжимать деньги за диагностику с криворуких и кривожопых. Отдали?

 

 

 

Дим, не трать время на пустое. Человек даже в своей подлости сознаться не может) Что уж говорить о другом.

 

В чем подлость заключалась можно поинтересоваться ? Наверно в том, что лишил куска легкого заработка собратьев по гаечному ключу, поскольку не поддался на развод ? В этом я так понимаю ?



#59 bmwinfo

bmwinfo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородСочи-Москва

Отправлено 14 декабря 2017 - 00:52

умрет во время перезапуска,как произойдет перезапуск,вопрос вторичный. Для чего сие тайное знание? Рейнголд уложит мертвый блок при стирании ошибок,ncs при кодировании.

Читал тысячи машин истой,никогда не сталкивался с этим, поэтому решил уточнить при каких условиях это может произойти, чтобы перестраховаться.)



#60 bmwinfo

bmwinfo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородСочи-Москва

Отправлено 14 декабря 2017 - 00:53

С таким ником ты сам нам должен рассказать)

Набираюсь знаний )) 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных