Перейти к содержимому


Фотография

MOSTGW


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 487

#81 Knyaz721

Knyaz721

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 589 сообщений
  • ГородСочи

Отправлено 16 августа 2010 - 15:51

за девять страниц, которые тут настрочил, ты даже не показал что хочешь разобраться с чем то.
ибо все вопросы били типа "помогите" или "как"...

Как не хочу разобраться когда хочу начинал с самого начала с ошибки. Типа нужен мост но мота у меня нет хочу через д-кан вот и толчусь на одном месте так ка интерфейс обозначенн как стд-обд хотел попробовать через эксперт моде но химик писал что ссс совсем увалится навсегда вот и начал рыть инструкцию как крот как я понимаю что если через комфорт не получилось то остаётся только эксперт режим вроде во всех файлах разобрался но сами поймите что без указаний людей не хочется сотварить большей ошибки вот и возникают вопросы что как дге помогите.
Чем больше я узнаю, тем больше я понимаю, на сколько мало я знаю.

#82 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 16 августа 2010 - 21:00

за девять страниц, которые тут настрочил, ты даже не показал что хочешь разобраться с чем то.
ибо все вопросы били типа "помогите" или "как"...

Как не хочу разобраться когда хочу начинал с самого начала с ошибки. Типа нужен мост но мота у меня нет хочу через д-кан вот и толчусь на одном месте так ка интерфейс обозначенн как стд-обд хотел попробовать через эксперт моде но химик писал что ссс совсем увалится навсегда вот и начал рыть инструкцию как крот как я понимаю что если через комфорт не получилось то остаётся только эксперт режим вроде во всех файлах разобрался но сами поймите что без указаний людей не хочется сотварить большей ошибки вот и возникают вопросы что как дге помогите.


Первое и основное- КУПИ НОРМАЛЬНЫЙ ИНТЕРФЕЙС. пока не купишь-все потуги ни к чему вообще. Если не хочешь покупать-отдай ССС тем, кто умеет.

#83 Knyaz721

Knyaz721

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 589 сообщений
  • ГородСочи

Отправлено 16 августа 2010 - 21:59

за девять страниц, которые тут настрочил, ты даже не показал что хочешь разобраться с чем то.
ибо все вопросы били типа "помогите" или "как"...

Как не хочу разобраться когда хочу начинал с самого начала с ошибки. Типа нужен мост но мота у меня нет хочу через д-кан вот и толчусь на одном месте так ка интерфейс обозначенн как стд-обд хотел попробовать через эксперт моде но химик писал что ссс совсем увалится навсегда вот и начал рыть инструкцию как крот как я понимаю что если через комфорт не получилось то остаётся только эксперт режим вроде во всех файлах разобрался но сами поймите что без указаний людей не хочется сотварить большей ошибки вот и возникают вопросы что как дге помогите.


Первое и основное- КУПИ НОРМАЛЬНЫЙ ИНТЕРФЕЙС. пока не купишь-все потуги ни к чему вообще. Если не хочешь покупать-отдай ССС тем, кто умеет.

какой посоветуешь и сколько стоит только такой в котором я буду уверен на все 100 можно в личку
Чем больше я узнаю, тем больше я понимаю, на сколько мало я знаю.

#84 Knyaz721

Knyaz721

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 589 сообщений
  • ГородСочи

Отправлено 17 августа 2010 - 00:05

Так с интерфейсом понятно теперь ну хоть кто то хоть куда то скажите в каком режиме мне програмировать
Чем больше я узнаю, тем больше я понимаю, на сколько мало я знаю.

#85 Knyaz721

Knyaz721

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 589 сообщений
  • ГородСочи

Отправлено 17 августа 2010 - 01:29

Мужики вроде нашел способ прошить, но вот чета останавливается процесс сначала на 8 процентах второй раз на 6-ти но музон появился естественно перестал перезагружаться. Ошибка всплывает таже что я прилогал. Не подскажите как довести дело до конца.
Чем больше я узнаю, тем больше я понимаю, на сколько мало я знаю.

#86 sopi

sopi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 17 августа 2010 - 14:53

мля! сколько можно издеваться над машиной?если ты ничего не понимаешь в инженерных программах и нет нормального железа накой лезть в ети машины! Совет такой :купи оптику,поставь прогман(на торренте можно скачать)потом нажимаешь кнопку "обновление програмного обеспечения" и он все сделает(толька не пытайся ему помочь)что тебе делать будет писать большими буквами.

#87 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 17 августа 2010 - 15:20

мля! сколько можно издеваться над машиной?если ты ничего не понимаешь в инженерных программах и нет нормального железа накой лезть в ети машины! Совет такой :купи оптику,поставь прогман(на торренте можно скачать)потом нажимаешь кнопку "обновление програмного обеспечения" и он все сделает(толька не пытайся ему помочь)что тебе делать будет писать большими буквами.

А чо? Так можно??? :lol:

#88 yl3gdm

yl3gdm

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 567 сообщений
  • ГородРыга

Отправлено 17 августа 2010 - 15:22

мля! сколько можно издеваться над машиной?если ты ничего не понимаешь в инженерных программах и нет нормального железа накой лезть в ети машины! Совет такой :купи оптику,поставь прогман(на торренте можно скачать)потом нажимаешь кнопку "обновление програмного обеспечения" и он все сделает(толька не пытайся ему помочь)что тебе делать будет писать большими буквами.


А ведь если в самом деле купит, то представь сколько вопросов ещё появится, тут в десять страниц тема уже не уложится...
З.Ы. Прогман поди помёр то давно уже :hang:

Yankee, go home!


#89 sopi

sopi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 17 августа 2010 - 15:27

если он и там будет буксовать то тогда звыняйте!

#90 Knyaz721

Knyaz721

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 589 сообщений
  • ГородСочи

Отправлено 17 августа 2010 - 22:24

Мужики сегодня прошил со своим шнурком и через апдат причина была в другом. На счет прогмана шейте им сами но гораздо больше убьет
Чем больше я узнаю, тем больше я понимаю, на сколько мало я знаю.

#91 sopi

sopi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 17 августа 2010 - 22:38

да ну! прогман больше убьет! поднимал прогманом не одну машину,поднимал софт до 32 версии.тьфу,тфьфу ни одного залета.и ссс после неудачной русификации неоднократно вытягивал.вот те кто не умеет работать с кфп и нцс те и ложат машины.кстати удлинитель на д-кан самое лутьшее средство убить авто.

#92 yl3gdm

yl3gdm

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 567 сообщений
  • ГородРыга

Отправлено 17 августа 2010 - 22:55

Мужики сегодня прошил со своим шнурком и через апдат причина была в другом. На счет прогмана шейте им сами но гораздо больше убьет


Happy end? ;)

Yankee, go home!


#93 GUNhed

GUNhed

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 6 957 сообщений

Отправлено 18 августа 2010 - 01:03

Мужики сегодня прошил со своим шнурком и через апдат причина была в другом. На счет прогмана шейте им сами но гораздо больше убьет


вроде и русский язык у вас приидумали, и хер поймешь что вы пишете

нету денег - сосите сами


#94 Knyaz721

Knyaz721

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 589 сообщений
  • ГородСочи

Отправлено 18 августа 2010 - 01:37

Мужики сегодня прошил со своим шнурком и через апдат причина была в другом. На счет прогмана шейте им сами но гораздо больше убьет


Happy end? ;)

Прошить прошил да вот все равно что то не то кудато исчезли блоки усилителя, телефона, видео модуль кудато подевался. Как то странно.
Чем больше я узнаю, тем больше я понимаю, на сколько мало я знаю.

#95 GUNhed

GUNhed

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 6 957 сообщений

Отправлено 18 августа 2010 - 01:52

а колеса то хоть на месте?

нету денег - сосите сами


#96 Sniper

Sniper

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений
  • ГородКиев Днепр

Отправлено 18 августа 2010 - 01:56

Мне кажется, стоит уточнить о каких именно колесах идет речь ;)

2 Knyaz721: А ты кодировал после программирования хоть?

#97 Knyaz721

Knyaz721

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 589 сообщений
  • ГородСочи

Отправлено 18 августа 2010 - 09:01

Мне кажется, стоит уточнить о каких именно колесах идет речь ;)

2 Knyaz721: А ты кодировал после программирования хоть?

Естественно кодировал. На диагностику эти блоки не отвечают вроде как их вообще вытащили из авто. Может тут уже не программмная ошибка потому как полез в предохраители штук 5 вообше обесточенны дело было ночью и не стол разбираться какие именно.
Чем больше я узнаю, тем больше я понимаю, на сколько мало я знаю.

#98 yl3gdm

yl3gdm

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 567 сообщений
  • ГородРыга

Отправлено 18 августа 2010 - 09:22

Мне кажется, стоит уточнить о каких именно колесах идет речь ;)

2 Knyaz721: А ты кодировал после программирования хоть?

Естественно кодировал. На диагностику эти блоки не отвечают вроде как их вообще вытащили из авто. Может тут уже не программмная ошибка потому как полез в предохраители штук 5 вообше обесточенны дело было ночью и не стол разбираться какие именно.

Так, гражданин, пройдёмте, с этого места расскажите по-подробней 8-)

Yankee, go home!


#99 Lion

Lion

    NEW NEW NEW version DflashToEEE v.1.3

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 096 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 18 августа 2010 - 10:40

Естественно кодировал. На диагностику эти блоки не отвечают вроде как их вообще вытащили из авто. Может тут уже не программмная ошибка потому как полез в предохраители штук 5 вообше обесточенны дело было ночью и не стол разбираться какие именно.


Такое ощущение, что этот бедный ССС с соседской машины, причем сосед уехал в отпуск и ключи не дал :lol: :lol: :lol: :lol:

       http://Kontakt-BMW.ru                                          http://frm3.ru

                 Мастерская электрики                            DflashToEEE new version 


#100 Knyaz721

Knyaz721

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 589 сообщений
  • ГородСочи

Отправлено 18 августа 2010 - 10:50

Мне кажется, стоит уточнить о каких именно колесах идет речь ;)

2 Knyaz721: А ты кодировал после программирования хоть?

Естественно кодировал. На диагностику эти блоки не отвечают вроде как их вообще вытащили из авто. Может тут уже не программмная ошибка потому как полез в предохраители штук 5 вообше обесточенны дело было ночью и не стол разбираться какие именно.

Так, гражданин, пройдёмте, с этого места расскажите по-подробней 8-)

Значит дело было так програмирование блока ASK прошло удачно, после закодировал блок, но вот незадача в меню интертеймент TV стало не активной, изчез звук, и телефон стал тоже не активным. После того ка авто постояло ночь. Утром я включаю зажигание и диск начинает проигрывать но как то прерывается и после пяти минут такой не корректной работы прекращает петь, в этоже время меню TV становиться активным тоже с прерываниями в течении пяти минут.
Чем больше я узнаю, тем больше я понимаю, на сколько мало я знаю.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)