Перейти к содержимому


Фотография

BMW F series HU-ServiceManager by BMWTOOLS.INFO

bmw service manager

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233

#81 orhozk

orhozk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородHolland

Отправлено 30 ноября 2017 - 01:12

thank you sir it`s working 

i was changing on date self 
je must changed by parameters 

 

thank you so much..... 



#82 rus-bmw

rus-bmw

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 487 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 30 ноября 2017 - 07:30

Hallo man, ik probeer die verandering voordat ik je een bericht stuur, maar ik zal het voor de tweede keer proberen en ik zal het proberen op pc zelf ...


Пацаны сори за флуд, не сдержался)
Прикрепленный файл  IMG_3182.PNG   87,66К   24 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_3183.PNG   88,09К   12 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_3184.PNG   85,93К   11 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_3185.PNG   87,67К   13 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_3186.PNG   90,18К   8 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_3187.PNG   98,45К   11 Количество загрузок:

Are you from the Netherlands?

#83 orhozk

orhozk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородHolland

Отправлено 02 декабря 2017 - 18:18

yes i am from Netherland..?



#84 mscalissi

mscalissi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородSao Paulo

Отправлено 04 декабря 2017 - 06:33

Привет, ребята, после того, как я поделился со мной отсутствующими файлами PRG и DLL, я подключился к своему CIC, чтобы зарегистрировать новый сервис, но на машине моей жены NBT я не могу подключиться ... Всегда говорю 102: SYS-0012: ОШИБКА ИДЕНТИФИКАЦИИ ... Кто-нибудь знает, как подключиться к нему? Помня, что все PRG (включая NBT, EVO, CHAMP, ENTRY и т. Д.) Остаются в ECIABAS ECU ... INAP работает нормально и т. Д. ... Другая информация, это приложение не работает на Windows 64 бит? Я попытался установить на него и ничего, тоже ошибка ... Большое спасибо.

Привет, ребята, после того, как я поделился со мной отсутствующими файлами PRG и DLL, я подключился к своему CIC, чтобы зарегистрировать новый сервис, но на машине моей жены NBT я не могу подключиться ... Всегда говорю 102: SYS-0012: ОШИБКА ИДЕНТИФИКАЦИИ ... Кто-нибудь знает, как подключиться к нему? Помня, что все PRG (включая NBT, EVO, CHAMP, ENTRY и т. Д.) Остаются в ECIABAS ECU ... INAP работает нормально и т. Д. ... Другая информация, это приложение не работает на Windows 64 бит? Я попытался установить на него и ничего, тоже ошибка ... Большое спасибо.



#85 easbahr

easbahr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородS?o Paulo

Отправлено 05 декабря 2017 - 01:30

Привет всем.
У меня есть сомнения.
Если после включения службы с «HU-ServiceManager», если я прихожу к концессионеру, чтобы сделать некоторую ревизию или услугу, и они пишут службу в HU, я потеряю все, что я добавил с помощью программы?


#86 rus-bmw

rus-bmw

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 487 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 05 декабря 2017 - 03:23

 

Привет всем.
У меня есть сомнения.
Если после включения службы с «HU-ServiceManager», если я прихожу к концессионеру, чтобы сделать некоторую ревизию или услугу, и они пишут службу в HU, я потеряю все, что я добавил с помощью программы?

 

Да



#87 easbahr

easbahr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородS?o Paulo

Отправлено 05 декабря 2017 - 04:36

Привет.
Мне нужна помощь, я установил HU-ServiceManager, когда я пытаюсь подключиться к HU, я получаю ошибку: 28: IFH-0018: ИНИЦИАЛИЗАЦИЯ ОШИБКИ
Может ли кто-нибудь меня вести?
Я использую EDIABAS 7.3.0
Я использую JAVA 1.8.0_144
У меня есть Esys и работает
Я использую кабель ENET
 
Hello again.
I need help, I installed HU-ServiceManager, when I try to connect to HU I get the error: 28: IFH-0018: INITIALIZATION ERROR
Can someone guide me?
I am using EDIABAS 7.3.0
I am using JAVA 1.8.0_144
I have Esys up and running
I use the ENET cable


#88 easbahr

easbahr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородS?o Paulo

Отправлено 05 декабря 2017 - 07:35

 

Привет.
Мне нужна помощь, я установил HU-ServiceManager, когда я пытаюсь подключиться к HU, я получаю ошибку: 28: IFH-0018: ИНИЦИАЛИЗАЦИЯ ОШИБКИ
Может ли кто-нибудь меня вести?
Я использую EDIABAS 7.3.0
Я использую JAVA 1.8.0_144
У меня есть Esys и работает
Я использую кабель ENET
 
Hello again.
I need help, I installed HU-ServiceManager, when I try to connect to HU I get the error: 28: IFH-0018: INITIALIZATION ERROR
Can someone guide me?
I am using EDIABAS 7.3.0
I am using JAVA 1.8.0_144
I have Esys up and running
I use the ENET cable

 

Проблема решена! спасибо



#89 mscalissi

mscalissi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородSao Paulo

Отправлено 05 декабря 2017 - 19:08

Кто-нибудь с подсказкой или предложением?
 
Привет, ребята, после того, как я поделился со мной отсутствующими файлами PRG и DLL, я подключился к своему CIC, чтобы зарегистрировать новый сервис, но на машине моей жены NBT я не могу подключиться ... Всегда говорю 102: SYS-0012: ОШИБКА ИДЕНТИФИКАЦИИ ... Кто-нибудь знает, как подключиться к нему? Помня, что все PRG (включая NBT, EVO, CHAMP, ENTRY и т. Д.) Остаются в ECIABAS ECU ... INAP работает нормально и т. Д. ... Другая информация, это приложение не работает на Windows 64 бит? Я попытался установить на него и ничего, тоже ошибка ... Большое спасибо.
Привет, ребята, после того, как я поделился со мной отсутствующими файлами PRG и DLL, я подключился к своему CIC, чтобы зарегистрировать новый сервис, но на машине моей жены NBT я не могу подключиться ... Всегда говорю 102: SYS-0012: ОШИБКА ИДЕНТИФИКАЦИИ ... Кто-нибудь знает, как подключиться к нему? Помня, что все PRG (включая NBT, EVO, CHAMP, ENTRY и т. Д.) Остаются в ECIABAS ECU ... INAP работает нормально и т. Д. ... Другая информация, это приложение не работает на Windows 64 бит? Я попытался установить на него и ничего, тоже ошибка ... Большое спасибо.


#90 easbahr

easbahr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородS?o Paulo

Отправлено 07 декабря 2017 - 18:11

 

Кто-нибудь с подсказкой или предложением?
 
Привет, ребята, после того, как я поделился со мной отсутствующими файлами PRG и DLL, я подключился к своему CIC, чтобы зарегистрировать новый сервис, но на машине моей жены NBT я не могу подключиться ... Всегда говорю 102: SYS-0012: ОШИБКА ИДЕНТИФИКАЦИИ ... Кто-нибудь знает, как подключиться к нему? Помня, что все PRG (включая NBT, EVO, CHAMP, ENTRY и т. Д.) Остаются в ECIABAS ECU ... INAP работает нормально и т. Д. ... Другая информация, это приложение не работает на Windows 64 бит? Я попытался установить на него и ничего, тоже ошибка ... Большое спасибо.
Привет, ребята, после того, как я поделился со мной отсутствующими файлами PRG и DLL, я подключился к своему CIC, чтобы зарегистрировать новый сервис, но на машине моей жены NBT я не могу подключиться ... Всегда говорю 102: SYS-0012: ОШИБКА ИДЕНТИФИКАЦИИ ... Кто-нибудь знает, как подключиться к нему? Помня, что все PRG (включая NBT, EVO, CHAMP, ENTRY и т. Д.) Остаются в ECIABAS ECU ... INAP работает нормально и т. Д. ... Другая информация, это приложение не работает на Windows 64 бит? Я попытался установить на него и ничего, тоже ошибка ... Большое спасибо.

 

У вас, вероятно, нет надлежащего .prg для NBT-ECU вашей жены. У меня была такая же проблема с моим ECU CIC, что .prg, доступный здесь, не работал, мне пришлось искать другие .prg.



#91 ErnVint

ErnVint

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородMinsk

Отправлено 27 декабря 2017 - 20:24

Добрый день, подскажите пожалуйста как подключится к машине? Рейн работает, есис работает, с tool32 дел не имел, ввожу вверху ENTRYNAV но получаю лишь сообщение об ошибке. Prg лежат
  • ErnVint это нравится

#92 rus-bmw

rus-bmw

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 487 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 27 декабря 2017 - 20:50

Настроить едиабас, если айком то залочить.

#93 ErnVint

ErnVint

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородMinsk

Отправлено 27 декабря 2017 - 20:58

Настроить едиабас, если айком то залочить.

Какие настройки нужно сделать? Кабель enet

#94 rus-bmw

rus-bmw

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 487 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 27 декабря 2017 - 21:08

Изиконект скачай
  • akela это нравится

#95 ErnVint

ErnVint

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородMinsk

Отправлено 27 декабря 2017 - 22:17

Изиконект скачай

Большое спасибо! Все получилось, так же была проблема с форматом даты, методом проб и ошибок выяснил, что с машине дата ддммгггг а отправлялось ммддгггг

Спасибо ещё раз!

#96 bumer_m3

bumer_m3

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • ГородFrankfurt

Отправлено 28 января 2018 - 20:19

Привет,

а на каком языке будут видны записи, если CIC или NBT на немецком? Если я запишу на английком, то в меню они автоматически переводятся на язык, на котором настроен дисплей?



#97 fonograf

fonograf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 612 сообщений

Отправлено 28 января 2018 - 20:59

Что ты там писать собрался?

#98 bumer_m3

bumer_m3

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • ГородFrankfurt

Отправлено 28 января 2018 - 21:55

Ну, выбираю в проге замена передних колодок, замена задних, замена масла....

эти записи в меню потом переведутся на немецкий?



#99 fonograf

fonograf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 612 сообщений

Отправлено 28 января 2018 - 23:20

Ту в цацку то ты не буквы записываешь а работы

#100 bumer_m3

bumer_m3

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • ГородFrankfurt

Отправлено 28 января 2018 - 23:30

Всё понял. Спасибо!!!






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (2)