Перейти к содержимому


BMW X1 E84 Дооснащение камерой заднего вида

x1 e84 камера заднего вида

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 fonograf

fonograf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 612 сообщений

Отправлено 17 января 2024 - 14:50

 

ну вот машина у меня находится в месте, где специалистов по бмв практически нет. тем более кто смог бы сказать мертвый блок или просто ошибка кодировки. поэтому и пытаю форум. любой источник информации хорош. вопрос в том кто и как этой информацией пользуется) или дисклеймеры везде указывать: "не повторять в домашних условиях"?))

 

 

 

Главное, что на драйве отчитался)) особенно про дроссель порадовало.


К чему сарказм? Это секретная информация?

 

 

К тому, что уже надоедать стало. Звонит человек и говорит, у меня камера не работает, дроссель нужно поменять.. Я сначала приху..л, говорю, какой нахер дроссель имеет отношение к камере?? В итоге ссылка на драйв, и вопрос, я же все сказал как сделать, 500р хватит?? :unknown:  :unknown:  :unknown:  :unknown: . 

 

 

 

Тоесть, редуктор правильный и стабы активные спецы есть в Мосве воткнуть, а по камер нет.....Мда



#42 r-tim

r-tim

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 17 января 2024 - 17:38

эта машина в Саратове, если че) да и в Москве иногда проще самому сделать чем ехать и тратить пол дня. каждый сам принимает решение, что ему выгоднее: потратить свое время или деньги

 

 

ну вот машина у меня находится в месте, где специалистов по бмв практически нет. тем более кто смог бы сказать мертвый блок или просто ошибка кодировки. поэтому и пытаю форум. любой источник информации хорош. вопрос в том кто и как этой информацией пользуется) или дисклеймеры везде указывать: "не повторять в домашних условиях"?))

 

 

 

Главное, что на драйве отчитался)) особенно про дроссель порадовало.


К чему сарказм? Это секретная информация?

 

 

К тому, что уже надоедать стало. Звонит человек и говорит, у меня камера не работает, дроссель нужно поменять.. Я сначала приху..л, говорю, какой нахер дроссель имеет отношение к камере?? В итоге ссылка на драйв, и вопрос, я же все сказал как сделать, 500р хватит?? :unknown:  :unknown:  :unknown:  :unknown: . 

 

 

 

Тоесть, редуктор правильный и стабы активные спецы есть в Мосве воткнуть, а по камер нет.....Мда

 



#43 r-tim

r-tim

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 17 января 2024 - 17:51

мне разрешение у кого-то спрашивать нужно, что в свою машину ставить?) если цель форума - только привлечение клиентов, так и пишите, а то подумал, что он для обмена информацией) Хотя судя по активности на нем - почти всех выдавили)

к сожалению очень много здесь ревнивых мастеров, которые боятся из-за чьих-то постов потерять свой хлеб. Но обычно, к квалифицированному мастеру всегда очередь. и он не боится, что кто-то что-то вычитает в интернете. Опять же, если раздражает, что клиенты рассказывают о своих изысканиях и указывают что делать мастеру - право мастера всегда послать клиента подальше.

 

ну вот машина у меня находится в месте, где специалистов по бмв практически нет.


Чувствуется безысходность Русской глубинки...
Дорог нет, спецов нет, всё плохо...
Катаетесь вокруг буровой установки по замёрзшей тайге?
Тогда и потребность в зеркалах заднего вида не особо.
Так зачем же вам ещё и камера сзади?

 


  • vertol это нравится

#44 girts

girts

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 833 сообщений

Отправлено 17 января 2024 - 18:31

Да кто мешает ставь что угодно, хоть синие писалки или вёдрышко на сцепке.

А вот брать на жалость - типа "спецов нет в нашем регионе" - не стоит.

Тут такое не понимают и сразу шлют в пешее эротическое путешествие.


  • Mik77 и Akadem-BMW это нравится

#45 Viper Jan

Viper Jan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 808 сообщений
  • ГородМагнитогорск

Отправлено 17 января 2024 - 19:54

Может спецы то есть, но не по карману или не дай бог уже не по карману P;




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных