Перейти к содержимому


Фотография

Внедрить XP вместе с DIS...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 JN.Shadow

JN.Shadow

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 15 января 2011 - 00:49

Как внедрить виндус XP если стоит система DIS и SSS она занимает 80 гигов 60 гигов остаются свободны в неразмеченной облости.Все щяс работает но хочу поставить XP чтобы туда пихнуть ИНПУ.Как это сделать чтобы незакосячить DIS и SSS?
Изображение

#2 MEN

MEN

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 822 сообщений
  • ГородМинск BY

Отправлено 15 января 2011 - 03:22

Как внедрить виндус XP если стоит система DIS и SSS она занимает 80 гигов 60 гигов остаются свободны в неразмеченной облости.Все щяс работает но хочу поставить XP чтобы туда пихнуть ИНПУ.Как это сделать чтобы незакосячить DIS и SSS?
Изображение


GRUBDOS, не все версии работали, но я подобрал которая именно SCO UNIX 5 нормально видит, чуть позже могу выложить как че и куда.

Сделал другу в свое время на DELL - DIS. Progman, и XP с инпой и все на одном венике и при старте системы выбираешь что грузить, причем можно сделать так что не видно разделов других систем и все корректно работает, На форуме RU Board тема мультизагрузки GRUBDOS хорошо раскрыта.

По пустякам не беспокойте. Если есть вопросы - создавайте темы на форуме.


#3 MEN

MEN

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 822 сообщений
  • ГородМинск BY

Отправлено 15 января 2011 - 03:33

Стоп, начал писать потом заметил что прогман ну тогда любой загрузчик даже от акрониса подойдет, ток разделы потом перепроверь чтобы правильно буквы были.

По пустякам не беспокойте. Если есть вопросы - создавайте темы на форуме.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных