Перейти к содержимому


Фотография

BMW CIC Активация навигации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#41 audivw

audivw

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 401 сообщений
  • ГородBelarus.Minsk.

Отправлено 06 июня 2010 - 01:21

При обновлении по сети (винкфп) вообще не запрашивает код. и до засыпания активна карта....
Правда, код надо также импортировать через Тул32, поскольку запрос на ввод кода не дает...

Даже озадачил :) Карту в устройство по сетке можно протащить через Winkfp? (никогда не пробовал, и даже не думал)

#42 Vadim AA

Vadim AA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 06 июня 2010 - 02:09

Какие именно файлы показывал, и какой вопрос задавал? (я пока не совсем понимаю связи)
P.S. Раскладывать модуль на множители, ключа 1024 длиной, на данный момент не вижу возможности. Погуглив об обстановке на данный момент - видно что речь пока идет лишь о 768 бит длины http://ru.wikipedia.... ... .D0.B7_RSA
1024 бита длины - это примерно в 40 000 раз больше расчетов, относительно 768. (По времени прикинь? :D )

Если бы у динозавров был соврем.компьютер(4 ядрёный например) ,глядишь уже разложился бы 1024 битный модуль :lol:
 
 

 


#43 chemist

chemist

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 06 июня 2010 - 02:22

Дешифрование РСА-1024 - означает мгновенный обвал интернет-экономики....

#44 GUNhed

GUNhed

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 6 949 сообщений

Отправлено 06 июня 2010 - 02:46

Дешифрование РСА-1024 - означает мгновенный обвал интернет-экономики....


и не только ее.

нету денег - сосите сами


#45 MEN

MEN

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 822 сообщений
  • ГородМинск BY

Отправлено 06 июня 2010 - 12:19

Вспомнил еще вроде как можно нави сделать активным :) , друг подсказал. Закрываем автомобиль, он усыпает, затем открываем машину с брелка, но двери не открываем, курим минут 10, затем садимся и нави должно быть активно :)

По пустякам не беспокойте. Если есть вопросы - создавайте темы на форуме.


#46 GUNhed

GUNhed

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 6 949 сообщений

Отправлено 06 июня 2010 - 13:22

Вспомнил еще вроде как можно нави сделать активным :) , друг подсказал. Закрываем автомобиль, он усыпает, затем открываем машину с брелка, но двери не открываем, курим минут 10, затем садимся и нави должно быть активно :)


и так каждый раз )))))

нету денег - сосите сами


#47 MEN

MEN

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 822 сообщений
  • ГородМинск BY

Отправлено 06 июня 2010 - 13:41

Немного про FSC (Freischaltcode) можно глянуть здесь:

http://www.bmwtis.co...mp/B090409g.htm

http://www.bmwtis.co... ... chment.pdf

http://www.bmwtis.co... ... T_Info.pdf

По пустякам не беспокойте. Если есть вопросы - создавайте темы на форуме.


#48 den_rr

den_rr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 07 июня 2010 - 01:30


При обновлении по сети (винкфп) вообще не запрашивает код. и до засыпания активна карта....
Правда, код надо также импортировать через Тул32, поскольку запрос на ввод кода не дает...

Даже озадачил :) Карту в устройство по сетке можно протащить через Winkfp? (никогда не пробовал, и даже не думал)


Легко. Зависит от версии стандарт тулс.

#49 den_rr

den_rr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 07 июня 2010 - 01:34

Почему карты не обновить? Напротив - и карты халявные будут (если предположить, что одни и те же FSC растиражированы на множество автомобилей, то и код активации карты ко всем им подойдет). Не знаю правда, как пойдут обновляться по сетке (хотя не вижу проблем), но с дисков - 100% влезут.
А вообще, самое быстрое решение - поменять ВИН в касе :D


Забавно, но для коммерческой эксплуатации бесперспективно.

#50 ESS Team

ESS Team

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
  • ГородBerezino

Отправлено 09 января 2011 - 01:13

всем привет
подскажите установил себе сис на бмв е 60 2005 года
теперь хочу активировать нави а так же загрузить карты 2011
если кто знает может подскажите номерки по етк для заказа кода активации нави и карту 2011
и может кто уже покупал подскажите оринтировачную цену
за ранее благодарен

chiptuning, remove (dpf, egr, tva, vsa, lambda, cat, maf, scr, immo, evap, sap, speed, hotstart, nox, dtc) all car


#51 Cbooster

Cbooster

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 09 января 2011 - 01:27

Цена 500 евро! По оригинальному номеру можно узнать у дилера! но вот есть ли смысл платить 500 евро, если можно сделать за 250! Думаю в скором времни на форуме появится девайс!

#52 ESS Team

ESS Team

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
  • ГородBerezino

Отправлено 09 января 2011 - 01:52

девайс не хочу ставить хочу сделать как положено
карта с кодом посмотрел примерно 150-160 евро а вот код активации нави не могу найти и цену тоже

chiptuning, remove (dpf, egr, tva, vsa, lambda, cat, maf, scr, immo, evap, sap, speed, hotstart, nox, dtc) all car


#53 Cbooster

Cbooster

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 09 января 2011 - 02:07

Ну я же Вамм написал сколько стоит код активации! А карты можно бесплатно загрузить!

#54 ESS Team

ESS Team

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
  • ГородBerezino

Отправлено 09 января 2011 - 02:09

Ну я же Вамм написал сколько стоит код активации! А карты можно бесплатно загрузить!

если кто знает может подскажите номерки по етк для заказа кода активации нави и карту 2011

chiptuning, remove (dpf, egr, tva, vsa, lambda, cat, maf, scr, immo, evap, sap, speed, hotstart, nox, dtc) all car


#55 vinzer

vinzer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений
  • ГородКанада - Так нАдА!

Отправлено 09 января 2011 - 05:15

Ну я же Вамм написал сколько стоит код активации! А карты можно бесплатно загрузить!

если кто знает может подскажите номерки по етк для заказа кода активации нави и карту 2011


простите но :nea: не факт что вы сможете приобрести FSC код на ваш авто для активации нави в CIC..... ваш VIN номер скорее всего не позволит вам этого сделать и в БМВ вам вероятно откажут...

#56 Hauer

Hauer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 09 января 2011 - 11:17

Ну я же Вамм написал сколько стоит код активации! А карты можно бесплатно загрузить!

если кто знает может подскажите номерки по етк для заказа кода активации нави и карту 2011


простите но :nea: не факт что вы сможете приобрести FSC код на ваш авто для активации нави в CIC..... ваш VIN номер скорее всего не позволит вам этого сделать и в БМВ вам вероятно откажут...


Проблема не в приобретении FSC кода (я могу получить код хоть на VIN от Е46 :D ), проблема в импорте кода в CIC, так как дилерским инструментом это невозможно сделать на машинах, которые не встают на программирование на ISSS :)

#57 solar99

solar99

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 09 января 2011 - 11:45

А разве нельзя ввести код напрямую в CIC, используя контроллер? (заказанный код имеет в своем составе помимо xml-файла еще и pdf)

#58 yl3gdm

yl3gdm

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 567 сообщений
  • ГородРыга

Отправлено 09 января 2011 - 11:56

А разве нельзя ввести код напрямую в CIC, используя контроллер? (заказанный код имеет в своем составе помимо xml-файла еще и pdf)

Это доступ к карте. А если у тебя сама нави неактивна?

Yankee, go home!


#59 ESS Team

ESS Team

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
  • ГородBerezino

Отправлено 09 января 2011 - 12:29

какие есть еще варианты кто как активировал?

chiptuning, remove (dpf, egr, tva, vsa, lambda, cat, maf, scr, immo, evap, sap, speed, hotstart, nox, dtc) all car


#60 yl3gdm

yl3gdm

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 567 сообщений
  • ГородРыга

Отправлено 09 января 2011 - 12:37

какие есть еще варианты кто как активировал?

Литовский лабудатор от codecard :D и нави активна, и видео в движении, и на вин пофиг. Колхоз конечно :x но было дешевле чем коды покупать...

Yankee, go home!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных