Перейти к содержимому


Фотография

Помогите с Progman V31


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Cbooster

Cbooster

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 12 января 2011 - 15:57

Да какие тут все грамотные, просто молодцы! Мне вот интересно, Вам при рождении по оптике все знания залили, или Вы сами шли до всего! Чё за понты ребят? Я не скрываю что в данном вопросе я знаю не столько сколько Вы, но нафига тогда форум, если на нем начинаются вот такие понты! Форум становится похож на bmwclub.ru, где большенство участников грамотеи и никто ничего не может не объяснить не разъяснить, а только меряются пись...ми друг с другом!

Благо хоть на этом форуме есть люди которым не в падлу написать одно предложение, которое раскрывает проблему! Дай бог им здоровья!
А к Вам, товарищи (TheUDM и Кутузофф), заряженным с детства инфой по програмированию, вопрос больше нет, удачи Вам!

P.S. Извините если кого обидел!

#22 Cbooster

Cbooster

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 12 января 2011 - 16:00

Уважаемые начинающие! Задавая вопросы такого плана, Вы полностью подтверждаете свою некомпетентность в решении простых вопросов - а штатные дооснащения именно такими и являются. А купив адаптер для инпы и не имея за плечами нужного опыта, родной (читай - дилерской) диагностики, пытатся вот таким образом научится что-то делать - в современном автомобиле не рекомендуется. Я, например, уже вдоволь насмотрелся на работу вот таких, доморощенных "электриков".

Этот форум, в первую очередь, предназначен для обмена опытом людей, которые постоянно и проффесионально занимаются ремонтом БМВ и имеют для этого необходимое оборудование и некоторое количество знаний - кто-то больше, кто-то меньше. Поэтому, прежде чем спросить "как это сделать купил адаптер бабла срубить я ничего незнаю думать нехочу", подумайте, каков будет ответ.

Полнейшая чушь! Адаптер купил для себя и для помощи друзьям! Не ровняйте всех по себе!

#23 TheUDM

TheUDM

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 512 сообщений
  • Город6ix

Отправлено 13 января 2011 - 09:18

Полнейшая чушь! Адаптер купил для себя и для помощи друзьям! Не ровняйте всех по себе!

Не поверишь - я тоже :D
Freude am Fahren.

#24 Кутузофф

Кутузофф

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 610 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 января 2011 - 01:35

Адаптер купил для себя и для помощи друзьям!


Ага, знакомая песня - у меня клиент один есть, так он каждую купленную машину пригоняет ко мне со словами - "для себя купил, продавать не буду, сделай скидочку, ну подешевле как-нибудь и т.д.", а через полгода - "все продаю, ошибочки потри перед салоном")))))))))))))))))))))) Так же и тут - те же яйца, тока вид сбоку..

Купили адаптер - купите TIS, диагностику, программацию - если не можете найти и скачать инструкции и готовые решения по установке. А открывать всякие тупые темы - глупо....

PS Ну скачал ты образ прогмана. Как винда работает представляешь? Что такое файл регистрации знаешь? Ну так и посмотри что в нем написано в строке shell в соответствующем разделе....

PPS Но чтобы прогман заработал, надо чтоб железо соответствовало... Или файловая система... То есть ее слегка поправить надо. И посидеть за монитором недельку-другую (у меня первый раз 10 дней ушло), если знаний не хватает. Удачи!!!!!!!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных