Перейти к содержимому


Фотография

Нужна помощь по номеру запчасти пожайлуста


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 vinzer

vinzer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений
  • ГородКанада - Так нАдА!

Отправлено 08 января 2011 - 03:51

Приветствую всех !

Уважаемые господа спецы, и особенно кто частенько "видится" по долгу работы с иксами LCI (что нить 2010 года).
Вообщем история такая: ищется верный номер запчасти изображённой на рисунке ниже.
Деталь эта в E70 и E71 устанавливается под ручку переключения положения трансмиссии и под контроллер iDrive.
Проблема в том что в ЕТК и других многих онлайн источниках данный пластиковый кронштейн имеет одинаковый номер что для старых до рестайловых что для новых иксов.
Проблема у меня в том что я ставлю новый контроллер idrive. Естессно верхнюю пластиковую накладку для нового икса купил без проблем. А менять необходимо и нижний кронштейн ибо новое в старое не впихивается. Так вот даже в местном БМВ диллере мне дали старый номер запчасти который сейчас установлен у меня под старым контроллером. Короче ошибка в ЕТК, что вообще не редкость.
Если кто будет снимать накладку с нового икса с новым многокнопочным контроллером, пожайлуста посмотрите какой парт номерок написан на пластике этого нижнего кронштейна.
Это пожалуй единственный вариант как найти верный номер запчасти.

51 16 6 971 727 - номер от старого до рестайлового икса - новый контроллер туда никак не лезет. проверенно ;)

Спасибо большое :drinks:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  mount.jpg   194,69К   40 Количество загрузок:


#2 антон х5

антон х5

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 08 января 2011 - 09:21

Посмотри Х5М, там нужный тебе кронштейн.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных