Перейти к содержимому


Фотография

BMW E32 оторванный штекер ПОМОГИТЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 jdexx

jdexx

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 ноября 2010 - 22:20

Друзя у меня тут бмв стоит 1991 Е32 у него оторван штекер круиз контроля или не знаю дросельнои заслонки он круглый и на нем 8 ножек я посмотрел в мичеле так там схема на американскую модель ,а мне нужен европейский помогите ,если у кого есть с фотографируите плиз или какой провод куда подключить надо

#2 Vadim AA

Vadim AA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 22 ноября 2010 - 23:25

Друзя у меня тут бмв стоит 1991 Е32 у него оторван штекер круиз контроля или не знаю дросельнои заслонки он круглый и на нем 8 ножек я посмотрел в мичеле так там схема на американскую модель ,а мне нужен европейский помогите ,если у кого есть с фотографируите плиз или какой провод куда подключить надо

в угадайку не охото играть ,ты фото сделай того что нужно или опиши более подробно .
 
 

 


#3 jdexx

jdexx

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 ноября 2010 - 23:53

Штекер круглый 8 пинов но провода выходят 7 штук , находится у на корпусе впускного калектора у дроселнои заслонки по некоторым данным это круиз контроль или ДПДЗ точно не могу сориентироваться

#4 Vadim AA

Vadim AA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 23 ноября 2010 - 00:43

Штекер круглый 8 пинов но провода выходят 7 штук , находится у на корпусе впускного калектора у дроселнои заслонки по некоторым данным это круиз контроль или ДПДЗ точно не могу сориентироваться

Держи:
[attachment=492:eml_735.PNG]
 
 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных