Перейти к содержимому


Фотография

Когда же это все закончится уже ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#61 Кутузофф

Кутузофф

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 610 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 сентября 2020 - 13:32

Хз
Заказывали три донгла
Все уже пользуются

Проебали может так и не приехало еще... это более вероятно

Ага, вот кто все их выкупил - out of stock теперь висит))))) Я тока денег накопил - и привет))))



#62 Dmitry

Dmitry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 254 сообщений
  • Город.Ex USSR

Отправлено 12 сентября 2020 - 15:19

 

Хз
Заказывали три донгла
Все уже пользуются

Проебали может так и не приехало еще... это более вероятно

Ага, вот кто все их выкупил - out of stock теперь висит))))) Я тока денег накопил - и привет))))

 

Сейчас в наличии, даже с пометкой Sale :))) Срочно покупай :)


  • Кутузофф это нравится

#63 Adidas

Adidas

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 169 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 сентября 2020 - 21:24

Я так понимаю это китайцы ?



#64 Dmitry

Dmitry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 254 сообщений
  • Город.Ex USSR

Отправлено 12 сентября 2020 - 21:32

Я так понимаю это китайцы ?

Кто? Или что?

Если про EsysX то Ирландия.



#65 Адольф

Адольф

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 612 сообщений
  • ГородСочи

Отправлено 13 сентября 2020 - 22:49

Думаю бмв погасит в первую очередь работу по удалёнке  так же то что оно само вывалило в свободный доступ 



#66 Dmitry

Dmitry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 254 сообщений
  • Город.Ex USSR

Отправлено 13 сентября 2020 - 22:55

Думаю бмв погасит в первую очередь работу по удалёнке  так же то что оно само вывалило в свободный доступ 

Можно поподробнее о том,что концерн сам вывалил в свободный доступ, а то, может я чего-то пропустил?

А удаленку каким образом погасит, тоже интересно?



#67 temsky

temsky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 233 сообщений
  • ГородKatowice

Отправлено 13 сентября 2020 - 23:49

Можно поподробнее о том,что концерн сам вывалил в свободный доступ, а то, может я чего-то пропустил?

 

Давай ты это в личке лучше у него спросишь... итак бардак ... ты еще больше развиваешь



#68 GUNhed

GUNhed

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 6 956 сообщений

Отправлено 14 сентября 2020 - 01:56

А удаленку каким образом погасит, тоже интересно?

 

 

отключит электричество вам  :hahaha:  :hahaha:  :hahaha:


нету денег - сосите сами


#69 Dmitry

Dmitry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 254 сообщений
  • Город.Ex USSR

Отправлено 14 сентября 2020 - 02:10

 

Можно поподробнее о том,что концерн сам вывалил в свободный доступ, а то, может я чего-то пропустил?

 

Давай ты это в личке лучше у него спросишь... итак бардак ... ты еще больше развиваешь

 

Вадим, это уже параноя. Все что ползает по сети производства концерна ( не так и много) все спионерено. Концерн в сеть ничего не сливал, можешь спать спокойно. Думаю, представитель арийской крови ничего не скажет ,даже в личку, ибо это не более, чем поговорить.



#70 Dmitry

Dmitry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 254 сообщений
  • Город.Ex USSR

Отправлено 14 сентября 2020 - 02:12

 

А удаленку каким образом погасит, тоже интересно?

 

 

отключит электричество вам  :hahaha:  :hahaha:  :hahaha:

 

Разве что так :))) А то Адольф прям удивил своими фантазиями :))



#71 SportGarage

SportGarage

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 02 октября 2020 - 23:43


Это всё отмазки.

Почта обычная может посылку в соседнюю Польшу доставлять 2 месяца.
А DPD / DHL / UPS справляются за те же самые 2 дня, что и до этой заразы.


Поддержу. Сам недавно летал в Европу и Беларусь, друзья тоже летали - никаких проблем. Ну, масочки в Европе одевать заставляют, да. Много кидалова с авиабилетами - некоторые недобросовестные авиакомпании прикрываются коронавирусом, продают билеты, потом отменяют рейс и вместо денег предлагают ваучеры)) В частности, российский Аэрофлот и польский LOT. Но если летать провереннными авиакомпаниями, проблем нет. Почта тоже работает: знакомый пользовал на прошлой неделе DHL из США в Беларусь - за 3 дня дошла посылка. Хз что там и у кого не работает...

О блин, больше всего нравится, когда с того континента говорят, что во всем мире все хорошо. Ты наверное думаешь , что все почты мира это филиалы DHL? Как-то до пандемии все работало, и любыми почтами все доставлялось в нормальные сроки. Или ты думаешь, что тому же Полу, автору EsysX есть понт херней страдать и отправлять все голубиной почтой или на ослах караванами? Естественно, что он отправил не DHL, иначе он половину прибыли сольет в эту доставку.Я не от балды написал про почты и их работу, с трех стран мои покупки встряли, все связаны с доставкой, до заразы всегда обычные почты справлялись не спеша за 10 дней.
Воз мир поделил на красные и зеленые зоны. Где статистика заражений выше , красная зона, соответственно страны с зеленой зоной дают запрет на обычное передвижение граждан из такой страны, а это в свою очередь тянет проблемы доставки транспортом.Ну не работает пока все в мире, как было!!!
Вы получили свой донгл ?

#72 Dmitry

Dmitry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 254 сообщений
  • Город.Ex USSR

Отправлено 03 октября 2020 - 00:39

 

 

Это всё отмазки.

Почта обычная может посылку в соседнюю Польшу доставлять 2 месяца.
А DPD / DHL / UPS справляются за те же самые 2 дня, что и до этой заразы.


Поддержу. Сам недавно летал в Европу и Беларусь, друзья тоже летали - никаких проблем. Ну, масочки в Европе одевать заставляют, да. Много кидалова с авиабилетами - некоторые недобросовестные авиакомпании прикрываются коронавирусом, продают билеты, потом отменяют рейс и вместо денег предлагают ваучеры)) В частности, российский Аэрофлот и польский LOT. Но если летать провереннными авиакомпаниями, проблем нет. Почта тоже работает: знакомый пользовал на прошлой неделе DHL из США в Беларусь - за 3 дня дошла посылка. Хз что там и у кого не работает...

О блин, больше всего нравится, когда с того континента говорят, что во всем мире все хорошо. Ты наверное думаешь , что все почты мира это филиалы DHL? Как-то до пандемии все работало, и любыми почтами все доставлялось в нормальные сроки. Или ты думаешь, что тому же Полу, автору EsysX есть понт херней страдать и отправлять все голубиной почтой или на ослах караванами? Естественно, что он отправил не DHL, иначе он половину прибыли сольет в эту доставку.Я не от балды написал про почты и их работу, с трех стран мои покупки встряли, все связаны с доставкой, до заразы всегда обычные почты справлялись не спеша за 10 дней.
Воз мир поделил на красные и зеленые зоны. Где статистика заражений выше , красная зона, соответственно страны с зеленой зоной дают запрет на обычное передвижение граждан из такой страны, а это в свою очередь тянет проблемы доставки транспортом.Ну не работает пока все в мире, как было!!!
Вы получили свой донгл ?

 

Вопрос с автором лаунчера закрыт. Правда пришлось с донгла перейти на обычные лицензии,но меня устраивает, ибо донгл брался для работы на двух компах. Купил две лицензии, компы свежие, на долго должно хватить в плане рентабельности такого варианта покупки. А что долго не отправляет? С Полом надо почаще переписываться.



#73 rus-bmw

rus-bmw

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 487 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 03 октября 2020 - 01:19

Почему перешёл с донгла Дим? Просто интересно, вроде работает всё, но мне тоже лень его доставать, пользуюсь токенмастером.

#74 Dmitry

Dmitry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 254 сообщений
  • Город.Ex USSR

Отправлено 03 октября 2020 - 01:45

Почему перешёл с донгла Дим? Просто интересно, вроде работает всё, но мне тоже лень его доставать, пользуюсь токенмастером.

Как бы меня ситуация вынудила... Почта сработала немного не корректно... Пол предложил альтернативное решение, отказаться от донгла в пользу лицензии завязанной на привязке к компу. Собственно не жалею, ибо имею донгловые защиты - не очень удобно. Странно, что Пол не придумал защиты иного характера, без высылки почтой этих флешек. А с Токенмастером больше дела иметь не хочу, даже если он опять вылезет из небытия.  Хороший программист, но бестолковый бизнесмен. 



#75 SportGarage

SportGarage

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 03 октября 2020 - 08:33

 

 

 

Это всё отмазки.

Почта обычная может посылку в соседнюю Польшу доставлять 2 месяца.
А DPD / DHL / UPS справляются за те же самые 2 дня, что и до этой заразы.


Поддержу. Сам недавно летал в Европу и Беларусь, друзья тоже летали - никаких проблем. Ну, масочки в Европе одевать заставляют, да. Много кидалова с авиабилетами - некоторые недобросовестные авиакомпании прикрываются коронавирусом, продают билеты, потом отменяют рейс и вместо денег предлагают ваучеры)) В частности, российский Аэрофлот и польский LOT. Но если летать провереннными авиакомпаниями, проблем нет. Почта тоже работает: знакомый пользовал на прошлой неделе DHL из США в Беларусь - за 3 дня дошла посылка. Хз что там и у кого не работает...

О блин, больше всего нравится, когда с того континента говорят, что во всем мире все хорошо. Ты наверное думаешь , что все почты мира это филиалы DHL? Как-то до пандемии все работало, и любыми почтами все доставлялось в нормальные сроки. Или ты думаешь, что тому же Полу, автору EsysX есть понт херней страдать и отправлять все голубиной почтой или на ослах караванами? Естественно, что он отправил не DHL, иначе он половину прибыли сольет в эту доставку.Я не от балды написал про почты и их работу, с трех стран мои покупки встряли, все связаны с доставкой, до заразы всегда обычные почты справлялись не спеша за 10 дней.
Воз мир поделил на красные и зеленые зоны. Где статистика заражений выше , красная зона, соответственно страны с зеленой зоной дают запрет на обычное передвижение граждан из такой страны, а это в свою очередь тянет проблемы доставки транспортом.Ну не работает пока все в мире, как было!!!
Вы получили свой донгл ?

 

Вопрос с автором лаунчера закрыт. Правда пришлось с донгла перейти на обычные лицензии,но меня устраивает, ибо донгл брался для работы на двух компах. Купил две лицензии, компы свежие, на долго должно хватить в плане рентабельности такого варианта покупки. А что долго не отправляет? С Полом надо почаще переписываться.

 

отправил. даже dhl)

неделю понадобилось что бы получить ссылку на соф :angry:

тяжко с ним



#76 Dmitry

Dmitry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 254 сообщений
  • Город.Ex USSR

Отправлено 03 октября 2020 - 11:27

отправил. даже dhl)

 

 

неделю понадобилось что бы получить ссылку на соф :angry:

тяжко с ним

 

Неделя - фигня. Учитываем, что у него сейчас полная монополия, Tokenmaster объявил, что софт перепишет и свалил, уж 4 месяца как. Что-то мне подсказывает, что его услугами больше пользоваться не будут, очень не серьезный человек. А Пол видимо зашивается, вся клиентура Tokenmastera перерулила к нему, даже цены периодически поднимаемые вверх никого не пугают, а в очереди надо всегда постоять-подождать...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных