Перейти к содержимому


Фотография

Кто работает с BMW в США?

usa bmw nyc

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#1 Koka-papa

Koka-papa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородПолоцк

Отправлено 08 мая 2020 - 14:39

Всем привет. Есть ли тут кто живёт и работает с автомобилями BMW в США? В скором времени планирую туда переезд, так вот задался вопросом, актуально ли там этим заниматься? Дело в том, что в последние разы, когда там был, заметил тенденцию, что америкосы к тачкам на забитом относятся и большая часть авто в лизинге, раз в 3 года меняют их. Они даже масло не меняют пока тачка в лизинге (встречал таких). Жил в Нью Йорке.

#2 Dmitry

Dmitry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 254 сообщений
  • Город.

Отправлено 08 мая 2020 - 15:02

То есть, ты стоишь перед выбором по приезду туда,или пойти в банкиры, или в голливуд каскадером, или в электрики bmw ? Если бы была одна специальность, то явно бы взвешивал все "за" и "против" до принятия решения о переезде в другую страну на предмет своей нужности там. А так, похоже на набивку сообщений..



#3 Koka-papa

Koka-papa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородПолоцк

Отправлено 08 мая 2020 - 15:13

Да, накручиваю сообщения, это так классно)

#4 MeMpHiSj

MeMpHiSj

    Quo

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 525 сообщений
  • ГородKaliningrad

Отправлено 08 мая 2020 - 15:37

а ты че думаешь у нас тут масло меняют по регламенту? Особенно некоторые южные народности, у них походу это западло)))

#5 Tkalex80

Tkalex80

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 08 мая 2020 - 16:02

Всем привет. Есть ли тут кто живёт и работает с автомобилями BMW в США? В скором времени планирую туда переезд, так вот задался вопросом, актуально ли там этим заниматься? Дело в том, что в последние разы, когда там был, заметил тенденцию, что америкосы к тачкам на забитом относятся и большая часть авто в лизинге, раз в 3 года меняют их. Они даже масло не меняют пока тачка в лизинге (встречал таких). Жил в Нью Йорке.

я в бостоне. на старте механником 17-25 в час, потом возможно до 40 поднимут. откроешь свой гараж будешь по 100 в час чаржить. 

такие же зарплаты у строителей, электриков..... короче нижняя прослойка среднего класса..... а если останешся на 20-25 -будешь работать только на билы...


#6 Koka-papa

Koka-papa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородПолоцк

Отправлено 08 мая 2020 - 16:08

Всем привет. Есть ли тут кто живёт и работает с автомобилями BMW в США? В скором времени планирую туда переезд, так вот задался вопросом, актуально ли там этим заниматься? Дело в том, что в последние разы, когда там был, заметил тенденцию, что америкосы к тачкам на забитом относятся и большая часть авто в лизинге, раз в 3 года меняют их. Они даже масло не меняют пока тачка в лизинге (встречал таких). Жил в Нью Йорке.

я в бостоне. на старте механником 17-25 в час, потом возможно до 40 поднимут. откроешь свой гараж будешь по 100 в час чаржить. [/size]
такие же зарплаты у строителей, электриков..... короче нижняя прослойка среднего класса..... а если останешся на 20-25 -будешь работать только на билы...
Понятно, спасибо за информацию)

#7 Lehrling

Lehrling

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 086 сообщений
  • ГородС

Отправлено 08 мая 2020 - 16:19

А можно работать не легально и получать пособие по безработице?

#8 GUNhed

GUNhed

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 6 949 сообщений

Отправлено 08 мая 2020 - 16:54

А можно работать не легально и получать пособие по безработице?

 

можно!

но недолго...


нету денег - сосите сами


#9 MeMpHiSj

MeMpHiSj

    Quo

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 525 сообщений
  • ГородKaliningrad

Отправлено 08 мая 2020 - 17:19

другой вопрос - вот легальная станция у частника по обслуживанию авто - будет ли кто то проверять легальность использования дилерского ПО?



#10 Lehrling

Lehrling

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 086 сообщений
  • ГородС

Отправлено 08 мая 2020 - 17:32

другой вопрос - вот легальная станция у частника по обслуживанию авто - будет ли кто то проверять легальность использования дилерского ПО?

Сертификат соответствия наверное

#11 2real4u

2real4u

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 679 сообщений
  • ГородЧикаго

Отправлено 08 мая 2020 - 17:43

другой вопрос - вот легальная станция у частника по обслуживанию авто - будет ли кто то проверять легальность использования дилерского ПО?

Если настучат, да, если нет, маловероятно. 



#12 temsky

temsky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 233 сообщений
  • ГородKatowice

Отправлено 08 мая 2020 - 18:54

Завоевать иностранцу доверие чужой нации - это самая большая проблема и пох какое у тебя там сто и оборудование, только время и работа на качественный результат принесет свои плоды, но как упомянул выше - нужно время, плюс вваливание капусты в рекламу хотя бы на facebook и instagram - без этого очень трудно. 



#13 Lehrling

Lehrling

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 086 сообщений
  • ГородС

Отправлено 08 мая 2020 - 19:05


другой вопрос - вот легальная станция у частника по обслуживанию авто - будет ли кто то проверять легальность использования дилерского ПО?

Если настучат, да, если нет, маловероятно.
Возможно до первого не качественного ремонта

#14 Mik77

Mik77

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 349 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 08 мая 2020 - 19:19

Я конечно понимаю личное дело  и то сё... но ехать в СШП чтобы работать там в автосервисе... жесть жестяная... учитывая ещё и тамошний менталитет сферы техобслуживания... как правило   там сто по нашему мультибрендовый гараж....



#15 Koka-papa

Koka-papa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородПолоцк

Отправлено 08 мая 2020 - 20:39

Я конечно понимаю личное дело  и то сё... но ехать в СШП чтобы работать там в автосервисе... жесть жестяная... учитывая ещё и тамошний менталитет сферы техобслуживания... как правило   там сто по нашему мультибрендовый гараж....


Тоже не хочу ничего доказывать и топить за США. Но все с чего-то начинают. Когда пик иммиграции был в 90-ых, наших русскоязычным. Они что сразу там горы $ имели? Побыв там и пообщавшись с ними, все они начинали с низов. А сейчас дома и квартиры по 1.000.000$+ ну а кто-то не потянул и вернулся) Мне 25 лет. Так что попробовать хочу)

#16 alexphilly

alexphilly

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
  • ГородPhiladelphia

Отправлено 08 мая 2020 - 20:45

 

Всем привет. Есть ли тут кто живёт и работает с автомобилями BMW в США? В скором времени планирую туда переезд, так вот задался вопросом, актуально ли там этим заниматься? Дело в том, что в последние разы, когда там был, заметил тенденцию, что америкосы к тачкам на забитом относятся и большая часть авто в лизинге, раз в 3 года меняют их. Они даже масло не меняют пока тачка в лизинге (встречал таких). Жил в Нью Йорке.

я в бостоне. на старте механником 17-25 в час, потом возможно до 40 поднимут. откроешь свой гараж будешь по 100 в час чаржить. 

такие же зарплаты у строителей, электриков..... короче нижняя прослойка среднего класса..... а если останешся на 20-25 -будешь работать только на билы...

 

Неплохо у вас в Бостоне платят. У нас в Филаделфии на старт 10-12, выше 35 нет, если только это не дилерская, но там flat rate. Хочешь выше - открывай свое.Еще ты забыл упомянуть, сколько денег придется вложить в инструмент...



#17 alexphilly

alexphilly

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
  • ГородPhiladelphia

Отправлено 08 мая 2020 - 20:46

 

А можно работать не легально и получать пособие по безработице?

 

можно!

но недолго...

 

Можно) и долго) надо пойти к черным, скорешиться с ними. они расскажут)



#18 alexphilly

alexphilly

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
  • ГородPhiladelphia

Отправлено 08 мая 2020 - 20:51

Я конечно понимаю личное дело  и то сё... но ехать в СШП чтобы работать там в автосервисе... жесть жестяная... учитывая ещё и тамошний менталитет сферы техобслуживания... как правило   там сто по нашему мультибрендовый гараж....

А куда ты думаешь иммигранты идут? В адвокаты? Два основных пути: стройка или автосервис. Да и разные тут авосервисы... есть и специализирующиеся на европейских авто...все то же самое... только выбор инструмента богаче.



#19 alexphilly

alexphilly

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
  • ГородPhiladelphia

Отправлено 08 мая 2020 - 20:54

 

Я конечно понимаю личное дело  и то сё... но ехать в СШП чтобы работать там в автосервисе... жесть жестяная... учитывая ещё и тамошний менталитет сферы техобслуживания... как правило   там сто по нашему мультибрендовый гараж....


Тоже не хочу ничего доказывать и топить за США. Но все с чего-то начинают. Когда пик иммиграции был в 90-ых, наших русскоязычным. Они что сразу там горы $ имели? Побыв там и пообщавшись с ними, все они начинали с низов. А сейчас дома и квартиры по 1.000.000$+ ну а кто-то не потянул и вернулся) Мне 25 лет. Так что попробовать хочу)

 

Если ты приедешь без документов, то еще долго будешь работать у наших за 15-20 в час.



#20 Mik77

Mik77

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 349 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 08 мая 2020 - 20:54

 

Я конечно понимаю личное дело  и то сё... но ехать в СШП чтобы работать там в автосервисе... жесть жестяная... учитывая ещё и тамошний менталитет сферы техобслуживания... как правило   там сто по нашему мультибрендовый гараж....


Тоже не хочу ничего доказывать и топить за США. Но все с чего-то начинают. Когда пик иммиграции был в 90-ых, наших русскоязычным. Они что сразу там горы $ имели? Побыв там и пообщавшись с ними, все они начинали с низов. А сейчас дома и квартиры по 1.000.000$+ ну а кто-то не потянул и вернулся) Мне 25 лет. Так что попробовать хочу)

 

Главный вопрос -ЗАЧЕМ??? Из тех с кем общался из СШП не было с домами за лям зелени.. и у их знакомых и знакомых знакомых... и были давно живущие там и даже в армии отслужившие ... денег хватило на домик в деревне....







Темы с аналогичным тегами usa, bmw, nyc

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных