Перейти к содержимому


Фотография

EVO FSC MAP


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 mrgicm23

mrgicm23

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородTrier

Отправлено 11 апреля 2020 - 14:41

Может кто-нибудь, пожалуйста, помогите мне, как получить файл FSC для чтения карт EVO, нормальный Swid Reader не работает для EVO



#2 Dmitry

Dmitry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 254 сообщений
  • Город.Ex USSR

Отправлено 11 апреля 2020 - 14:54

В эво другой принцип обновления карт. Чтение FSC из блока тебе уже не поможет



#3 Busyman

Busyman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 154 сообщений
  • ГородBLR

Отправлено 11 апреля 2020 - 17:11

ид4 возможно еще.... но вин надо тащить клещами :)



#4 mrgicm23

mrgicm23

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородTrier

Отправлено 11 апреля 2020 - 18:53

Я понимаю, что нужно использовать хитрости, поэтому я спрашиваю, может ли кто-нибудь мне помочь? Мне также не удалось получить файл чтения fsc с помощью esys. У меня есть генератор карт, но мне просто нужно найти, чтобы получить файл чтения FSC для ввода в генератор. большое спасибо вам :)



#5 Dmitry

Dmitry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 254 сообщений
  • Город.Ex USSR

Отправлено 11 апреля 2020 - 20:39

Я понимаю, что нужно использовать хитрости, поэтому я спрашиваю, может ли кто-нибудь мне помочь? Мне также не удалось получить файл чтения fsc с помощью esys. У меня есть генератор карт, но мне просто нужно найти, чтобы получить файл чтения FSC для ввода в генератор. большое спасибо вам :)

Генератор карт для эво не работает. Два варианта решения вопроса - поход к дилеру с деньгами(обязательно в маске и в перчатках) ,или воспользоваться левыми кодами ( но с деньгами все равно придется расстаться, правда это делать можно дистанционно,маска и перчатки не обязательны)



#6 Dmitry

Dmitry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 254 сообщений
  • Город.Ex USSR

Отправлено 11 апреля 2020 - 20:43

Если разговор про G30 с америки и желание эво европезировать, то тут понадобиться смена региона у блока. Опять деньги...



#7 temsky

temsky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 233 сообщений
  • ГородKatowice

Отправлено 11 апреля 2020 - 21:30

Два варианта решения вопроса - поход к дилеру с деньгами(обязательно в маске и в перчатках) ,или воспользоваться левыми кодами ( но с деньгами все равно придется расстаться, правда это делать можно дистанционно,маска и перчатки не обязательны)

Я думаю вариантов ровно ноль, поскольку генерилки уже во фри давно лежат благодаря таким кто любит thx and rep.



#8 Нерсик

Нерсик

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 394 сообщений
  • ГородЕреван

Отправлено 11 апреля 2020 - 21:33

 

Два варианта решения вопроса - поход к дилеру с деньгами(обязательно в маске и в перчатках) ,или воспользоваться левыми кодами ( но с деньгами все равно придется расстаться, правда это делать можно дистанционно,маска и перчатки не обязательны)

Я думаю вариантов ровно ноль, поскольку генерилки уже во фри давно лежат благодаря таким кто любит thx and rep.

 

Да ладно тебе варианты всегда есть......может там флешка уже не работает ну вы поняли меня :wink:



#9 Dmitry

Dmitry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 254 сообщений
  • Город.Ex USSR

Отправлено 11 апреля 2020 - 21:52

 

Два варианта решения вопроса - поход к дилеру с деньгами(обязательно в маске и в перчатках) ,или воспользоваться левыми кодами ( но с деньгами все равно придется расстаться, правда это делать можно дистанционно,маска и перчатки не обязательны)

Я думаю вариантов ровно ноль, поскольку генерилки уже во фри давно лежат благодаря таким кто любит thx and rep.

 

2.6 только упал во фри. Только не все поставившие rep и thanks в курсе, что будет после применения этой генерилки на софте не поддерживаемом этим геной. А про блоки с софтом от 1118 и далее - штанга, так что жизненный цикл этого гены подошел к концу. А вообще Боско конечно натворил бед не подумав, как защитить то, за что решил брать много денег :)



#10 temsky

temsky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 233 сообщений
  • ГородKatowice

Отправлено 11 апреля 2020 - 22:27

Дима, после 1118 предложений тоже полно причем по 50 баксов 

Тут делать нечего уже. Как говорят поляки : "Наши тут уже были" 



#11 Dmitry

Dmitry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 254 сообщений
  • Город.Ex USSR

Отправлено 11 апреля 2020 - 22:47

Дима, после 1118 предложений тоже полно причем по 50 баксов 

Тут делать нечего уже. Как говорят поляки : "Наши тут уже были" 

Пока такой цены еще нет. Генераторы , которые это делают стоят от 4ке до 5ке. К счастью обладателей их не так много, а кто имеет пытаются отбить обслуживание генераторов за год(это + к стоимости гены в год). Обрати внимание, на сайте, о котором мы говорим потихоньку тенденция "все в паблик" меняется, что не может не радовать.



#12 temsky

temsky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 233 сообщений
  • ГородKatowice

Отправлено 11 апреля 2020 - 22:59

потихоньку тенденция "все в паблик" меняется, что не может не радовать.

это называется "поздно всрались"



#13 Dmitry

Dmitry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 254 сообщений
  • Город.Ex USSR

Отправлено 11 апреля 2020 - 23:12

 

потихоньку тенденция "все в паблик" меняется, что не может не радовать.

это называется "поздно всрались"

 

Фраза имеет право на жизнь относительно зарубежных камарадов. Авторы всевозможных приблуд стали сильнее защищаться, отломы стали нереальными,деньги стали брать за технологии выше. Любителям за реп и спасибо стало сложно зарабатывать эти виртуальные мани,за которые ничего кроме воздуха не купишь. Купившие,живя в загнивающем капитализме стали считать денюжку. Халява закончилась. К сожалению,утекшее ранее, не вернуть,но поколение данной серии (я про G) уже будет диктовать совершенно другие тенденции развития обслуживания ведер. Я часто в темах на том же картехнолоджи вижу написанные "в лоб" тексты, что данная услуга требует шелест денежных купюр,а это шаг вперед.Надеюсь демпенгеров обсуждать не будем,эти деревянные особи будут всегда, но именно они чаще всего и отмирают со временем первыми.



#14 mrgicm23

mrgicm23

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородTrier

Отправлено 11 апреля 2020 - 23:51

У меня есть такие инструменты, как HUtool2.6, которые требуют исправления, но это очень плохая опция для исправления HU, как прежде, чем кто-то заплатил много денег за этот инструмент, чем bmw остановил обновления usb и чем в больше не было ничего, так что это большой риск купить это для этого. (Цена на генератор Evo составляет около 3-5 тыс. Евро). но есть надежда попросить найти решение на таком знаменательном форуме, чтобы каждый день узнавать что-то новое :)

#15 Dmitry

Dmitry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 254 сообщений
  • Город.Ex USSR

Отправлено 12 апреля 2020 - 00:12

Ну вот, началось :)))



#16 Мамка Твоя

Мамка Твоя

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 апреля 2020 - 00:32

Ага мож ещё ссылку выложим?)
Если нету в доме денег,
Привяжите к заду веник,
Привяжите и метите,
Наметёте — приходите.

#17 Lehrling

Lehrling

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 086 сообщений
  • ГородС

Отправлено 12 апреля 2020 - 00:34

У меня есть такие инструменты, как HUtool2.6, которые требуют исправления, но это очень плохая опция для исправления HU, как прежде, чем кто-то заплатил много денег за этот инструмент, чем bmw остановил обновления usb и чем в больше не было ничего, так что это большой риск купить это для этого. (Цена на генератор Evo составляет около 3-5 тыс. Евро). но есть надежда попросить найти решение на таком знаменательном форуме, чтобы каждый день узнавать что-то новое :)

Добро пожаловать!

#18 temsky

temsky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 233 сообщений
  • ГородKatowice

Отправлено 12 апреля 2020 - 01:04

 

 

 Я часто в темах на том же картехнолоджи вижу написанные "в лоб" тексты, что данная услуга требует шелест денежных купюр,а это шаг вперед.

Увы, этот шаг вперед пресекается админом там , все кто просят денежку идут в бан. Их цель сделать фри форум, который наполнен фри информацией с пошаговыми инструкциями для умственно отсталых. Сами же админы рубают капуху на рекламе говнохексов и других продуктов. 



#19 Dmitry

Dmitry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 254 сообщений
  • Город.Ex USSR

Отправлено 12 апреля 2020 - 01:17

 

 

 

 Я часто в темах на том же картехнолоджи вижу написанные "в лоб" тексты, что данная услуга требует шелест денежных купюр,а это шаг вперед.

Увы, этот шаг вперед пресекается админом там , все кто просят денежку идут в бан. Их цель сделать фри форум, который наполнен фри информацией с пошаговыми инструкциями для умственно отсталых. Сами же админы рубают капуху на рекламе говнохексов и других продуктов. 

 

Так бесплатные технологии закончились.Хозяин сайта может теперь только мечтать о бесплатных пошаговых инструкциях.И, кстати, подписи у всех с рекламой продаваемых услуг, бесплатно никто ничего не дарит. А еще... как бы это было не смешно, две трети там наших ,складно пишущих на английском :))



#20 temsky

temsky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 233 сообщений
  • ГородKatowice

Отправлено 12 апреля 2020 - 01:25

Так бесплатные технологии закончились.Хозяин сайта может теперь только мечтать о бесплатных пошаговых инструкциях.И, кстати, подписи у всех с рекламой продаваемых услуг, бесплатно никто ничего не дарит. А еще... как бы это было не смешно, две трети там наших ,складно пишущих на английском :))

Дело не в подписях. Если на тебя накапают, тогда бан

А как тебе такой подход с их стороны ?

ATTENTION !! Users which have not any posts were deleted !






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных