Перейти к содержимому


Фотография

Самоизоляция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1118

#81 GUNhed

GUNhed

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 6 956 сообщений

Отправлено 02 апреля 2020 - 21:20

 

 

 

 

С теми ценами что сейчас, подсос у людей очень быстро кончится, а ко всему этому ещё и цены на нефть заставили государство не хилый такой подсос включить!

 

Цена на нефть Brent подскочила до $36 за баррель
https://quote.rbc.ru...?from=from_main

Кому то выгодны такие американские горки

 

 

саудиты стали ссать кипятком, потому что на фоне мракобесия с этим вирусом, спрос на нефть упал на столько, что даже они не ожидали этого.


нету денег - сосите сами


#82 MeMpHiSj

MeMpHiSj

    Quo

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 525 сообщений
  • ГородKaliningrad

Отправлено 02 апреля 2020 - 21:21

 

Ладно, будем надеятся, что к лету станет лучше.
Сейчас самое главное, найти себе занятие на эти месяцы, чтобы потом конвертировать это время :)

 

главное чтобы не было вот так

 

fullsize.jpg

 

и музыка грустная сразу заиграла....



#83 Maverick

Maverick

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 703 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 02 апреля 2020 - 21:25

А по итогу будет так

 

Государство: СИДИТЕ БЛЯТЬ ДОМА!
Народ: Да ты чё, погодка заебись, я ж ни с кем не контактирую, среди моих знакомых заразных нет, в Европу не летал никто, я осторожно, у меня маска и антисептик есть...
Государство: СИДИТЕ ДОМА, ДОЛБОЁБЫ, В ИТАЛИИ И ИСПАНИИ ТОЖЕ ВСЕМ БЫЛО ПОХУЙ!
Народ: А ТЫ МНЕ БЛЯТЬ НЕ УКАЗЫВАЙ, ЧТО ДЕЛАТЬ!
Государство: ... 
(Резкая вспышка заболевших / тяжёлых / умерших, медиков не хватает, больниц не хватает, аппаратов ИВЛ не хватает)
 
Народ: ЁБАНОЕ ГОСУДАРСТВО, НИКТО НИХУЯ НЕ ДЕЛАЕТ, РАЗВОРОВАЛИ СТРАНУ, НА НАРОД ВАМ ПОХУЙ!

  • GUNhed, Vadim AA, gostev77 и 7 другим это нравится

#84 GUNhed

GUNhed

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 6 956 сообщений

Отправлено 02 апреля 2020 - 21:28

 

А по итогу будет так

 

Государство: СИДИТЕ БЛЯТЬ ДОМА!
Народ: Да ты чё, погодка заебись, я ж ни с кем не контактирую, среди моих знакомых заразных нет, в Европу не летал никто, я осторожно, у меня маска и антисептик есть...
Государство: СИДИТЕ ДОМА, ДОЛБОЁБЫ, В ИТАЛИИ И ИСПАНИИ ТОЖЕ ВСЕМ БЫЛО ПОХУЙ!
Народ: А ТЫ МНЕ БЛЯТЬ НЕ УКАЗЫВАЙ, ЧТО ДЕЛАТЬ!
Государство: ... 
(Резкая вспышка заболевших / тяжёлых / умерших, медиков не хватает, больниц не хватает, аппаратов ИВЛ не хватает)
 
Народ: ЁБАНОЕ ГОСУДАРСТВО, НИКТО НИХУЯ НЕ ДЕЛАЕТ, РАЗВОРОВАЛИ СТРАНУ, НА НАРОД ВАМ ПОХУЙ!

 

 

даже добавить нечего!  :rofl:


нету денег - сосите сами


#85 Mik77

Mik77

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 02 апреля 2020 - 21:36

Как бы от борьбы с пандемией не пострадало больше чем от пандемии...


  • Dr.Alex это нравится

#86 Maverick

Maverick

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 703 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 02 апреля 2020 - 21:39

Тут у меня слова закончились ... Европа блять

 

https://twitter.com/...340466788392961



#87 GUNhed

GUNhed

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 6 956 сообщений

Отправлено 02 апреля 2020 - 21:46

Паш!

зато ляшко знает что кЕтайцы врут про вирус. они его не победили!

а на своих насрать! бабы еще нарожают.


нету денег - сосите сами


#88 Maverick

Maverick

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 703 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 02 апреля 2020 - 21:54

Слава, у нас этих долбоёбов хватит на всех с двойной добавкой.

 

https://strana.ua/ne...-k-svobode.html

 

Имбецилов бесплатно вернули из Вьетнама (тамошний миллионер нанял новый Аэробус А350 чтоб вывезти вьетнамцев на родину, ну украинский МИД под это дело подсуетил своих вернуть, не лететь же самолету пустым), надо было им только 14 дней посидеть на карантине. В итоге имеем то что имеем.



#89 Mik77

Mik77

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 02 апреля 2020 - 21:54

Вирусы вряд ли когда нибудь победят.. (наука по большому счёту не понимает что это такое) а единственным способом победить -это познакомиться с ним ... что в принципе и произойдёт  со всеми...


  • R2D2 это нравится

#90 GUNhed

GUNhed

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 6 956 сообщений

Отправлено 02 апреля 2020 - 22:00

Слава, у нас этих долбоёбов хватит на всех с двойной добавкой.

 

https://strana.ua/ne...-k-svobode.html

 

Имбецилов бесплатно вернули из Вьетнама (тамошний миллионер нанял новый Аэробус А350 чтоб вывезти вьетнамцев на родину, ну украинский МИД под это дело подсуетил своих вернуть, не лететь же самолету пустым), надо было им только 14 дней посидеть на карантине. В итоге имеем то что имеем.

 

а я про эту историю читал другое.

писали что пассажирам дали расписаться в самолете бумажку, что они дают согласие на самоизляцию.

а потом в аэропорту им сказали что они должны ехать в какой то отель на 2 недели, а все за их же счет. вот народ и стартанул через двери.


нету денег - сосите сами


#91 Maverick

Maverick

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 703 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 02 апреля 2020 - 22:05

 

Слава, у нас этих долбоёбов хватит на всех с двойной добавкой.

 

https://strana.ua/ne...-k-svobode.html

 

Имбецилов бесплатно вернули из Вьетнама (тамошний миллионер нанял новый Аэробус А350 чтоб вывезти вьетнамцев на родину, ну украинский МИД под это дело подсуетил своих вернуть, не лететь же самолету пустым), надо было им только 14 дней посидеть на карантине. В итоге имеем то что имеем.

 

а я про эту историю читал другое.

писали что пассажирам дали расписаться в самолете бумажку, что они дают согласие на самоизляцию.

а потом в аэропорту им сказали что они должны ехать в какой то отель на 2 недели, а все за их же счет. вот народ и стартанул через двери.

 

С кого то деньги взяли ? Они вообще туда доехали ? Какой хрен там.  Это задним числом жопу побелкой мажут.

 

 

Вирусы вряд ли когда нибудь победят.. (наука по большому счёту не понимает что это такое) а единственным способом победить -это познакомиться с ним ... что в принципе и произойдёт  со всеми...

Переболеет в том или ином случае 100% человечества, вот только если в больничку придет 10 человек в день в течении месяца из-за соблюдения карантина - больничка и доктора это переаврят, а если 200-300 в день - ахтунг наступит сразу, никаких докторов не хватит даже на приемный покой. 



#92 GUNhed

GUNhed

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 6 956 сообщений

Отправлено 02 апреля 2020 - 22:11

с кого же их взять, когда все разбежались ))))))

 

 

 

Москва. 2 апреля. INTERFAX.RU - Правительственная комиссия по повышению устойчивости российской экономики 20 марта рассмотрела и утвердила новый перечень системообразующих организаций, чье финансовое состояние власти в условиях обвала цен на нефть и пандемии коронавируса будут мониторить и по необходимости рассматривать вопрос об оказании поддержки.

 

идем теперь по ссылке посмотреть список, чтобы поржать!

ну и знать свое место в этой стране  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: 

 

https://www.interfax.ru/sistemoobrazuyuchieorgangizatisii.html

 

ЗЫ. особенно порадовал ООО Адидас

 


  • Dr.Alex это нравится

нету денег - сосите сами


#93 Adidas

Adidas

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 169 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 апреля 2020 - 22:16

 

Переболеет в том или ином случае 100% человечества, вот только если в больничку придет 10 человек в день в течении месяца из-за соблюдения карантина - больничка и доктора это переаврят, а если 200-300 в день - ахтунг наступит сразу, никаких докторов не хватит даже на приемный покой. 

 

 

Прикол в другом, что это такая зараза что если  ты переболел то и второй и третий раз тоже можешь подхватить.



#94 Mik77

Mik77

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 02 апреля 2020 - 22:17

 

Переболеет в том или ином случае 100% человечества, вот только если в больничку придет 10 человек в день в течении месяца из-за соблюдения карантина - больничка и доктора это переаврят, а если 200-300 в день - ахтунг наступит сразу, никаких докторов не хватит даже на приемный покой.

Это в теории... на практике например в Швеции без карантинов заболело 4000  а умерло 146 человек... Это на 10 мильЁнов населения....  Это пандемия?

 

Прикол в другом, что это такая зараза что если  ты переболел то и второй и третий раз тоже можешь подхватить.

Это бред...



#95 Maverick

Maverick

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 703 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 02 апреля 2020 - 22:21

 

 

Переболеет в том или ином случае 100% человечества, вот только если в больничку придет 10 человек в день в течении месяца из-за соблюдения карантина - больничка и доктора это переаврят, а если 200-300 в день - ахтунг наступит сразу, никаких докторов не хватит даже на приемный покой. 

 

 

Прикол в другом, что это такая зараза что если  ты переболел то и второй и третий раз тоже можешь подхватить.

 

Китайцы писали что один кто то у них якобы повторно заразился. Вопрос в том что точно диагностировать разновидности пневмонии и короновирус довольно таки сложно, и неизвестно от чего его лечили в первый раз.

 

А так то да, мы все умрем.

367a9f5cbc46.jpg

 

 

 

ЗЫ. особенно порадовал ООО Адидас

 

Ну вот скажи мне - а как еще замаскировать производство сапог-скороходов ? Или армия босой ходить должна ? )))



#96 Lion

Lion

    NEW NEW NEW version DflashToEEE v.1.3

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 096 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 02 апреля 2020 - 22:24

 

 

когда людям терять не чего

 

 

 

покажи мне хоть одного, кому терять нечего?

нынешняя ситуация, ничего общего не имеет с 90ми

 

А где я сказал что нынешняя ситуация сходна с 90? А народу которому терять нечего кроме долгов валом... за Москвабадом вообще другая жизнь...

 

 

Эту сказка давно бытует. И всегда ее забавно слушать.


       http://Kontakt-BMW.ru                                          http://frm3.ru

                 Мастерская электрики                            DflashToEEE new version 


#97 Lion

Lion

    NEW NEW NEW version DflashToEEE v.1.3

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 096 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 02 апреля 2020 - 22:28

 

 

Прикол в другом, что это такая зараза что если  ты переболел то и второй и третий раз тоже можешь подхватить.

 

Это бред...

 

 

Существует порядка 40 штаммов этого вируса, так что это совсем не бред.


       http://Kontakt-BMW.ru                                          http://frm3.ru

                 Мастерская электрики                            DflashToEEE new version 


#98 Lion

Lion

    NEW NEW NEW version DflashToEEE v.1.3

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 096 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 02 апреля 2020 - 22:31

с кого же их взять, когда все разбежались ))))))

 

 

 

Москва. 2 апреля. INTERFAX.RU - Правительственная комиссия по повышению устойчивости российской экономики 20 марта рассмотрела и утвердила новый перечень системообразующих организаций, чье финансовое состояние власти в условиях обвала цен на нефть и пандемии коронавируса будут мониторить и по необходимости рассматривать вопрос об оказании поддержки.

 

идем теперь по ссылке посмотреть список, чтобы поржать!

ну и знать свое место в этой стране  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: 

 

https://www.interfax.ru/sistemoobrazuyuchieorgangizatisii.html

 

ЗЫ. особенно порадовал ООО Адидас

 

 

В этой стране зато диванных экспертов навалом. Сидят, да ржут. Раньше на кухнях шепотом, теперь на диванах в интернете. До сих пор не пойму, что держит этих людей в этой стране.


  • Maverick это нравится

       http://Kontakt-BMW.ru                                          http://frm3.ru

                 Мастерская электрики                            DflashToEEE new version 


#99 GUNhed

GUNhed

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 6 956 сообщений

Отправлено 02 апреля 2020 - 22:40

 

В этой стране зато диванных экспертов навалом. Сидят, да ржут. Раньше на кухнях шепотом, теперь на диванах в интернете. До сих пор не пойму, что держит этих людей в этой стране.

 

 

я так понимаю это был кирпич в мою сторону!

отвечу классически - это моя страна, и почему я должен валить из своей страны? пускай валят те, у кого дома и дети в лондонах.

и с какого йуха я должен со своих налогов помогать ПАО Газпром, Лукойл и еще 645 компаниям, которые и так меня имеют!?

моя компания, ровно как и твоя, в этом списке никогда не появится.


  • Mik77, R2D2 и Hirurg317 это нравится

нету денег - сосите сами


#100 Mik77

Mik77

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 02 апреля 2020 - 22:40

 

 

 

Прикол в другом, что это такая зараза что если  ты переболел то и второй и третий раз тоже можешь подхватить.

 

Это бред...

 

 

Существует порядка 40 штаммов этого вируса, так что это совсем не бред.

 

Вирусов гриппа дохрена штаммов и кто болел дважды подряд? Примеры есть?

 

это моя страна, и почему я должен валить из страны? пускай валят те, у кого дома и дети в лондонах.

Во во... макдональдс блин системообразующая компания.... бред...

 

 

Эту сказка давно бытует. И всегда ее забавно слушать.

Я без сказок знаю сколько надо человеку времени нерегулярного скудного питания без уверенности в том когда следующий раз перепадёт поесть чтобы быть готовым жрать с мусорки...  Да и как весело восприняли новости пенсионеры всей страны о том что в Москве пенсионерам по 5000 дают... Всё это сказки ...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных