Перейти к содержимому


Фотография

Самоизоляция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1118

#721 Dmitry

Dmitry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 254 сообщений
  • Город.Ex USSR

Отправлено 28 июня 2020 - 02:01

А что, все, закончилось? Странно, в Бразилии вчера 46000 положительных диагнозов. в Америке ежедневно до 36000. 500000 ушли к праотцам,хотя, явно не планировали. 4000000 активных больных.Повсюду рост заражаемости после снятия первичных барьеров.И это еще не конец, даже не середина этой каши(испанка без медицины длилась 2 года).Что хотел чувак сказать - я так и не понял,ладно все было бы позади, а так собрал всех в кучу, кто сказал "я и тут молчать не буду, в зоопарке тигру мяса недодают(с)" :)) Почему этот кадр чешет языком на канале ютуба, но не идет в ВОЗ и на основании этих неоспоримых фактов не остановит фэйк общемирового масштаба? Почему не переводит на все языки мира и не рассылает повсюду?Эта хрень не в одной стране для решения каких-то под коверных "шуры-муры". 

И чего все сравнивают с испанкой в 17-18 году(кстати, всего лишь блин грипп несчастный,но дел натворил)? Эти ораторы помнят уровень той медицины?Тогда пенициллина не было, не то что аппаратов ивл.А во время пандемии испанского гриппа конечно же все умирали только исключительно от него?И да, тогда выживали только те, кто смог физически себя обезопасить от проблемы и теми же масками(да, и тогда так было) и расстояниями друг от друга. И расстояние в полтора метра не для прыгающего вируса, а это расстояние излета мокроты при обычном разговоре до собеседника или любого другого контактного лица,как и маска которая лишь уменьшает вероятность возможности заражения(что уже не плохо).

Этого кадра надо в клинику без маски и костюма защиты волонтером на две недели. Когда представится перед Всевышним думаю перестанет данный писатель использовать данную тему для пиара книг и краундфандинговой площадки. И тут бабло?:))



#722 alexphilly

alexphilly

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
  • ГородPhiladelphia

Отправлено 28 июня 2020 - 02:18

Вот, не смог пройти мимо. Чей-то тонкий юмор))

Прикрепленные файлы


  • Mik77 и MeMpHiSj это нравится

#723 Dmitry

Dmitry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 254 сообщений
  • Город.Ex USSR

Отправлено 28 июня 2020 - 02:22

Чисто американский юмор, тут не оценят это недоразумение.



#724 alexphilly

alexphilly

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
  • ГородPhiladelphia

Отправлено 28 июня 2020 - 03:21

Ну, тут же на форуме не только русские. Да и юмор не американский, просто надо немного с английским дружить.



#725 Dmitry

Dmitry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 254 сообщений
  • Город.Ex USSR

Отправлено 28 июня 2020 - 03:28

Ну, тут же на форуме не только русские. Да и юмор не американский, просто надо немного с английским дружить.

Да, тут аж три человека с Америки, есть такое. Ну , будем считать , что ты решил с ними поделиться этим тонким юмором :)) И дружить с английским ,чтобы перевести 9 слов особо не нужно, как и понять, что за картинки нарисованы на данной листовке и какая смысловая нагрузка в данном коллаже.



#726 alexphilly

alexphilly

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
  • ГородPhiladelphia

Отправлено 28 июня 2020 - 03:45

Не будь таким агрессивным и  будь добрее к людям. Я поделился со всеми, кто умеет читать.



#727 Dmitry

Dmitry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 254 сообщений
  • Город.Ex USSR

Отправлено 28 июня 2020 - 04:11

Не будь таким агрессивным и  будь добрее к людям. Я поделился со всеми, кто умеет читать.

Видишь, как влияет на тебя английский язык, что ты уже агрессию видишь там, где ее нет. Или с оборотами русского языка всегда было плохо?:)) Хрен с ними, с оборотами, со зрением тоже уже не ахти, наличие смайликов ни о чем не говорит?



#728 Mik77

Mik77

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 28 июня 2020 - 09:00

Ммдя  грустно  ... очевидные вещи  объяснять бесполезно....



#729 alexphilly

alexphilly

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
  • ГородPhiladelphia

Отправлено 28 июня 2020 - 09:03

С тобой спорить бесполезно. Я это уже понял по твоим дебатам с другими форумчанами. Так что извини, я пас.



#730 Mik77

Mik77

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 28 июня 2020 - 09:41

С тобой спорить бесполезно. Я это уже понял по твоим дебатам с другими форумчанами. Так что извини, я пас.

Ну как бы я аргументирую свою позицию... и как ни странно практически всё что я говорил подтверждается  учёными -медиками и просто здравомыслящими людьми...да и самой ситуацией  как ни странно... убеждать ни кого не собираюсь..  для себя сделал выводы и пополнил жизненный опыт...нельзя требовать от человека рассудка если его там просто нет....


  • Wiktor это нравится

#731 alexphilly

alexphilly

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
  • ГородPhiladelphia

Отправлено 28 июня 2020 - 09:50

 

С тобой спорить бесполезно. Я это уже понял по твоим дебатам с другими форумчанами. Так что извини, я пас.

Ну как бы я аргументирую свою позицию... и как ни странно практически всё что я говорил подтверждается  учёными -медиками и просто здравомыслящими людьми...да и самой ситуацией  как ни странно... убеждать ни кого не собираюсь..  для себя сделал выводы и пополнил жизненный опыт...нельзя требовать от человека рассудка если его там просто нет....

 

Извини, это я я не тебе писал, а Dmitry. Забыл пометить сообщение как ответ, а исправить никак.



#732 Mik77

Mik77

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 28 июня 2020 - 10:10

 

Извини, это я я не тебе писал, а Dmitry. Забыл пометить сообщение как ответ, а исправить никак.

Бывает ..  не стоит извинений.... и да я твою картинку посмотрел... :grin:



#733 Lion

Lion

    NEW NEW NEW version DflashToEEE v.1.3

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 096 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 28 июня 2020 - 23:49

Как я  и предлагал стоит вернуться к теме.... пандемии не случилось но цирк продолжается... рекомендую видео  как сборник  информации по вопросу... и есть о чём подумать  чтобы в цирке не участвовать...по крайней мере в качестве полезных идиотов...

 

 

 

Когда своего ума не хватает, мозг хватается за умные слова, которые кажутся очень логичными. Мне лично жалко времени даже мотать подобное. Иногда проще согласиться с подобным. Да пусть будет цирк, как скажете.


       http://Kontakt-BMW.ru                                          http://frm3.ru

                 Мастерская электрики                            DflashToEEE new version 


#734 temsky

temsky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 233 сообщений
  • ГородKatowice

Отправлено 29 июня 2020 - 00:07

Цирк - это когда в огромном маркете идет семья из трех человек, два взрослых долбо...ба в масках, а ребенок 5 лет - без маски. Короче маски шоу, блЕАть. Заипало уже это все, причем давно. 


  • ural, ErmAK_OFF, Den-kos и еще 1 это нравится

#735 Mik77

Mik77

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 29 июня 2020 - 10:43

 

Как я  и предлагал стоит вернуться к теме.... пандемии не случилось но цирк продолжается... рекомендую видео  как сборник  информации по вопросу... и есть о чём подумать  чтобы в цирке не участвовать...по крайней мере в качестве полезных идиотов...

 

 

 

Когда своего ума не хватает, мозг хватается за умные слова, которые кажутся очень логичными. Мне лично жалко времени даже мотать подобное. Иногда проще согласиться с подобным. Да пусть будет цирк, как скажете.

 

Согласен .. если ещё прибавить сюда мощнейшее медийное и социальное давление... возможно мне проще понимать ситуацию в силу  того что несколько  знаком с медицинскими аспектами вопроса. Хотелось бы конечно как можно более доходчиво разъяснить  спорные моменты , но как показала дискуссия не являясь авторитетом бесполезно конкурировать с промывкой мозгов. Именно поэтому и рекомендую видео выше как сборник мнений специалистов  , а завершает видео  вообще мнение Геннадия Онищенко ... не хочу быть не точным  лучше самому увидеть.... Конечно возникает резонный вопрос  -нафига мозг забивать?  Ответ простейший- чтобы выжить... Короче предупреждён - значит вооружен...



#736 Wiktor

Wiktor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 296 сообщений
  • ГородВильнюс

Отправлено 29 июня 2020 - 19:51

Не поленился и просмотрел всё.Хотя самого тоже уже всё достало,но порадовало то,что я только пользуясь здравым смыслом и без медицинского образования,оказывается всё делал правильно.Руки мыл,а тряпочку с лица тут же снимал как выходил из помещения.Чихал на самоизоляцию и гулял своих 7-10 км в день.

Вот думал ехать в отпуск в этом году или нет.Теперь думаю что не стоит,так как не важно,будет  вторая волна или нет,эти клерки могут в любой момент закрыть границы или острова.И сиди кукуй,самоизолируйся.



#737 lesha41

lesha41

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 29 июня 2020 - 20:04

Да какой то грандиозный развод людей особенно тех кто верит ТВ и власти беспрекасловно Я тоже кстати не дня дома не сидел все время работа вечером по улице погулять намордник не разу не одевал магазины АЗС где без намордника не обслуживают просто игнорирую полно здравых людей так что с покупками и заправками проблем нет .



#738 Wiktor

Wiktor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 296 сообщений
  • ГородВильнюс

Отправлено 05 июля 2020 - 23:45

Смотрел сегодня гонки F-1,забавно выглядит.Все в масках,правда тот кто их честно носил хотя бы неделю,сразу могут определить,что многие одели их в первый раз.Но на публике,все в масках. :ph34r:

З.Ы. 2 админ,добавьте в коллекцию смайлика в мед,маске,думаю это шоу на долго. :(



#739 temsky

temsky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 233 сообщений
  • ГородKatowice

Отправлено 06 июля 2020 - 00:01

На днях директор школы сказала: "Не факт" ! Так что с сентября возможно дальше онлайн-наука. 



#740 Мамка Твоя

Мамка Твоя

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 июля 2020 - 00:30

Ну правильно цирковое шоу окончено, можно и снова на карантин.
Если нету в доме денег,
Привяжите к заду веник,
Привяжите и метите,
Наметёте — приходите.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных