Перейти к содержимому


Фотография

Самоизоляция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1118

#801 bilyak94

bilyak94

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 сентября 2020 - 21:16

В ожидании новых серий в ближайшую неделю....

#802 GUNhed

GUNhed

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 6 956 сообщений

Отправлено 29 сентября 2020 - 22:18

первая серия началась.

школы закрывают с понедельника, и расчехлили госпитали в атц москва и крокусе.


нету денег - сосите сами


#803 Lehrling

Lehrling

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 086 сообщений
  • ГородС

Отправлено 30 сентября 2020 - 00:02

первая серия началась.
школы закрывают с понедельника, и расчехлили госпитали в атц москва и крокусе.

В ведра укладывать будут? Нунах

#804 temsky

temsky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 233 сообщений
  • ГородKatowice

Отправлено 30 сентября 2020 - 00:13

Израиль изолирован  наглухо...



#805 Wiktor

Wiktor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 296 сообщений
  • ГородВильнюс

Отправлено 24 октября 2020 - 23:57

 

И поговаривают что карантин введут после выборов в сейм,где-то с 15 октября.Обязательно отчитаюсь.

Отчитываюсь,завтра второй тур выборов в Сейм и в понедельник карантин.Вот уж точно медицинская точность в прогнозах с учётом того,что был второй тур выборов.

Ну кто ещё верит что это медицинский вирус,а не политико-экономический ? :hahaha:



#806 temsky

temsky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 233 сообщений
  • ГородKatowice

Отправлено 25 октября 2020 - 00:44

я даже не хочу продолжать. За это время побывал и в карантинном цирке, у дочки школу закрыли, онлайн наука, у жены на работе инопланетяне в скафандрах приезжают "больных" забирают, но дальше все работают в этом здании, причем приезжают громко и с мигалками  в сопровождении полиции на мотыках bmw. Я устал от этого всего. Хочу на необитаемый остров не видеть долбоебных людей в сварочных аппаратах, напяленных на тупые ебальники, не слышать весь этот бред , я хочу во вменяемое разумное общество, которое способно мыслить и анализировать, которое ужо давно высрало все то, что кто-то сегодня пытается съесть. И таки да, этот мир сошел сума. Это мир , в котором  ложь воспринимают за правду, а саму правду презирают и ненавидят. 


  • DmitryHd, Dr.Alex и alexphilly это нравится

#807 Mik77

Mik77

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 25 октября 2020 - 10:10

 

не видеть долбоебных людей

Тсс ... не удивлюсь если скоро эти слова приравняют к экстремизму... в транспорте уже случается бьют людей без маски...


  • Dr.Alex это нравится

#808 Адольф

Адольф

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 612 сообщений
  • ГородСочи

Отправлено 25 октября 2020 - 18:53

Ой ребята как детей то учить ? Моя учится на втором курсе в мед институте _ закрыли на карантин два месяца назад . И какой врач с неё будет , если в морг они ходят онлайн ? 



#809 Dmitry

Dmitry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 254 сообщений
  • Город.Ex USSR

Отправлено 25 октября 2020 - 22:31

Похоронил одноклассника... У тещи есть подруга, зацепила где-то и приволокла домой. Муж принял паровозом. Она перенесла в легкую, его еле с того света выскребли через реанимацию. Выписали домой, но прежним себя не ощущает, в основном лежит, при попытке отойти от постели - потеря ориентации в пространстве, вплоть до падения. Из трех сервисов с которыми работаю ,на двух случаи заболевания. Один перенес в легкую ,лишь с потерей вкуса и обоняния, второй заболев заразил всех домашних, жену, ребенка, тестя и тещу. Все перенесли относительно легко, он пошел этапом в больничку в реанимацию, на ивл. Выкарабкался, но на работу уже второй месяц не ходит...

Не верить этому всему? Вы серьезно?



#810 GUNhed

GUNhed

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 6 956 сообщений

Отправлено 25 октября 2020 - 22:34

Не верить этому всему? Вы серьезно?

 

каждому свое...


нету денег - сосите сами


#811 temsky

temsky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 233 сообщений
  • ГородKatowice

Отправлено 25 октября 2020 - 22:47

 Вы серьезно?

Даб вполне. Мы уже этот цирк год как наблюдаем. Страшилки типа похоронил уже не вставляют. 

Про одноклассника - история болезней , причина в свидетельстве о смерти -  желательно в студию. Все выше - это пустые слова  без подтверждения не более. 

У шефа 19 чел на работе, с момента появления всех этих приключений никаких приколов, осенние сопли, кашель и пердежь, не более. 

Все дальше благополучно красят, шпаклюют, разбирают, собирают, кодируют , программируют.

Может болезнь прогрессирует среди неадекватных ?


  • Mik77 и alexphilly это нравится

#812 Dmitry

Dmitry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 254 сообщений
  • Город.Ex USSR

Отправлено 25 октября 2020 - 23:00

 

 Вы серьезно?

Даб вполне. Мы уже этот цирк год как наблюдаем. Страшилки типа похоронил уже не вставляют. 

Про одноклассника - история болезней , причина в свидетельстве о смерти -  желательно в студию. Все выше - это пустые слова  без подтверждения не более.

 

А мне не надо чтобы они тебя вставляли. Совершенно. Ты из категории тех, кто задумывается только тогда,когда лично достанет. Страшать тебя? Тебе скрины доков? Зачем? Ведь если там будет написано ковид ты же скажешь, что это фотошоп, или ложь. Я не пропагандист, я не медик, бляха муха я просто автоэлектрик и тратить время свое, чтобы тебе вставило - просто легкомыслие. Я рассказал явное из жизни, а верить или нет - каждому свое.



#813 temsky

temsky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 233 сообщений
  • ГородKatowice

Отправлено 25 октября 2020 - 23:01

В школе подтвердили двое учителей. Сначала закрыли 5-8 классы, малыши 0-4 дальше продолжали ходить, преподы продолжали с ними работать, родители продолжали их водить и забирать на протяжении недели . Это адекватно ? Зараженные учителя ходили другими коридорами ? Заходили на работу черными ходами ? Я из-за этого просидел 5 дней на карантине ! 5 дней, Карл. А как же насчет 14 дней ? 

Вернулся наш сотрудник с Украины в Польшу с семьей. Что вы думаете ? Нет , не то что вы подумали. Он вышел на работу на следующий день БЕЗ ТЕСТА поскольку содержатель семьи. А как же очень большой риск? Ведь он же ехал со страны, которая тоже в красной зоне с вуйками заробитчанами. Может там весь автобус в вирусняках . Сцуко, насколько тошно это все и лицемерно. 



#814 temsky

temsky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 233 сообщений
  • ГородKatowice

Отправлено 25 октября 2020 - 23:11

А мне не надо чтобы они тебя вставляли. Совершенно. Ты из категории тех, кто задумывается только тогда,когда лично достанет. Страшать тебя? Тебе скрины доков? Зачем? Ведь если там будет написано ковид ты же скажешь, что это фотошоп, или ложь. Я не пропагандист, я не медик, бляха муха я просто автоэлектрик и тратить время свое, чтобы тебе вставило - просто легкомыслие. Я рассказал явное из жизни, а верить или нет - каждому свое.

 

 

 

я тебе тоже могу тут натрусить что срать стоя на голове забавно и необыкновенно , а человеку умершему от рака можна и ковид дописАть причем большими буквами и медаль посмертно дать , а родителям ДЕЦЛА посмертно можно сказать : "вот, вам статуэтка" 

мы живем в мире , когда не ценят ничего при жизни , но награждают посмертно уже никому не нужными статуэтками, как это прекрасно запечатлено на видео выше, как писал выше веря в ложь, презирая правду. 

Среди умерших мы видим только холопов , но ни одного богатого из мира политики, большинство стран как под копирку вошли сначала в желтую , а затем в красную зону - сговорились, нашептал кто-то правительствам так сделать ? ))

А  может пора снять маски и выслать все это на йух и перестать быть терпилами ? 



#815 Wiktor

Wiktor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 296 сообщений
  • ГородВильнюс

Отправлено 26 октября 2020 - 00:06

Мы так начали бояться смерти от ковида,что перестали жить.Печально,но факт!!!

Да,все кто столкнулся с летальными исходами от ковида,видят только его и это логично.А вот те кто потерял близких из-за не полученной своевременно мед.помощи,или бизнес,проклинают этот ковид.

Простился с другом,62 года,гипертоник со стажем,разрыв аорты.Последних пол года лечили по телефону.

Но я не хочу спорить,обещал,убедился,отписался.Дальше думайте сами.Хотите жить или заживо похоронить себя ?Тогда вперёд,масочки на морду и с дому ни на шаг.

Это до чего надо людей довести,чтоб родители детей и внуков домой не пускали.


  • Mik77, KaperGL и temsky это нравится

#816 KaperGL

KaperGL

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 542 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 26 октября 2020 - 00:10

 

Среди умерших мы видим только холопов , но ни одного богатого из мира политики...

 

Ну да за-то через те которые с телеэкранов через одного официально переболели. Прям нутром чую у них там какой-то со страховками замут, который во флэш-моб превратился. Та, тупняка и несрастух столько в этом деле, что в голове не укладывается. Сплошь и рядом конфликт интересов, через слово рознится с делом... Вот и Дима вспылил мол -"Ты из категории тех, кто задумывается только тогда,когда лично достанет. "  - да и я такой же. Мне сидеть на трясущейся жопе дома без заработка и слушать как в очередной раз в голову с телевизора говно перекладывают? Нет! Я буду продолжать жить и работать как и прежде (не да, с учётом их истерии по поводу масок и штрафов - бунтарей у нас не любят). Вот пока я своими глазами не увижу, что "люди на улице падают" я особо и суетиться не буду. Год прошёл как нашу планету косит пандемия(значение слова смотрели?) а на 7млрд населения вот такая статистика из гуглы: 

Статистики коронавируса в мире на 24 октября 2020 года, лабораторно подтверждено 42 489 821 — человек, которые были заражены коронавирусом, из них 31 331 498 — человек выздоровели, всего смертей в мире откоронавируса 1 151 954 — случаев. За последние суткипогибло в мире — 5 195 человек.

 

Населе?ние Земли? — общее число людей, живущих наЗемле, достигшее (на 9 октября 2020 года) приблизительно 7 817 410 000 человек. По данным Всемирного банка, население Земли на 2018 год составило 7,594 миллиарда.

 

 

Проценты умеем?....


Чтобы сделать что-то - необходим опыт. Чтобы получить опыт - придётся что-нибудь сломать.


#817 KaperGL

KaperGL

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 542 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 26 октября 2020 - 00:19

Вот сводку за один месяц январь нашёл по планете:

На 31 января с начала 2020 года в мире умерло(чел):

684497 - от рака
633508 - детей до 5 лет
140112 - от спида (AIDS)
112511 - несчастные случаи на дорогах
89378 -  самоубийства
81757 -  от малярии
70189 -  из-за загрязненной воды
40452 -  от гриппа
25763 -  во время родов
213   -  заражённых коронавирусом


Чтобы сделать что-то - необходим опыт. Чтобы получить опыт - придётся что-нибудь сломать.


#818 temsky

temsky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 233 сообщений
  • ГородKatowice

Отправлено 26 октября 2020 - 00:40

 

Это до чего надо людей довести,чтоб родители детей и внуков домой не пускали.

Вот, вот она - СУТЬ ! 


  • conan это нравится

#819 Lehrling

Lehrling

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 086 сообщений
  • ГородС

Отправлено 26 октября 2020 - 01:12

Есть эта нечисть. Играю в лиге Хард, волейбол, в команде слёг один, огласке не придали, тест сдала команда, пока отрицательный у всех. Доигровщик с 30% поражения лежит в больничке

#820 Lehrling

Lehrling

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 086 сообщений
  • ГородС

Отправлено 26 октября 2020 - 01:18

Спросили сразу, че и как. Грит сначала орви обычное, потом нос отказал и кашель жесткий, ну и привет палата.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)