Перейти к содержимому


Фотография

Fiat 500e my2017 выключение системы после сбоя

fiat 500e crash shutdown

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 stammba

stammba

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 декабря 2019 - 15:18

Привет друзья, у меня проблема с Fiat 500e из Америки после аварии, в машине есть следующие коды неисправностей:

B23B0 - ошибка BPCM

P167B: контролируемое отключение системы

P060C Производительность основного процессора внутреннего модуля управления

P26C3- Внутренний блок управления электронным переключателем производительности

Я слышал, что все эти коды неисправностей можно исправить, но я не знаю, с чего и как начать, любая информация ценна  

 

С наилучшими пожеланиями и счастливых праздников!



#2 Busyman

Busyman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 152 сообщений
  • ГородBLR

Отправлено 30 декабря 2019 - 15:27

Для начала предлагаю еще чуть чуть увеличить размер шрифта...
  • Slash это нравится

#3 Lion

Lion

    NEW NEW NEW version DflashToEEE v.1.3

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 096 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 30 декабря 2019 - 23:22

Название форума новичка не смутило! Кремень!!


       http://Kontakt-BMW.ru                                          http://frm3.ru

                 Мастерская электрики                            DflashToEEE new version 


#4 Busyman

Busyman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 152 сообщений
  • ГородBLR

Отправлено 30 декабря 2019 - 23:55

Если это адресовано мне... то поясню....
Шрифт был что невозможно было прочитать как то даже о чем вопрошают...

#5 temsky

temsky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 233 сообщений
  • ГородKatowice

Отправлено 30 декабря 2019 - 23:57

Название форума новичка не смутило! Кремень!!

Так он в соответственном разделе создал тему, почему бы и нет . 

Вот как раз и тема для зарабатывания капухи, как бы смешно это не звучало. Полное отсутствие шиномонтажников на рынке , инфы ровно ноль, чем диагностировать на уровне дилера ХЗ, где брать схемы - ХЗ. Я вот тоже давно начал подумывать о том, что нужно переобуваться , причем на ходу в воздухе ))) Причем я почему-то уверен, что владелец фиата способен заплатить за ремонт адекватно, в отличие от нищебродов за рулем бЭЭмГЭ, для которых все просто и все доступно.


  • Dave это нравится

#6 Lion

Lion

    NEW NEW NEW version DflashToEEE v.1.3

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 096 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 31 декабря 2019 - 00:29

 

Название форума новичка не смутило! Кремень!!

Так он в соответственном разделе создал тему, почему бы и нет . 

Вот как раз и тема для зарабатывания капухи, как бы смешно это не звучало. Полное отсутствие шиномонтажников на рынке , инфы ровно ноль, чем диагностировать на уровне дилера ХЗ, где брать схемы - ХЗ. Я вот тоже давно начал подумывать о том, что нужно переобуваться , причем на ходу в воздухе ))) Причем я почему-то уверен, что владелец фиата способен заплатить за ремонт адекватно, в отличие от нищебродов за рулем бЭЭмГЭ, для которых все просто и все доступно.

 

 

 

Не могу найти инфу по бмв, давай напишу на форуме лада веста :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Там тоже как пить дать, есть ветка про не профильные авто.


       http://Kontakt-BMW.ru                                          http://frm3.ru

                 Мастерская электрики                            DflashToEEE new version 


#7 temsky

temsky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 233 сообщений
  • ГородKatowice

Отправлено 31 декабря 2019 - 00:40

 

 

Название форума новичка не смутило! Кремень!!

Так он в соответственном разделе создал тему, почему бы и нет . 

Вот как раз и тема для зарабатывания капухи, как бы смешно это не звучало. Полное отсутствие шиномонтажников на рынке , инфы ровно ноль, чем диагностировать на уровне дилера ХЗ, где брать схемы - ХЗ. Я вот тоже давно начал подумывать о том, что нужно переобуваться , причем на ходу в воздухе ))) Причем я почему-то уверен, что владелец фиата способен заплатить за ремонт адекватно, в отличие от нищебродов за рулем бЭЭмГЭ, для которых все просто и все доступно.

 

 

 

Не могу найти инфу по бмв, давай напишу на форуме лада веста :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Там тоже как пить дать, есть ветка про не профильные авто.

 

 

у меня своя логика , которая опирается на вот эту его фразу "любая информация ценна  ".    

Как показывает практика, ружье тоже раз в год само стреляет, авось выстрелит решение. Иногда мы не знаем с какой стороны ждать и откуда прилетит. Только поэтому я его понимаю. Смешного для меня нет в этом. Иногда ломаная необъяснимая логика принятия решений творит чудеса.

В то же время понимаю, что тема обречена на фиаско и больше скорее всего он тут не появится с его одним сообщением. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных