Перейти к содержимому


Фотография

mask e71 SOS !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 .egor.

.egor.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 210 сообщений
  • Городмюнхен BMW

Отправлено 08 октября 2010 - 13:54

никогда непарился на эту тему с кнопками клиентам даже нравится +2 кнопки быстрого доступа единственный косяк это отсутствие сенсорики на них а европейские трупы у меня быстро кнопок 7 и 8 лишаются у американских клиентов гон по есе

#22 bem_ua

bem_ua

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 08 октября 2010 - 14:10

не знаю, меня бы как клиента раздражало на кнопке написано АМ\ФМ и МОДЕ - а они не выполняли функции, что на них написано - по мне так это колхозом потягивает - не солидно - либо кнопки тогда менять, либо правильные функции на них назначать.

#23 .egor.

.egor.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 210 сообщений
  • Городмюнхен BMW

Отправлено 08 октября 2010 - 14:49

колхозю как могу експерт месяца два назад поставил есчо очень много незнаю
место того чтобы критиковать помогбы советом
а то тут некоторые инпой програмируют

#24 .egor.

.egor.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 210 сообщений
  • Городмюнхен BMW

Отправлено 08 октября 2010 - 15:02

как кнопки привязываеш?

#25 bem_ua

bem_ua

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 08 октября 2010 - 15:47

сравнивай америку каппл до кодировки в европу и после - все поймешь - по-моему там 2 параметра за это отвечают - не помню - делал на автомате - там интуитивно понятно, что-то типа 8 keys в европе, а у америкоса 6/2 или как-то так.

А по поводу эксперта - так я полный "0" в программировании/кодировании :) кое-что могу понять/сделать, но основ не знаю :) так кое-что получается :) эксперты это другие люди :)

#26 .egor.

.egor.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 210 сообщений
  • Городмюнхен BMW

Отправлено 08 октября 2010 - 16:06

а хде люди с пивом и фисташками?

#27 NUFLIN

NUFLIN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 760 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 октября 2010 - 16:08

как кнопки привязываеш?


СНАЧАЛА должно проходить кодирование 8-) для этого разберись со своим железом: китайские адаптеры НЕ БЕРУТ некоторые блоки с NCSа! :wall:

а хде люди с пивом и фисташками?

... вот он я! :lol:

Если ни о чем не думать и ничего не делать - не совершишь ошибок: "Мертвые не потеют" :ugeek:


#28 .egor.

.egor.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 210 сообщений
  • Городмюнхен BMW

Отправлено 08 октября 2010 - 16:51

блин а у меня кроме оппс опс и icom a+b+c нету ничего с етим железом ченить можно ?или все в топку:)

#29 bem_ua

bem_ua

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 08 октября 2010 - 17:13

Смотря какие адаптеры! Мой китаец усе читает и усе программирует(без фанатизма, что много весит конечно оптикой лью)
Я все кодировки делаю китайским адаптером - очень удобно - не надо опс огромный тягать :)

#30 NUFLIN

NUFLIN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 760 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 октября 2010 - 17:41

Смотря какие адаптеры! Мой китаец усе читает и усе программирует(без фанатизма, что много весит конечно оптикой лью)
Я все кодировки делаю китайским адаптером - очень удобно - не надо опс огромный тягать :)


Я говорил про NCS ;) , программить получается, а кодировать CHAMP, RAD1 (и что-то еще) ни в какую... приходится ОПС тягать... :D

Если ни о чем не думать и ничего не делать - не совершишь ошибок: "Мертвые не потеют" :ugeek:


#31 .egor.

.egor.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 210 сообщений
  • Городмюнхен BMW

Отправлено 08 октября 2010 - 19:12

я так понял чел просто в эксперте маск выбирает
вместо сhamp вот и ошибка

#32 TheUDM

TheUDM

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 512 сообщений
  • Город6ix

Отправлено 10 октября 2010 - 13:33

либо кнопки тогда менять,

Где бы их отдельно от ссс надыбать :?
Freude am Fahren.

#33 Lion

Lion

    NEW NEW NEW version DflashToEEE v.1.3

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 096 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 12 октября 2010 - 02:28

Смотря какие адаптеры! Мой китаец усе читает и усе программирует(без фанатизма, что много весит конечно оптикой лью)
Я все кодировки делаю китайским адаптером - очень удобно - не надо опс огромный тягать :)


Я говорил про NCS ;) , программить получается, а кодировать CHAMP, RAD1 (и что-то еще) ни в какую... приходится ОПС тягать... :D


Странно, ни одного блока не встречал, который не взял бы китайский адаптер при кодировании, по мне так программить им страшно :)

       http://Kontakt-BMW.ru                                          http://frm3.ru

                 Мастерская электрики                            DflashToEEE new version 


#34 NUFLIN

NUFLIN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 760 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 октября 2010 - 15:35

Смотря какие адаптеры! Мой китаец усе читает и усе программирует(без фанатизма, что много весит конечно оптикой лью)
Я все кодировки делаю китайским адаптером - очень удобно - не надо опс огромный тягать :)


Я говорил про NCS ;) , программить получается, а кодировать CHAMP, RAD1 (и что-то еще) ни в какую... приходится ОПС тягать... :D


Странно, ни одного блока не встречал, который не взял бы китайский адаптер при кодировании, по мне так программить им страшно :)



Где брал??? :!:

Если ни о чем не думать и ничего не делать - не совершишь ошибок: "Мертвые не потеют" :ugeek:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных