Перейти к содержимому


Фотография

Ist das piZdeTS? ))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#141 pepelxl

pepelxl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 31 марта 2019 - 09:07

Мужик приходит к врачу.

Мужик: - Доктор у меня болит локоть.

Доктор: - Идите сдавайте анализ мочи.

Мужик: - Доктор, при всём уважении, причём тут анализ мочи? У меня ведь локоть болит.

Доктор: - Вы сомневаетесь в моей компетенции? Говорю, делай.

Мужик приходит домой злой, собрал мочу у всех домашних. Жены, тёщи, кота, а по пути добавил ещё тормозухи из авто и пошёл сдал.

Приходит на приём на следующий день к врачу.

Доктор выносит диагноз: - Поздравляю, с вашим котом всё хорошо, тёща скоро помрёт. А вот жена ваша нагулялась и у неё та стадия сифилиса, когда там всё болит. По этому она вам и не даёт. По этому вы и дрочите в узком туалете и отбили локоть об стенку.

Мужик в шоке, тихо прощается и направляется к выходу из кабинета.

А врач вдогонку: - Да, и тормозуху я бы всё-таки поменял.


  • Евгений., roman282, MeMpHiSj и 3 другим это нравится

#142 Dune89

Dune89

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • ГородГомель

Отправлено 12 августа 2019 - 13:16

Если у машины с буквой "У" включились дворники, значит, она сейчас будет поворачивать.

 

Курю на балкончике, вечер, много кто на балкончиках курит, 14 этажей дом. Цивик под окнами стоит, тонированный такой, музончик качает. Стеклышко опускается, рука вылазит, пакет бигмачный с огрызками на асфальт падает. Через 30 сек бутылка сверху прилетает в крышу. Ох скока мата было, а как настроение улучшилось!


  • conan это нравится

The world is mine


#143 Dune89

Dune89

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • ГородГомель

Отправлено 28 августа 2019 - 17:36

Удачливый сперматозоид уже лет тридцать как Олег, но по привычке продолжает всех обгонять и подрезать.

 

Жена звонит мужу:
- Вадим, ты навигатор в машине трогал?
- Да, дорогая... Я смотрел, какое расстояние между Москвой и Ярославлем.
- Ну, спасибо тебе, Вадик! Я в Ярославле...


The world is mine


#144 Dune89

Dune89

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • ГородГомель

Отправлено 10 сентября 2019 - 14:03

Как меняется с возрастом смысл вождения автомобиля:
 

  • 20 лет: доехать покрасивее
  • 30 лет: доехать побыстрее
  • 50 лет: доехать побезопаснее
  • 70 лет: доехать!

 

 

Жена приходит домой с полным пакетом, достает из него пиво, таранку, раков, накрывает поляну мужу, спрашивает:
— А что ты футбол не смотришь?
Муж:
— Сильно?
Жена:
— Фара, бампер и капот.


The world is mine


#145 Dune89

Dune89

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • ГородГомель

Отправлено 17 сентября 2019 - 12:51

Утро 18 сентября. Кокорин и Мамаев празднуют своё освобождение в Кофемании. Входит Пак...


The world is mine


#146 Lehrling

Lehrling

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 086 сообщений
  • ГородС

Отправлено 17 сентября 2019 - 21:08

Утро 18 сентября. Кокорин и Мамаев празднуют своё освобождение в Кофемании. Входит Пак...

Вот это уже норм уровень))

#147 Dune89

Dune89

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • ГородГомель

Отправлено 01 октября 2019 - 16:15

Русский экстрим это сказать 8—го марта остановившим машину ГАИшникам: "Привет, девочки, с праздником вас!

 

Молодая дама останавливает свою машину перед красным светом светофора. Загорается желтый — дама стоит, зеленый — дама стоит. Снова горит красный свет, сзади гудят другие машины... Медленно подходит полицейский и вежливо говорит: — Мадам желает какой—нибудь другой цвет?


The world is mine


#148 Lehrling

Lehrling

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 086 сообщений
  • ГородС

Отправлено 02 октября 2019 - 01:33

Русский экстрим это сказать 8—го марта остановившим машину ГАИшникам: "Привет, девочки, с праздником вас!

Молодая дама останавливает свою машину перед красным светом светофора. Загорается желтый — дама стоит, зеленый — дама стоит. Снова горит красный свет, сзади гудят другие машины... Медленно подходит полицейский и вежливо говорит: — Мадам желает какой—нибудь другой цвет?

Провал

#149 mlexa

mlexa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 297 сообщений
  • ГородПетрозаводск

Отправлено 18 октября 2019 - 10:07

Я так понял, что большинство решили уйти с рынка диагностов и податься в юмористы аля жванецкий

#150 temsky

temsky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 233 сообщений
  • ГородKatowice

Отправлено 18 октября 2019 - 10:43

Так а как тут не уходить , если отдельные долбоЕ...ные  экземпляры в Польше обнуляют 8hp на F10 за 100зл ( +/- 1700Rub) - это крах. Получается зарабатывать на поисках шалящих шин данных, поиски которых в отдельных случаях полноценны самоубийству или взрыву мозга , или дорабатывать после кривых рук и мозгов, выставляя клиенту соответственный ценник , аргументируя это тем, что нехер ездить к рукожопам. Все это потому, что китайцы сделали свое дело - соответственно ничего уже не ценится. Берут копейки за бездумное нажатие кнопок, а дальше как повезет - получится, значит хорошо , будут радоваться ста злотым, кусок хлеба купят, не получится - тогда в лучшем случае отдадут без результата, в худшем - купят еще одну акпп или новый мехатрон - тут уж по велению владельца , мож тогда мозги вздрогнут от конских ценников на запчасти. А так , если в двух словах, то все заипало. Сейчас получается зарабатывать на том, чего нет в общем доступе.


  • Dmitry, conan и Dr.Alex это нравится

#151 GUNhed

GUNhed

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 6 949 сообщений

Отправлено 18 октября 2019 - 12:06

 Сейчас получается зарабатывать на том, чего нет в общем доступе.

 

именно


  • Dmitry и Dr.Alex это нравится

нету денег - сосите сами


#152 Dune89

Dune89

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • ГородГомель

Отправлено 18 октября 2019 - 13:09

Встречаются два друга. — Ты, я слышал, машину купил? Ну, как? — Отлично. Сегодня с утра съездил за запчастями, потом заправился, потом — в гараж договориться о покраске, потом в ГАИ... Представляешь, как бы я все это успел без машины?
 

— Мама, это правда, что люди, как и машины, состоят из деталей? — спросил маленький сын. — Конечно, нет, — ответила мать. — Где ты услышал эту глупость? — А то вчера папа сказал: — Я так ввинтил своей секретарше, что до сих пор в разобранном состоянии.


  • asot1 это нравится

The world is mine


#153 magista

magista

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 18 октября 2019 - 14:38

Встречаются два друга. — Ты, я слышал, машину купил? Ну, как? — Отлично. Сегодня с утра съездил за запчастями, потом заправился, потом — в гараж договориться о покраске, потом в ГАИ... Представляешь, как бы я все это успел без машины?
 
— Мама, это правда, что люди, как и машины, состоят из деталей? — спросил маленький сын. — Конечно, нет, — ответила мать. — Где ты услышал эту глупость? — А то вчера папа сказал: — Я так ввинтил своей секретарше, что до сих пор в разобранном состоянии.

ты разделом ошибся
  • Dr.Alex это нравится

#154 GUNhed

GUNhed

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 6 949 сообщений

Отправлено 19 октября 2019 - 01:43

Встречаются два друга. — Ты, я слышал, машину купил? Ну, как? — Отлично. Сегодня с утра съездил за запчастями, потом заправился, потом — в гараж договориться о покраске, потом в ГАИ... Представляешь, как бы я все это успел без машины?
 

— Мама, это правда, что люди, как и машины, состоят из деталей? — спросил маленький сын. — Конечно, нет, — ответила мать. — Где ты услышал эту глупость? — А то вчера папа сказал: — Я так ввинтил своей секретарше, что до сих пор в разобранном состоянии.

 

завязывай


  • Levanime и rus-bmw это нравится

нету денег - сосите сами


#155 asot1

asot1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • ГородСПб

Отправлено 20 октября 2019 - 14:10

Встречаются два друга. — Ты, я слышал, машину купил? Ну, как? — Отлично. Сегодня с утра съездил за запчастями, потом заправился, потом — в гараж договориться о покраске, потом в ГАИ... Представляешь, как бы я все это успел без машины?
 

— Мама, это правда, что люди, как и машины, состоят из деталей? — спросил маленький сын. — Конечно, нет, — ответила мать. — Где ты услышал эту глупость? — А то вчера папа сказал: — Я так ввинтил своей секретарше, что до сих пор в разобранном состоянии.

ОРУ КАК ЛЕСНОЙ ШАКАЛ!))))))



#156 ANDRIKSSON

ANDRIKSSON

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 297 сообщений
  • ГородMinsk

Отправлено 20 октября 2019 - 14:53

завязывай

 

 

ЛЕСНОЙ ШАКАЛ!))))))

 

 

Скоро будет весь форум таким, один - анекдоты строчит, второй - "ОРУ КАК ЛЕСНОЙ ШАКАЛ!)))))), --- Памагите, все сломалось"

:hahaha:


 
 
 


#157 Dmitry

Dmitry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 254 сообщений
  • Город.

Отправлено 20 октября 2019 - 20:25

 

 Сейчас получается зарабатывать на том, чего нет в общем доступе.

 

именно

 

А чего нет еще в общем доступе? Любая нестандартная процедура кем-то созданная - продается, а со временем просто валяется на просторах интернета.


  • asot1 это нравится

#158 temsky

temsky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 233 сообщений
  • ГородKatowice

Отправлено 20 октября 2019 - 20:35

ну например 8hp е серия ...это так из старых звездных войн



#159 GUNhed

GUNhed

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 6 949 сообщений

Отправлено 20 октября 2019 - 21:35

 

 

 Сейчас получается зарабатывать на том, чего нет в общем доступе.

 

именно

 

А чего нет еще в общем доступе? Любая нестандартная процедура кем-то созданная - продается, а со временем просто валяется на просторах интернета.

 

 

ну например простейшая задача - пароль к транспондеру можешь посчитать не покупая приблуду однокнопочную?


нету денег - сосите сами


#160 girts

girts

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 827 сообщений

Отправлено 20 октября 2019 - 23:08

 

 

 

 

ну например простейшая задача - пароль к транспондеру можешь посчитать не покупая приблуду однокнопочную?

 

 

Да легко!

VIN to PIN рулит. Ну и  VIN to SK впрочем тоже.

Остальное - пара циклических сдвигов направо минуя carry, и потом XOR на абсолютную дату производства автомобиля в UNIX формате умноженную на постоянную Финагле. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных