Перейти к содержимому


Фотография

Ist das piZdeTS? ))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#121 Den-kos

Den-kos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 812 сообщений
  • ГородPoland

Отправлено 18 марта 2019 - 13:56

Кстати да, нынешняя Лада Веста Спорт, очень неплоха, уж всяко лучше 1ки и где то на уровне 3ки, а потом сравниваем цены Весты и 3ки и понимаем, кто в итоге выйдет победителем на рынке.

Очень печально выглядят отечественные автомобили после аварий и ещё печальнее их водители и пассажиры. Так что сравнивать ладу весту и хотябы копейку это всё равно что сравнивать х.й с огурцом. Те кто попадал в аварию на бмв это понимают, а те кто покупают жоповозку, чтоб дешево и довезла с пункта а в пункт б, так можно и на оке ездить


Истина где то рядом


#122 Lokki

Lokki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 885 сообщений
  • ГородАдлер

Отправлено 18 марта 2019 - 14:32

В Весте из отечественного только название уже осталось ;)



#123 John_93

John_93

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 18 марта 2019 - 17:42

Веста что стала задне или полноприводной, что б с тройкой сравнивать



#124 girts

girts

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 829 сообщений

Отправлено 19 марта 2019 - 00:57

В Весте из отечественного только название уже осталось ;)

Я так понимаю, что это по сути Renault без каких то лишних экологических наваротов, нее?
И тот же MediaNAV от LG с какой то локальной прошивкой?
А как у них карты обнавляются? Халява или за бабло?
 
 

Веста что стала задне или полноприводной, что б с тройкой сравнивать

Если я так правильно вкусил, то уж покруче переднеприводной двойки, которая троит и турбинит уж точно должна быть.
Остальное уж на любителя.
И можно сразу три купить. Импортозамещение!
 

Очень печально выглядят отечественные автомобили после аварий и ещё печальнее их водители и пассажиры. Так что сравнивать ладу весту и хотябы копейку это всё равно что сравнивать х.й с огурцом. Те кто попадал в аварию на бмв это понимают, а те кто покупают жоповозку, чтоб дешево и довезла с пункта а в пункт б, так можно и на оке ездить

А... вы там в Польше разбитый хлам уже не только с Германии тащите, но и с России тоже?
Был невкурсе.
Снимаю шляпу.
Оригинально.

#125 Den-kos

Den-kos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 812 сообщений
  • ГородPoland

Отправлено 19 марта 2019 - 02:05

Та не. Разбитый хлам и дальше тянем с Германии или Америки. Хотя у немцев сейчас паника, они скидывают все что ниже евро 6 а разбитое в утиль сдают так как некому брать

Истина где то рядом


#126 Vadim AA

Vadim AA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 19 марта 2019 - 05:14

В этом тоже есть свои плюсы. Пока ктото ждет ответ от тм, другой зарабатывает деньги. Потому что он раньше пронюхал тему и завладел информацией. Естественный отбор. Зачем шиномонтажнику есис? А вот когда шиномонтажники узнали о тм и получили от него ответ, вот тогда цены на услуги и упали. Тм привожу в пример потому что мы все имели с ним дело. Так сказать бмвшный герой. Следующим может быть кто угодно. Может ганхед или мен

Он раньше пронюхал тему - как бабла срубить. Сначала создал проблему, а потом решил её ... за ваш счёт. Не надо из него героя делать, всё с точность до наоборот.


 
 

 


#127 2real4u

2real4u

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 679 сообщений
  • ГородЧикаго

Отправлено 19 марта 2019 - 05:33

А с кого он конкретно бабла срубил? Он просит отправить деньги на благотворительность и показать ему чек. Или есть подозрения что благотворительность ему в карман идёт? Не шевелится потому что это для него не бизнес. Да и проблему ее он создал.
  • Levanime это нравится

#128 Dmitry

Dmitry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 254 сообщений
  • Город.Ex USSR

Отправлено 19 марта 2019 - 12:17

А с кого он конкретно бабла срубил? Он просит отправить деньги на благотворительность и показать ему чек. Или есть подозрения что благотворительность ему в карман идёт? Не шевелится потому что это для него не бизнес. Да и проблему ее он создал.

Он прекрасно понимал, что все не побегут искать куда отправлять на благотворительность. Поэтому те, кто с чеками - единицы. Остальные отправляли деньги. Мало того, кто отправлял чеки - доступ получали последними. Отчета по благотворительности никто не видел... А вот касательно адекватности менеджеров концерна в свете того, что решение все же существует - сомнительно. Они же знают, что обошли их шлагбаум, и знают, что по сути своим выкорчевыванием описаний с файлов нифига не решили, лишь дали монополию двоим программистам. Я бы на их месте вернул все назад.



#129 GUNhed

GUNhed

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 6 956 сообщений

Отправлено 19 марта 2019 - 13:21

Да и проблему ее он создал.

 

а в чем он проблему создал, в том что бнв перешло на сертификацию? так это был вопрос времени, а тм появился за долго после того как этот вопрос встал.

я не думаю, что кастрированием кафдов, бнв собиралось подкинуть жабу. скорее, это было единственное место, где можно было сэкономить несколько гигов места и  траффика. 


нету денег - сосите сами


#130 Dmitry

Dmitry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 254 сообщений
  • Город.Ex USSR

Отправлено 19 марта 2019 - 13:43

Слав, экономия с безлимитными трафиками и современными скоростями тоже сомнительная экономия.



#131 GUNhed

GUNhed

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 6 956 сообщений

Отправлено 19 марта 2019 - 14:03

безлимитные тарифы есть только в россии для тех то в пейсбуке сидит. для юр лиц, цена передачи информации, совершенно другая.

умножь количество дилерских центров по всему миру, и изменение объема передачи информации, например в 2 гига.


нету денег - сосите сами


#132 FunCar

FunCar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 176 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 марта 2019 - 02:24

Чъерт пабери немогу не утащить сюда... к вопросу "куда податься из автосервисов?" - читаем комментарий уважаемого анонимуса-коллеги.

https://ploughlike-e...80035#t14780035

 

ЗЫ: Когда дочитал до минусов предлагаемой альтернативы взоржал.   :hahaha:


  • Mik77 и Dmitry это нравится

Не знаю что вас не устраивает, я своей работой доволен  :geek: .

И я предпочитаю помнить что все было по другому.


#133 Dmitry

Dmitry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 254 сообщений
  • Город.Ex USSR

Отправлено 30 марта 2019 - 02:54

Чъерт пабери немогу не утащить сюда... к вопросу "куда податься из автосервисов?" - читаем комментарий уважаемого анонимуса-коллеги.

https://ploughlike-e...80035#t14780035

 

ЗЫ: Когда дочитал до минусов предлагаемой альтернативы взоржал.   :hahaha:

а из минусов - разве что вероятность потрогать руками говно(хотя и в хороших толстых резиновых перчатках). :))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я весь дом разбудил ржанием :)))



#134 Mik77

Mik77

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 30 марта 2019 - 09:39

Блин мужики ... ну  крайности ..хотя  обоснованные.. ржу  .. и вспоминаю что сантехником в 100500 проще....а бабки при должном усердии те же..



#135 Ferrum

Ferrum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 243 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 30 марта 2019 - 18:07

Я как то подхожу к машине и вижу что на колесе  струиться жидкость, вот думаю засада либо тормозуха либо тасол.

Потрогал пальцами и понял что консистенция не маслянистая как у тосола или тормозухи, попробовал на вкус и меня прям отпустило. Моча собачья, можно ехать все в порядке!


  • gostev77 и Mik77 это нравится

Обожаю запах крови и денег!


#136 Busyman

Busyman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 154 сообщений
  • ГородBLR

Отправлено 30 марта 2019 - 19:00

:)
А как понял что собачья, а не котячья ;)

#137 Lokki

Lokki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 885 сообщений
  • ГородАдлер

Отправлено 30 марта 2019 - 20:48

Так по запаху, же! :!:



#138 Dmitry

Dmitry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 254 сообщений
  • Город.Ex USSR

Отправлено 30 марта 2019 - 23:13

:)
А как понял что собачья, а не котячья ;)

Ну,сказал же чел, по вкусу. Вывод, знает и то и то :)



#139 Ferrum

Ferrum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 243 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 31 марта 2019 - 01:34

Я не исключаю что мог нассать и дворник узбек но для меня было  главнее что это не тормозуха


Обожаю запах крови и денег!


#140 Dmitry

Dmitry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 254 сообщений
  • Город.Ex USSR

Отправлено 31 марта 2019 - 02:21

Я не исключаю что мог нассать и дворник узбек но для меня было  главнее что это не тормозуха

Железнобокий ты наш, не оправдывайся, мы все понимаем, алгоритм определения течи тормозухи у каждого свой, кто-то колесо лижет, кто-то визуально осматривает, кто-то посет уровень по лампочке на щитке приборов. Но слиз с колеса самый верный,даже не обсуждается :)

А чьи выделения на колесе, отличные от тормозухи (собаки, кошки, скунса или узбека) - это ты уже врачу будешь комментировать, это на столько второстепенно и не существенно..






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных