Перейти к содержимому


Фотография

M54 плохо работает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#21 GUNhed

GUNhed

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 6 948 сообщений

Отправлено 30 сентября 2010 - 00:20

Когда же ты научишься хотя бы искать информацию?


а она ему нужна? :write:

нету денег - сосите сами


#22 Lion

Lion

    NEW NEW NEW version DflashToEEE v.1.3

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 096 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 30 сентября 2010 - 00:35

Когда же ты научишься хотя бы искать информацию?


а она ему нужна? :write:


Синдром 3-4 летних детей. Почему это, а как то, а кто сильнее слон или трактор? Так что ли? :lol:

       http://Kontakt-BMW.ru                                          http://frm3.ru

                 Мастерская электрики                            DflashToEEE new version 


#23 Knyaz721

Knyaz721

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 588 сообщений
  • ГородСочи

Отправлено 30 сентября 2010 - 01:38

Когда же ты научишься хотя бы искать информацию?


а она ему нужна? :write:


Синдром 3-4 летних детей. Почему это, а как то, а кто сильнее слон или трактор? Так что ли? :lol:

Пусть и так но вот что то меня как з-х летнего мальчика интерисуют машинки на дистанционном пулту управления так же меня заинтерисовала эта тема.
Чем больше я узнаю, тем больше я понимаю, на сколько мало я знаю.

#24 el2

el2

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 30 сентября 2010 - 23:15

я смотрю много толку и от дядек, которые воспитывают 3-4х летних на этой ветке) без обид, мужики, но надменности к новичкам у вас тоже перебор.

#25 Lion

Lion

    NEW NEW NEW version DflashToEEE v.1.3

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 096 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 30 сентября 2010 - 23:51

я смотрю много толку и от дядек, которые воспитывают 3-4х летних на этой ветке) без обид, мужики, но надменности к новичкам у вас тоже перебор.


Да причем здесь надменность... Если человеку лень перевести курсор на слово поиск, и из-за каждой фигни пишет тут трактаты, другого не остается, как быть надменным. Тут не учителя, а коллеги.

       http://Kontakt-BMW.ru                                          http://frm3.ru

                 Мастерская электрики                            DflashToEEE new version 


#26 Адольф

Адольф

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 612 сообщений
  • ГородСочи

Отправлено 01 октября 2010 - 12:05

А Князь меньше четырёх лет в BMW играет безусловно "душара" ешё но упорство этого чела меня поражает Мог бы просто на диване валяться да со своего бизнеса бабки получать Но нет ковыряет что то

#27 Knyaz721

Knyaz721

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 588 сообщений
  • ГородСочи

Отправлено 01 октября 2010 - 18:00

По многочисленным советам почитал инфу, вот что надумал мне нужно осностить 861-ой и 199-ой опцией и кодирнуть приборку(KOMBI) КАС(CAS) и блок двигателя(MSHD) потом ну если есть прогман или еще лучше ista запрограммировать, а вот если нет то нужно поискать проискать прошивку все эти манипуляции без отключения лямбов, но вот сомниваюсь на счет имени блока двигателя так как по нарытой мной подсказне по блокам там и близко нет такого названия. Поправте что не так.
Чем больше я узнаю, тем больше я понимаю, на сколько мало я знаю.

#28 Lion

Lion

    NEW NEW NEW version DflashToEEE v.1.3

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 096 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 01 октября 2010 - 18:17

По многочисленным советам почитал инфу, вот что надумал мне нужно осностить 861-ой и 199-ой опцией и кодирнуть приборку(KOMBI) КАС(CAS) и блок двигателя(MSHD) потом ну если есть прогман или еще лучше ista запрограммировать, а вот если нет то нужно поискать проискать прошивку все эти манипуляции без отключения лямбов, но вот сомниваюсь на счет имени блока двигателя так как по нарытой мной подсказне по блокам там и близко нет такого названия. Поправте что не так.


Вообще не понял, что ты хотел сказать... Ты хотя бы точки ставь, когда фраза закончена.
Так много страниц, что уже забыл о чем первый пост.
Посмотрел :) Думаю это тебе не поможет в решении проблемы по первому посту. Там не DME виновата, а конкретно какой-нибудь датчик, или механика движка, каты...

       http://Kontakt-BMW.ru                                          http://frm3.ru

                 Мастерская электрики                            DflashToEEE new version 


#29 xDrive

xDrive

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 01 октября 2010 - 19:12

По многочисленным советам почитал инфу...


Пля, нажму "поблагодарить" за это :rofl: :rofl: :rofl:

ЗЫ: Это русскоязычный форум. Учи язык, а то складывается впечатление, что ты пользуешься транслятором.
Изображение

#30 Knyaz721

Knyaz721

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 588 сообщений
  • ГородСочи

Отправлено 01 октября 2010 - 19:49

Да понимаю что ничего не понятно. В общем чтобы избавиться от катов мне нужно: кодировать блоки CAS, DME(MSHD), KOMBI. Опций которыми нужно кодировать это 861-я и 199-я. После чего нужно программировать блок DME, прошивкой безкатовой. Прошу мне ответить прав ли я в своих рассуждениях. Если что не так то буду читать дальше.
Чем больше я узнаю, тем больше я понимаю, на сколько мало я знаю.

#31 Адольф

Адольф

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 612 сообщений
  • ГородСочи

Отправлено 01 октября 2010 - 19:52

По многочисленным советам почитал инфу, вот что надумал мне нужно осностить 861-ой и 199-ой опцией и кодирнуть приборку(KOMBI) КАС(CAS) и блок двигателя(MSHD) потом ну если есть прогман или еще лучше ista запрограммировать, а вот если нет то нужно поискать проискать прошивку все эти манипуляции без отключения лямбов, но вот сомниваюсь на счет имени блока двигателя так как по нарытой мной подсказне по блокам там и близко нет такого названия. Поправте что не так.

А если коробка не алё у тебя как думаешь что с газулькой будет ? Проблемы с железками с помощью кнопок не решить

#32 Knyaz721

Knyaz721

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 588 сообщений
  • ГородСочи

Отправлено 01 октября 2010 - 20:04

По многочисленным советам почитал инфу, вот что надумал мне нужно осностить 861-ой и 199-ой опцией и кодирнуть приборку(KOMBI) КАС(CAS) и блок двигателя(MSHD) потом ну если есть прогман или еще лучше ista запрограммировать, а вот если нет то нужно поискать проискать прошивку все эти манипуляции без отключения лямбов, но вот сомниваюсь на счет имени блока двигателя так как по нарытой мной подсказне по блокам там и близко нет такого названия. Поправте что не так.

А если коробка не алё у тебя как думаешь что с газулькой будет ? Проблемы с железками с помощью кнопок не решить

Честно говоря я думал над тем что блок smg может dme довать приказы типа не набирай сципление еще не включилось типа того.
Чем больше я узнаю, тем больше я понимаю, на сколько мало я знаю.

#33 xDrive

xDrive

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 01 октября 2010 - 20:49

По многочисленным советам почитал инфу, вот что надумал мне нужно осностить 861-ой и 199-ой опцией и кодирнуть приборку(KOMBI) КАС(CAS) и блок двигателя(MSHD) потом ну если есть прогман или еще лучше ista запрограммировать, а вот если нет то нужно поискать проискать прошивку все эти манипуляции без отключения лямбов, но вот сомниваюсь на счет имени блока двигателя так как по нарытой мной подсказне по блокам там и близко нет такого названия. Поправте что не так.

А если коробка не алё у тебя как думаешь что с газулькой будет ? Проблемы с железками с помощью кнопок не решить

Честно говоря я думал над тем что блок smg может dme довать приказы типа не набирай сципление еще не включилось типа того.

OFF: почему украинцы русский язык знают лучше чем русские? :wall:
:write:
Не сципление а сцепление
Не пидаль а педаль
Изображение

#34 Knyaz721

Knyaz721

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 588 сообщений
  • ГородСочи

Отправлено 01 октября 2010 - 20:53

Это русские а я не русский.Да и ошибки умышленные.
Чем больше я узнаю, тем больше я понимаю, на сколько мало я знаю.

#35 Lion

Lion

    NEW NEW NEW version DflashToEEE v.1.3

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 096 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 01 октября 2010 - 21:35

Князь. Введи в поле поиск, на верху форума, строчку 199 и почитай темы. Там все разжевано уже тысячу раз.

       http://Kontakt-BMW.ru                                          http://frm3.ru

                 Мастерская электрики                            DflashToEEE new version 


#36 Knyaz721

Knyaz721

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 588 сообщений
  • ГородСочи

Отправлено 01 октября 2010 - 21:46

Князь. Введи в поле поиск, на верху форума, строчку 199 и почитай темы. Там все разжевано уже тысячу раз.

Читал много вопросов откинуто
Чем больше я узнаю, тем больше я понимаю, на сколько мало я знаю.

#37 Lion

Lion

    NEW NEW NEW version DflashToEEE v.1.3

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 096 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 01 октября 2010 - 21:55

Князь. Введи в поле поиск, на верху форума, строчку 199 и почитай темы. Там все разжевано уже тысячу раз.

Читал много вопросов откинуто


Значит читаешь через строчки. В каждой теме есть четкие инструкции как это делать, но ты почему то этого не видишь и опять задаешь ненужные вопросы.

       http://Kontakt-BMW.ru                                          http://frm3.ru

                 Мастерская электрики                            DflashToEEE new version 


#38 GUNhed

GUNhed

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 6 948 сообщений

Отправлено 02 октября 2010 - 00:14

Князь! а ты старое масло случаем не меняешь путем сброса сервисного интервала замены масла?
ЗЫ. нах ты вообще лезешь туды, куды тебе не нужно? двигатель не от софта плохо работает, а от того что проблемы у него. хотябы потому что на этом софте мотор ранее работал нормально

нету денег - сосите сами


#39 Knyaz721

Knyaz721

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 588 сообщений
  • ГородСочи

Отправлено 02 октября 2010 - 19:19

Князь! а ты старое масло случаем не меняешь путем сброса сервисного интервала замены масла?
ЗЫ. нах ты вообще лезешь туды, куды тебе не нужно? двигатель не от софта плохо работает, а от того что проблемы у него. хотябы потому что на этом софте мотор ранее работал нормально

Ну во первых масло я меняю путем замены масла, во-вторых почитай по внимательнее, софт хочу поменять потому как корректная работа двигателя зависит от работающих катов, если каты забиты то и двигатель нормально не работает, замена катов несет большие затраты, чтобы сэкономить деньги я решил их просто вырезать, но как известно и без катов двигло нормально не работает. Потому и хочу поменять софт на без катовый и закодировать.Вот из этого из всего вливается следующее, а именно: Вопрос какие блоки кодировать, каким софтом проливать и что при этом надо отключать, что стирать и т.д. Но вот прочитав темы которые существуют на этом сайте много вопросов отпало. А лезу потому что мне все интересно.
Чем больше я узнаю, тем больше я понимаю, на сколько мало я знаю.

#40 GUNhed

GUNhed

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 6 948 сообщений

Отправлено 02 октября 2010 - 23:07

софт хочу поменять потому как корректная работа двигателя зависит от работающих катов


двигателю совершенно фиолетово, есть ли каты или нет. если их нет, то это никак не сказывается на работу мотора, который управляется софтом под катализаторы

нету денег - сосите сами





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных