Перейти к содержимому


Фотография

Прошивка N62B48TU программой от N62B48O1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Илья59

Илья59

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородНерюнгри

Отправлено 18 августа 2018 - 16:49

Здравствуйте! Я хочу прошить свой мотор N62B48TU программой от мотора N62B48O1 который стоит на седанах, что бы получить прирост в разнице между этими моторами 355 лошадей и 367 лошадей. и главное в +25 ньютонов, а то как то тухленько едет этот N62TU. Ведь по железу моторы эти одинаковы, значит разница в 12 лошадей 25 ньютов из за программы! Кто возьмется сделать это по удаленке ? Есть D-can фирменный, но если будет необходимо смогу достать нужный адаптер какой потребуется.

 



#2 Lokki

Lokki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 885 сообщений
  • ГородАдлер

Отправлено 18 августа 2018 - 17:08

А кто вам сказал, что они одинаковые ? Как минимум, там поддоны разные это то, что навскидку приходит в голову, уверен, там ещё есть отличия лень в каталоге ковыряться.



#3 Илья59

Илья59

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородНерюнгри

Отправлено 18 августа 2018 - 17:22

Поддон это всего лишь канистра, какое отношение она имеет к производительности ? Давайте по делу.



#4 GUNhed

GUNhed

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 6 949 сообщений

Отправлено 18 августа 2018 - 23:00

А кто вам сказал, что они одинаковые ? Как минимум, там поддоны разные это то, что навскидку приходит в голову, уверен, там ещё есть отличия лень в каталоге ковыряться.

 

там не только поддон, там еще и кузов другой, и салон и выхлопная труба...

 

 

 а то как то тухленько едет этот N62TU. 

 

 

там от температуры окружающей среды больше лошадей тухнет. и при этом датчик в ж...пе этого не чувствует.

в чем смысл всех этих телодвижений в 12 лошадей? ведро быстрее все равно не станет


нету денег - сосите сами


#5 edo22

edo22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Городмытищи

Отправлено 19 августа 2018 - 11:20

я как то ради эксперимента сделал такое  клиенту,по его просьбе конечно.)) ему понравилось говорил с низов ехать лучше стала))

но дме сука там оочень крепкий орешек...))



#6 Илья59

Илья59

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородНерюнгри

Отправлено 19 августа 2018 - 15:38

я как то ради эксперимента сделал такое  клиенту,по его просьбе конечно.)) ему понравилось говорил с низов ехать лучше стала))

но дме сука там оочень крепкий орешек...))

Цена вопроса ? По удаленке реально организовать ? 



#7 ВладиславКруч

ВладиславКруч

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородАнапа

Отправлено 08 июля 2019 - 20:52

 

 

Здравствуйте! Я хочу прошить свой мотор N62B48TU программой от мотора N62B48O1 который стоит на седанах, что бы получить прирост в разнице между этими моторами 355 лошадей и 367 лошадей. и главное в +25 ньютонов, а то как то тухленько едет этот N62TU. Ведь по железу моторы эти одинаковы, значит разница в 12 лошадей 25 ньютов из за программы! Кто возьмется сделать это по удаленке ? Есть D-can фирменный, но если будет необходимо смогу достать нужный адаптер какой потребуется.

 

 

 

Тоже хочу эту тему. Тоже есть вполне бодрый N62B48TU с 355лс можно мне закачать прошивку от мотора N62B48O1 367лс что бы получить эту прибавку в 12 лошадей и 25 Нм ? Если кто то сделал автору это отзовитесь, я в этом не много понимаю, но со своей стороны готов помочь всем необходимым для этого дела оборудованием.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных