Перейти к содержимому


Фотография

BMW ZF5hp24 Такого еще не видел

5hp24

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Stan_Lee

Stan_Lee

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 625 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 03 марта 2018 - 23:33

Гидроблок 5hp24.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Photo0066.jpg   172,66К   0 Количество загрузок:


#2 Горизонт

Горизонт

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 748 сообщений

Отправлено 03 марта 2018 - 23:59

Заводской брак, охлаждение метала быстрое.

кристаллизация  алюминия отличается от железа тем что время формирования кристаллической решетки происходит дольше чем у железа, в этом и состояла основная проблема добычи алюминия.

бывает.

Я в студенчестве работал на КАМАЗе в разных цехах, повидал всяких приколов. если интересно могу расказать


  • lpapp это нравится

Прошивки Чип-тюнинг BMW MB VAG помошь, обучение, Skype kwi12364 тел. +7(926)377-77-15


#3 Stan_Lee

Stan_Lee

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 625 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 04 марта 2018 - 00:30

Я не раз встречал этот отколотый кусок. Но чтобы по новой привареный на аргоне..... :hahaha:



#4 Evgen

Evgen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • ГородСоветский ХМАО

Отправлено 05 марта 2018 - 14:15

На КАМАЗе и по сей день приколы мочат

#5 Алекс83

Алекс83

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородМосковская область

Отправлено 17 марта 2018 - 17:29

Заводской брак, охлаждение метала быстрое.

кристаллизация  алюминия отличается от железа тем что время формирования кристаллической решетки происходит дольше чем у железа, в этом и состояла основная проблема добычи алюминия.

бывает.

Я в студенчестве работал на КАМАЗе в разных цехах, повидал всяких приколов. если интересно могу расказать

Не понимаю при чём тут кристаллизация алюминия и реально треснувшая плита, потом попытка сварки и опять трещина)))


По всем вопросам  в личку.


#6 Горизонт

Горизонт

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 748 сообщений

Отправлено 18 марта 2018 - 23:32

 

Заводской брак, охлаждение метала быстрое.

кристаллизация  алюминия отличается от железа тем что время формирования кристаллической решетки происходит дольше чем у железа, в этом и состояла основная проблема добычи алюминия.

бывает.

Я в студенчестве работал на КАМАЗе в разных цехах, повидал всяких приколов. если интересно могу расказать

Не понимаю при чём тут кристаллизация алюминия и реально треснувшая плита, потом попытка сварки и опять трещина)))

 

заводской брак, я же сказал. сам метал не правильно охлажден изначально, там хоть вари хоть обварись


Прошивки Чип-тюнинг BMW MB VAG помошь, обучение, Skype kwi12364 тел. +7(926)377-77-15


#7 Stan_Lee

Stan_Lee

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 625 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 18 марта 2018 - 23:52

 

 

Заводской брак, охлаждение метала быстрое.

кристаллизация  алюминия отличается от железа тем что время формирования кристаллической решетки происходит дольше чем у железа, в этом и состояла основная проблема добычи алюминия.

бывает.

Я в студенчестве работал на КАМАЗе в разных цехах, повидал всяких приколов. если интересно могу расказать

Не понимаю при чём тут кристаллизация алюминия и реально треснувшая плита, потом попытка сварки и опять трещина)))

 

заводской брак, я же сказал. сам метал не правильно охлажден изначально, там хоть вари хоть обварись

 

Брак, не брак, то понятно)) Именно эту СВАРЕННУЮ часть гидроблока видел впервые)))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных