Перейти к содержимому


А почему бы не начать сделать взносы для форума?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Гость_СЭР_*

Гость_СЭР_*
  • Гости

Отправлено 29 января 2018 - 03:25

Многие здесь получают не мало полезной информации, в том числе и я научился многому для себя, порой черпая информацию из обрывков фраз, но этого иногда достаточно при наличии желания делать. Так вот, хотелось бы предложить взносы для тех, кто считает этот форум полезным в своих познаниях. Можно взносы назвать пожертвованиями, на примере картеха, кому как угодно. Не знаю за счёт каких средств живёт форум, но думаю поддержка в виде благодарности не помешает!


  • windinc, Stan_Lee и R2D2 это нравится

#2 garikkk55

garikkk55

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений
  • ГородСтаврополь

Отправлено 29 января 2018 - 09:05

Поддерживаю на сто процентов

RATE OUR LIFE, OUR HEART BMW


#3 sergekart

sergekart

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 319 сообщений
  • ГородУкраина, Херсон

Отправлено 29 января 2018 - 11:46

+1



#4 Гость_Olly_*

Гость_Olly_*
  • Гости

Отправлено 29 января 2018 - 12:08

Лично мне эта инициатива снизу кажется странной...



#5 R2D2

R2D2

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
  • Городкак город)

Отправлено 29 января 2018 - 14:23

Так ведь никто не принуждает. Жалко денег не поддерживай. Я считаю что так давно уже надо было поступить. И регистрацию платной сделать. Сразу уровень форума поднимется, да и шлак который хочет все на халяву ни доллара не отдаст на регистрацию. От этого мне кажется все выиграют.



#6 Dmitry

Dmitry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 254 сообщений
  • Город.Ex USSR

Отправлено 29 января 2018 - 14:40

Так ведь никто не принуждает. Жалко денег не поддерживай. Я считаю что так давно уже надо было поступить. И регистрацию платной сделать. Сразу уровень форума поднимется, да и шлак который хочет все на халяву ни доллара не отдаст на регистрацию. От этого мне кажется все выиграют.

Чисто из интереса - платная регистрация к чему приведет? Что тут будет тишина и покой? Тут тусня только из-за залетных. Убери темы новичков - форум станет мертвым.

Будем обсуждать в курилке кто какое музло слушает, или какое пиво бахнул в пятницу?:)



#7 Гость_СЭР_*

Гость_СЭР_*
  • Гости

Отправлено 29 января 2018 - 16:29

Любителей халявы много, даже не то что бы халявы, а сама суть сделать бесплатно не потратив не копейки, поэтому эта идея больше относится к постояльцам нежели залётным. За платную регистрацию против, но по желанию внести 10 баксов в год можно или не в год, а кто как хочет. Опять же, это на добровольной основе. Многие платят сотни $$$ за софт, который помогает в работе, так чем помощь форума отличается. За эти же взносы можно как-то улучшить интерфейс или ещё что-то добавить для удобства. А за каждый взнос предлагаю к нику добавлять звезду  :!:  , это элементарно будет стимулировать других не забывать про взносы. 



#8 Dmitry

Dmitry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 254 сообщений
  • Город.Ex USSR

Отправлено 29 января 2018 - 16:32

UP вышесказанного

Я бы не делал ни каких телодвижений относительно форума, но я "за" двумя руками сделать закрытый, платный раздел по дампам, документации и всевозможным утилитам. Вот это было бы и правильно и помогало бы Жене держать ресурс и всякие "левые" и залетные не пользовались наработками данного сообщества.А то по всему интернету растащили все, что тут есть.И , если кто-то и влезет попользоваться, то оставит денег.


  • Olly это нравится

#9 Ferrum

Ferrum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 243 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 29 января 2018 - 17:08

Не думаю что это идея значима для владельца ресурса и самого форума.

Если это идея отблагодарить создателя то почему бы не начать с ценных подарков на день рождения.


  • windinc и Olly это нравится

Обожаю запах крови и денег!


#10 windinc

windinc

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений
  • ГородДнепр

Отправлено 29 января 2018 - 17:14

Не думаю что это идея значима для владельца ресурса и самого форума.

Если это идея отблагодарить создателя то почему бы не начать с ценных подарков на день рождения.

Поддерживаю, тем более 1 февраля очень скоро



#11 Ferrum

Ferrum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 243 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 29 января 2018 - 18:14

Я вижу реализацию так:

Насыпать денех одному из модераторов по их согласию  например GUNhed или Alarm на карту или офшор :grin:

А он ужо решит с Шефом что ему нужнее

 

Кто близок к Шефу и  согласен взять на себя организацию пишите номер карты или счет для перечисления


Обожаю запах крови и денег!


#12 Knyaz721

Knyaz721

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 589 сообщений
  • ГородСочи

Отправлено 29 января 2018 - 20:10

Я тоже поддерживаю и регистрацию и ежегодную подписку. И еще бы сделать закрытый раздел с очень не дешевой подпиской.


  • R2D2 это нравится
Чем больше я узнаю, тем больше я понимаю, на сколько мало я знаю.

#13 Dmitry

Dmitry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 254 сообщений
  • Город.Ex USSR

Отправлено 29 января 2018 - 21:47

Я тоже поддерживаю и регистрацию и ежегодную подписку. И еще бы сделать закрытый раздел с очень не дешевой подпиской.

C такой политикой тут будет, как в пустыне, и все переедут на родину тарелочки с голубой каемочкой - bmwpost :) ибо все веселье будет там 



#14 magista

magista

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 29 января 2018 - 22:06

Я тоже поддерживаю и регистрацию и ежегодную подписку. И еще бы сделать закрытый раздел с очень не дешевой подпиской.


и что там будет обсуждаться? где найти дампы на фрм3?

#15 garikkk55

garikkk55

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений
  • ГородСтаврополь

Отправлено 29 января 2018 - 22:41

Я тоже поддерживаю и регистрацию и ежегодную подписку. И еще бы сделать закрытый раздел с очень не дешевой подпиской.

и что там будет обсуждаться? где найти дампы на фрм3?
Как кас 3 плюс раскриптовать с помощью отвертки и дкана с белой платой в горном ауле.
  • Stan_Lee это нравится

RATE OUR LIFE, OUR HEART BMW


#16 Stan_Lee

Stan_Lee

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 625 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 29 января 2018 - 22:49

 

 

Я тоже поддерживаю и регистрацию и ежегодную подписку. И еще бы сделать закрытый раздел с очень не дешевой подпиской.

и что там будет обсуждаться? где найти дампы на фрм3?
Как кас 3 плюс раскриптовать с помощью отвертки и дкана с белой платой в горном ауле.

 

Понятия не имею о чем ты ,но это смешно :hahaha:



#17 lesha41

lesha41

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 30 января 2018 - 00:38

Заглохнет форум и дел всех и как правильно выше заметили -виды пива и вкус останется обсуждать.



#18 DIB23

DIB23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
  • ГородSun-City

Отправлено 30 января 2018 - 02:43

Я не против влить донат какой смогу, если это потребуется или многие поддержат идею и сделают какой то кошелек(фонд определенным лицам, хотя тут множество людей по своему помогают), так как форум дал много знаний, чужого опыта, и дал заработать денег, и дает все это дальше от потребностей.
+ тут получил определенное количество людей, к которым можно обратиться, на взаимопомощи или просто пообщаться.
А делать платные регистрации и т.д, думаю, реально форум потухнет, так как щас 50-70% новых тем, от новых ТС, хоть большую часть ответов можно найти почитав форум, но все же, в этом 10ом по счету обсуждении одной и той же некрофилии, бывает узнаешь для себя что то новое, что раньше упустил или не доглядел.
так что, думаю можно оставлять все как раньше, просто сделать кошелек к примеру "Шефу", а он там решит, что кому и как., ИМХО.


  • Stan_Lee это нравится

#19 Stan_Lee

Stan_Lee

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 625 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 30 января 2018 - 02:46

Я за донат



#20 Stan_Lee

Stan_Lee

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 625 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 30 января 2018 - 03:40

Примерно людей на этом форуме человек 500. В онлайне за день 315. Пишут ПОСТОЯННО человек 20. ОСТАЛЬНЫЕ КТО? Да и я ,если есть проблема с авто,обращаюсь к знакомым или к людям с форума с кем за общался здесь ,но темы редко создаю,потому что большая часть разжевана тут. Из тех людей кто онлайн в данный момент(минут 7-10 назад) , треть гостей. 

Я за донат. Но платная регистрация - С одной стороны норм) но с другой стороны (как сказано выше) на этом все и замкнется.
 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных