Перейти к содержимому


Фотография

BMW F10 Restraint system


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Lehrling

Lehrling

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 086 сообщений
  • ГородС

Отправлено 15 января 2018 - 12:49

Вот и я жду неделю ответ, а в ответ тишина...)))
Какая то благотворительность не правильная))

#22 Dmitry

Dmitry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 254 сообщений
  • Город.Ex USSR

Отправлено 15 января 2018 - 13:25

Судя по откликам уже юзающих EsysX - программа мало чем отличается от надстройки ТМ. Дороже на 50 условных, ограничения на срок использования - нет. Тех поддержка шустрая. И там еще какие-то бонусы вроде есть.Ну и ,как я понял - оплатил, и тут же получил. Программа отобьется на 1-2 машинах. Чего еще нужно для счастья, ждать ТокенМастера с ограничением работы по времени, уже 4 месяца как одни косяки по исправлению защиты программы ( в сентябре кто-то уволок его код, и он страшно обидевшись закрыл премиум версию и решил усложнить защиту кода про версии), с вариантами кому-то дам ,а кого-то пошлю лесом (алгоритм, кто попадает под санкции не понятен)?

 

P.S. Адекватность ТМ под сомнением из-за вброса рекламы 3 версии и одновременном фильтровании (видимо по арийскому принципу) кому он разрешит пользоваться, а кому нет. Интересно, esysX это случайно не его второй проект, только уже совсем коммерческий?:) Может толчок на покупку EsysX всех страждущих создан искуственными проблемами в лаунчере ТМ ? Уж как-то все одновременно происходит :)



#23 zaharich

zaharich

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 450 сообщений
  • ГородКалининберг

Отправлено 15 января 2018 - 13:34

Судя по откликам уже юзающих EsysX - программа мало чем отличается от надстройки ТМ. Дороже на 50 условных, ограничения на срок использования - нет. Тех поддержка шустрая. И там еще какие-то бонусы вроде есть.Ну и ,как я понял - оплатил, и тут же получил. Программа отобьется на 1-2 машинах. Чего еще нужно для счастья, ждать ТокенМастера с ограничением работы по времени, уже 4 месяца как одни косяки по исправлению защиты программы ( в сентябре кто-то уволок его код, и он страшно обидевшись закрыл премиум версию и решил усложнить защиту кода про версии), с вариантами кому-то дам ,а кого-то пошлю лесом (алгоритм, кто попадает под санкции не понятен)?

Бонус - генератор кодов навигации и отличие от ТМ , что он нормально читает cafdы BDC2.


  • Dmitry это нравится

#24 Dmitry

Dmitry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 254 сообщений
  • Город.Ex USSR

Отправлено 15 января 2018 - 13:36

 

Судя по откликам уже юзающих EsysX - программа мало чем отличается от надстройки ТМ. Дороже на 50 условных, ограничения на срок использования - нет. Тех поддержка шустрая. И там еще какие-то бонусы вроде есть.Ну и ,как я понял - оплатил, и тут же получил. Программа отобьется на 1-2 машинах. Чего еще нужно для счастья, ждать ТокенМастера с ограничением работы по времени, уже 4 месяца как одни косяки по исправлению защиты программы ( в сентябре кто-то уволок его код, и он страшно обидевшись закрыл премиум версию и решил усложнить защиту кода про версии), с вариантами кому-то дам ,а кого-то пошлю лесом (алгоритм, кто попадает под санкции не понятен)?

Бонус - генератор кодов навигации и отличие от ТМ , что он нормально читает cafdы BDC2.

 

Ну вот и плюсы для перехода. Что-то я читал, что вроде есть еще организация скриптового кодирования.



#25 Dmitry

Dmitry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 254 сообщений
  • Город.Ex USSR

Отправлено 15 января 2018 - 20:21

 

Судя по откликам уже юзающих EsysX - программа мало чем отличается от надстройки ТМ. Дороже на 50 условных, ограничения на срок использования - нет. Тех поддержка шустрая. И там еще какие-то бонусы вроде есть.Ну и ,как я понял - оплатил, и тут же получил. Программа отобьется на 1-2 машинах. Чего еще нужно для счастья, ждать ТокенМастера с ограничением работы по времени, уже 4 месяца как одни косяки по исправлению защиты программы ( в сентябре кто-то уволок его код, и он страшно обидевшись закрыл премиум версию и решил усложнить защиту кода про версии), с вариантами кому-то дам ,а кого-то пошлю лесом (алгоритм, кто попадает под санкции не понятен)?

Бонус - генератор кодов навигации и отличие от ТМ , что он нормально читает cafdы BDC2.

 

У бонуса правда стоит счетчик на 50 вычислений. Видимо потом - дай денег. Не понятно, на что расчет при валяющихся генераторах на каждом углу?



#26 Maxiart

Maxiart

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 февраля 2018 - 18:30

подскажите пожалуйста всё таки параметр какой изменить ACSM блоке , чтоб убрать опрос преднатяжителя ремня безопасности водителя. bmw f10 528 2015 год USA. заранее спасибо 



#27 temsky

temsky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 233 сообщений
  • ГородKatowice

Отправлено 15 февраля 2018 - 19:38

подскажите пожалуйста всё таки параметр какой изменить ACSM блоке , чтоб убрать опрос преднатяжителя ремня безопасности водителя. bmw f10 528 2015 год USA. заранее спасибо 

это как ? открыть cafd и поискать за вас и выложить ответ сюда ?



#28 R2D2

R2D2

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
  • Городкак город)

Отправлено 16 февраля 2018 - 00:28

 

подскажите пожалуйста всё таки параметр какой изменить ACSM блоке , чтоб убрать опрос преднатяжителя ремня безопасности водителя. bmw f10 528 2015 год USA. заранее спасибо 

это как ? открыть cafd и поискать за вас и выложить ответ сюда ?

 

 

A че нет)) Ко мне иногда клиенты приезжают уже со списком распечатаным где искать и что менять)) Говорят давай дешевле, я ж тебе все привез на блюдечке. Так и едут дальше искать школьников с ноутбуками. Больше всего радуют клиенты которые купили машину в кредит или лизинг. У них почти у всех стоят какие-нибудь OBD bluetooth хрени и они мне присылают ошибки с телефона, мол, глянь друг, что у меня поломалось)). Во экономия!!


  • Кутузофф и Евгений. это нравится

#29 Murat

Murat

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 438 сообщений
  • ГородМайкоп

Отправлено 07 декабря 2019 - 22:09

8TF убрал из комплектации,ACSM закодировал,все исполнители отключил.Подскажите,какие блоки еще надо кодировать,что бы отключить restraint system?



#30 Murat

Murat

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 438 сообщений
  • ГородМайкоп

Отправлено 07 декабря 2019 - 22:55

8TF убрал из комплектации,ACSM закодировал,все исполнители отключил.Подскажите,какие блоки еще надо кодировать,что бы отключить restraint system?

Все,разобрался,в жгут провода к перопатронам замков,вкорячили обманки,убрал,все заработало.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных