Перейти к содержимому


Фотография

BMW E61 Конфорт Сидения на дорестаил ПОМАГИТЕ люди добрые.

#e61# #comfort #конфорт сидения кодирование установка активные сиденья

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 юхани

юхани

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородKuopio

Отправлено 30 октября 2017 - 15:15

Всем доброго дня!

 

Послушал я друга что комфорт сидения просто огонь и некаких проблем с установкой их небудет.
Поинтересовался у продовца на сколько геморно их установить и чтоб они работали, на вопрос он ответил кратко " бери там, пару пустяков пару проводочков проведёшь, прошьёшь и будет OK" 
-Итак пол года катаюсь и наслаждаюсь что только только достаю до педалей и не одна функция не пашет=)
-поменял панельку которая оснащена кнопками массажа так как салон серии "(Активные сиденья)" 
-Пара или один штекер отсуствует в моей машине...
-В приведущих сидений был только електро привод на регулирование спинки и подьёма нижней части "oопы" (незнаю как правилно вырозится)
-Кожанные сидения можно крутить как хочешь там даже спинка сломная.
-Итак у меня есть шнурок, инпа...особо пока не вникал сам только корректировал заднию подвеску, так как занижал машину и сзади пневма требовала корректировки через комп.
-на данный момент поставил с водительской старое сидение на тряпке=)
###########- ВОПРОСЫ -############
 
Что за провода проводить? есть ли где схемы?
 
Куда и что прошивать? Добавлять? Активировать? (по русски куда жать что говарить) :pardon:  :pardon:
 
Если кто делал в Питере сколько стоило? к кому обращатся?(это на крайняк, поеду может документы востановлять до нового года)
 
Да и в задних диванах попаподогрев имеется "похимичел с проводкой" как говарится поколхозил в итоге толко подсветка кнопок работает, она только и греет меня своим тусклым светом :good:  :yes:
 
НАРОД желательно коментарии по делу...
 
В нете много ссылок по этой теме но они или устарели или удалены... Как говарится в гогле только вопросы без ответов
 
Как рабрерусь и ЭТО заработает сниму видео под названием "СЛОВАМИ чайника" :write:
Машина Е61 2004 года 
WBANG51050B396165
 
 

Прикрепленные файлы



#2 ANDRIKSSON

ANDRIKSSON

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 297 сообщений
  • ГородMinsk

Отправлено 30 октября 2017 - 15:28

По делу..... Нужно искать в правильном гогле!!!

И опять же, при поиске правильно формулировать запрос!

Только что проверил - в гугле все работает, с фотками, со схемами, с картинками...


 
 
 


#3 GUNhed

GUNhed

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 6 956 сообщений

Отправлено 30 октября 2017 - 16:08

По делу..... Нужно искать в правильном гогле!!!

 

некоторым это не дано.

у меня друг на е92 ставил стулья электрические. это у него заняло две недели. причем он почти неделю не мог понять почему провда кан шины на жбе заняты. хотя по схеме они идут туда


нету денег - сосите сами


#4 Fejwin

Fejwin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 31 октября 2017 - 03:18

Что за провода проводить? есть ли где схемы?
- нужно протянуть can high и low, и перепиновать плюс скорее всего, на пассажирском еще одну массу подвинтить.
 
Куда и что прошивать? Добавлять? Активировать? (по русски куда жать что говарить)  :pardon:   :pardon:
- лучше ничего не прошивать
 
Если кто делал в Питере сколько стоило? к кому обращатся?(это на крайняк, поеду может документы востановлять до нового года)
-обратись к BMWneva в питере больше никого не знаю :) но их должно быть много кто может!
 
Да и в задних диванах попаподогрев имеется "похимичел с проводкой" как говарится поколхозил в итоге толко подсветка кнопок работает, она только и греет меня своим тусклым светом  :good:   :yes:
- разберись с передком сначала 


#5 юхани

юхани

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородKuopio

Отправлено 02 ноября 2017 - 22:56

 

Что за провода проводить? есть ли где схемы?
- нужно протянуть can high и low, и перепиновать плюс скорее всего, на пассажирском еще одну массу подвинтить.
 
Куда и что прошивать? Добавлять? Активировать? (по русски куда жать что говарить)  :pardon:   :pardon:
- лучше ничего не прошивать
 
Если кто делал в Питере сколько стоило? к кому обращатся?(это на крайняк, поеду может документы востановлять до нового года)
-обратись к BMWneva в питере больше никого не знаю :) но их должно быть много кто может!
 
Да и в задних диванах попаподогрев имеется "похимичел с проводкой" как говарится поколхозил в итоге толко подсветка кнопок работает, она только и греет меня своим тусклым светом  :good:   :yes:
- разберись с передком сначала 

 

Спасибо... ты дело сказал ...буду разбератся



#6 юхани

юхани

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородKuopio

Отправлено 02 ноября 2017 - 23:03

По делу..... Нужно искать в правильном гогле!!!

И опять же, при поиске правильно формулировать запрос!

Только что проверил - в гугле все работает, с фотками, со схемами, с картинками...

поделись радостей своей "правльными словами"  хотябы по картинкам/схемам неповеришь сколько спама начитался....в школе столько не читал :|  :unknown:


#7 ANDRIKSSON

ANDRIKSSON

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 297 сообщений
  • ГородMinsk

Отправлено 03 ноября 2017 - 02:08

поделись радостей своей "правльными словами"  хотябы по картинкам/схемам неповеришь сколько спама начитался....в школе столько не читал :|  :unknown:

 

 

Вбейте в своем гогле

bmw e61 `04 Seats retrofit

и будете очень удивлены :hahaha:

Но я, если честно, очень сомневаюсь, что на этом все вопросы закончатся. :nea:


  • evg3n это нравится
 
 
 






Темы с аналогичным тегами #e61#, #comfort, #конфорт сидения, кодирование, установка, активные сиденья

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных