Перейти к содержимому


Фотография

Стоит ли идти работать на дилера?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 GUNhed

GUNhed

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 6 956 сообщений

Отправлено 04 октября 2017 - 02:36

пока не пришли с проверкой, открыли шкафчики и за найденные запчасти всем вставили знатных звиздюлей)

 

это больше на сказки похоже.

хотя каждый дилер, это отдельное государство. то, что не позволительно в одном, в другом является правилом


нету денег - сосите сами


#22 rus-bmw

rus-bmw

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 487 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 04 октября 2017 - 02:42


пока не пришли с проверкой, открыли шкафчики и за найденные запчасти всем вставили знатных звиздюлей)

это больше на сказки похоже.
хотя каждый дилер, это отдельное государство. то, что не позволительно в одном, в другом является правилом
За что купил как говорится) Но эту историю про шкафчики слышал и от электрика, потом от механа который там же работал. А ещё слышал байку про механа который подделал больничную справку, его раскусили и год условно впаяли(все тот же дилер))
Не знаю насчёт отдельного государства, но похоже весело там у них.

#23 FunCar

FunCar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 176 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 октября 2017 - 08:32

За личные шкафчики в раздевалке вставляли, ибо кроме спецовки там ничего другого не положено - это чуток другая тема, но хренли сделаешь люди разные работают текучку кадров никто не отменял.

 

А за открытый всем ящик в ремзоне куда всякие полутрупики скидывали - по сути мусор, это несколько другое, хотя тоже порывались пару раз упразднить, даже не знаю наверно в итоге все повыкидывали - ибо всеравно бардак там, сколько раз упорядочить или как-то закрепить за кем-то не пытались, безтолку - кому охота следить за ненужным барахлом..


Не знаю что вас не устраивает, я своей работой доволен  :geek: .

И я предпочитаю помнить что все было по другому.


#24 Comrade

Comrade

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 04 октября 2017 - 11:44

Попробуй!,я работаю, устраивает, это тебе не гараж без должного освещения и ты весь чумазый ремонтируешь, да есть головняки, а где их нету?. "Гаражей" в городе дофига, а если не разобрались мультибренды, то отсылают к дилеру, то есть к нам:) а мы успешно решаем проблему, потому что опыта порой больше в чем то, плюс есть тех поддержка. Подкидывание блоков конечно практикуется. но на "старье" до F серии. Как то подкинули ДМЕ с f10 на другую, и он привязался))) было весело.



#25 GUNhed

GUNhed

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 6 956 сообщений

Отправлено 04 октября 2017 - 12:30

и он привязался))) было весело.

 

это скорее весело читать, нежели поверить что он сам привязался

 

 

его раскусили и год условно впаяли(все тот же дилер))

 

п.3 ст.327 Уголовного Кодекса РФ 

использование заведомо ложных документов


  • R2D2 это нравится

нету денег - сосите сами





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных