Перейти к содержимому


Фотография

BMW Explorer и ECU Explorer куплю б/у


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21 GUNhed

GUNhed

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 6 956 сообщений

Отправлено 25 октября 2017 - 12:37

ну когда у меня он появился, он отбился за два ведра. 

по нынешним ценам он отобьется за 4 ведра. а если нет столько машин чтобы оно отбилось, то может просто и не браться за это дело?


нету денег - сосите сами


#22 Dmitry

Dmitry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 254 сообщений
  • Город.Ex USSR

Отправлено 25 октября 2017 - 12:50

Слав, ecu explorer может за 4 ведра и отобьется, в Москве. А вот BMW-Explorer с всевозможными калькуляторами очень сомневаюсь,что 4 ведра хватит. ТС ищет и то и другое исходя из первого топика,хотя, в заголовке темы только ecu explorer обозначил. И, делаем скидку на территориальное местонахождение человека, ценообразование вне мегаполисов совершенно другое,хоть ведра и под одной маркой по всему миру ездят.



#23 GUNhed

GUNhed

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 6 956 сообщений

Отправлено 25 октября 2017 - 12:52

мне в личку он писал и торговался, только по ecu


нету денег - сосите сами


#24 Dmitry

Dmitry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 254 сообщений
  • Город.Ex USSR

Отправлено 25 октября 2017 - 12:55

мне в личку он писал и торговался, только по ecu

Потому,что ты написал, что есть ecu explorer. Прочти его первый пост.



#25 Kobol

Kobol

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений
  • ГородBrooklyn

Отправлено 25 октября 2017 - 13:40

bmw explorer mne nenuzen uze. nuzen ecu explorer. 



#26 gostev77

gostev77

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • ГородВологда

Отправлено 25 октября 2017 - 14:27

 Странный какой то этот тс))..Со мной тоже торговался.. И деньги лучше бы в Грузии по получении))

 Когда вот мне был нужен эку,то через три дня он был уже у меня.. Хотя где мы,а где Василий)).Тут видимо плохо нужно

 

 

И, делаем скидку на территориальное местонахождение человека, ценообразование вне мегаполисов совершенно другое,хоть ведра и под одной маркой по всему миру ездят.

 

 Но все покупали его за практически одни и теже деньги.. У кого то оно отбилось за 2 у кого то за 4 машины..

За сколько же нужно делать ведро,чтоб тыщу евро не отбить за 4 машины???  Или по 5 тыщ делать их???



#27 Kobol

Kobol

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений
  • ГородBrooklyn

Отправлено 25 октября 2017 - 15:00

 Странный какой то этот тс))..Со мной тоже торговался.. И деньги лучше бы в Грузии по получении))

 Когда вот мне был нужен эку,то через три дня он был уже у меня.. Хотя где мы,а где Василий)).Тут видимо плохо нужно

 

 

И, делаем скидку на территориальное местонахождение человека, ценообразование вне мегаполисов совершенно другое,хоть ведра и под одной маркой по всему миру ездят.

 

 Но все покупали его за практически одни и теже деньги.. У кого то оно отбилось за 2 у кого то за 4 машины..

За сколько же нужно делать ведро,чтоб тыщу евро не отбить за 4 машины???  Или по 5 тыщ делать их???

vi skazali uznau nashet dastavki ktota tipa edet i ne napisali, vena moia esli vi evo prodat nexotite? ia ishu dla pokupki esli est davaite kuplu no ne za novuu cenu kak vi vprodaete.



#28 Kobol

Kobol

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений
  • ГородBrooklyn

Отправлено 25 октября 2017 - 15:07

ia xachu evo kupit no problema v tom shto ia esli kamunibut atpravlu dengi i mne nevishlut tak kto garant? ia ishu ecu explorer ili v maskve ili v pitere. iz moskvi u gunhead est no on pradaet za doroga, mne ludshe kupit novi za etu cenu. mosh ukavonibut est i ne nuzna i prodast podeshevle. da vi pravi shto on mne ne ooochen silno nuzen. tak kak ia mnogie bloki sam delau motochasi znau vomnogix gde i iisn toze magu vitashit. 



#29 Maverick

Maverick

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 703 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 25 октября 2017 - 21:14

ia xachu evo kupit no problema v tom shto ia esli kamunibut atpravlu dengi i mne nevishlut tak kto garant? ia ishu ecu explorer ili v maskve ili v pitere. iz moskvi u gunhead est no on pradaet za doroga

 

Ты хочешь и рыбку съесть, и на .... сесть (старая поговорка). Где гарантия что ты оплатишь после получения ? Нет её. Ты человек новый здесь, и кто ты - что ты - потемки. А GunHed-a знают многие.

Получается ты хочешь задешево и с гарантией - это уже прям сказка. Мед да еще и ложкой (С)



#30 GUNhed

GUNhed

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 6 956 сообщений

Отправлено 25 октября 2017 - 21:47

ia xachu evo kupit no problema v tom shto ia esli kamunibut atpravlu dengi i mne nevishlut tak kto garant? ia ishu ecu explorer ili v maskve ili v pitere. iz moskvi u gunhead est no on pradaet za doroga, mne ludshe kupit novi za etu cenu. mosh ukavonibut est i ne nuzna i prodast podeshevle. da vi pravi shto on mne ne ooochen silno nuzen. tak kak ia mnogie bloki sam delau motochasi znau vomnogix gde i iisn toze magu vitashit. 

 

ну я бы и не отправлял бы тебе ничего сам, и никому ничего не отправляю. хотя бы потому, что нету на это времени.

если кто то у меня что то покупает, то заказывает курьерскую доставку сам. и тогда нет никаких потом терок что почта не довезла, или я кого то обманул.

курьер приехал ко мне, забрал, квитанции заполнил и тебе сообщил. а все остальное, это лотерея 

 

 

ЗЫ. ты не подумай что я тебя уговариваю купить его у меня. у меня их две штуки, жрать не просят. если я его не продам, не обеднею. ибо они свое отработали за один день


нету денег - сосите сами


#31 mpower

mpower

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 26 октября 2017 - 07:01

Kobol ты озвучь сразу за сколько заберешь, точнее какую скидку хочешь, а то кошки-мышки какие-то, люблю - куплю

Это не хурма на рынке, торговаться никто с тобой не будет.



#32 Kobol

Kobol

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений
  • ГородBrooklyn

Отправлено 26 октября 2017 - 09:31

Gunhead pochemu moi soobshenia udalil? Mosh potresh soobshenia neobrazovana chelaveka toze? Ato evo pogavorka pro nevo samavo gavarit, stidno muzshine uze za 40 a mozgov vseravno nema.

#33 GUNhed

GUNhed

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 6 956 сообщений

Отправлено 26 октября 2017 - 14:12

Kobol ты озвучь сразу за сколько заберешь, точнее какую скидку хочешь, а то кошки-мышки какие-то, люблю - куплю

Это не хурма на рынке, торговаться никто с тобой не будет.

 

объявленная цена 50тр.

тс сначала написал цену 750$, потом 800$. у кого есть калькулятор, сможет посчитать сам


нету денег - сосите сами


#34 Kobol

Kobol

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений
  • ГородBrooklyn

Отправлено 26 октября 2017 - 15:57

Gunhead ia vam skazal 800$ i zaberu neustraivaet nenada zdes pisat skolko i kak. Daze esli za 500$ pradash ia evo utebia nekuplu pust on u vas kushat neprosot. Mi nesmogli dagavaritsa nenuzna zdes pisat, kuplu u drugix neproblema.

#35 temsky

temsky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 233 сообщений
  • ГородKatowice

Отправлено 26 октября 2017 - 16:17

Мне кажется вот как раз и проблема , даже купить у других )))



#36 GUNhed

GUNhed

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 6 956 сообщений

Отправлено 26 октября 2017 - 16:37

Gunhead ia vam skazal 800$ i zaberu neustraivaet nenada zdes pisat skolko i kak. Daze esli za 500$ pradash ia evo utebia nekuplu pust on u vas kushat neprosot. Mi nesmogli dagavaritsa nenuzna zdes pisat, kuplu u drugix neproblema.

 

почему не надо писать? в этом нет никакого секрета совершенно.

и да, за 500 ты тоже вряд ли купишь, начнешь торговаться за 30$


нету денег - сосите сами


#37 Kobol

Kobol

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений
  • ГородBrooklyn

Отправлено 26 октября 2017 - 16:41

Vasha cena 900$ + - 20$ po kursu. ia eshu podeshevle. ia znau shto nekuplu za 500, ia gavaru esli vi prodavat budete daze za 500$ ia uvas nevazmu. bil zdes na prodazu za 700$ ia prosta neuspel kupit. poiavitsa eshe ia ne taraplus. N55 i n20 ia i beznevo delau.

#38 temsky

temsky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 233 сообщений
  • ГородKatowice

Отправлено 26 октября 2017 - 16:50

N55 i n20 ia i beznevo delau.

Ну если ты про VVDI, то пользы от знания исн как с козла молока ))) - разве что ключ сделать при полной утере 



#39 Kobol

Kobol

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений
  • ГородBrooklyn

Отправлено 26 октября 2017 - 17:07

Net umenia VVDI. tema adrugom, ia ishu na pakupku ecu explorer. Povtorau 100 raz uze. bil zdes naprodazu za 700 mosh eshe poiavitsa. Za 900$ ia evo pakupat nestanu, tak kak dabavlu 150$ i kuplu novi. I eshe kuplu tolko v maskve i v pitere, drugie regioni neustraivaut. Programator kupitsa s ruk v ruki nekakoe pochti i tak dalee shtob patom nekto negavaril shto pachtalion poteral ili pasilka propala.

#40 GUNhed

GUNhed

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 6 956 сообщений

Отправлено 26 октября 2017 - 17:25

ia gavaru esli vi prodavat budete daze za 500$ ia uvas nevazmu.

 

это я понял! 

я бы тоже тебе за 500 не продам. ибо за эти деньги у меня его без разговоров в москве заберут, и угостят в подарок девушками с пониженной социальной ответственностью  :hahaha:

 

 

ЗЫ. но в любом случае, удачи в поисках. дмаю что через лет пять его можно будет и за 100$ купить


нету денег - сосите сами





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных