Перейти к содержимому


Фотография

Что это было ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Адольф

Адольф

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 612 сообщений
  • ГородСочи

Отправлено 15 августа 2010 - 16:40

Е70 м57ту сварился топливный насос низкого давления и прогорел до дырки блочёк ЕКПС Меняем насос ЕКПС фильтр топливный Прокачиваем систему НЕ заводится ошибок нет :evil: Далее мерею импульс впрыска-отсутствует Ещё раз заглядываю в ДДЕ и о чудо вместо ошибки "обрыв фарсунки" Ошиба "манипуляции ЕВС" Согласовал и всё ГУТ ! Я понимаю что все скажут "ОЛЕНЕВОД" типа реалтайм нормально не смотрел Я согласен но почему небыло сразу ошибы по евс и пришлось провацировать дде другой ошибой ?

#2 Knyaz721

Knyaz721

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 589 сообщений
  • ГородСочи

Отправлено 15 августа 2010 - 17:10

Е70 м57ту сварился топливный насос низкого давления и прогорел до дырки блочёк ЕКПС Меняем насос ЕКПС фильтр топливный Прокачиваем систему НЕ заводится ошибок нет :evil: Далее мерею импульс впрыска-отсутствует Ещё раз заглядываю в ДДЕ и о чудо вместо ошибки "обрыв фарсунки" Ошиба "манипуляции ЕВС" Согласовал и всё ГУТ ! Я понимаю что все скажут "ОЛЕНЕВОД" типа реалтайм нормально не смотрел Я согласен но почему небыло сразу ошибы по евс и пришлось провацировать дде другой ошибой ?

То белый Х из наших краёв?
Чем больше я узнаю, тем больше я понимаю, на сколько мало я знаю.

#3 Адольф

Адольф

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 612 сообщений
  • ГородСочи

Отправлено 15 августа 2010 - 17:14

Е70 м57ту сварился топливный насос низкого давления и прогорел до дырки блочёк ЕКПС Меняем насос ЕКПС фильтр топливный Прокачиваем систему НЕ заводится ошибок нет :evil: Далее мерею импульс впрыска-отсутствует Ещё раз заглядываю в ДДЕ и о чудо вместо ошибки "обрыв фарсунки" Ошиба "манипуляции ЕВС" Согласовал и всё ГУТ ! Я понимаю что все скажут "ОЛЕНЕВОД" типа реалтайм нормально не смотрел Я согласен но почему небыло сразу ошибы по евс и пришлось провацировать дде другой ошибой ?

То белый Х из наших краёв?

Ну да тот самый белый Х в полосочку :evil:

#4 yl3gdm

yl3gdm

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 567 сообщений
  • ГородРыга

Отправлено 15 августа 2010 - 17:17

Просадка АКБ.

Yankee, go home!


#5 Адольф

Адольф

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 612 сообщений
  • ГородСочи

Отправлено 15 августа 2010 - 17:33

Вертел с питанием Даже если падение напряжения в момент запуска привело к отвязке То ошиба сразу была бы ! Предпологаю что при чип-тюнинге ей в рот надавали

#6 krot

krot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 23 августа 2010 - 23:07

касу надо 10 v и перезапуск + const.

Могу копать, могу не копать. Могу сделать так чтобы другой копал...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных