Перейти к содержимому


Фотография

BMW - Зачем угоняют машины "повидавшие жизнь"?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21 Lion

Lion

    NEW NEW NEW version DflashToEEE v.1.3

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 096 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 27 августа 2017 - 01:23

Именно поэтому я когда делаю ключ, при владельце блокирую ему все утерянные и остальные, оставляю только те что у него в руках. Чтобы в случае чего ко мне претензий не было ;)

 

Ни разу такого не делал для клиента, и не боюсь за свою репутацию.

Приезжал ко мне один параноик, который загнав машину на подъемник вынул ключи и ушел. Был послан на... не доверяешь не оставляй... и не обслуживайся...


  • rus-bmw и Stan_Lee это нравится

       http://Kontakt-BMW.ru                                          http://frm3.ru

                 Мастерская электрики                            DflashToEEE new version 


#22 KaperGL

KaperGL

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 542 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 27 августа 2017 - 01:25

 

Именно поэтому я когда делаю ключ, при владельце блокирую ему все утерянные и остальные, оставляю только те что у него в руках. Чтобы в случае чего ко мне претензий не было ;)

 

Ни разу такого не делал для клиента, и не боюсь за свою репутацию.

Приезжал ко мне один параноик, который загнав машину на подъемник вынул ключи и ушел. Был послан на... не доверяешь не оставляй... и не обслуживайся...

 

Плюсую!!! :drinks:


Чтобы сделать что-то - необходим опыт. Чтобы получить опыт - придётся что-нибудь сломать.


#23 Busyman

Busyman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 154 сообщений
  • ГородBLR

Отправлено 27 августа 2017 - 01:27

Именно поэтому я когда делаю ключ, при владельце блокирую ему все утерянные и остальные, оставляю только те что у него в руках. Чтобы в случае чего ко мне претензий не было ;)


И " делаю себе клон не заблокированного ключа " шутка юмора :)
  • rus-bmw это нравится

#24 Lion

Lion

    NEW NEW NEW version DflashToEEE v.1.3

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 096 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 27 августа 2017 - 01:29

 

Именно поэтому я когда делаю ключ, при владельце блокирую ему все утерянные и остальные, оставляю только те что у него в руках. Чтобы в случае чего ко мне претензий не было ;)


И " делаю себе клон не заблокированного ключа " шутка юмора :)

 

:good: В точку :hahaha:


       http://Kontakt-BMW.ru                                          http://frm3.ru

                 Мастерская электрики                            DflashToEEE new version 


#25 rus-bmw

rus-bmw

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 487 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 27 августа 2017 - 03:28

И " делаю себе клон не заблокированного ключа " шутка юмора :)

:hahaha: Это забавно))
Но.. на евс клон не сделать, переменный код... А для каса надо бы для начала id такой же как в клонируемом сделать. Не пробовал. Тут на днях затер китайский 7952 от е серии, а дампа нет чтоб хитаг принял его, есть только для 45/53 )))
На эфки ключи писать пока нечем мне. Хотя 5m48h например есть чем почитать, пробег делал

#26 Lion

Lion

    NEW NEW NEW version DflashToEEE v.1.3

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 096 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 27 августа 2017 - 04:53

 

И " делаю себе клон не заблокированного ключа " шутка юмора :)

:hahaha: Это забавно))
Но.. на евс клон не сделать, переменный код... А для каса надо бы для начала id такой же как в клонируемом сделать. Не пробовал. Тут на днях затер китайский 7952 от е серии, а дампа нет чтоб хитаг принял его, есть только для 45/53 )))
На эфки ключи писать пока нечем мне. Хотя 5m48h например есть чем почитать, пробег делал

 

Если что обращайся.))) есть для всего. Только угонами я не занимаюсь и не буду)))


  • rus-bmw это нравится

       http://Kontakt-BMW.ru                                          http://frm3.ru

                 Мастерская электрики                            DflashToEEE new version 


#27 Stan_Lee

Stan_Lee

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 625 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 27 августа 2017 - 14:24

Пособие для начинающих угонщиков))



#28 Busyman

Busyman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 154 сообщений
  • ГородBLR

Отправлено 27 августа 2017 - 16:21

Начинающим не поможет :)

#29 bmstech

bmstech

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 27 августа 2017 - 19:14

 

И " делаю себе клон не заблокированного ключа " шутка юмора :)

:hahaha: Это забавно))
Но.. на евс клон не сделать, переменный код... А для каса надо бы для начала id такой же как в клонируемом сделать. Не пробовал. Тут на днях затер китайский 7952 от е серии, а дампа нет чтоб хитаг принял его, есть только для 45/53 )))
На эфки ключи писать пока нечем мне. Хотя 5m48h например есть чем почитать, пробег делал

 

на евсах и касах (любых) все очень и очень просто. все зависит только от добросовестности того кто делает ключ...ну и от знании конечно.



#30 stranger3xx

stranger3xx

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 245 сообщений
  • Городна Неве

Отправлено 27 августа 2017 - 19:38

а машину то в питере дернули? или по месту топикастера?

если в СПБ - хозяина не Сергеем звать?


xxx: современные немцы ведь как устроены: если не знаешь как на них ездить, то первой умрет коробка
yyy: а если знаешь?
xxx: тогда - двигатель


#31 Mik77

Mik77

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 27 августа 2017 - 20:22

 

 

И " делаю себе клон не заблокированного ключа " шутка юмора :)

:hahaha: Это забавно))
Но.. на евс клон не сделать, переменный код... А для каса надо бы для начала id такой же как в клонируемом сделать. Не пробовал. Тут на днях затер китайский 7952 от е серии, а дампа нет чтоб хитаг принял его, есть только для 45/53 )))
На эфки ключи писать пока нечем мне. Хотя 5m48h например есть чем почитать, пробег делал

 

на евсах и касах (любых) все очень и очень просто. все зависит только от добросовестности того кто делает ключ...ну и от знании конечно.

 

Конечно всё просто.... просто если уедет ведро на котором ты делал ключи, тебя первого за жопу возьмут.....  был уже такой ключник затейник ....



#32 bmstech

bmstech

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 27 августа 2017 - 20:34

 

 

 

И " делаю себе клон не заблокированного ключа " шутка юмора :)

:hahaha: Это забавно))
Но.. на евс клон не сделать, переменный код... А для каса надо бы для начала id такой же как в клонируемом сделать. Не пробовал. Тут на днях затер китайский 7952 от е серии, а дампа нет чтоб хитаг принял его, есть только для 45/53 )))
На эфки ключи писать пока нечем мне. Хотя 5m48h например есть чем почитать, пробег делал

 

на евсах и касах (любых) все очень и очень просто. все зависит только от добросовестности того кто делает ключ...ну и от знании конечно.

 

Конечно всё просто.... просто если уедет ведро на котором ты делал ключи, тебя первого за жопу возьмут.....  был уже такой ключник затейник ....

 

нормальные люди делают ключи под копии документов на право владения авто, а в замен дают документ в котором указывается вся информация об открытых\закрытых ключах, на какое место был записан новый ключ и т.д... и который подписывается обеими сторонами



#33 KaperGL

KaperGL

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 542 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 27 августа 2017 - 20:39

а машину то в питере дернули? или по месту топикастера?

если в СПБ - хозяина не Сергеем звать?

В Питере. Имя не знаю. Фотка из группы.

 

 

 

нормальные люди делают ключи под копии документов на право владения авто, а в замен дают документ в котором указывается вся информация об открытых\закрытых ключах, на какое место был записан новый ключ и т.д... и который подписывается обеими сторонами

 

Вот это правильный ход. По крайней мере стоит поступать именно так с незнакомыми или в "шкурных" ситуациях.


Чтобы сделать что-то - необходим опыт. Чтобы получить опыт - придётся что-нибудь сломать.


#34 Mik77

Mik77

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 27 августа 2017 - 20:53

 

 

 

 

И " делаю себе клон не заблокированного ключа " шутка юмора :)

:hahaha: Это забавно))
Но.. на евс клон не сделать, переменный код... А для каса надо бы для начала id такой же как в клонируемом сделать. Не пробовал. Тут на днях затер китайский 7952 от е серии, а дампа нет чтоб хитаг принял его, есть только для 45/53 )))
На эфки ключи писать пока нечем мне. Хотя 5m48h например есть чем почитать, пробег делал

 

на евсах и касах (любых) все очень и очень просто. все зависит только от добросовестности того кто делает ключ...ну и от знании конечно.

 

Конечно всё просто.... просто если уедет ведро на котором ты делал ключи, тебя первого за жопу возьмут.....  был уже такой ключник затейник ....

 

нормальные люди делают ключи под копии документов на право владения авто, а в замен дают документ в котором указывается вся информация об открытых\закрытых ключах, на какое место был записан новый ключ и т.д... и который подписывается обеими сторонами

 

По фигу, ты уже в принципе  обладаешь  ключами .... и куда и чего записал не важно ... уедет пара вёдер из твоих , за тобой придут....    говорю же было уже такое..


  • TrumP'LIN это нравится

#35 KaperGL

KaperGL

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 542 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 27 августа 2017 - 20:55

 

По фигу, ты уже в принципе  обладаешь  ключами .... и куда и чего записал не важно ... уедет пара вёдер из твоих , за тобой придут....    говорю же было уже такое..

Значит внизу мелким шрифтом - "В случае угона претензий не имею

:pardon:


  • Levanime и Stan_Lee это нравится

Чтобы сделать что-то - необходим опыт. Чтобы получить опыт - придётся что-нибудь сломать.


#36 StoRMX

StoRMX

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • ГородХолодный

Отправлено 28 августа 2017 - 00:19

У нас многие и машины то не закрывают))) склероты, а у вас угоняемость то какая.....



#37 bmstech

bmstech

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 28 августа 2017 - 13:04

 

 

 

 

 

 


 

 

 

По фигу, ты уже в принципе  обладаешь  ключами .... и куда и чего записал не важно ... уедет пара вёдер из твоих , за тобой придут....    говорю же было уже такое..

 

лично знаю людей, которые занимаются только ключами, причем на любые машины по 15-20 лет и никто к ним никогда не приходил. если тип твой уехал, то либо было за что, либо ему очень сильно не повезло. а параноить можно хоть сколько. бывает на сервисах и неделями и месяцами машины стоят- делай с ними че хочешь, хоть мешок ключей наделай. и дальше что? 



#38 GUNhed

GUNhed

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 6 956 сообщений

Отправлено 28 августа 2017 - 14:11

это потому что в новосибе особо никто не занимается розыском угонщиков.

в москвабаде, почти всех, пересажали кто занимался угоном и договорными бнв


нету денег - сосите сами


#39 MeMpHiSj

MeMpHiSj

    Quo

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 525 сообщений
  • ГородKaliningrad

Отправлено 28 августа 2017 - 14:24

имхо люди, которые годами делают ключи, и уж тем более для разных марок, давно под колпаком у соответствующих структур) 



#40 GUNhed

GUNhed

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 6 956 сообщений

Отправлено 28 августа 2017 - 14:59

ничего подобного


нету денег - сосите сами





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных