Перейти к содержимому


Фотография

BMW E70 CCC Host нужен совет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 EVA M3

EVA M3

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
  • ГородЗапорожье

Отправлено 29 мая 2017 - 14:30

Всем добрый день!

 Собственно проблема : ССС Е70 HW 12.4   обновлял ПО, все шло идеально, но при проливке 63 адреса виндуза неожиданно свернула winkfp. Такое бывало, но потом все привычно проливалось. В этот раз после этого на связи без ошибок GW и все. Никакие методы с тулом, дисками восстановления, русежки, не помогают, экран черный. Есть такая-же ССС безпроблемная, подскажите пожалуйста, может кого на столе нужно прогером пролить? Где хост лежит? Голова железячных проблем не имела. Заранее благодарен за дельный совет.



#2 EVA M3

EVA M3

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
  • ГородЗапорожье

Отправлено 29 мая 2017 - 14:34

Прогеры есть любые.



#3 EVA M3

EVA M3

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
  • ГородЗапорожье

Отправлено 06 июня 2017 - 16:38

Уважаемые форумчане, может кто все-таки подскажет?



#4 josi

josi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородRiga

Отправлено 08 июня 2017 - 23:30

Host лежит в BGA флешах 28F128/28F256.



#5 EVA M3

EVA M3

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
  • ГородЗапорожье

Отправлено 09 июня 2017 - 10:26

Огромное спасибо!



#6 Lokki

Lokki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 885 сообщений
  • ГородАдлер

Отправлено 10 июня 2017 - 23:33

Что бы не создавать новую тему, спрошу тут. Достался мне сегодня практически на халяву, за копье джой от CIC. Ну и захотелось поставить его, так сказать для красоты и комфорта, правда под него ещё панельку надо прикупить за три рубля, ну и в машине у меня ССС, есть и 3AG, что осложняет ситуацию. Вопрос в следующем, есть ли вариант на Е70 впихнуть этот джойстик сохранив камеру или никак по прежнему ?



#7 ecka

ecka

    expert

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 278 сообщений
  • ГородKaunas

Отправлено 10 июня 2017 - 23:41

Что бы не создавать новую тему, спрошу тут. Достался мне сегодня практически на халяву, за копье джой от CIC. Ну и захотелось поставить его, так сказать для красоты и комфорта, правда под него ещё панельку надо прикупить за три рубля, ну и в машине у меня ССС, есть и 3AG, что осложняет ситуацию. Вопрос в следующем, есть ли вариант на Е70 впихнуть этот джойстик сохранив камеру или никак по прежнему ?

сам понял что спросил ? :unknown:



#8 Lokki

Lokki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 885 сообщений
  • ГородАдлер

Отправлено 10 июня 2017 - 23:53

 

Что бы не создавать новую тему, спрошу тут. Достался мне сегодня практически на халяву, за копье джой от CIC. Ну и захотелось поставить его, так сказать для красоты и комфорта, правда под него ещё панельку надо прикупить за три рубля, ну и в машине у меня ССС, есть и 3AG, что осложняет ситуацию. Вопрос в следующем, есть ли вариант на Е70 впихнуть этот джойстик сохранив камеру или никак по прежнему ?

сам понял что спросил ? :unknown:

 

Да, понял. Известная проблема, что на Е70 при установке джоя от СИС надо пролить гейтвей новой прошивкой, но в новой прошивке уже нет 3AG и с камерой придется попрощаться, а это не вариант. Вот и вопрос, может появился какой способ обойти эту проблему.



#9 ecka

ecka

    expert

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 278 сообщений
  • ГородKaunas

Отправлено 10 июня 2017 - 23:56

 

Что бы не создавать новую тему, спрошу тут. Достался мне сегодня практически на халяву, за копье джой от CIC. Ну и захотелось поставить его, так сказать для красоты и комфорта, правда под него ещё панельку надо прикупить за три рубля, ну и в машине у меня ССС, есть и 3AG, что осложняет ситуацию. Вопрос в следующем, есть ли вариант на Е70 впихнуть этот джойстик сохранив камеру или никак по прежнему ?

сам понял что спросил ? :unknown:

 

все варианты есть.



#10 Lokki

Lokki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 885 сообщений
  • ГородАдлер

Отправлено 11 июня 2017 - 00:13

 

 

Что бы не создавать новую тему, спрошу тут. Достался мне сегодня практически на халяву, за копье джой от CIC. Ну и захотелось поставить его, так сказать для красоты и комфорта, правда под него ещё панельку надо прикупить за три рубля, ну и в машине у меня ССС, есть и 3AG, что осложняет ситуацию. Вопрос в следующем, есть ли вариант на Е70 впихнуть этот джойстик сохранив камеру или никак по прежнему ?

сам понял что спросил ? :unknown:

 

все варианты есть.

 

А чуть чуть поточней ? Чем тогда пролить гейтвей вместо 9185636 что бы джойстик заработал ?



#11 ecka

ecka

    expert

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 278 сообщений
  • ГородKaunas

Отправлено 11 июня 2017 - 00:24

 

 

 

Что бы не создавать новую тему, спрошу тут. Достался мне сегодня практически на халяву, за копье джой от CIC. Ну и захотелось поставить его, так сказать для красоты и комфорта, правда под него ещё панельку надо прикупить за три рубля, ну и в машине у меня ССС, есть и 3AG, что осложняет ситуацию. Вопрос в следующем, есть ли вариант на Е70 впихнуть этот джойстик сохранив камеру или никак по прежнему ?

сам понял что спросил ? :unknown:

 

все варианты есть.

 

А чуть чуть поточней ? Чем тогда пролить гейтвей вместо 9185636 что бы джойстик заработал ?

 

в твоём вопросе уже есть ответ.



#12 Lokki

Lokki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 885 сообщений
  • ГородАдлер

Отправлено 11 июня 2017 - 00:33

В  каком из двух вопросов ?



#13 Lokki

Lokki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 885 сообщений
  • ГородАдлер

Отправлено 13 июня 2017 - 16:26

И все молчат как партизаны на допросе у фошистов )))))



#14 Lokki

Lokki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 885 сообщений
  • ГородАдлер

Отправлено 16 июня 2017 - 23:31

Неужели никто не знает ?



#15 mpower

mpower

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 17 июня 2017 - 00:19

в ссс кодировка есть -  zbe type, не пробовал?



#16 Lokki

Lokki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 885 сообщений
  • ГородАдлер

Отправлено 17 июня 2017 - 00:53

в ссс кодировка есть -  zbe type, не пробовал?

Это само собой. Вопрос в том, как сохранить камеру, после прошивки GW номером 9185636 ? Да ещё у меня и электробагажник, но отсутствие регулировки открытия я переживу, а вот без камеры никак!


  • 2real4u это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных