Перейти к содержимому


Фотография

Ключ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 conan

conan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 397 сообщений
  • Городминск

Отправлено 07 мая 2017 - 23:30

Продам ключ,чистый,оригинал,2017гв.
Цена 190 евро.В лс обращаться.
Прикрепленный файл  IMG_20170506_173830.jpg   102,97К   4 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_20170506_173945.jpg   238,45К   4 Количество загрузок:

#2 conan

conan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 397 сообщений
  • Городминск

Отправлено 17 мая 2017 - 16:01

Этот ключ добавляет минимум пять лошадиных сил
  • girts это нравится

#3 Busyman

Busyman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 154 сообщений
  • ГородBLR

Отправлено 17 мая 2017 - 16:15

Это от G серии что ли ?

#4 KaperGL

KaperGL

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 542 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 17 мая 2017 - 16:29

Это от G серии что ли ?

F15


Чтобы сделать что-то - необходим опыт. Чтобы получить опыт - придётся что-нибудь сломать.


#5 conan

conan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 397 сообщений
  • Городминск

Отправлено 30 июля 2017 - 16:16

Uuupp

#6 Rjd5

Rjd5

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений
  • ГородИркутск

Отправлено 30 июля 2017 - 18:08

 

Это от G серии что ли ?

F15

Точнее от F85 ;)



#7 DmitryHd

DmitryHd

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 26 февраля 2018 - 14:00

Ключ от G-серии. При приобретении будьте внимательны. Давал ссылку на объявление моему знакомому. По факту знакомый потратил кучу времени на пустую пересылку туда-сюда + немного угорел на доставке. Сам продавец, считаю, повел себя не корректно.



#8 conan

conan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 397 сообщений
  • Городминск

Отправлено 26 февраля 2018 - 15:22

Сам продавец, считаю, повел себя не корректно.


Раз затеял спор,напиши в чём не корректность поведения продавца заключается?

#9 X-Ander

X-Ander

    #ekbbmw

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 040 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 26 февраля 2018 - 15:24

Ключ от G-серии. При приобретении будьте внимательны. Давал ссылку на объявление моему знакомому. По факту знакомый потратил кучу времени на пустую пересылку туда-сюда + немного угорел на доставке. Сам продавец, считаю, повел себя не корректно.

66 12 9 395 335  сложно было посмотреть каталог? цифры взял из первого поста. Вообщем сами покупашки сами не знали что покупали и поленились посмотреть на фото.


  • conan это нравится
whatsApp, Viber +79089088888
instagramm @ekbbmw

#10 DmitryHd

DmitryHd

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 26 февраля 2018 - 16:26

 

Сам продавец, считаю, повел себя не корректно.


Раз затеял спор,напиши в чём не корректность поведения продавца заключается?

 

Мне скрин-шоты диалога сюда приложить? Изначально клиент спрашивал про ключ для F-серии, при продаже Честный продавец скажет покупателю, что ключ, который он продает от G-серии, а не попытается втюхать, что есть!



#11 DmitryHd

DmitryHd

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 26 февраля 2018 - 16:39

 

Ключ от G-серии. При приобретении будьте внимательны. Давал ссылку на объявление моему знакомому. По факту знакомый потратил кучу времени на пустую пересылку туда-сюда + немного угорел на доставке. Сам продавец, считаю, повел себя не корректно.

66 12 9 395 335  сложно было посмотреть каталог? цифры взял из первого поста. Вообщем сами покупашки сами не знали что покупали и поленились посмотреть на фото.

 

Мне не сложно. Однако покупатель обычный "юзер", который спросил у продавца ключ на Ф-серию.

Если я не ошибаюсь, в начале тема содержала информацию, что ключ был от F15.



#12 Ferrum

Ferrum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 243 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 26 февраля 2018 - 17:27

KaperGL  пошутил :rofl:


  • Gulfstream это нравится

Обожаю запах крови и денег!


#13 X-Ander

X-Ander

    #ekbbmw

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 040 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 26 февраля 2018 - 20:44

 

 

Ключ от G-серии. При приобретении будьте внимательны. Давал ссылку на объявление моему знакомому. По факту знакомый потратил кучу времени на пустую пересылку туда-сюда + немного угорел на доставке. Сам продавец, считаю, повел себя не корректно.

66 12 9 395 335  сложно было посмотреть каталог? цифры взял из первого поста. Вообщем сами покупашки сами не знали что покупали и поленились посмотреть на фото.

 

Мне не сложно. Однако покупатель обычный "юзер", который спросил у продавца ключ на Ф-серию.

Если я не ошибаюсь, в начале тема содержала информацию, что ключ был от F15.

 

здесь нельзя редактировать свои посты, так что что было то есть до сих пор.


whatsApp, Viber +79089088888
instagramm @ekbbmw

#14 DmitryHd

DmitryHd

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 26 февраля 2018 - 21:09

 

 

 

Ключ от G-серии. При приобретении будьте внимательны. Давал ссылку на объявление моему знакомому. По факту знакомый потратил кучу времени на пустую пересылку туда-сюда + немного угорел на доставке. Сам продавец, считаю, повел себя не корректно.

66 12 9 395 335  сложно было посмотреть каталог? цифры взял из первого поста. Вообщем сами покупашки сами не знали что покупали и поленились посмотреть на фото.

 

Мне не сложно. Однако покупатель обычный "юзер", который спросил у продавца ключ на Ф-серию.

Если я не ошибаюсь, в начале тема содержала информацию, что ключ был от F15.

 

здесь нельзя редактировать свои посты, так что что было то есть до сих пор.

 

Ок. Я и не утверждал это. Но факт остается фактом. Если у меня хотят купить АКПП, я не продаю ДВС под видом АКПП с надеждой на авось вдруг подойдет....Как минимум, стоило предупредить клиента, что ключ не от F-серии...



#15 Gulfstream

Gulfstream

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 26 февраля 2018 - 21:25



Ключ от G-серии. При приобретении будьте внимательны. Давал ссылку на объявление моему знакомому. По факту знакомый потратил кучу времени на пустую пересылку туда-сюда + немного угорел на доставке. Сам продавец, считаю, повел себя не корректно.

66 12 9 395 335 сложно было посмотреть каталог? цифры взял из первого поста. Вообщем сами покупашки сами не знали что покупали и поленились посмотреть на фото.
Мне не сложно. Однако покупатель обычный "юзер", который спросил у продавца ключ на Ф-серию.
Если я не ошибаюсь, в начале тема содержала информацию, что ключ был от F15.
Так если «обычный юзер», чего он по форумам ищет, если даже номер в етк не может пробить....чего ж к официалам не пошёл «обычный юзер» чтобы «не втюхивали что есть»

#16 conan

conan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 397 сообщений
  • Городминск

Отправлено 27 февраля 2018 - 01:22

[quote name="DmitryHd" post="79708" timestamp="1519647983"][quote name="conan" post="79704" timestamp="1519644158"]
[quote name="DmitryHd" post="79702" timestamp="1519639214"]
Сам продавец, считаю, повел себя не корректно.

[/quote]
Мне скрин-шоты диалога сюда приложить? Изначально клиент спрашивал про ключ для F-серии, при продаже Честный продавец скажет покупателю, что ключ, который он продает от G-серии, а не попытается втюхать, что есть![/quote]


Я никому ничего не втюхивал,покупателю,как впрочем и всем,кто видит это объявление,были предоставлены фото ключа те же,что и в теме, и мне абсолютно пох куда и зачем он будет этот ключ прикручивать и что он собирается с ним делать.
Ты же,в свою очередь, видел эту тему и эти фото,и,как я понимаю,собирался вязать этот ключ к его ведру,и ты же сам "засватал" этот ключ клиенту,т.к. хотел снять с себя ответственность,мол вот покупай ключ,а я тебе его подвяжу.Ладно твой клиент "обычный юзер",но ты же, специалист,куда смотрел?
Но вот получился облом,и ты решил стрелки перевести на "некорректного продавца",который "втюхал что есть".
Так вот,чтобы я хотел "втюхать" этот ключ,то были бы вы,ребята,посланы по известному адресу и хер бы я вам вернул ваши деньги,и пришлось бы вам вместе с твоим клиентом повесить ключик на верёвочку и носить в качестве талисмана, пока не научился бы вязать их на г серию.
Поэтому я у тебя ещё раз спрашиваю,где я поступил некорректно?

#17 olegv

olegv

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 239 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 февраля 2018 - 10:54

здесь нельзя редактировать свои посты, так что что было то есть до сих пор.

 

 

можно редактировать, но не долго. :)



#18 DmitryHd

DmitryHd

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 27 февраля 2018 - 11:26

Я никому ничего не втюхивал,покупателю,как впрочем и всем,кто видит это объявление,были предоставлены фото ключа те же,что и в теме, и мне абсолютно пох куда и зачем он будет этот ключ прикручивать и что он собирается с ним делать.
Ты же,в свою очередь, видел эту тему и эти фото,и,как я понимаю,собирался вязать этот ключ к его ведру,и ты же сам "засватал" этот ключ клиенту,т.к. хотел снять с себя ответственность,мол вот покупай ключ,а я тебе его подвяжу.Ладно твой клиент "обычный юзер",но ты же, специалист,куда смотрел?
Но вот получился облом,и ты решил стрелки перевести на "некорректного продавца",который "втюхал что есть".
Так вот,чтобы я хотел "втюхать" этот ключ,то были бы вы,ребята,посланы по известному адресу и хер бы я вам вернул ваши деньги,и пришлось бы вам вместе с твоим клиентом повесить ключик на верёвочку и носить в качестве талисмана, пока не научился бы вязать их на г серию.
Поэтому я у тебя ещё раз спрашиваю,где я поступил некорректно?

Ваша эрекция только лишь доказывает Ваш подход к ведению дел.

Я не предъявлял претензии, только лишь предупредил новых потенциальных покупателей о том, что продавец ведет себя некорректно, при продаже не уточняя, то, что он именно продает. Я не обвинял Вас в обмане, "кидалове" и т.п. С Вашим подходом, похоже мне еще Вам и спасибо надо сказать.

Кстати Ваши же домыслы показывают о том, что Вы из себя можете представлять. Скажи мне как ты думаешь о других, и я скажу кто ты.

"Ты же,в свою очередь, видел эту тему и эти фото,и,как я понимаю,собирался вязать этот ключ к его ведру,и ты же сам "засватал" этот ключ клиенту,т.к. хотел снять с себя ответственность,мол вот покупай ключ,а я тебе его подвяжу.Ладно твой клиент "обычный юзер",но ты же, специалист,куда смотрел?"  Клиент - мой коллега по работе, и прямой контакт ему дал лишь только для того, что бы все было прозрачно. Денег с него брать за работу по привязке ключа цели не было. Поэтому и вести переговоры, ездить за ключем посчитал не целесообразным. Клиент, повторю, в первом же вопросе к Вам уточнил, что ключ ему нужен для F-серии. Единственная моя ошибка, что сам не перепроверил все данные.

"Но вот получился облом,и ты решил стрелки перевести на "некорректного продавца",который "втюхал что есть" - серьезного "облома" не получилось. BDC подготовил к записи ключа, как появится новый - запишу. Стрелки ни на кого переводить не собирался.

"Так вот,чтобы я хотел "втюхать" этот ключ,то были бы вы,ребята,посланы по известному адресу и хер бы я вам вернул ваши деньги,и пришлось бы вам вместе с твоим клиентом повесить ключик на верёвочку и носить в качестве талисмана, пока не научился бы вязать их на г серию." - А вот это была бы уже совсем другая история, не про некорректное поведение продавца... Я бы использовал более жесткие высказывания в Ваш адрес.



#19 conan

conan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 397 сообщений
  • Городминск

Отправлено 27 февраля 2018 - 12:47

Вот вы мои слова и подтверждаете,только в немного более выгодном для вас свете.
P.S.И согласитесь,что когда малознакомый мужчина говорит об эрекции другого мужчины,то невольно он проявляет себя не с очень хорошей стороны))).Как-нибудь подумайте об этом,чтобы в дальнейшем себя не компрометировать такими высказываниями.
  • MeMpHiSj это нравится

#20 GUNhed

GUNhed

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 6 956 сообщений

Отправлено 27 февраля 2018 - 13:36

я не в теме конечно, но покупатель должен понимать что покупает. а если не понимает, то это не проблема продавца


  • MeMpHiSj это нравится

нету денег - сосите сами





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных