Перейти к содержимому


Фотография

BMW BC_DIGITAL_V Цифровой спидометр.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 GUNhed

GUNhed

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 6 949 сообщений

Отправлено 03 марта 2017 - 14:07

а если вбить слово ревтор в гугл, то можно быстро найти и нцс, и нцс думми, и профили :)

 

для того, чтобы вбить в гугл "ревтор", нужно сначала знать это слово


  • Levanime это нравится

нету денег - сосите сами


#22 Gluh

Gluh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 03 марта 2017 - 14:08

ок. кодировать через NCS Expert?



#23 newbie

newbie

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • ГородVilnius

Отправлено 03 марта 2017 - 14:18

все нужное здесь уже написано, попробуй воспользоватся моим советом ;)



#24 MeMpHiSj

MeMpHiSj

    Quo

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 525 сообщений
  • ГородKaliningrad

Отправлено 03 марта 2017 - 14:39

для многих гугл то не постижим...какой ревтор)



#25 Gluh

Gluh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 03 марта 2017 - 14:42

все нужное здесь уже написано, попробуй воспользоватся моим советом ;)

Благодарю Вас и всех остальных за НУЛЕВЫЕ ОТВЕТЫ. Я думал здесь можно задать вопрос людям знающим. А оказывается здесь люди Гордые которые кидают информацию по букве, как одолжение).  Всем всего хорошего, здесь делать не чего!)



#26 The CaT

The CaT

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 03 марта 2017 - 14:47

О, очередной владелец "хочу все сам" ушел, гордо хлопнув дверью :D Удивительно, сайт мы нашли, а больше ничего искать мы и не умеем


  • MeMpHiSj это нравится

#27 Gluh

Gluh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 03 марта 2017 - 14:59

О, очередной владелец "хочу все сам" ушел, гордо хлопнув дверью :D Удивительно, сайт мы нашли, а больше ничего искать мы и не умеем

Не. просто можно было хотя бы написать программу и куда лезть. И тут принцип, я пое...ся и ты пое...сь? Ну  как бы не правильно. Для чего тогда учителя в школах и универах. Они учат тех кто не шарит. Вас ведь тоже ктото наталкивал на знания. не так ли?



#28 The CaT

The CaT

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 03 марта 2017 - 15:05

 

О, очередной владелец "хочу все сам" ушел, гордо хлопнув дверью :D Удивительно, сайт мы нашли, а больше ничего искать мы и не умеем

Не. просто можно было хотя бы написать программу и куда лезть. И тут принцип, я пое...ся и ты пое...сь? Ну  как бы не правильно. Для чего тогда учителя в школах и универах. Они учат тех кто не шарит. Вас ведь тоже ктото наталкивал на знания. не так ли?

 

Само собой. Даже продолжает наталкивать. Гугл, например. Вас же может натолкнуть просмотр закрепленных тем даже на этом форуме, который, откровенно говоря, не предназначен для категории людей, которые еще ничего не умеют.



#29 fiso

fiso

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 160 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 03 марта 2017 - 15:09

 

О, очередной владелец "хочу все сам" ушел, гордо хлопнув дверью :D Удивительно, сайт мы нашли, а больше ничего искать мы и не умеем

Не. просто можно было хотя бы написать программу и куда лезть. И тут принцип, я пое...ся и ты пое...сь? Ну  как бы не правильно. Для чего тогда учителя в школах и универах. Они учат тех кто не шарит. Вас ведь тоже ктото наталкивал на знания. не так ли?

 

Никто не учил и не толкал,сначало просто интересно было ,потом когда косяки начали в машине после любопытных и кривых рук (моих) вылазить,пришлось учить,читать мануалы,искать инфу по разным форумам плюс все это в практике пробовать и до сих пор учюсь.



#30 magista

magista

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 03 марта 2017 - 15:15

 

О, очередной владелец "хочу все сам" ушел, гордо хлопнув дверью :D Удивительно, сайт мы нашли, а больше ничего искать мы и не умеем

 Для чего тогда учителя в школах и универах. Они учат тех кто не шарит. ?

 

Считай в этот университет ты на бюджет не поступил. Так что семестр оплачивать надо


  • Lokki, MeMpHiSj и vazgen26 это нравится

#31 newbie

newbie

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • ГородVilnius

Отправлено 03 марта 2017 - 15:21

скачиваешь нцс, тогда сам делаешь профили, либо их скачиваешь, тогда кодируешь. Или тебе надо писать на уровне "возми кабель, один конец тыкни в обд, другой в усб. тогда открой нцс..."?



#32 Busyman

Busyman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 152 сообщений
  • ГородBLR

Отправлено 03 марта 2017 - 16:07

Тут не школа и не университет .....
И не ясли кстати тоже :)

#33 GUNhed

GUNhed

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 6 949 сообщений

Отправлено 03 марта 2017 - 16:36

О, очередной владелец "хочу все сам" ушел, гордо хлопнув дверью :D Удивительно, сайт мы нашли, а больше ничего искать мы и не умеем

 

так на ваге все такие )))))))))))


нету денег - сосите сами


#34 mlexa

mlexa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 297 сообщений
  • ГородПетрозаводск

Отправлено 03 марта 2017 - 23:03

В чем отличие владельца вага, от владельца бмв:
Владелец бмв спрашивает: можете опцию закодировать? Когда подъехать?
Владелец вага: можете закодировать опцию? А сколько стоит?

#35 Кутузофф

Кутузофф

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 608 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 марта 2017 - 00:20

Твою ж мать, как ЗАДОЛБАЛИ старые темы о главном. 

 

Я понимаю что денег нет, но хочется. НУ ТАК И СКАЖИ, а не начинай с дальнего угла. Но и не надейся что тебе тут разжуют и проглотить заставят - таких тут мало. А гораздо больше тех, кто САМ своим ТРУДОМ чему то научился. И поэтому тута такие коменты))) Учись читать между строк и думать - и будет тебе щасье)))) Глядишь - чегой и подскажуть, чтоб лехше было...



#36 Lokki

Lokki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 885 сообщений
  • ГородАдлер

Отправлено 05 марта 2017 - 17:08

 

все нужное здесь уже написано, попробуй воспользоватся моим советом ;)

Благодарю Вас и всех остальных за НУЛЕВЫЕ ОТВЕТЫ. Я думал здесь можно задать вопрос людям знающим. А оказывается здесь люди Гордые которые кидают информацию по букве, как одолжение).  Всем всего хорошего, здесь делать не чего!)

 

Вот ведь ржака! :grin: :grin: :grin:

А вы чего все такие неотзывчивые, могли бы архивчики на аплоад позакачивать, инструкции по установке, что куда и как ставить, какие проводки куда втыкать, какие конопчки нажимать и в какой последовательности и написать то ;) Да ещё бы и скринов понаделать для пущей доходчивости. А так то одни НУЛЕВЫЕ ОТВЕТЫ :mrgreen:



#37 Ferrum

Ferrum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 242 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 05 марта 2017 - 17:35

А в итоге даже если выложить инструкцию для человека с нулевыми знаниями он прочитает и скажет "Ну его этот ВС стоко гимора да еще и шнур нужно покупать"

 

Продал я как то шнурок с софтом и инструкциями человеку на Х5 а он мне звонит через час и говорит что я очень заумно все написал и если я ему не напишу все на более доступном языке то он вернет мне шнур :grin:

 

Он позвонил через час с полной уверенностью в том что этого времени более че достаточно чтоб стать спесиалистом :grin:


  • Lokki и MeMpHiSj это нравится

Обожаю запах крови и денег!


#38 Lokki

Lokki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 885 сообщений
  • ГородАдлер

Отправлено 05 марта 2017 - 17:42

А в итоге даже если выложить инструкцию для человека с нулевыми знаниями он прочитает и скажет "Ну его этот ВС стоко гимора да еще и шнур нужно покупать"

 

Продал я как то шнурок с софтом и инструкциями человеку на Х5 а он мне звонит через час и говорит что я очень заумно все написал и если я ему не напишу все на более доступном языке то он вернет мне шнур :grin:

 

Он позвонил через час с полной уверенностью в том что этого времени более че достаточно чтоб стать спесиалистом :grin:

Здесь вот есть такой недостаток, что на форуме нет коммерческой темы, типа - удаленное кодирование, тогда бы всех подобных можно было автоматом в эту ссылку отправлять.



#39 X6driver

X6driver

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 221 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 марта 2017 - 18:09

 

Здесь вот есть такой недостаток, что на форуме нет коммерческой темы, типа - удаленное кодирование, тогда бы всех подобных можно было автоматом в эту ссылку отправлять.

 


Да увидит зрячий...

Прикрепленный файл  Online.jpg   27,06К   5 Количество загрузок:

http://bmwtools.info.../remote_coding/
 

 

P.S.

Правда я так и не достучался по своему вопросу. Ну да ладно  :) 

 



#40 Ferrum

Ferrum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 242 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 05 марта 2017 - 18:19

А как вы представляете себе удаленное кодирование человеку без оборудования и софта с отсутствием малейшего понятия о процессе?

Люди имеющие опыт не могут настроить фиксированный пароль в тимвиевере а от VPN теряют речь :grin:

 

Какой то умник давал мой телефон в объявлениях удалееного кодирования женщин от алкоголизма.

Сначало меня это бесило а потом я стал предлагать им купить шнур D-CAN  без которого весь процесс не возможен


  • vazgen26 и newbie это нравится

Обожаю запах крови и денег!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных