Перейти к содержимому


Фотография

BMW F series HU-ServiceManager by BMWTOOLS.INFO

bmw service manager

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233

#161 s_s

s_s

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 31 августа 2020 - 02:07

 

Я канечно всё понимаю, все хотят заработать, но как по мне, ето уже перебор!

https://rozetka.com....061/p127513061/

https://rozetka.com....830/p127512830/

Ничего удивительного. На ebay зарули, там вообще анархия в этом плане. Последствия всего, что лежит в свободном бесплатном доступе. И, у этой конторы интересное оправдание, мы продаем услуги по установке,не саму программу, зайдя на их лист распространяемого увидишь все, что угодно. Может скоро страсти с истой улягутся, а то из-за благотворительной деятельности одной личности в каждом сервисе иста стоит, даже в тех, в которых bmw в диковинку, и у владельцев ведер, которые приезжают с ноутбуком и тыкают пальцем в ошибку, с вопросом, а что с ней делать, подразумевая, что диагностика им уже не нужна...

 

Может кто допишет в ЕХЕ что ето фри версия софта!

С истой и другим ПО у клиентов я не замарачеваюсь, простой вопрос ставит всё на места "вам нужно устранить проблему?"

В любом случае софт розходитса по сети, а вот уход БМВ в онлайн создаёт проблемы, так как у нас в стране про какое лобо партнёрство с ними нет даже речи, только через европу(создание в европе фирмы с которой они будут иметь дело)



#162 Dmitry

Dmitry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 254 сообщений
  • Город.Ex USSR

Отправлено 31 августа 2020 - 02:15

 

 

Я канечно всё понимаю, все хотят заработать, но как по мне, ето уже перебор!

https://rozetka.com....061/p127513061/

https://rozetka.com....830/p127512830/

Ничего удивительного. На ebay зарули, там вообще анархия в этом плане. Последствия всего, что лежит в свободном бесплатном доступе. И, у этой конторы интересное оправдание, мы продаем услуги по установке,не саму программу, зайдя на их лист распространяемого увидишь все, что угодно. Может скоро страсти с истой улягутся, а то из-за благотворительной деятельности одной личности в каждом сервисе иста стоит, даже в тех, в которых bmw в диковинку, и у владельцев ведер, которые приезжают с ноутбуком и тыкают пальцем в ошибку, с вопросом, а что с ней делать, подразумевая, что диагностика им уже не нужна...

 

Может кто допишет в ЕХЕ что ето фри версия софта!

С истой и другим ПО у клиентов я не замарачеваюсь, простой вопрос ставит всё на места "вам нужно устранить проблему?"

 

Что изменит надпись "free"? Вон, Робин Гуд с торрента вписал, и что? Изуродовал программу, а продавцы , как продавали, так и продают, при чем не программу, а установку :)))))) 

И что меняет надпись? Тот кому она нужна, ему чихать, что на ней написано.

Софт просто не надо раскидывать в паблик. Женин менеджер стянули отсюда и выложили на картехе,даже отдельную тему создали.

Авторы программ должны были о защите думать, и о способах распространения. Кто заплатил деньги во фри не выложит - этого принципа надо придерживаться. ну и у менеджера и так есть ссылка на этот сайт - а тут она бесплатно лежит, считай, что это и есть та желаемая надпись.



#163 s_s

s_s

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 31 августа 2020 - 02:23

 

 

 

Я канечно всё понимаю, все хотят заработать, но как по мне, ето уже перебор!

https://rozetka.com....061/p127513061/

https://rozetka.com....830/p127512830/

Ничего удивительного. На ebay зарули, там вообще анархия в этом плане. Последствия всего, что лежит в свободном бесплатном доступе. И, у этой конторы интересное оправдание, мы продаем услуги по установке,не саму программу, зайдя на их лист распространяемого увидишь все, что угодно. Может скоро страсти с истой улягутся, а то из-за благотворительной деятельности одной личности в каждом сервисе иста стоит, даже в тех, в которых bmw в диковинку, и у владельцев ведер, которые приезжают с ноутбуком и тыкают пальцем в ошибку, с вопросом, а что с ней делать, подразумевая, что диагностика им уже не нужна...

 

Может кто допишет в ЕХЕ что ето фри версия софта!

С истой и другим ПО у клиентов я не замарачеваюсь, простой вопрос ставит всё на места "вам нужно устранить проблему?"

 

Что изменит надпись "free"? Вон, Робин Гуд с торрента вписал, и что? Изуродовал программу, а продавцы , как продавали, так и продают, при чем не программу, а установку :)))))) 

И что меняет надпись? Тот кому она нужна, ему чихать, что на ней написано.

Софт просто не надо раскидывать в паблик. Женин менеджер стянули отсюда и выложили на картехе,даже отдельную тему создали.

Авторы программ должны были о защите думать, и о способах распространения. Кто заплатил деньги во фри не выложит - этого принципа надо придерживаться. ну и у менеджера и так есть ссылка на этот сайт - а тут она бесплатно лежит, считай, что это и есть та желаемая надпись.

 

Некоторые люди начнут задавать кеудобные вопросы, хоть немного нервы барыгам попортить!



#164 Dmitry

Dmitry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 254 сообщений
  • Город.Ex USSR

Отправлено 31 августа 2020 - 03:55

Некоторые люди начнут задавать неудобные вопросы, хоть немного нервы барыгам попортить!

Неудобные вопросы задавать кому? Продовану? Так ведь никто не заставляет покупать..

Тут недавно был спор с американским коллегой, вот он, на пример,за такое распространение, и готов платить за то, что лежит во фри, но главное, чтобы было удобно и купить и поставить. Так что, далеко не всем мозолит глаза платная надпись "free for use". Лично мне не нравятся такие надписи, ибо если видит клиент, то возникают неудобные вопросы уже со стороны клиента, для меня разборы полетов с клиентами дороже, того, чем кто-то, куда-то,чего-то сдыхал за гонорар.



#165 barthox

barthox

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородS?o Caetano do Sul

Отправлено 01 сентября 2020 - 04:55

У меня была проблема со связью по кабелю ENET, и она была решена с помощью Ediabas Konfigurator.
 
Доступны два варианта ENET, я использовал порт 6081 или 6801, точно не помню, но это примерно так, а у другого 5 цифр, и он не работал.


#166 s_s

s_s

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 01 сентября 2020 - 11:56

 

У меня была проблема со связью по кабелю ENET, и она была решена с помощью Ediabas Konfigurator.
 
Доступны два варианта ENET, я использовал порт 6081 или 6801, точно не помню, но это примерно так, а у другого 5 цифр, и он не работал.

 

 

А ето всё к чему?



#167 Dmitry

Dmitry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 254 сообщений
  • Город.Ex USSR

Отправлено 01 сентября 2020 - 12:40

 

 

У меня была проблема со связью по кабелю ENET, и она была решена с помощью Ediabas Konfigurator.
 
Доступны два варианта ENET, я использовал порт 6081 или 6801, точно не помню, но это примерно так, а у другого 5 цифр, и он не работал.

 

 

А ето всё к чему?

 

А поговорить?:)))



#168 Кутузофф

Кутузофф

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 610 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 сентября 2020 - 12:44

Сэры, а как работает запись сервисов в оригинале? Если я правильно понял, то сначала весь список стирается, а потом записывается по новой целиком уже с новыми данными, так? Это я к записи утилитой в самый низ...



#169 Busyman

Busyman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 154 сообщений
  • ГородBLR

Отправлено 16 сентября 2020 - 13:21

Да
Начиная с последнего после стирания пишем

#170 Lehrling

Lehrling

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 086 сообщений
  • ГородС

Отправлено 21 сентября 2020 - 14:58

Цена у кого какая интересно? К примеру если от 5, 10 ТО вписывать?

#171 bilyak94

bilyak94

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 сентября 2020 - 20:07

Цена у кого какая интересно? К примеру если от 5, 10 ТО вписывать?


У нас бесплатно. Так как есть особенные клиенты, которые только соскочили с иглы диллера. И им крайне важно чтобы книжку электронную вели дальше (хотя предупреждаешь, что эта запись фиктивна и на продаже автоподборщик этих то не увидит). И само собой доплачивать за эту процедуру не считают необходимым.

#172 Lehrling

Lehrling

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 086 сообщений
  • ГородС

Отправлено 21 сентября 2020 - 22:42

Цена у кого какая интересно? К примеру если от 5, 10 ТО вписывать?

У нас бесплатно. Так как есть особенные клиенты, которые только соскочили с иглы диллера. И им крайне важно чтобы книжку электронную вели дальше (хотя предупреждаешь, что эта запись фиктивна и на продаже автоподборщик этих то не увидит). И само собой доплачивать за эту процедуру не считают необходимым.
Ну ладно ещё 3-5 ТО, но перебивать 10-15, да нахнадо.
  • Dmitry это нравится

#173 Arlekin

Arlekin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородBad Segeberg

Отправлено 17 января 2021 - 15:37

Добрый День! У меня стоит CIC с маленьким экраном, только в E-SYS показывает CHAMP. Активирую SERVICE_HISTORY  ----->     aktiv, но у меня ничего не показывает. В чём причина?


  • loceh это нравится

#174 loceh

loceh

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 290 сообщений
  • ГородБарнеаполь

Отправлено 17 января 2021 - 23:01

Может надо поднять по SW.
  • loceh это нравится

#175 Ivanson

Ivanson

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • ГородGrodno, BY

Отправлено 18 января 2021 - 11:35

Может надо поднять по SW.

Либо сделать первую запись)



#176 Club7

Club7

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородKassel

Отправлено 10 марта 2021 - 21:57

kann jemand bei der Installation per Team Viewer helfen bekomme das Programm nicht zum laufen. / can someone help with the installation via Team Viewer, the program does not work.



#177 ural

ural

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений
  • ГородГермания, NRW

Отправлено 11 марта 2021 - 00:36

Wenn du bereit 100Eur bezahlen, dann werden Leute bei dir melden. Sag uns nur Bescheid.

#178 Fredxxx

Fredxxx

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
  • ГородGermany

Отправлено 11 марта 2021 - 17:02

kann jemand bei der Installation per Team Viewer helfen bekomme das Programm nicht zum laufen. / can someone help with the installation via Team Viewer, the program does not work.

 

ich kann dir weiter helfen und kostelos!



#179 JUANXI

JUANXI

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Городbaeza

Отправлено 16 марта 2021 - 19:42

Здравствуйте, я скачиваю программу, но остаюсь в свойствах, не знаю, как перейти к следующему шагу. кто-то, кто смог установить TeamViewer



#180 ggtis

ggtis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородLondon

Отправлено 18 марта 2021 - 23:09

..






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных