Перейти к содержимому


Фотография

BMW 7 F01 730 d kW180 2009

ampt_hifi.не вышел на связь.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Геннадий22

Геннадий22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородVantaa

Отправлено 10 декабря 2016 - 16:32

AMPT_HiFi.Не вышел на связь.Соответственно нет и звука.Питание проверенно 10 пин + 20пин -.
При разборе открылась интересная картина ремонта (до меня).Кто то не поленился и смыл всю термопасту и на все теплоотводящие поверхности наклеил изоленту. Единственное что я нашел это микруху с дырдочкой. Но вот к сожалению считать что на ней написано не представляется возможным из за повреждения.Прошу помощи,может кто сталкивался.Что с мог прочесть.  https://yadi.sk/d/UeyOp4ih32sMia

Не получается фото загрузить.



#2 loceh

loceh

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 290 сообщений
  • ГородБарнеаполь

Отправлено 12 декабря 2016 - 22:34

Вы сначала напишите, что за корыта у вас. От какой фирмы TopHiFi и т.п. Побольше информации, а то мы не экстрасенсы )))



#3 Геннадий22

Геннадий22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородVantaa

Отправлено 13 декабря 2016 - 00:25

Вы сначала напишите, что за корыта у вас. От какой фирмы TopHiFi и т.п. Побольше информации, а то мы не экстрасенсы )))

Про корыто я в заголовке написал))) А вот с усилком простите парни но те варвары с него и наклейку содрали  :unknown:

Вот что на autoprogs подсказали 74AC125. маркировка на микросхеме - ST EZ9H ACT125 MRC725.



#4 loceh

loceh

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 290 сообщений
  • ГородБарнеаполь

Отправлено 13 декабря 2016 - 00:49

 

Вы сначала напишите, что за корыта у вас. От какой фирмы TopHiFi и т.п. Побольше информации, а то мы не экстрасенсы )))

Про корыто я в заголовке написал))) А вот с усилком простите парни но те варвары с него и наклейку содрали  :unknown:

Вот что на autoprogs подсказали 74AC125. маркировка на микросхеме - ST EZ9H ACT125 MRC725.

 

И правда. Привык читать в тексте. Выглядит как harman kardon.

Я не уверен, но он вроде только по MOST выходит на связь. Красным светит с разъёма MOST?



#5 Геннадий22

Геннадий22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородVantaa

Отправлено 13 декабря 2016 - 01:43

Да, с МОСТ все в порядке это проверил как и питание, в первую очередь.



#6 vertol

vertol

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 180 сообщений
  • ГородKyiv

Отправлено 13 декабря 2016 - 10:49

Давно по такому лазил,но там на "цифровой" плате - "питаний" -  штук 5 разных... от 3,3 до нескольких 12. Некоторые появляются после того,как OASIS увилит MOST.

 В месте,где горело у ТС  обычно горит,когда пытаются соединить "силовую" плату как у ТС (с отдельным разъемом питания) и "цифровую" от предыдущего варианта усилка.Они визуально очень похожи.

Косвенно это подтверждает поломанный пластик черного разъема шлейфа на фотках ТС...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных