Перейти к содержимому


Фотография

Скушнааа так шо ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 Горизонт

Горизонт

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 748 сообщений

Отправлено 17 ноября 2016 - 19:28

С прыжками и пилотированием покончено..  позвоночнику пиз...ц

как-же развечся?

 

 

ЗЫ гонки не вариант, надоело....

 


Прошивки Чип-тюнинг BMW MB VAG помошь, обучение, Skype kwi12364 тел. +7(926)377-77-15


#2 Горизонт

Горизонт

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 748 сообщений

Отправлено 17 ноября 2016 - 19:30

ааа, че хотел спросить-то а кто пробовала картинг? стоит того?


Прошивки Чип-тюнинг BMW MB VAG помошь, обучение, Skype kwi12364 тел. +7(926)377-77-15


#3 FunCar

FunCar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 176 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 ноября 2016 - 20:01

А там тоже позвоночнику тапки, я туда суюсь когда, потом все болит, позвоночник наверное первый. У меня он тоже неисправный.

Подвески то нету, так что вытрясает очень неплохо, да и в поворотах перегрузки какие то есть, бьют тебя да и ты постоянно. Едешь потом на любых дровах, кайф - как же мягко и плавно все..

 

Займись лучше стрельбой или еще чем.


Не знаю что вас не устраивает, я своей работой доволен  :geek: .

И я предпочитаю помнить что все было по другому.


#4 Евгений.

Евгений.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 17 ноября 2016 - 20:46

Если с позвоночником беда, только в бассейн и делать упражнения "стабилизации " !



#5 Горизонт

Горизонт

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 748 сообщений

Отправлено 17 ноября 2016 - 21:22

А там тоже позвоночнику тапки, я туда суюсь когда, потом все болит, позвоночник наверное первый. У меня он тоже неисправный.

Подвески то нету, так что вытрясает очень неплохо, да и в поворотах перегрузки какие то есть, бьют тебя да и ты постоянно. Едешь потом на любых дровах, кайф - как же мягко и плавно все..

 

Займись лучше стрельбой или еще чем.

Спасибо, подозревал но не пробовал, наверное не сунусь даже ибо от межпозвоночного диска возле жопы одни воспоминания остались((

 

Если с позвоночником беда, только в бассейн и делать упражнения "стабилизации " !

а можно по подробнее?


Прошивки Чип-тюнинг BMW MB VAG помошь, обучение, Skype kwi12364 тел. +7(926)377-77-15


#6 Евгений.

Евгений.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 17 ноября 2016 - 21:47

 

А там тоже позвоночнику тапки, я туда суюсь когда, потом все болит, позвоночник наверное первый. У меня он тоже неисправный.

Подвески то нету, так что вытрясает очень неплохо, да и в поворотах перегрузки какие то есть, бьют тебя да и ты постоянно. Едешь потом на любых дровах, кайф - как же мягко и плавно все..

 

Займись лучше стрельбой или еще чем.

Спасибо, подозревал но не пробовал, наверное не сунусь даже ибо от межпозвоночного диска возле жопы одни воспоминания остались((

 

Если с позвоночником беда, только в бассейн и делать упражнения "стабилизации " !

а можно по подробнее?

 

В интернете, все есть http://www.neurosurgeon.lv/ru/?p=213 А бассейн, как хобби! 



#7 gostev77

gostev77

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • ГородВологда

Отправлено 17 ноября 2016 - 21:49

Тоже позвоночнику писец. Спасает только Бубновский. Есть в городе у нас его филиал. 2-3 недели занятий и как новый побежал)). Вроде та же почти тренажерка,только все наоборот,через растяжение.Вот щас перед  снегоходным  сезоном снова туда



#8 Den-kos

Den-kos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 812 сообщений
  • ГородPoland

Отправлено 17 ноября 2016 - 22:32

Мужики, сколько вам лет что уже позвоночники в трусы высыпаются? Хотя в нашем трудовом режиме уже и в 30 лет позвоночник на свалку годится.


Истина где то рядом


#9 Горизонт

Горизонт

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 748 сообщений

Отправлено 17 ноября 2016 - 22:38

Мужики, сколько вам лет что уже позвоночники в трусы высыпаются? Хотя в нашем трудовом режиме уже и в 30 лет позвоночник на свалку годится.

капот открой и постой лет 20 раком поймешь


Прошивки Чип-тюнинг BMW MB VAG помошь, обучение, Skype kwi12364 тел. +7(926)377-77-15


#10 Горизонт

Горизонт

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 748 сообщений

Отправлено 17 ноября 2016 - 22:40

Тоже позвоночнику писец. Спасает только Бубновский. Есть в городе у нас его филиал. 2-3 недели занятий и как новый побежал)). Вроде та же почти тренажерка,только все наоборот,через растяжение.Вот щас перед  снегоходным  сезоном снова туда

после снегохода вообще хоть в могилу... так потом болит ......


Прошивки Чип-тюнинг BMW MB VAG помошь, обучение, Skype kwi12364 тел. +7(926)377-77-15


#11 Den-kos

Den-kos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 812 сообщений
  • ГородPoland

Отправлено 17 ноября 2016 - 22:41

Уже 8 лет так стою. И работаю по 12-14 часов. Лучше всего помогает пивко и полежать. :)


Истина где то рядом


#12 Горизонт

Горизонт

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 748 сообщений

Отправлено 17 ноября 2016 - 22:41

у меня пару раз купол хлопал (укладчицы ссууу.....) искры из глаз сыпались ((


Прошивки Чип-тюнинг BMW MB VAG помошь, обучение, Skype kwi12364 тел. +7(926)377-77-15


#13 Горизонт

Горизонт

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 748 сообщений

Отправлено 17 ноября 2016 - 22:43

Уже 8 лет так стою. И работаю по 12-14 часов. Лучше всего помогает пивко и полежать. :)

а я 20


Прошивки Чип-тюнинг BMW MB VAG помошь, обучение, Skype kwi12364 тел. +7(926)377-77-15


#14 Горизонт

Горизонт

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 748 сообщений

Отправлено 17 ноября 2016 - 23:27

а можно по подробнее?

 

В интернете, все есть http://www.neurosurgeon.lv/ru/?p=213 А бассейн, как хобби! 

 

Спасибо, буду пробовать.


Прошивки Чип-тюнинг BMW MB VAG помошь, обучение, Skype kwi12364 тел. +7(926)377-77-15


#15 Горизонт

Горизонт

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 748 сообщений

Отправлено 17 ноября 2016 - 23:39

кстати, хотите знать откуда фото на аватарке

Пока я ехал на аэродром жена родила, я естественно по традиции купил ящик пива (на аэродроме приветствуются легкие напитки) и естественно меня медицина не пустила прыгать. Тогда я сказал пошли все в жопу и арендовал спортивный як52))))))))))))))))))  

 

вот парни там кураж так кураж.. ручку только в обмараке не зажимайте.

 

Фото на аватаре это после всего этого и это первый день жизни моего СЫНА!


  • SportGarage и Alex366 это нравится

Прошивки Чип-тюнинг BMW MB VAG помошь, обучение, Skype kwi12364 тел. +7(926)377-77-15


#16 rus-bmw

rus-bmw

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 487 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 ноября 2016 - 23:51

С прыжками и пилотированием покончено..  позвоночнику пиз...ц

как-же развечся?

 

 

ЗЫ гонки не вариант, надоело....

Грыжа, протрузии, гемангиома... Тоже не прыгаю больше, но я непрофессионально с д6 несколько раз. Картинг хожу просто покататься, 15 минут педаль в пол))) И к мануальщикам ходил, в поликлинику кучу раз, пока не сделал МРТ за свои бабки все три отдела, даже слушать не хотели. А хочешь адреналина, не знаю как у вас там в Москве, у нас атракционы на крестовском пострашнее парашютов будут. Я лучше на стропах поболтаюсь, чем в железной кабинке на стометровой высоте))



#17 Горизонт

Горизонт

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 748 сообщений

Отправлено 18 ноября 2016 - 00:00

да я то спортивными  занимался 4000 метров при чем тут москва не москва... в дисциплине  фрифлай

хотя на д6 у меня 3 прыжка))

 

такая тоска по небу....................


Прошивки Чип-тюнинг BMW MB VAG помошь, обучение, Skype kwi12364 тел. +7(926)377-77-15


#18 Горизонт

Горизонт

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 748 сообщений

Отправлено 18 ноября 2016 - 00:08

фрифлай это когда отделяешся от летательного аппарата и делаешь что хочешь с 4000 до высоты 1200 метров (на практике до 800) ))))))))))) и тебе насрать на всех и все

и получаешь люлей от  начальника аэродрома)))))))))


Прошивки Чип-тюнинг BMW MB VAG помошь, обучение, Skype kwi12364 тел. +7(926)377-77-15


#19 rus-bmw

rus-bmw

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 487 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 ноября 2016 - 00:08

при чем тут москва не москва

 

Да это я про атракционы, не знаю какие там у вас. Тоска, да.. Тоже охото)) Хотя говорят с крылом приземление мягче, ну если четко сработаешь) А на д6 летишь, летишь, бах об землю))

С 4000 вообще огонь)) Там самый кайф то наверное в свободном падении, а с куполом 3 секунды и болтаешься, просторы разглядываешь



#20 Горизонт

Горизонт

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 748 сообщений

Отправлено 18 ноября 2016 - 00:14

 

С прыжками и пилотированием покончено..  позвоночнику пиз...ц

как-же развечся?

 

 

ЗЫ гонки не вариант, надоело....

Грыжа, протрузии, гемангиома... Тоже не прыгаю больше, но я непрофессионально с д6 несколько раз. Картинг хожу просто покататься, 15 минут педаль в пол))) И к мануальщикам ходил, в поликлинику кучу раз, пока не сделал МРТ за свои бабки все три отдела, даже слушать не хотели. А хочешь адреналина, не знаю как у вас там в Москве, у нас атракционы на крестовском пострашнее парашютов будут. Я лучше на стропах поболтаюсь, чем в железной кабинке на стометровой высоте))

 

китайцев советуют иголки.. ну хз  дорого.... в китай надо ехать,  наверно поеду

ну а хли делать... у нас не умуют спину лечить...


Прошивки Чип-тюнинг BMW MB VAG помошь, обучение, Skype kwi12364 тел. +7(926)377-77-15





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных