Перейти к содержимому


Фотография

тема про клоуна! или как превратиться в мудака за 30 минут


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 263

#141 darksys

darksys

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 06 октября 2016 - 17:12

какие же сразу стали все вдруг культурные и проницательные. я никого не обвиняю и не обижаюсь, каждый высказал свое мнение, но для кого то услышать что оно было неправильное очень стало вдруг обидно. их самолюбие не позволяет им принять этот факт о себе.

 

Мир  - он нейтральный, а все ваши чувства и ощущения только в вашей голове.



#142 AlexPv

AlexPv

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 06 октября 2016 - 17:13

 

 

Да по лексике автора сразу было ясно что все кончится обвинениями и обидами, и отчет о том как не надо чинить автомобиль (и шире вообще подходить к незнакомой проблеме) никому не интересен. 

какие же сразу стали все вдруг культурные и проницательные. я никого не обвиняю и не обижаюсь, каждый высказал свое мнение, но для кого то услышать что оно было неправильное очень стало вдруг обидно. их самолюбие не позволяет им принять этот факт о себе.

 

 

Как наивно, надеюсь вам не четвертый десяток.



#143 HaXyiBCEX

HaXyiBCEX

    Лох первозванный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 06 октября 2016 - 17:17

дел



#144 darksys

darksys

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 06 октября 2016 - 17:20

вы не из тех людей, кто 5ти минутную работу держит 2 дня, чтоб показать клиенту, что было все очень сложно, и стоит кучу денег? а то я таких знаю...

 

А вы очень похоже что IT-шник :)



#145 darksys

darksys

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 06 октября 2016 - 17:27

"Лучше один раз самому увидеть, чем десять раз услышать от человека, который даже не знает куда смотреть" - какая всетаки меткая фраза :good:



#146 HaXyiBCEX

HaXyiBCEX

    Лох первозванный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 06 октября 2016 - 17:28

дел



#147 darksys

darksys

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 06 октября 2016 - 17:45

 

А вы очень похоже что IT-шник :)

не совсем, но на меня такие работают тоже ж)))

 

Никогда не отличишь новичка от очень опытного...



#148 darksys

darksys

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 06 октября 2016 - 17:50

http://bmwtools.info...o53/#entry55724

 

dde6 с чипом, а вы ищите, пацаны, почему у меня машина не заводится и обороты не светит :rofl:


  • synoc это нравится

#149 HaXyiBCEX

HaXyiBCEX

    Лох первозванный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 06 октября 2016 - 17:51

дел



#150 HaXyiBCEX

HaXyiBCEX

    Лох первозванный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 06 октября 2016 - 17:53

дел



#151 darksys

darksys

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 06 октября 2016 - 18:10

Все ждем отчет о найденной неисправности...



#152 Andreseek

Andreseek

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 249 сообщений
  • ГородЗвенигород

Отправлено 06 октября 2016 - 19:03

А что вы говорите у вас в городе спецов нету ? людей обижаете ? В соседней ветке по кесу вы общаетесь с земляком . А он на сколько мне известно неплохой специалист. Уверен и осцил у него есть... Или всеже жаба ??? Что время потянут и денег возьмут ???? Нельзя терять веру в человечество !!!


  • synoc это нравится

#153 Mik77

Mik77

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 06 октября 2016 - 19:09

 

 

тебе виднее, но давать советы, на проверку которых тока тратить время и силы, думаю не самый лучший вариант. 

 

Знаешь, а ты не выделился, стандартный набор: 

1)  "авто колом, дилер за 1000км, местные с кривыми руками, подскажите как сделать, т.к. машина моя, денег на этом не зарабатываю, только помогаю друзьям";

2)  "что за чушь вы мне несете, я знаю лучше"

3)  "все в говне, один я в белом"

 

из всех людей тут отписавшихся, многие дали верные советы! за что им отдельное спасибо, но ты сам подумай, писанина про цепь грм выглядит совсем нелепо на фоне указаных проблем и обстоятельств их получения. 

вообще заметил такую тенденцию, почти все автоэлеткрики обижены на жизнь, и вот когда достигают "уровня", начинают отрываться на клиентах и на форумах, всячески умничая. я не сомневаюсь в вашей компетентности в вопросе диагностики, но очевидные вещи то я тоже вижу и без вас. анекдот сразу вспомнился про волчьи ягодки, что вам к окулисту.. если у вас болит рука, а врач говорит что нужно лечить ногу, вы же пошлете этого врача, так как это же бред его слушать. в данном случае трабла была в электрике, а все начали на механику ссылаться.

 

пс. вы, как на правах админа, удалите тему ил просто почистите ее.

 

Не вот щас реально нахамил... если каждый тупой мудак   не способный даже толком описать суть вопроса  будет свободно пилювать на форумчан, то куда мы докатимся?



#154 TrumP'LIN

TrumP'LIN

    никакой

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 334 сообщений
  • ГородНе отличаецо от других

Отправлено 06 октября 2016 - 19:12

Докатимся до ..... АДАКТ

#155 HaXyiBCEX

HaXyiBCEX

    Лох первозванный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 06 октября 2016 - 19:16

дел 



#156 HaXyiBCEX

HaXyiBCEX

    Лох первозванный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 06 октября 2016 - 19:19

дел



#157 HaXyiBCEX

HaXyiBCEX

    Лох первозванный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 06 октября 2016 - 19:22

дел



#158 Andreseek

Andreseek

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 249 сообщений
  • ГородЗвенигород

Отправлено 06 октября 2016 - 19:24

  Реально хорош ругаться! ТС к кому обратиться теперь знаете... А то огульно обругали весь свой город !!! и местных форумчан!!! Тут принято все предложенное проверять !!! делов на 1 час !!! А вы только отписывались..... Вот и реакция !



#159 Mik77

Mik77

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 06 октября 2016 - 19:29

 

 

 

 

тебе виднее, но давать советы, на проверку которых тока тратить время и силы, думаю не самый лучший вариант. 

 

Знаешь, а ты не выделился, стандартный набор: 

1)  "авто колом, дилер за 1000км, местные с кривыми руками, подскажите как сделать, т.к. машина моя, денег на этом не зарабатываю, только помогаю друзьям";

2)  "что за чушь вы мне несете, я знаю лучше"

3)  "все в говне, один я в белом"

 

из всех людей тут отписавшихся, многие дали верные советы! за что им отдельное спасибо, но ты сам подумай, писанина про цепь грм выглядит совсем нелепо на фоне указаных проблем и обстоятельств их получения. 

вообще заметил такую тенденцию, почти все автоэлеткрики обижены на жизнь, и вот когда достигают "уровня", начинают отрываться на клиентах и на форумах, всячески умничая. я не сомневаюсь в вашей компетентности в вопросе диагностики, но очевидные вещи то я тоже вижу и без вас. анекдот сразу вспомнился про волчьи ягодки, что вам к окулисту.. если у вас болит рука, а врач говорит что нужно лечить ногу, вы же пошлете этого врача, так как это же бред его слушать. в данном случае трабла была в электрике, а все начали на механику ссылаться.

 

пс. вы, как на правах админа, удалите тему ил просто почистите ее.

 

Не вот щас реально нахамил... если каждый тупой мудак   не способный даже толком описать суть вопроса  будет свободно пилювать на форумчан, то куда мы докатимся?

 

вы бы почитали что была за проблема, и какие были предложены варики их решения, тогда может быть и поняли суть этого всего поста. а раз вас так это задело лично, в детстве походу вас реально щемили как могли...

 

Я внимательно читал этот трэш и не уловил сути проблемы.. всё началось с блеяния по поводу радиореле.. дальнейшие советы были последовательными и адекватными .. дарксис вообще разложил по полочкам вопрос датчиков, а совет по поводу фаз и компрессии был дан не просто так, а многие здесь уже это всё проходили на десять рядов...  проблема в том что ты  упёртый баран и заспросив всех не слушаешь советов...   а по поводу сказонного мною выше.. меня лично это не задело , потому как вижу таких нищебродов каждый день... но за форум обидно...



#160 HaXyiBCEX

HaXyiBCEX

    Лох первозванный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 06 октября 2016 - 19:29

дел 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных