Перейти к содержимому


Фотография

BMW E65 Ключи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 ilyas799

ilyas799

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений
  • ГородМахачкала

Отправлено 09 июля 2016 - 15:12

[quote name="Lion" post="51951" timestamp="1468056824"][quote name="ilyas799" post="51940" timestamp="1468011180"]
ПО дефолту кодировал когда обычное кодированние не помагало результат был.
[/quote]

А можно узнать, чем же отличается дефолтное кодирование от нормального??
Я вот ей богу не пойму.. При кодировании в мануал,ncs берёт кодировачные данные из тех что у вас есть на компе,при кодировании по дефолту берёт кодировчные данные из фа которые считали с машины,поправте если я ошибаюсь.

#22 Lion

Lion

    NEW NEW NEW version DflashToEEE v.1.3

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 096 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 09 июля 2016 - 18:13

 При кодировании в мануал,ncs берёт кодировачные данные из тех что у вас есть на компе,при кодировании по дефолту берёт кодировчные данные из фа которые считали с машины,поправте если я ошибаюсь.

 

При любом кодировании информацию нцс эксперт берет с Вашего компа. А вот как он ее рассчитывает и выбирает что положить в блок настраивается через профили.

Настойки в профилях можно увидеть, как через НЦС, так и с помощью текстового редактора. Откройте и сравните. У меня например отсутствует профиль по дефолту, при этом блоки всегда кодируются правильно. 


       http://Kontakt-BMW.ru                                          http://frm3.ru

                 Мастерская электрики                            DflashToEEE new version 


#23 ilyas799

ilyas799

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений
  • ГородМахачкала

Отправлено 09 июля 2016 - 18:29

При кодировании в мануал,ncs берёт кодировачные данные из тех что у вас есть на компе,при кодировании по дефолту берёт кодировчные данные из фа которые считали с машины,поправте если я ошибаюсь.

 
При любом кодировании информацию нцс эксперт берет с Вашего компа. А вот как он ее рассчитывает и выбирает что положить в блок настраивается через профили.
Настойки в профилях можно увидеть, как через НЦС, так и с помощью текстового редактора. Откройте и сравните. У меня например отсутствует профиль по дефолту, при этом блоки всегда кодируются правильно.
Не спорю, на двух машина проблема у меня ушла только после кодирования по дефолту, может у меня в настройках чё не так не углублялся,поэтому посоветовал тс закодировать по дефолту.

#24 Артур95

Артур95

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений
  • ГородГрозный

Отправлено 10 июля 2016 - 00:40

Парни кас в мусорку! Заменил кас и все заработало. Всем откликнувшимся большое спасибо!!!

#25 sergekart

sergekart

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 319 сообщений
  • ГородУкраина, Херсон

Отправлено 11 июля 2016 - 17:03

Стоили конфиги ключей глянуть.

Они бывают слетают при криворуких манипуляциях с касом(например, пробег).


  • ilyas799 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных